belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Как данные управляют нашим клиентским контентом - вопросы и ответы с JanSport

  1. Вы директор по электронной коммерции на JanSport.com. Каковы некоторые из ваших маркетинговых задач и целей?
  2. Является ли органический поиск основным маркетинговым каналом для JanSport?
  3. Одна из инициатив, над которыми вы работаете, - убедиться, что язык вашего сайта соответствует тому,...
  4. Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более...
  5. Для чего еще вы используете платформу Conductor в повседневной жизни?
  6. Является ли Conductor важной частью вашего маркетингового стека?

Мы сели с JanSport Директор по электронной коммерции Виктория Рейтер расскажет о том, как JanSport использует Дирижер прожектор создавать отличный, доступный для поиска контент, ориентированный на язык, ориентированный на клиентов и поиск.

Вы директор по электронной коммерции на JanSport.com. Каковы некоторые из ваших маркетинговых задач и целей?

Важно сбалансировать как коммерцию, так и цели брендинга.

Мы хотим, чтобы наш сайт был идеальным сочетанием высокой торговой марки для бренда, а также местом, где наши клиенты могли бы легко совершать покупки на ходу.

Снимок домашней страницы JanSport:

Является ли органический поиск основным маркетинговым каналом для JanSport?

Я описываю это моей команде следующим образом: если вы строите дом, вам нужен прочный фундамент. И SEO является основой маркетинга. Может быть легко отвлечься от ярких новых маркетинговых идей и инициатив, но в конечном итоге вы должны убедиться, что основа в органическом поиске прочна в первую очередь.

В целом, органический поиск - это огромный маркетинговый канал для нас. Любая возможность более эффективно преобразовать этот трафик может значительно повысить рентабельность инвестиций.

Одна из инициатив, над которыми вы работаете, - убедиться, что язык вашего сайта соответствует тому, что ищут потребители. Не могли бы вы рассказать нам об этом?

Мы хотим, чтобы поиск и взаимодействие с нами в Интернете было простым и интуитивно понятным. Для этого мы используем Conductor, чтобы убедиться, что мы используем язык, который выбирают наши клиенты при поиске.

Например, в прошлом году у нас была захватывающая победа: мы были на вершине органической позиции для рюкзаки для ноутбуков «Но мы не всегда называли нашу продуктовую линейку так - прежде чем мы использовали Conductor, мы использовали термин« цифровые сумки ».

Например, в прошлом году у нас была захватывающая победа: мы были на вершине органической позиции для   рюкзаки для ноутбуков   «Но мы не всегда называли нашу продуктовую линейку так - прежде чем мы использовали Conductor, мы использовали термин« цифровые сумки »

Проводник помог нам понять, что потребители не знали, что такое «цифровая сумка», и не думали о наших продуктах таким образом. Дело в том, что у вас может быть удивительный продукт, который любят люди, но если никто не сможет найти его в Интернете, вы не будете привлекать интерес или трафик.

Дело в том, что у вас может быть удивительный продукт, который любят люди, но если никто не сможет найти его в Интернете, вы не будете привлекать интерес или трафик

Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?

Мы хотим поставить наших клиентов на первое место, но нам просто не хватало данных, чтобы помочь нам внести эти изменения.

Проводник помог нам определить эти возможности и предоставил аналитическую резервную копию для внутреннего обоснования. Благодаря выводу «Кондуктора» я смог показать нашему высшему руководству, что мы оставляем деньги на столе. Это привлекло внимание и участие всей нашей организации.

«Проводник помог нам определить эти возможности и предоставил аналитическую поддержку для внутреннего обоснования. Благодаря выводу «Кондуктора» я смог показать нашему высшему руководству, что мы оставляем деньги на столе. Это привлекло внимание и заинтересовало всю нашу организацию ».

Для чего еще вы используете платформу Conductor в повседневной жизни?

Мы полагаемся на Conductor, чтобы показать нам, насколько виден наш контент в поиске и какое влияние оказывает наша стратегия оптимизации. Платформа предоставляет так много контекста и понимания того, почему мы видим потери или выгоды, и что мы можем сделать, чтобы улучшить или повторить.

Мы также используем Conductor, чтобы помочь нам принять решение о том, как создавать лучший контент. Например, мы используем платформу для определения перенасыщенных страниц. Как только мы это сделаем, мы разбиваем их на более сфокусированный контент. Контент должен быть направлен на то, чтобы действительно привлечь трафик.

Является ли Conductor важной частью вашего маркетингового стека?

Абсолютно. Если вы инвестируете в SEO и контент и не используете такую ​​платформу, как Conductor, вы рискуете получить настолько много разрозненной информации, что полностью упустите общую картину.

Мне нравится входить в Conductor ... там есть все, на что я мог бы захотеть посмотреть, и легко составить отчет, чтобы взглянуть на вещи бок о бок. Этот контекст имеет решающее значение для принятия правильных решений в цифровом маркетинге.

«Мне нравится входить в Conductor… там есть все, на что я мог бы захотеть посмотреть, и легко составить отчет, чтобы смотреть на вещи бок о бок. Этот контекст имеет решающее значение для принятия правильных решений в цифровом маркетинге ».

И как бы ни были важны технологии, именно сотрудники Conductor действительно помогают нам понять и использовать наши органические маркетинговые данные. Наша команда Conductor Customer Success помогает нам создавать интеллектуальные рабочие процессы, решать проблемы и находить возможности. Очень важно, особенно для небольшой команды, иметь такого партнера, как Кондуктор.

Вы выбираете ориентированный на клиента язык, чтобы максимизировать свои органические возможности? Посмотрите, как вы можете с Дирижер прожектор ,

Похожие

Контейнеры для хранения продуктов
Что мы должны выбрать? На рынке доминируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
Как заполнить декларацию CIT-8
... нансовой отчетностью коммерческие юридические компании должны представить декларацию CIT-8. Это ежегодный налоговый расчет компании. Налогоплательщики CIT вступают в CIT-8 после окончания налогового года, до конца третьего месяца следующего года. Если налоговый год налогоплательщика совпадает с календарным годом, он дает показания за 2010 год до 31 марта 2011 года.
AB тесты - что это?
... ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты? A / B- тесты - это
Как использовать контроллер PS4 на ПК
... вых джойстиков, триггеров и бамперов"> Контроллер DualSock 4 для Playstation 4 - это лучший контроллер ПК , Он хорошо сделан, чувствует себя прекрасно в ваших руках и предлагает превосходную обратную связь там, где это важно, особенно в случае аналоговых джойстиков, триггеров и бамперов. И хотя он не такой самонастраивающийся, как контроллер Xbox 360, его можно легко использовать на ПК благодаря официальному (но необязательному)
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Онет будет использовать поиск Google
... на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель Google , Если это наблюдение подтвердится во вторник (когда состоится официальный запуск новой главной страницы портала), мы станем свидетелями довольно мрачного события: Google постепенно увеличит охват польских пользователей Интернета. Напомним, что в настоящий момент Google использует два ведущих портала:
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
... ли вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно велико"> Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно
Что за дело с аудиокнигами?
... вый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни? Давайте посмотрим, как современный слушатель потребляет аудиокниги, и посмотрим на тенденции аудиокниг.
Как безопасно делать покупки онлайн?
В наше время заметно увеличение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли? Интернет-магазины или аукционы дают возможность выбирать из самого широкого спектра возможностей, он-лайн предложение почти всегда более обширное и включает в себя весь доступный ассортимент. Вот почему так много людей решают купить онлайн. Чаще всего заказы можно подавать через формы, заполняя свои данные,

Комментарии

Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше? Не обязательно. К сожалению, очень вероятно, что вы пойдете к скрытому гневу, злобе, которая со временем вызовет обострение негативных чувств. Вы знаете, что будет потом? Как быть напористым на работе? Как отказаться от начальника и коллег? Прежде чем я докопаюсь до предмета, вы можете узнать больше о предмете профессиональной самоутверждения. Как быть напористым
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции?
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции? «Самые большие проблемы у меня были не столько с самим интернет-магазином, сколько с изменениями настроек, которые не были сделаны после кастинга персонала в моей компании. Поиск всей информации, необходимой мне для перезапуска магазина после его исчезновения из Интернета, занял много времени, к счастью, я мог рассчитывать на помощь сотрудников платформы
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней?
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней? Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Поскольку вы увлекаетесь искусством, можете ли вы порекомендовать нашим читателям новую музыку, фильмы, выставку?
Поскольку вы увлекаетесь искусством, можете ли вы порекомендовать нашим читателям новую музыку, фильмы, выставку? Если у вас есть шанс, вы должны пойти и посмотреть работу Хироши Самбуичи. Недавно у него была выставка в Цистерне в Копенгагене, которая была действительно захватывающей. Самбуичи работает с тем, что он называет движущимися материалами места; движение ветра, воды и света. Он работает с особым вниманием к естественным движениям определенного места, необычайно специфическим
Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика?
Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика? Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию? Вы найдете ответы в игре ECONOMIA. Задача игрока - удержать инфляцию на стабильном уровне чуть ниже 2%. Для этого размер основной процентной ставки должен быть установлен соответственно.
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки? доля «Когда он мечтает только о проклятой
Продавец и получатель должны быть активными плательщиками НДС - и на этом этапе может возникнуть проблема - как узнать, является ли мой подрядчик плательщиком НДС?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки? доля «Когда он мечтает только о проклятой
Что еще мы знаем и чего не знаем о фториде?
Что еще мы знаем и чего не знаем о фториде? В начале некоторые правовые нормы. фтор это приемлемо для использования в пастах для зубы но только в ограниченной концентрации. В продуктах, предназначенных для
Можете ли вы объяснить, что это значит для продюсера, а именно Hanwha Techwin?
Можете ли вы объяснить, что это значит для продюсера, а именно Hanwha Techwin? С. С .: Нет ничего более важного, чем удовлетворение клиентов, которые доверяют бренду Samsung WiseNet, но для каждой из компаний, работающих в цепочке поставок и установке, это означает что-то совершенно другое. Недостаточно предлагать лучшие в своем классе продукты, даже если они обладают уникальными инновационными функциями, высокой полезностью, низкими эксплуатационными расходами, и благодаря

Каковы некоторые из ваших маркетинговых задач и целей?
Является ли органический поиск основным маркетинговым каналом для JanSport?
Для чего еще вы используете платформу Conductor в повседневной жизни?
Является ли Conductor важной частью вашего маркетингового стека?
Каковы некоторые из ваших маркетинговых задач и целей?
Не могли бы вы рассказать нам об этом?
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?
Для чего еще вы используете платформу Conductor в повседневной жизни?
Является ли Conductor важной частью вашего маркетингового стека?
Вы выбираете ориентированный на клиента язык, чтобы максимизировать свои органические возможности?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны