belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Моравецкий об инвестиционном решении по Baltic Pipe: Milowy krok

Премьер-министр Матеуш Моравецкий назвал «вехой в обеспечении безопасности и независимости польских энергоносителей» окончательное инвестиционное решение, касающееся строительства системы «Балтийская труба». Инвестиционное решение было объявлено в пятницу. Премьер-министр Матеуш Моравецкий назвал «вехой в обеспечении безопасности и независимости польских энергоносителей» окончательное инвестиционное решение, касающееся строительства системы «Балтийская труба»

Соглашение о строительстве газопровода «Балтийская труба» вступает в силу. Газотранспортные компании, польская Gaz-System и датская Energinet, завершили в пятницу ...

увидеть больше

«Нам удалось совершить качественный скачок в направлении безопасности и независимости польской энергетики», - написал Моравецки в Twitter. Он напомнил, что «было принято инвестиционное решение о строительстве стратегического газопровода« Балтийская труба », который позволит импортировать газ с норвежского шельфа через Данию».
В пятницу операторы по транспортировке газа - польская Gaz-System и датская Energinet - официально завершили формальности, сообщив друг другу о принятых положительных инвестиционных решениях. Соответствующие документы президентов обеих компаний были обменены во время церемонии в канцелярии премьер-министра.
Таким образом, соглашение о строительстве газопровода вступило в силу. Регулирует взаимные обязательства инвесторов, в том числе в рамках получения разрешений, необходимых для реализации проекта и ввода в эксплуатацию всех его элементов до 1 октября 2022 года. Инвесторы также уточнили основные положения будущих соглашений, касающихся эксплуатации газопровода.
По словам операторов, дальнейшие шаги в проекте «Балтийская труба» будут включать в себя подачу заявок на экологические решения и разрешения на строительство. Заявки будут направлены компетентным органам в Польше, Дании и Швеции в первом квартале 2019 года.


Соглашение о строительстве Балтийской трубы вступает в силу

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны