belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Учитель резкими словами родителям: «Не тереть задницу малыша грязными брюками под кроватью»

  1. Школа и общение с педагогами также важны для развития детей.
  2. «Может быть, для вас очевидно, что ваш ребенок часто бессонно просыпается каждое утро из теплой кровати...
  3. «Вам приходило в голову, что ваш ребенок становится взрослым, претерпевает миллионы биологических и...
  4. «Когда он мечтает только о проклятой школе, забудь об этом на мгновение. Если ему посчастливится поужинать...
  5. "Вы берете его в кино или пиццу? Но не то ли, что даже тогда вы подталкиваете его к оценкам, к школе,...
  6. Что вы думаете об этом утверждении?

Воспитание ребенка для превращения в ответственного, любящего, услужливого и сердечного человека - самая трудная задача в нашей жизни. Мы стоим на наших головах, чтобы показать ему мир, дать ему тепло и указать, по какому пути идти.

Школа и общение с педагогами также важны для развития детей.

Родители написали о том, как должны вести себя родители Кристиан Островский кто английский На своей странице в Facebook он поделился своими мыслями на эту тему:

Если вы родитель, это значит, что у вас замечательный ребенок. Это вам чрезвычайно повезло, потому что не у всех есть они . Если ваш ребенок идет в школу, это означает, что у вас двойное счастье, потому что недостаточно того, что он достаточно здоров, но он все равно хочет пойти в него. Потому что однажды вы можете услышать, что он не хочет, и даже если камни сделаны, вы ничего не будете делать

Воспитание ребенка для превращения в ответственного, любящего, услужливого и сердечного человека - самая трудная задача в нашей жизни доля

«Может быть, для вас очевидно, что ваш ребенок часто бессонно просыпается каждое утро из теплой кровати и с полуоткрытыми глазами полусознательный тащит свой несколько-килограммовый рюкзак в это серое здание, где он по закону должен провести несколько часов»

Иногда ценный, часто скучный и ничего не приносящий в жизнь.

Не обманывайте себя тем, что в восемь часов утра, когда окно еще темное, как wd **, т. Е. Даже учитель едва воспринимает реальность, мозг способен хорошо работать: мудрые ученые давно доказали, что нет. К счастью, ваш ребенок встречает в течение своей жизни несколько замечательных учителей, которые заботятся больше, чем о реализации основной учебной программы, и иногда спрашивают, что происходит.

Однако не будем скрывать, что большинство этого не делает, потому что нет даже времени, потому что у него есть своя жизнь, своя семья, свои проблемы. Или это просто пролито. Ваш ребенок мужчина, а не студент. Также как вы человек, а не работник, даже если вы должны идти на работу. Вы также предпочитаете, чтобы другие относились к вам сначала как к человеку, у которого есть жизнь, интересы, взгляды и любимый вид спорта.

доля доля

«Вам приходило в голову, что ваш ребенок становится взрослым, претерпевает миллионы биологических и психологических изменений, знакомится с миром, жизнью и часто не знает, что это такое?»

Он не понимает, почему его бросила девушка, которую он вчера сказал, что любит ее.

Он не понимает, почему мальчик, с которым она была на вечеринке, не отвечает на ее новости.

Он не понимает, почему вы всегда волнуетесь по поводу этих функций, в то время как его любимая группа только что выпустила новый альбом.

Он не понимает, почему он должен идти домой после школы в четыре часа дня, а не отдыхать после тех тяжелых часов, в течение которых он слышал, что ничего не добьется в жизни, потому что он вонючий и ничего не делает , он должен есть обед и zapier * * с домашним заданием, чтобы вы могли подготовиться к следующему прекрасному дню в школе.

Почему вместо того, чтобы встречаться с друзьями, кататься на велосипеде или смотреть сериалы, нужно сидеть за столом и финансировать свой сколиоз или другое дерьмо. И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки?

доля доля

«Когда он мечтает только о проклятой школе, забудь об этом на мгновение. Если ему посчастливится поужинать с родителями, через мгновение он услышит, что ничего не добьется, потому что он вонючий бездельник и что вы были другими в его возрасте ».

Эй, разве это не то, что он слышал недавно в школе? И то же самое дома? В самом деле? Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова?

Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель и все еще родитель? Принесение толстого хайсу в ваш дом и накрытие его над головой не делает вас хорошим родителем . Вы все еще общаетесь со своим ребенком?

доля

"Вы берете его в кино или пиццу? Но не то ли, что даже тогда вы подталкиваете его к оценкам, к школе, что его будущее зависит от его учения, только гуманно, как человек? "

Вы видите мужчину в вашем ребенке или просто студента? Кто больше? Или, может быть, иногда думаешь, что твой сын, твоя дочь очень тебя любит.

Ведь ведь родители не собираются. Почему бы не поддержать своего ребенка немного в этот трудный период взросления, становясь взрослыми? Может быть, он не отравит большие штаны под кроватью, когда спросит себя: кто я? Может быть, он не снижает свою самооценку, когда она уже слишком слаба, а иногда ей не хватает мысли о самоубийстве, потому что друзья смеются над ним?

Потому что противные подруги все еще дразнят ее, и она давно с этим не справилась. Возможно, вы не так много работаете, если у вас уже есть уютный дом с уборщицей, сад с красиво подстриженной травой и вымытым мусором, и вы немного пойдете домой. Может быть, ты не уезжаешь каждые выходные или хотя бы беру с собой одного из своих детей. Вы скажете, что это трудно для вас, потому что вы должны усердно работать, чтобы дать этому оратору все, что вам нужно.

Помните, что вы, вероятно, хотели быть его родителем, и вы, вероятно, хотели дать ему жизнь. Вы старше и мудрее (это первое наверняка). Может быть, все, что ему нужно, это твоя любовь, и что ты иногда обнимаешь его и говоришь, что любишь его? Помните, у вас замечательный ребенок или, скорее, вам очень повезло, что вы его родитель. Ты, никто другой. Многие хотели бы быть на вашем месте. Ваш ребенок замечательный, необычный и уникальный. Нет такой второй во всем мире. Даже если он имеет в среднем 2,0. Даже если у него все еще есть грязные штаны под кроватью.

Даже если это не то, что вы хотели бы, и может никогда не быть. Даже если он ругается. Даже если это глухарь. Даже если это не соответствует вашим ожиданиям. Цените вместо оценки. Поддерживать, мотивировать, помогать. И прежде всего любовь. Сегодня. Завтра может быть поздно

Что вы думаете об этом утверждении?

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она узнала себя от Варшавского восстания. Она рассказала свою историю после 64 лет
  4. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи
  5. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков

Похожие

Блокчейн не защищает себя
... что иное, как прославленная таблица. Тем не менее, это стало синонимом либертарианской идеологии, согласно которой все правительства, центральные банки, традиционные финансовые институты и мировые валюты представляют собой концентрацию власти, которая должна быть уничтожена. В идеальном мире фундаменталистских последователей блокчейна вся экономическая деятельность и все человеческие взаимодействия подвержены анархистской или либертарианской децентрализации. Они хотели бы, чтобы вся общественно-политическая
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
... егося швейцарского психолога и психиатра Карла Густава Юнга. Наши читатели - люди с открытым разумом, чувствительные к искусству, знаниям и живым явлениям современной культуры. Мы приглашаем всех тех, кто поддерживает наши идеи и стремится к более тесному контакту с нами подписка "ИЛИ ИЛИ" , С 1995 года мы организуем встречи с читателями "ИЛИ ИЛИ" - Юнгианский
Кондиционер в офис
... этому у меня есть возможность лучше объяснить им мои продукты, которые я предлагаю. говорит Зофия Вилковска из wilkowska-tuw.pl Кондиционер для офиса - что вы думаете? Когда мы начинаем думать об кондиционерах для офиса, нам нужно знать ответ на несколько вопросов: сколько комнат мы хотим кондиционировать? Каковы отдельные комнаты расположены? сколько людей
Он продал таблетки для потенции. Он услышал более 4000. утверждения
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
... что поможет устранить «серую зону» и модернизировать систему фискального контроля. А это означает новые обязательства для людей, такие как выдача документов. Как подчеркивают комментаторы, цель вышеупомянутой деятельности Министерства финансов состоит в том, чтобы навязать всем продавцам и поставщикам услуг обязательство выставлять электронные счета-фактуры, то есть электронные документы, которые позволяют автоматически считывать данные. Сканы, фотографии документов, вставленные в
Идеи для аркадных игр для детей, развлечения для детей в детском саду, что развлечения для детей
... школе, должны компенсироваться играми, физическими упражнениями и расслаблением. Они являются интегративными и способствуют открытости и обучению через чувства. Мы можем развивать кинестетический интеллект у детей, используя их естественную потребность в движении. Как узнать, наделен ли наш ребенок двигательным интеллектом? Дети любят спорт и танцы, а также охотно занимаются творчеством. Детям нравится использовать язык тела, они используют жестикуляцию - отсюда их интерес
Как оформить счет на оплату контракта на работу или заказ
... его. Подрядчик должен выставить счет, если вам так требуется Счет может или не может быть использован трейдером для документирования транзакции. Однако, если вы того пожелаете, подрядчик обязан его оформить. Несмотря на это, выплата вознаграждения не зависит от того, выдал ли подрядчик такой документ. Это абсолютно необходимо, в сроки, указанные в договоре. Однако предприниматель может предусмотреть в договоре, что счет необходим для выплаты вознаграждения,
iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости,
Что за дело с аудиокнигами?
... вый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни? Давайте посмотрим, как современный слушатель потребляет аудиокниги, и посмотрим на тенденции аудиокниг.
Что делать, чтобы не быть обманутым и не покупать нелегальный софт?
... что записи с оригинальными играми и программами имеют очень хорошие отпечатки, а их нелегальные копии просто подписаны маркером. Только позже выяснилось, что проблема гораздо сложнее, чем может показаться. Они хорошо осведомлены об этом человеке, который около десятка лет назад решил купить подержанную OEM-версию Windows в комплекте с ... мышью или клавиатурой. В течение долгого времени Microsoft позволяла вам покупать вашу операционную систему с периферийным

Комментарии

Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости?
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Вы купили беспилотник, и вы думаете, что весь простор неба открыт для вас?
Вы купили беспилотник, и вы думаете, что весь простор неба открыт для вас? Такой подход является ошибкой, потому что правила полета очень сильно определены законом. Игнорирование запретов и несоблюдение ограничений может стоить дорого - от штрафа до ограничения свободы даже до 5 лет. Стоит знать, куда, как и на что летать, чтобы не вступать в конфликт с законом и избегать опасных ситуаций. Каждая модель полета с дистанционным управлением - независимо от того, сколько она весит, имеет ли она
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?! С другой стороны, все могло бы быть хорошо, но посетитель все равно может выразить недовольство, если что-то не по вкусу. И, конечно, говорится, что «клиент всегда прав». Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон?
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон? Вы можете сделать это сначала в магазине, а затем заказать модель, которую вы выбрали в Интернете. Почему? Чтобы воспользоваться онлайн- акциями и скидками !
Или, может быть, вы больше не смотрите телевизор?
Или, может быть, вы больше не смотрите телевизор? Статьи по теме:
Или, может быть, вы используете другие версии?
Или, может быть, вы используете другие версии? Дайте мне знать, если вы допустили ошибки и неясности в ресторанах, которые были с ними связаны. Приятного аппетита! (По-видимому, такой запрос перед едой не соответствует этикетке - вы подтверждаете?) Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Или, может быть, вам интересно, какой именно код должен идти в ваш документ?
Или, может быть, вам интересно, какой именно код должен идти в ваш документ? Есть простой способ сделать это! Создайте бесплатный аккаунт inFakt.pl. Счета будут отображаться в простой онлайн-программе - вы заполните форму и все готово. А если есть сомнения - звоните, пишите на электронную почту или общайтесь с бухгалтерами. Они будут рады объяснить все ваши сомнения.
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
О он будет под рукой или как лишняя вещь, так что лучше его спрятать под полотенце?
Эй, разве это не то, что он слышал недавно в школе? И то же самое дома? В самом деле? Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас

Вы берете его в кино или пиццу?
Что вы думаете об этом утверждении?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
Вы получили какие-нибудь оценки?
Эй, разве это не то, что он слышал недавно в школе?
И то же самое дома?
В самом деле?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива?
Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны