Расчетно-сервисный центр связи

Беловский районный узел связи

структурное подразделение РФ "Электросвязь" Кемеровской области

Коммутаторный зал

 

26 октября 2004 года


Вниманию клиентов и абонентов Беловского РУС !

С 1 ноября 2004 года вводятся новые тарифы на услуги телефонной связи. С новыми тарифами вы можете познакомиться на странице "Услуги и тарифы телефонной связи"

 

8 октября 2004 года


Вниманию клиентов и абонентов Беловского РУС !

Внесены изменения в тарифы Интернет-услуг по доступу с привязкой к телефону и на услуги пункта коллективного пользования.

Выполняя пожелания наших посетителей, мы добавляем на сайт новую страницу - "DSL и выделенные линии", на которой вы можете познакомиться с тарифами на доступ по выделенным линиям и доступ по существующим абонентским линиям с надтональной передачей. Страница размещена в разделе "Интернет".

 

12 апреля 2004 года


Развивая сервис услуг, предоставляемых Беловским районным узлом связи, мы открываем новую страницу - "Телефоны предприятий г. Белово". Страница размещена в разделе "Справочники". Теперь только на нашем сайте вы можете найти полную и точную информацию по телефонам предприятий г. Белово. Телефонная база данных обновляется ежемесячно!

Для удобства работы и быстрого поиска справочник телефонов предприятий разбит на 15 разделов. В каждом разделе названия предприятий и организаций расположены в алфавитном порядке по возрастанию. Кроме предприятий в разделы включены наиболее часто запрашиваемые структуры предприятий или организаций - магазины, торговые дома, больницы, поликлиники, сберкассы и т. п. Поэтому поиск можно осуществлять как по названию предприятия (организации), так и по сфере его деятельности.

 

 9 марта 2004 года


Изменен дизайн сайта и структура страниц. Теперь при любом разрешении монитора сайт занимает всю площадь экрана. Для уменьшения времени загрузки на странице "Справочники" в разделе "Коды городов" был усовершенствован программный код.

Заканчивается работа над телефонным справочником предприятий г. Белово. В ближайшее время он будет размещен на нашем сайте.

 

1 января 2004 года


Вниманию клиентов и абонентов Беловского РУС !

 

С 1 января 2004 года внесены изменения в тарифы услуг, предоставляемых Беловским районным узлом связи. С изменениями в тарифах вы можете познакомиться на страницах раздела "Услуги и тарифы".

 

25 декабря 2003 года


На сайт в раздел "Обмен опытом" добавлена страница "АТС Квант". Информация, размещаемая на ней доступна для скачивания. Однако, учитывая ее специфику, доступ к ней ограничен. Об условиях получения доступа читайте на страницах данного раздела.

 

2 октября 2003 года


Наш сайт несколько преобразился и поменял внешний вид. Для увеличения скорости загрузки поменялась структура некоторых страниц.

Открылся новый раздел - "Обмен опытом", в котором мы планируем разместить всю имеющуюся у нас информацию, полезную для специалистов из других предприятий связи . В данный момент в него входят страницы "Схемы" и "Рекомендации". Страницы постоянно будут пополняться новой информацией.

На страницу "Коды городов" добавлено около 400 кодов населенных пунктов и городов России, стран СНГ и Балтии.

Продолжается работа над телефонным справочником предприятий города Белово. В скором времени справочник появится на нашем сайте.

 

2 сентября 2003 года


На сайт добавлена новая страница - "Коды городов и операторов сотовой связи". На странице размещены телефонные коды городов и населенных пунктов Кемеровской области, России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. В справочник также вошли региональные коды, коды операторов сотовой связи и номера телефонов справочных служб. Справочник работает в режиме Online. В дальнейшем планируется пополнение базы данных. В частности, в разделе "Дальнее зарубежье" намечается разместить не только коды стран и их территориальных делений, но также и коды городов в этих странах.

 

23 августа 2003 года


Расширяя сервис услуг, Беловский РУС объявляет об открытии подписки на бесплатную рассылку новостей и объявлений узла связи. Приглашаем Вас подписаться. Самая свежая информация в Ваш почтовый ящик!

 

12 августа 2003 года


Вниманию клиентов и абонентов Беловского РУС !

Внесены изменения в тарифы услуг сети Интернет в режиме Dial-Up IP по коммутационным линиям по доступу без привязки к телефону и в режиме Dial-Up IP по коммутационным линиям по доступу с привязкой к телефону (доступ 8-27777777). С изменениями в тарифах вы можете познакомиться на странице "Услуги и тарифы" в разделе "Интернет "

 

 9 августа 2003 года


Открылся официальный сайт Беловского районного узла связи. Теперь каждый клиент, имеющий доступ в интернет, сможет быстро получить самую свежую информацию, не выходя из своего собственного дома. Новости и объявления, виды предоставляемых услуг и тарифы на них - все это мы постараемся понятно и доступно изложить на страницах сайта.

Основная наша задача - повышение качества работы с клиентами. Поэтому, при разработке наполнения сайта большое внимание было уделено интерактивному диалогу с пользователями. Для этого созданы страницы "Спрашивайте - отвечаем", "Гостевая книга". Для решения этой же задачи мы ввели рубрику "Обмен опытом", в которой планируется организовать диалог с коллегами из других городов России.

Наш сайт только в начале пути. Впереди еще не мало работы. Но первый шаг уже сделан!

 

 

 

 В начало

 

Copyright @ 2003 г. Беловский районный узел связи

ОАО "Сибирьтелеком" РФ "Электросвязь" Кемеровской области

Написать администратору

Каталог ресурсов Кузбасса Каталог ресурсов Сибири Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Карта
rss
Карта