belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Сюрприз для мальчика

Видимо жизнь - это либо приключение, либо ничто, а суть приключения - это сюрприз! Не ждите неожиданных событий! Сделайте ваши отношения немного (или, возможно, лавиной!) Непредсказуемости и скандала! Ubarw каждый день!

Запишите и скройте сообщение ! Отличный сюрприз! Запишите все, что вы хотите подарить мальчику, и спрячьте его в шкафу, комнате, машине, где угодно! Когда твой парень, наконец, приблизится к нему, он откажется от того, что ты ему скажешь, и ты, вероятно, не останешься безумным! Так весело!

Эхобот (49z)

Отдай ему бритвенный набор в ванную ! Очевидно, шоколад! Обмен шоколада, упакованного в стильную маленькую коробочку, и сюрприз, который он обнаружит, надолго поднимет ему настроение!

Набор для бритья с шоколадом (49.90z)

Играйте в GR ;) Урозмай свои вечера с помощью Cards of Pleasure и Pleasure Cards. Захватывающие задачи, которые нужно выполнить, привнесите в свою жизнь новую дозу эмоций!

Тайны ночи игры (45z)
Мастер игры (52z)

Люблю непредсказуемо ! Подари свою ночной страх своей судьбе! Пусть кубики флуоресцентных ламп решают за вас, как и что вы будете делать. Введите новое измерение, создавая рукописные кубы, например, где и когда это произойдет!

куб любви (15z)

Примените инъекцию адреналина ! Выбрав этот подарок, вы дадите своему партнеру возможность выбрать один из 20 экстремальных аттракционов в 61 месте в Польше. Вы можете сделать это конкретное приключение, и тогда ... пути назад не будет!

Ksiga przey: Адреналин (299z)

Со временем будет добавлено больше сюрпризов, поэтому не забывайте заглядывать сюда время от времени! Более интересные идеи можно найти сейчас подарки для мужчин :)

Похожие

iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости,
Новая Опера - огромный позитивный сюрприз. Хром перестал быть правым
Я только что натолкнулся на информацию, что Opera 55 позволяет устанавливать расширения Chrome. Я проверил этот браузер и ... о, мои раны! Какое изменение! Для пользователей Opera эта запись не будет чем-то новым, но я пишу ее с точки зрения человека, который отказался от Opera около двух лет назад. На компьютерах с Windows я использую Chrome, хотя он мне не нравится все больше и больше из-за тяжести и ресурсоемкости. К сожалению, именно

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны