belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

PIKO Spielwaren GmbH - Modellbahn aus Sonneberg

детали

28.02.2018 Садовая железная дорога (масштаб G) Паровоз серии 95 # 37230

Паровоз 95 серии - легендарная "Королева гор"

37230 Паровоз серии 95, ДР, эп
37230 Паровоз серии 95, ДР, эп. IV-V

Преимущества модели PIKO собраны в несколько пунктов:

  • Совершенно новый дизайн
  • Реалистичный, "приземистый" силуэт
  • Аутентичные картины и описания
  • Поручни и ручки как отдельные элементы
  • Колесные диски из нержавеющей стали
  • Переменное освещение направленно
  • Завод оснащен ревизионными огнями и дымогенератором
  • Мощный двигатель с высокой тягой


» Модель в интернет-магазине PIKO

» Fahrzeugheft BR 95

Немного информации о прототипе и модели:

Паровоз серии 95, с расположением оси 1'E1'h2, увидел свет в 1922 году на заводе Borsig. В то время он носил прусское обозначение T 20. В 1923 - 1945 годах было выпущено 45 экземпляров этих паровых двигателей. Deutsche Reichsbahn Gesellschaft (DRG) нуждался в этих тяжелых машинах в качестве локомотивов для поездов и для крутых подъемов Немецкого нагорья (Mittelgebirge) и в качестве преемников устаревших зубцов на горных склонах. Паровые локомотивы 95,3 л.с., имеющие движительную массу, назывались конструктивным пиком прусского искусства локомотивостроения.

Принимая во внимание основное назначение этих локомотивов, то есть работая на скоростных поездах, планировалось дать им обозначение серии 77. Наконец, обозначенные в диапазоне от 95 031 до 95 045, локомотивы отлично зарекомендовали себя на крутых подъемах склонов линий: Арнштадт-Зуль, Пробстцелла - Ротенкирхен, так называемые , "Schiefe Ebene" возле Нойенмаркт-Вирсберг и между Тарандтом и Клингенберг-Колмитц. После 1945 года 14 машин отправились в Западную Германию, где они были сосредоточены в Ашаффенбурге. Восточно-германские железные дороги использовали 31 локомотив для выполнения тяжелых работ на линии «Rübelandbahn» в горах Гарц, а также в окрестностях городов Пробстелла и Зоннеберг. После электрификации железнодорожной линии в горах Гарц все локомотивы были направлены в район Тюрингенского леса, где они обслуживали все грузовые и пассажирские перевозки, и даже проводили ускоренные поезда между станциями Заальфельд, Зоннеберг и Эйсфельд. Чтобы продлить время эксплуатации этой прочной конструкции и в то же время снять тяжелую физическую работу с плеч курильщиков, начиная с 1966 года, 24 локомотива были перестроены для работы на мазуте. Эпоха огромных горных машин закончилась только в расписании 1980/81 годов, которое до сих пор напоминает локомотивы 95 009, 95 016 и 95 027 (все еще активны).

Серия 95 также является одним из самых любимых локомотивов, которые иногда пересекают множество посетителей. Tendrzak с системой осей 1-E-1, благодаря своему привлекательному коренастому силуэту, относится ко многим случайным поездкам, в том числе и в район Зоннеберг. Компания PIKO с гордостью отмечает совершенно новую серию паровозов для Германии.

Модель 95 локомотива производства PIKO подробно отражает ее оригинал и поражает своей идеальной окраской и принтами на приземистом, но филигранном силуэте. Локомотив убеждает своей прочностью исполнения, точными колесными парами с ободами из нержавеющей стали и надежным приемом электричества с рельсов. Модель имеет направленные фары и адаптирована для простой установки пульсирующего генератора дыма, освещения кабины водителя и цифрового декодера, а также звука с большим громкоговорителем. Фигура водителя дополнительно оживляет модель.

Реалистичный звук обеспечивается звуковым модулем PIKO # 36228 в сочетании с цифровым декодером PIKO # 36122. Возможность установки вагона машиниста для освещения # 36017.

Похожие

Интегрированные этикетки - Digiketten - от Digikett GmbH
Сообщите нам желаемый формат этикетки и позицию на бланке - и мы найдем правильный решение для вас. Более подробную информацию об интегрированных ярлыках можно найти на нашем Обзор страницы. Bild Номер артикула: Размеры Краткое описание Приложение Ссылка продукта Shoplink
О компании - Rolbatch GmbH - Доктор Магдалена Лаабс
Наши цели ROL BATCH является одним из ведущих производителей и поставщиков оборудования для переработки пластмасс. Наша общая цель - комплексный подход к потребностям компаний из индустрии пластмасс. Основным принципом всего, что мы делаем, является наш коммерческий успех, который мы стараемся сохранить в долгосрочной перспективе - в интересах наших клиентов и наших сотрудников. Основой этого принципа является удовлетворенность наших клиентов. Мы

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны