belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Ужас в глубине леса

Издательство Black Monk может похвастаться тем, что их ключевая настольная игра этого года - «Monster Slaughter: Horror in the Deep Forest» Анри Пима - наконец-то попала в магазины. Это сигнал о том, что название будет доступно для польской версии в праздничные дни.

Monster Slaughter: Horror in the Deep Forest - настольная игра, в которой игроки будут играть в монстров, вырванных из ужасов 80-х! Каждый игрок будет управлять одним из чудовищных семейств, включая Оборотней, Вампиров и Кошмаров. Их задачей будет прорваться на вечеринку, организованную студентами, и наполнить желудки ... хозяев!

Действие игры разворачивается на доске, представляющей собой трехмерную хижину. Базовая версия игры сопровождается дополнением к инструментарию , изменяющему и развивающему правила игры. Кроме того, игрокам будет предоставлен набор из 8 игровых сценариев!

Monster Slaughter: Ужас в Глубоком лесу происходит от самых популярных ужасов прошлого века. Страшные звери и их паника в поисках спасения жертвы - дань уважения классике киногоры. Даже в этом году игроки смогут почувствовать, что значит быть в страхе!

Адриан Турзаньски Адриан Турзаньски

,

Родился под знаком Скорпиона, в год Леоны профессионал, Криминальное чтиво и экранизация Маски и Ворона. Homo verecundus, нарранс, фабер, луденс. [email protected]

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны