belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести

  1. Не большой сюрприз
  2. Куда они делись?
  3. Все еще есть надежда
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости, и Apple Watch , который выйдет в начале следующего года.

Сайт и магазин Apple были закрыты для большей части мероприятия, как обычно, но как только магазин появился, любители музыки с орлиными глазами начали замечать чего-то не хватало : iPod Classic.

IPod дебютировал в 2001 году и обещал «1000 песен в вашем кармане». За прошедшие годы в iPod было много итераций, в том числе Shuffle, Nano и iPod Touch.

Проверьте первый рекламный ролик для оригинального iPod:

Classic дебютировал через несколько месяцев после первого iPhone в 2007 году и был единственным iPod, который до сих пор использует «колесо прокрутки». Самый большой размер, 160 ГБ, может вместить 40 000 песен.

Теперь, когда вы идете в apple.com/ipodclassic , он молча перенаправляет вас на главную домашнюю страницу iPod.

Не большой сюрприз

Не удивительно, что компания убила Classic. Ходят слухи, что уходить как минимум на несколько лет.

В январе, Генеральный директор Apple Тим Кук сказал что «iPod - это убывающий бизнес». А благодаря новым iPhone на 128 ГБ выделенный музыкальный проигрыватель оказался практически неактуальным.

На самом деле, неудивительно, что Apple тихо убила устройство. Когда были объявлены iPhone 5S и 5C, Вы больше не могли купить iPhone 5 Даже по сниженной цене. Когда в 2011 году появились новые MacBook, Apple незаметно избавилась от белые MacBooks начального уровня , Когда в 2005 году был выпущен iPod Nano, iPod Mini (также оснащенный колесом управления) был снят с производства.

И только на этой неделе, выпустив iPhone 6, Apple избавилась от 64 ГБ iPhone 5S.

Но люди воспринимают новости о смерти iPod Classic на удивление тяжело.

Куда они делись?

Читатель сказал Business Insider, что когда он позвонил в местный магазин в Южной Калифорнии, ему сказали, что Apple «вынудила» магазины вернуть непроданные классики.

Бизнес-инсайдер / Майк Нудельман Итак, мы позвонили в несколько магазинов Apple в районе залива Сан-Франциско, чтобы узнать, сможем ли мы найти «Классик» до того, как он исчезнет навсегда. Продавщица в магазине в центре Сан-Франциско сказала нам, что она не может проверить, на что были похожи номера акций, но что мы могли бы прийти и проверить, остались ли они.

Женщина, с которой мы разговаривали в магазине на Честнат-стрит, рассказала нам, что на складе их нет, но не имела никакой дополнительной информации о том, что с ней произошло.

Продавец, с которым мы поговорили в магазине Burlingame Avenue, сказал, что Classic перешел в производство с истекшим сроком годности, что означает, что он был снят с производства, и на складе его не осталось, поскольку он был "удален". " Он также сказал, что «Apple любит хранить самые лучшие и яркие продукты», и компания убирает продукты, которые она прекращает, из магазинов.

Все еще есть надежда

Но не волнуйтесь. Вы все еще можете запастись Классикой и щелкнуть этим «колесом щелчка» как минимум в течение ограниченного времени.

На момент написания статьи Amazon все еще продает iPod Classic , Даже способ, которым прекратили шестое поколение, если вы действительно хотите заниматься ретро.

Если вы не возражаете против того, чтобы использовать Классик, Вы можете попробовать eBay , Вы даже можете получить нерабочий и использовать его по частям, если ваш любимый iPod в конце концов умрет.

Мы пытались искать на Целевой сайт , Он больше не доступен в Интернете, но его можно было получить в магазине в паре магазинов в районе залива.

И это выглядит как У Best Buy еще может быть несколько ,

Apple все еще продает свои другие iPod. Самая большая емкость, которую вы можете получить, это IPod Touch за 299 долларов США , Конечно, это не то же самое, что любимый iPod Classic. Но в мире iPhone вы должны взять то, что вы можете получить.

Кто ты, теперь, когда Классика ушла? яблоко

Похожие

Сюрприз для мальчика
... все, что вы хотите подарить мальчику, и спрячьте его в шкафу, комнате, машине, где угодно! Когда твой парень, наконец, приблизится к нему, он откажется от того, что ты ему скажешь, и ты, вероятно, не останешься безумным! Так весело! Эхобот (49z) Отдай ему бритвенный набор в ванную ! Очевидно, шоколад! Обмен шоколада, упакованного в стильную маленькую коробочку,
Блокчейн не защищает себя
... большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых валют потеряли 90-99 процентов. значения, а остальные оказались просто мошенничеством.
Вы хотите основать компанию? Вы должны знать!
21/03/2018 | 7 мин чтение Что мы должны знать, прежде чем начать свой собственный бизнес? На что стоит обратить внимание? Каковы плюсы и минусы предпринимателя? Мы отвечаем. Работа на полную ставку имеет свои плюсы, но, конечно, у вас будут и минусы. Вот почему все больше и больше людей предпочитают создавать свои собственные предприятия, чтобы быть хозяевами
Голова не вписывается - научный обзор фильма
Пять эмоций в голове Райли. Источник: Buena Vista Distribution «В голову не помещается» - это не просто трогательный фильм, он все еще основан на научных принципах. Мы в восторге! Я ходила в кино с предположением, что буду немного смеяться со своими детьми. Во
У меня есть все теории в моем распоряжении - теории литературы 20-го века
... еще не занимался теорией литературы 20-го века, вероятно, станет интересным введением и, возможно, достаточным сборником знаний в этой области. Кроме того, я должен признать, что я испытывал радость от изучения новых фактов, что я часто находил интересные цитаты или мысли, которые позволили мне лучше понять некоторые из вопросов. Несомненным преимуществом являются цитаты из классики теории, помещенные перед каждой главой, а также обширная библиография, приведенная после обсуждения конкретной
Безработица все еще находится на низком уровне. ОГО представила данные за июль
... всего в Куявско-Поморском, а меньше всего в Люблинском, Поморском, Варминско-Мазурском и Западнопоморском. В остальных это осталось без изменений. Если мы сравним сегодняшние данные с июлем 2017 года, то получится, что безработица снизилась во всех регионах страны.
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
Контейнеры для хранения продуктов
Что мы должны выбрать? На рынке доминируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально
И еще засуха: весенние злаки, фруктовые кусты, клубника
IUNG-PIB проверил состояние посевов в течение 60 дней, то есть в апреле и мае. - В первом отчетном периоде, то есть с 1 апреля по 31 мая 2016 года, мы сообщаем о возникновении сельскохозяйственной засухи в Польше, - сообщает проф. Анджей Дорошевский из IUNG - Национальный исследовательский институт. - Значения Климатического Водного Баланса (CWB), на основании которого проводится оценка состояния риска засухи, являются отрицательными в большинстве областей Польши.
Что делать, чтобы не быть обманутым и не покупать нелегальный софт?
... ещена и нарушает условия лицензии. Еще большая проблема возникает, когда кто-то хочет купить такое программное обеспечение для выставления счетов. В это время происходит фискальное преступление с использованием нелегальных программ, что является гораздо более серьезным преступлением. Однако в таких ситуациях его можно сохранить. Все, что вам нужно сделать, это купить программное обеспечение в известных магазинах. Места с высокой репутацией не могут позволить себе
Где найти очки солнечного затмения в Нью-Йорке к понедельнику
... все равно будет настоящим зрелищем; луна начнет покрывать солнце в 13:23 21 августа. В 14:44 будет максимальный охват (около 70–75%), а частичное затмение закончится в 16:00. Единственный безопасный способ смотреть прямо на не затмеваемое или частично затмеваемое солнце - это специальные солнечные фильтры, так что приобретите очки прямо сейчас Если вы надеетесь увидеть полное солнечное затмение в понедельник, вам понадобятся специальные

Комментарии

Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно? Одним из первых шагов часто является оптимизация и позиционирование, которые позволят вам улучшить видимость результатов поиска Google. Без интересного контента не обойтись - контент-маркетинг. Стоит также подумать об инвестициях в рекламу Google. Больше по теме продвижение интернет магазина Вы можете
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше? Не обязательно. К сожалению, очень вероятно, что вы пойдете к скрытому гневу, злобе, которая со временем вызовет обострение негативных чувств. Вы знаете, что будет потом? Как быть напористым на работе? Как отказаться от начальника и коллег? Прежде чем я докопаюсь до предмета, вы можете узнать больше о предмете профессиональной самоутверждения. Как быть напористым
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль?
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль? Конечно да. Налоговые нормы, касающиеся совместного налогообложения женатых лиц, также учитывают ситуацию, когда только один из супругов получил доход в налоговом году. Супруги получат наибольшую выгоду от совместного урегулирования, когда один из них не получает никакого дохода, а второй доход превышает первый налоговый порог. В этом случае общий доход будет облагаться налогом по ставке
Вы не совсем уверены, действительно ли вы осенний тип красоты?
Вы не совсем уверены, действительно ли вы осенний тип красоты? Сделайте простой тест! Найдите золотые и серебряные украшения и расположите их ближе к лицу. Какого цвета ваша кожа выглядит более свежей и сияющей? Если по золоту вы относитесь к теплому типу и находитесь либо весной, либо осенью. Если с серебром вы относитесь к холодному типу красоты - вы Лето или Зима.
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание?
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание? Мне очень интересно ваше мнение. Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Когда вы начали понимать, что у вас есть что-то большое в ваших руках?
Когда вы начали понимать, что у вас есть что-то большое в ваших руках? Я понял это на прошлой неделе. Мой блог получает очень мало трафика, вполне заслуженно, так как мои обновления носят эпизодический характер, и я ничем не известен. Моя жена даже не проверяет это. На прошлой неделе, однако, было несколько дней, когда один или два человека сталкивались при поиске конкретных фраз из синопсиса, поэтому я немного проверил и проследил вещи
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей?
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей? через SleepMed матрасы Вам не нужно выбирать - каждый из наших продуктов, благодаря своей уникальной конструкции, предоставляет своим пользователям до 4 различных ощущений жесткости и комфорта, которые могут быть дополнительно изменены с помощью закаленного кокосового мата. Из-за риска того, что вы не сможете сопоставить вклад с вашими предпочтениями, он практически
Можете ли вы рассказать мне больше об этом?
Можете ли вы рассказать мне больше об этом? Идея - изображение полного симфонического оркестра, висящего вверх ногами. Они потеряли гравитацию и висят с инструментами в руках; это единственное, что удерживает их на земле. Оркестр представляет собой чрезвычайно дисциплинированную структуру и очень сложен в том, что все отдельные люди и инструменты должны работать вместе, чтобы создать поток и гармонию в музыке. Вот почему мне было очень интересно создать эту слегка
Они все имеют отношение к позиции, которую вы ищете?
Они все имеют отношение к позиции, которую вы ищете? Будет ли персонал, занимающийся наймом, заботиться о том, что вы сделали? Скорее всего, у вас есть достижения, хобби, интересы и навыки, которые не имеют отношения к работе, которую вы ищете. Не беспокойтесь о включении их в резюме. Вместо этого сосредоточьтесь только на тех навыках, характеристиках и достижениях, которые оценят хорошие юридические фирмы. Помните, что вы подаете заявление на работу в юридической профессии.

Куда они делись?
Кто ты, теперь, когда Классика ушла?
Вы хотите основать компанию?
Мин чтение Что мы должны знать, прежде чем начать свой собственный бизнес?
На что стоит обратить внимание?
Каковы плюсы и минусы предпринимателя?
Что делать, чтобы не быть обманутым и не покупать нелегальный софт?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны