belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Конгресс авиаркет

300 участников, более десятка выступлений и дебатов и почти 60 докладчиков и участников дискуссии - крупнейшая встреча лиц, принимающих решения, представителей и экспертов авиационного рынка в сентябре.

Как повлияет Центральный порт связи на транспортную реальность в Польше и Европе? Можно ли посчитать его потенциальное влияние на польскую экономику? Какова конкуренция за CPK от других центров? Где главный потенциал для развития воздушного транспорта? Как увеличить доходы порта от неавиационных операций? Как обеспечить безопасность воздушного пространства? Это только отдельные темы, которые будут затронуты участниками Конгресса авиационного рынка, который состоится в Варшаве 12 сентября.

В мероприятии примут участие перевозчики, представители инфраструктуры и авиационной промышленности, а также представители центральных и местных органов власти. Тенденции, проблемы и проблемы для авиационного рынка будут обсуждаться, в частности, представители Министерства инфраструктуры, Польского агентства аэронавигационного обслуживания, Управления гражданской авиации, Международной ассоциации авиаперевозчиков ИАТА, Ассоциации региональных аэропортов, руководителей авиационных компаний и отечественных и зарубежных портов, а также аналитики рынка.

Гражданская авиация - чрезвычайно динамично развивающаяся отрасль нашей экономики. Общее количество пассажиров в польских аэропортах в 2017 году достигло рекордного показателя в 40 миллионов человек. Аэропорт Шопена, LOT Polish Airlines и региональные порты достигли исторических успехов. Ведутся подготовительные работы по строительству центрального порта связи, развивается рынок беспилотников, а также сектор розничной торговли в аэропортах. Команда TOR Commercial Advisors видит этот процесс и поддерживает его в рамках Конгресса авиационного рынка и авиационного рынка, который работает с прошлого года, который состоится 12 сентября в новом отеле Renaissance Warsaw Airport Hotel в Варшаве.

Конгресс является развитием Авиационного форума, организованного с 2015 года, который является единственной платформой такого масштаба для дискуссий между государственными учреждениями, организациями и бизнес-структурами по наиболее важным вопросам авиационного рынка в Польше и за рубежом. Смена названия является следствием новой формулы мероприятия - в мероприятии примет участие больше людей, а организация параллельных сессий позволит перенести больше тем.

Более подробная информация о Конгрессе авиационного рынка:

https://www.kongresrynkulotniczego.pl

Источник: Air Market Congress

Как повлияет Центральный порт связи на транспортную реальность в Польше и Европе?
Можно ли посчитать его потенциальное влияние на польскую экономику?
Какова конкуренция за CPK от других центров?
Где главный потенциал для развития воздушного транспорта?
Как увеличить доходы порта от неавиационных операций?
Как обеспечить безопасность воздушного пространства?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны