belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Грядет революция в мытье посуды

За почти 150 лет ничего не изменилось в дизайне и технологии посудомоечных машин. Все продукты, доступные на рынке, основаны на аналогичном механизме, что означает, что потребители все еще сталкиваются с неудовлетворительным качеством стирки. В ответ на потребности клиентов Samsung разработала революционную технологию, которая революционизирует работу посудомоечных машин.

Краткая история посудомоечных машин

История посудомоечных машин восходит к 1805 году, когда была построена первая модель устройства, которая сегодня стала одной из основных бытовых приборов. Прорыв в карьере посудомоечной машины произошел в 1886 году, когда Жозефина Кокрейн изобрела устройство, которое послужило вдохновением для современных моделей. Начало существования посудомоечных машин было нелегким. Устройства отличались простой конструкцией и чрезвычайно высокой ценой, а это означало, что лишь немногие могли позволить себе такую ​​роскошь. Лишь в 1970-х годах первые модели домашних посудомоечных машин появились в Западной Европе и Соединенных Штатах.

Неточная очистка

В настоящее время посудомоечные машины более широко доступны и пользуются большой популярностью. Однако даже современные модели устройств не всегда гарантируют идеальную чистоту посуды. Чем это вызвано? Все устройства, доступные на рынке, основаны на том же механизме, который неизменно использовался с момента создания первой модели. Принцип работы каждой посудомоечной машины основан на оборотной воде, которая в зависимости от программы меняет свою температуру и удаляет жир, грязь и пищу с поверхности посуды с помощью душа. Доступные сегодня моющие устройства наверняка сэкономят много времени и энергии, но они все еще не идеальны. В 2012 году Фонд Pro-Test исследовал 20 моделей самых популярных посудомоечных машин на рынке. Тест показал, что ни одно из устройств не моется лучше, чем достаточно, а эффективность четырех протестированных моделей была оценена как посредственная.

Революционные технологии

Учитывая потребности потребителей, неудовлетворенных качеством мытья, ведущего производителя бытовой техники и эксперта по чистоте, Samsung разработала инновационную технологию, которая вскоре полностью изменит работу посудомоечных машин. Новаторский метод очистки с помощью «водной стены», которая заменит обычно используемый вододиспергирующий ротор, является причиной революции, в результате чего вода идеально попадает во все уголки и трещины посудомоечной машины. Инновация метода, разработанного Samsung, была защищена международным патентом. Первые устройства, использующие инновационный способ мытья посуды, скоро поступят в магазины.

За почти 150 лет ничего не изменилось в дизайне и технологии посудомоечных машин

при условии infoWire.pl

Чем это вызвано?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны