belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Вишневый цвет и красная фасоль (2015)

Вишневый цвет - это соседство маленькой коробочки сладких дораяки, японских блинов Вишневый цвет - это соседство маленькой коробочки сладких дораяки, японских блинов. Красная фасоль является связующим веществом, начинка этих блинов. Сам Дораяки является основным продуктом в указанном стенде, который Sentaro арендует. Клиентов не так много, и работа однозначно не приносит ему радости. Сюжет создается, когда Токуэ отправляется к Сентаро, пожилой женщине, которая хотела бы работать на кухне.

Вишневый цвет и красная фасоль - это японский рефлексивный кинотеатр о необходимости близости других людей, где центральной темой является социальное неприятие, бездушное безличное состояние, которое чаще всего является результатом оставления, попыток подавления и, в конечном счете, бессознательного «уничтожения» личности против широкой публики.

Режиссер Наоми Кавасе, на примере трех главных героев, обрисовал историю о диаметрально разных людях, которые хотят быть рядом друг с другом, близкими с кем-либо (даже если они не испытывают такой необходимости знакомиться, как Санторо). Это даже может быть примером растущей, формирующейся семьи. На этом фоне драма очень обнадеживает.

На этом фоне драма очень обнадеживает

Sentaro - человек после пассажей, который спешит сбросить с себя свою ношу. Подросток Вакана, который борется с типичными для своего возраста проблемами. Это замкнутый, замкнутый, недоверчивый и все же обретающий душевное спокойствие (хотя и на мгновение) в маленьком пабе. В конце концов, она оказывается самым важным персонажем драмы - Токуэ, который хочет работать в небольшой гастрономии даже за минимальную заработную плату. Даже за половину этого минимума. У Токуэ тоже есть секрет, хотя он не особенно старается держать его с собой. Во всяком случае, нет никаких шансов, потому что ее видимые искривленные руки дают слишком много картины болезни. Что заставило их рецепт идеальной пасты из красной фасоли, которой поделилась женщина. Это дало возможность наслаждаться мелочами, приносящими большую радость. Он вдохнул жизнь в маленький паб, распространил позитивную ауру над местом и приходящими клиентами. Приготовление пасты имело шанс научиться терпению (я допускаю, что в этом случае мое терпение находилось в местах, подвергшихся большому испытанию), смирению и уважению к опыту и мудрости пожилого человека.

Приготовление пасты имело шанс научиться терпению (я допускаю, что в этом случае мое терпение находилось в местах, подвергшихся большому испытанию), смирению и уважению к опыту и мудрости пожилого человека

Это столкновение трех поколений и их проблем сработало для всех очищающих. После проверки сразу возникает вопрос, воспользуются ли герои этой возможностью или, что более важно, смогут ли они ее использовать. Мы также убеждены, что подготовка к дораякам и является своего рода терапией для трех главных героев. Тепло, грустно, но в то же время вселяет надежду. Вишневый цвет показывает, что начинать с самого начала стоит с нуля. Даже если вы думаете, что прожили половину своей жизни, стоит нарисовать секунду в совершенно разных цветах. В конце концов, через мгновение после драмы у вас есть шанс никогда не вернуться к своим злым духам. Попробуйте, говорит режиссер.

Вы можете посмотреть фильм здесь , Спасибо, что показали мне

Продолжительность: 113 минут
Жанр: драма
Режиссер: Наоми Кавасе
Сценарий: Дуриан Сукегава (по мотивам романа), Наоми Кавасе
В ролях: Кирин Кики, Масатоши Нагасе, Кьяра Учида
Фотографии: Шигеки Акияма
Музыка: Дэвид Хаджадж

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны