belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Интервью с Эрнестом Петти, нашим скрытным героем из Википедии

Аарон Лефково Аарон Лефково   На прошлой неделе я сообщил о   скрытные герои Википедии и их подробные академические описания классики хип-хопа 90-х годов   ,  На выходных автор двух лучших работ - Уоррен Джи и Нейт Догг «   регламентировать   »И DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince's«   Родители просто не понимают   Вручную контакт

На прошлой неделе я сообщил о скрытные герои Википедии и их подробные академические описания классики хип-хопа 90-х годов , На выходных автор двух лучших работ - Уоррен Джи и Нейт Догг « регламентировать »И DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince's« Родители просто не понимают Вручную контакт. Эрнест Петти -Или Эрнест, если вы предпочитаете его ныне несуществующий дескриптор Википедии, - редактор в Break.com , И теперь мы задаем ему несколько вопросов!

«Причина, по которой я сделал только два, - писал Петти, - была в том, что я боялся, что вики-сообщество выяснит, что я делаю, и начнет удалять мои записи. Я был вдохновлен записью для Ol 'Dirty Bastard's' Получил деньги «И заставил Свежего Принца заполучить мои морские ноги, прежде чем делать [Регулировать]»

Оттуда мы пошли назад и вперед относительно некоторых проблем, поднятых этими двумя частями чистого интернет-золота.

Я заметил, что до сих пор вы занимались только хип-хоп дуэтами. Это было задумано или просто совпадение? Знаешь, у тебя есть планы поработать над другими замечательными дуэтами, такими как Pete Rock & CL Smooth, Eric B. & Rakim или моим личным любимым "It Take Two" Роба Баса и DJ EZ Rock?

Это чисто случайное совпадение, хотя этот вопрос заставил меня понять, сколько рэп-звезд в течение первых двух поколений было дуэтами или группами… вероятно, потому что тогда было слишком сложно сделать это в одиночку. Я имею в виду, тебе нужно было хотя бы одного парня, чтобы победить бокс.

Черновики записей «Родители» и «Регуляция» появились в вашем личном блоге соответственно 9 и 11 июля, примерно в то же время, когда вы опубликовали их в Википедии, однако они действительно были обнаружены на массовом уровне только на прошлой неделе. Когда вы начали понимать, что у вас есть что-то большое в ваших руках?

Я понял это на прошлой неделе. Мой блог получает очень мало трафика, вполне заслуженно, так как мои обновления носят эпизодический характер, и я ничем не известен. Моя жена даже не проверяет это. На прошлой неделе, однако, было несколько дней, когда один или два человека сталкивались при поиске конкретных фраз из синопсиса, поэтому я немного проверил и проследил вещи до записи в блоге на ESPN, которая, я думаю, могла был переломный момент. Глядя дальше, я заметил, что там также была популярная тема Reddit, которая сделала мой день, так как я сам Redditor.

С комедийной точки зрения, почему хип-хоп, в частности, так хорошо подходит для этих типов вне описания? Я имею в виду краткий обзор для «Увертюры 2112 / Храмов Сиринкса» Раша это весело, но сюжетная линия «Регулировать» - это просто следующий уровень.

Это будет звучать глупо, но я думаю, что это похоже на то, когда Граучо Маркс уводит ветер от Маргарет Дюмон. Хип-хоп изо всех сил старается достичь необразованной позы, что перевод его на академически звучащий язык, по иронии судьбы, подрывает его. Вот почему ODB один работал так хорошо, и почему мой «Родители просто не понимают», на мой взгляд, был менее успешным. В этом я работал против целенаправленно наивной точки зрения Fresh Prince, что не совсем то же самое.

Я рад, что вы подняли сюжетную линию «Регулировать», потому что это меня удивило. Я на самом деле не слушаю тексты песен - мне больше нравится настоящая музыка - и я не могу на самом деле держаться за тексты песен, поэтому я никогда не замечал, что песня - это повествование, где сцены пересекаются друг с другом пока два персонажа не встретятся. В этом есть что-то кинематографическое, и я не могу вспомнить другую песню, которая это делает! Даже «Пол Ревер» от Beastie Boys, в котором есть три разных персонажа. Повествование этой песни простое: персонажи встречают друг друга по пути.

Непреднамеренным следствием стало то, что некоторые люди не совсем в шутку. Я упомянул «иронический расизм» в своем собственном материале, но другие говорили, что они написаны на «языке, который понимают белые люди» или что они в некотором роде снисходительны в сопоставлении этого опрометчивого языка типа профессора с языком, обычно ассоциируемым с рэпом и бедром. хмель. Вы когда-нибудь задумывались над этим, прежде чем они пошли вверх?

Это странная и интересная серая зона для меня. Я черный парень, которого раньше обвиняли в том, что он звучит как «белый», поэтому мне присущи напряжения в записях. Когда я писал записи, я не думал ни о каком культурном контексте. Я только что понял, что академически звучащий язык, используемый для описания чего-то совершенно не академического, может быть забавным. Если есть расистский ответ на записи, я думаю, что это потому, что образованные и необразованные часто путают с белым и черным, соответственно, обеими группами. Так что там уже напряженность. Я вижу, как черные люди могут найти шутку снисходительной, а белые - иронично-расистской, но ни одна из них не является абсолютно точной. Кроме того, эти точки зрения предполагают, что эти пьесы являются отдельными вещами, когда любой, кто читал другие вещи, которые я написал, знает, что я часто использую подобный «образованный» тон в моем письме, потому что я люблю словесный юмор, и этот голос дает вам гораздо более широкий и более необычный словарный запас для шуток. Я думаю, что это одна из причин, по которой Вуди Аллен использовал его так часто в своих рассказах и эссе.

Я ценю, что люди нашли мои записи смешными. Вот почему я написал их и добавил в записи Википедии. Это позволяет мне более полно понять, почему Дейв Чаппел прекратил делать свое шоу на Comedy Central. Не то чтобы наши ситуации были где-то похожи, но я лучше вижу, как он знал и понимал, что делает, было забавно, но его беспокоило то, как некоторые части его аудитории наслаждались ими.

Там было некоторые разговоры в обратных каналах Википедии об этих записях пользователи высказывают твердое мнение о том, что они остаются нетронутыми или, наоборот, являются шуткой и должны быть полностью удалены. Похоже, что теперь они останутся на сайте, хотя и в несколько измененном виде. Вы следили за этим противоречием вообще?

Я не следил за полемикой. Я знаю, что сообщество стремится поддерживать доверие к Википедии, что я ценю и поддерживаю. Я написал только две записи, потому что думал, что что-то еще вызовет интерес сообщества, и они удалили записи на том основании, что они были вандализмом. С моими конкретными записями я не думаю, что есть непосредственная причина удалить их. Даже при том, что есть ухмылка, они представляют действительные - если самоуверенные - резюме песен. Однако это Википедия, и характер сайта заключается в том, что редактирование будет действовать до тех пор, пока кто-то не изменит его, и я согласен с этим.

- Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»?

Cam'ron получает газовое лицо! Хип-хоп Гарри получает газовое лицо! Нет никакого лица для SJ Perelman! Сверхволк получает газовую поверхность! Вы знаете, что я хотел бы услышать? Версия Kidz Bop «Gasface».

Аарон Лефково больше всего хотелось бы, чтобы его запомнили как парень, который придумал фраза " Лето Мегадета «.

Похожие

DSCENE ИНТЕРВЬЮ: МИР ХЕНРИКА ВИБСКОВА
Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более ...
Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более 2 миллионов баррелей в сутки. Алжир: добыча сырой нефти в Ливии достигла пятилетнего максимума, принося крайне необходимые доходы стране, охваченной насилием, но дальнейшие выгоды будут зависеть от стабилизации безопасности и привлечения иностранных инвестиций, заявил S & P Global председатель государственной Национальной нефтяной корпорации Platts.
Руководство оценочного центра MI5
Это руководство центра оценки MI5 охватывает весь процесс набора сотрудников MI5 от начала до конца. Вы найдете практические тесты, обучающие видео и десятки лучших советов, хитростей и секретов инсайдерской информации для успеха центра оценки MI5. Давайте начнем. Полезный начальный ресурс Чему
Как выбрать агентство SEO и AdWords для своей компании?
Вы все делаете сами в компании или, альтернативно, поручаете некоторые задачи помощнику. Я понимаю симптом «Зося-Самоси» - я и она, и я (я все еще нахожусь в некоторых областях моей жизни). Я понял, однако, что это намного быстрее и быстрее двигаться вверх благодаря помощи других людей. Я также получаю здесь самое ценное для каждого из нас: время. Поэтому, поиск специалиста по SEO и / или Google AdWords должен быть в вашем списке будущих деловых партнерств. Для записи:
Как данные управляют нашим клиентским контентом - вопросы и ответы с JanSport
... из ваших маркетинговых задач и целей? Важно сбалансировать как коммерцию, так и цели брендинга. Мы хотим, чтобы наш сайт был идеальным сочетанием высокой торговой марки для бренда, а также местом, где наши клиенты могли бы легко совершать покупки на ходу. Снимок домашней страницы JanSport: Является
Это было задумано или просто совпадение?
Amp; Rakim или моим личным любимым "It Take Two" Роба Баса и DJ EZ Rock?
Когда вы начали понимать, что у вас есть что-то большое в ваших руках?
С комедийной точки зрения, почему хип-хоп, в частности, так хорошо подходит для этих типов вне описания?
Вы когда-нибудь задумывались над этим, прежде чем они пошли вверх?
Вы следили за этим противоречием вообще?
Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»?
Из ваших маркетинговых задач и целей?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны