belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

G-Technology

Система G-Dock ev Thunderbolt G-Technology Система G-Dock ev Thunderbolt G-Technology     Компактная и функциональная G-технология Evolution Thunderbolt G-Technology обеспечивает удобное внешнее хранилище для вашего Mac
Компактная и функциональная G-технология Evolution Thunderbolt G-Technology обеспечивает удобное внешнее хранилище для вашего Mac. Система оснащена двумя съемными жесткими дисками USB 3.0, а двухкадровый дизайн позволяет создавать любые комбинации дисков G-Drive ev и настраивать их для производительности (RAID 0) или резервного копирования (RAID 1). больше »

Система G-Technology 12-T G-SPEED Q USB 3.0 Система G-Technology 12-T G-SPEED Q USB 3
G-Technology G-SPEED Q - это матрица с несколькими интерфейсами и 4 дисками, разработанная для разработчиков. Матрица G-SPEED Q оснащена интерфейсами USB 3.0, eSATA и FireWire 800, внутренним контроллером RAID, прочным алюминиевым корпусом с четырьмя модулями жесткого диска, который можно заменить без прерывания работы, и тихим вентилятором. Внутренний контроллер RAID поддерживает уровни RAID 0 для повышения производительности и RAID 5 для защиты данных.

больше »

Устройство G-SPEED от G-Technology предназначено для профессиональной творческой среды. Устройство G-SPEED от G-Technology предназначено для профессиональной творческой среды аппаратное решение для хранения данных с массивом RAID, четырьмя дисками и технологией Thunderbolt 2. Они могут быть настроены для поддержки уровней RAID 0, 1, 5 и 10. Благодаря встроенной технологии Thunderbolt 2, G-SPEED Studio обеспечивает стабильную скорость передачи данных до 700 МБ / s и возможность каскадного подключения с использованием двух портов Thunderbolt 2. Устройство хранения G-SPEED поставляется с жесткими дисками корпоративного класса, адаптированными для поддержки многопоточных сжатых сред 4K и 2K. Он помещен в элегантный черный корпус, оснащенный интеллектуальной технологией охлаждения и простой установкой на компьютер Mac по принципу «включай и работай».

больше »

G-Technology Thunderbolt жесткий диск G-RAID объемом 8 ТБ G-Technology Thunderbolt жесткий диск G-RAID объемом 8 ТБ     G-RAID Thunderbolt G-Technology позволяет получить максимальную отдачу от профессиональных приложений для создания контента
G-RAID Thunderbolt G-Technology позволяет получить максимальную отдачу от профессиональных приложений для создания контента. Он в 12 раз быстрее стандарта FireWire 800 и благодаря этому обеспечивает необходимую скорость для рабочих процессов и редактирования мультимедиа.

больше »

G-Technology Дисковая система G-RAID Studio Thunderbolt 2 объемом 8 ТБ G-Technology Дисковая система G-RAID Studio Thunderbolt 2 объемом 8 ТБ     G-Technology G-RAID Studio - это высокопроизводительное запоминающее устройство с интерфейсом Thunderbolt 2, аппаратным RAID-контроллером и двумя съемными жесткими дисками со скоростью 7200 об / мин
G-Technology G-RAID Studio - это высокопроизводительное запоминающее устройство с интерфейсом Thunderbolt 2, аппаратным RAID-контроллером и двумя съемными жесткими дисками со скоростью 7200 об / мин. Он может работать в конфигурациях RAID 0, RAID 1 или JBOD и обеспечивает скорость передачи до 360 МБ / с, что обеспечивает плавную обработку видеопотоков в формате 2K и сжатых 4K. На практике это означает значительную экономию времени при работе над сложными проектами в области редактирования видео и фото.

G-Technology G-RAID Studio - это высокопроизводительное запоминающее устройство с интерфейсом Thunderbolt 2, аппаратным RAID-контроллером и двумя съемными жесткими дисками со скоростью 7200 об / мин. Он может работать в конфигурациях RAID 0, RAID 1 или JBOD и обеспечивает скорость передачи до 360 МБ / с, что обеспечивает плавную обработку видеопотоков в формате 2K и сжатых 4K.

больше »

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны