belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Гаджеты и прочее

Гаджеты и прочее

Писатели-фантасты и поклонники киберпанка, еще 50 лет назад "предсказали" то, что мы видим и имеем сегодня. Современность трудно представить другой. Наш быт и досуг почти не обходится без высокотехнологичных гаджетов. Цифровые приборы с вполне скромными размерами заняли важное место в нашей жизни. Посмотрите на свое запястье, загляните в карман или рюкзак, или на рабочий стол. Гаджеты повсюду. И если честно - это круто.

Соответственно, мы невероятно быстро привыкаем к благам цивилизации, к удобствам и полезных девайсов. И если вдруг, одного из привычных нам гаджетов нет под рукой в ​​нужный момент - мы чувствуем себя некомфортно.

Именно гаджеты чаще всего выбирают в качестве подарков родным и близким Именно гаджеты чаще всего выбирают в качестве подарков родным и близким. Да, это правда классный подарок, не будет пылиться в шкафу или на антресолях. Такой "презент" как интерактивный аксессуар позволит удачно выделиться даже с яркого толпы и весело провести досуг. И для себя любимого, не стоит жалеть, а в честь праздника или просто при случае можно поднять себе настроение крутым гаджетом. Think about it :)

У нас всегда есть из чего выбрать именно «свое». магазин ябко предлагает широкий ассортимент и выгодные цены на рынке Украины. Быстрая доставка, официальная гарантия и множество акционных предложений - все для вас. Беспроводные наушники, умные часы, портативные и домашние акустические системы, фитнес браслеты, павербанкы, экшн-камеры, квадрокоптер, системы безопасности, гаджеты Apple, игровые приставки, консоли ... Выбор на каждый кошелек и изысканный вкус.

Выбор на каждый кошелек и изысканный вкус

Для вашего удобства мы разделили категорию Гаджеты на несколько удобных тематических подкатегорий:

- наушники;
- Экшн-камеры;
- Apple AirPods;
- Гаджеты Apple;
- Игровые приставки;
- Акустические системы;
- Системы безопасности Ajax .

Дрон или же квадрокоптер , Называйте как вам заблагорассудится - суть остается такой же. Это роскошный подарок для людей, которые часто путешествуют, увлекаются фото и видеосъемкой, ищут экстремальных приключений. Лучшие моменты путешествия или отдыха останутся не только в вашем сердце, но и в формате кадров снятых с высоты птичьего полета. Освоить гаджет могут не только взрослые, но и подростки и дети.

Дрон может поймать моменты в воздухе, между облаков. А как же море и горы? Здесь полноценно раскрываются возможности экшн-камер GoPro . Камере под силу поплавать с вами, рассматривая коралловые рифы и спуститься с самой высокой горы на сноуборде или лыжах. Видеоролики от первого лица часто попадают в топ части YouTube. Так почему бы и вам не поймать свой миг славы благодаря яркому экшн-видео?

Предпочитаете отдыхать дома на диване? Виртуальные путешествия привлекают больше чем пикник на природе? Окей. И здесь мы имеем, что вам предложить - игровые консоли от брендов Sony PlayStation и Xbox. Джойстик в руки, и вы уже как ассасинов гуляете крышами живописных европейских городов. Перед вами открываются не только невероятные пейзажи, но и все возможности игр в качестве 4К. Но теперь даже дождливый день будет для вас солнечным.

Положительные эмоции и яркое настроение могут обеспечить не только игры и путешествия, но и качественная музыка. В нашем арсенале: наушники, домашние и портативные акустические системы. Мы подобрали самые крутые наушники от Apple, Beats, JBL, Marshall и других брендов. Вечеринки дома или у бассейна, пикник или прогулка - музыка всегда будет с вами рядом. Акустические системы в стильных корпусах, защищены от грязи и влаги сделают ваш праздник незабываемым при любых условиях.

Для фанатов техники Apple   есть тоже много интересного Для фанатов техники Apple есть тоже много интересного. Умная акустика A pple HomePod, мультимедийная система Apple TV, базовая станция Apple AirPort. Смотрите любимые фильмы, общайтесь с Siri и прослушивание музыки, создавайте защищенную домашнюю сеть Wi-Fi. Корпорация из Купертино делает ваш быт и развлечения дома максимально комфортным.

Но не только корпорации Apple под силу защищать вас и вашу приватность. Система безопасности Ajax создана для предотвращения неприятностей, которые могут случиться ваш дом. Вместе с Ajax вам под силу защитить дом, квартиру, офис от пожара, затопления, взлома и нежелательных гостей. Вы можете начать свое знакомство с системой умного дома именно с стартовых комплектов Ajax и по мере необходимости расширить возможности системы.

Вы можете начать свое знакомство с системой умного дома именно с стартовых комплектов Ajax и по мере необходимости расширить возможности системы

У вас множество возможностей для выгодных покупок в ябко . Гибкая бонусная система, персональные скидки, акции и распродажи. Широкий выбор гаджетов по доступным ценам предлагают магазины ябко в городах Киев, Луцк, Херсон, Тернополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ровно, Ужгород, Мукачево, Свалява, Нововолынск, Ковель, Червоноград, Житомир, Каменец-Подольский, Винница , Вараш, Свалява, Черновцы. Консультанты сайта охотно помогут вам со всеми вопросами и с заказом желаемой позиции. Будем рады видеть вас в сети Ябк в !

Похожие

тостер
На завтрак или ужин, тосты или ржаной хлеб - на любой кухне тостер может отсутствовать. Через несколько минут поджариваются хрустящие тосты или кусочек хлеба. Вы также можете приготовить некоторые закуски, такие как шницель или специальный тостер. Они бывают разных форм и цветов. От пуристского дизайна до шикарного
А как же море и горы?
Так почему бы и вам не поймать свой миг славы благодаря яркому экшн-видео?
Предпочитаете отдыхать дома на диване?
Виртуальные путешествия привлекают больше чем пикник на природе?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны