belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

AB тесты - что это?

A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии.

A / B тесты или многовариантные тесты?

A / B- тесты - это количественные тесты, которые работают с одной переменной. Однако эта переменная не обязательно должна иметь только две версии. Изменение может быть введено на нескольких страницах: A / B / C / D / E / F / G / H / I / J. Например, вы можете протестировать до 10 версий призыва к действию, разделив трафик на 5 версий одной и той же страницы, каждая с разным призывом к действию.

В отличие от A / B- тестов, многовариантные тесты используют несколько переменных, чтобы определить, какая комбинация переменных имеет больше конверсий. Например, одно внесенное вами изменение может также применяться к заголовку, кнопке призыва к действию и цене.

Рекомендуется использовать A / B-тесты, когда вы можете точно определить элемент, который является потенциальным ключом для увеличения конверсии.

Как запустить А / Б тесты и их анализ?

Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает глубокий анализ данных. Они также предоставляют важную информацию о взаимодействии пользователя с нашим сайтом. Результаты появятся только в том случае, если одновременно будут выполнены несколько условий: тест будет выполнен правильно, будет использована соответствующая переменная, и тест будет выполнен на нужных страницах и в нужное время.


Вот 4 шага, чтобы получить отличные результаты:

1. Определение цели конверсии . Основной целью A / B-тестирования является улучшение элементов, которые убедят больше пользователей выполнить желаемое действие. Следовательно, коэффициент конверсии увеличится. Вы можете использовать A / B-тесты, чтобы найти способ максимизировать различные типы конверсий:

  • Завершение покупки
  • расспросы
  • Загрузка электронных версий документов
  • Подписка на рассылку
  • Клики по рекламе или баннерам
  • Любые другие стратегические действия на сайте

2. Гипотеза . Тестирование начинается с анализа воронки конверсии и определения сайта, который нуждается в улучшении. Благодаря этому станет возможным привлечь больше пользователей к процессу конвертации. Кроме того, необходимо точно определить элемент, который благодаря изменению существенно повлияет на уровень вовлеченности пользователя. Этот ключевой элемент может быть обозначен хорошим пониманием поведения пользователя в сочетании со знанием эргономики веб-сайтов.

Идеи для A / B тестов или что тестировать:

  • Маркетинг: цены, предложения, призыв к действию
  • Копирайтинг: заголовки, стиль, длина текста
  • Дизайн: макет страницы, цвета, фон, изображения

Гипотеза должна указывать способ достижения цели. Например, вы можете создать гипотезу, которая гласит: «Прямой доступ к контенту сайта для пользователей увеличит коэффициент конверсии на 5%» или «Удаление одного поля из контактной формы приведет к увеличению количества потенциальных клиентов на 4%».

3. Тест . Эксперименты должны проводиться в соответствии со строго определенными правилами. Чтобы получить правильный и точный результат, необходимо учитывать несколько факторов:

  • Сроки: обе версии страницы должны отображаться пользователям одновременно и в течение одного и того же периода времени. В противном случае на результаты могут повлиять сезонность, тенденции и другие внешние события.
  • Движение: Движение должно быть поровну разделено между разными версиями страницы. Вы можете выбрать различные группы тестируемых пользователей и внести изменения, которые будут подходить только для этих групп пользователей.
  • Продолжительность теста: страницы с изменениями должны быть запущены в течение определенного периода времени, чтобы собрать точные результаты. Результаты актуальны: общее количество посещений, количество посещений, включенных в тест, и поставленная цель.

4. Анализ данных . Результаты теста могут быть нейтральными или могут указывать на значительное увеличение коэффициента конверсии. У вас может быть своя собственная теория о победившей стороне, но тесты являются научным методом, и вы должны доверять их результатам, какими бы удивительными они ни казались.
Проблемы A / B тестов
Из-за того, что A / B-тесты могут потребовать создания очень похожих по содержанию материалов, могут возникнуть некоторые проблемы с SEO.
Однако, если вы будете следовать рекомендациям Google и правильно выполнять тесты, вы сможете устранить все угрозы. Кроме того, если вы используете соответствующие инструменты A / B-тестирования, все необходимые меры предосторожности будут приняты автоматически.
Если вы не хотите, чтобы ваши версии страницы рассматривались как дубликаты или страницы с очень похожим содержимым, используйте rel = "canonical", чтобы указать, что существует только одна оригинальная версия страницы, и что она должна рассматриваться роботами поисковой системы. ,
Кроме того, чтобы перенаправить трафик к выбранной версии страницы, используйте перенаправление 302. Вместо перенаправления 301. Это информация для роботов поисковых систем о том, что страница изменений является только временной страницей и, скорее всего, частью теста.
A / B-тестирование программного обеспечения - простой способ тестирования
Программное обеспечение A / B-тестирования позволяет вам ответить на вопрос, какие изменения на веб-сайте побудят пользователей выполнить желаемое действие. В контексте постоянно меняющейся интернет-среды, в которой стороны должны идти в ногу с изменяющимися предпочтениями клиентов и меняющимися способами использования Интернета, тесты должны проводиться систематически.
Если мы используем правильный инструмент A / B-тестирования , мы можем легко разрабатывать и проводить эксперименты без необходимости тщательных и требующих изменений содержимого страницы или изменений в исходном коде.
Инструменты A / B-тестирования позволяют получить ценную информацию о поведении пользователя и принять правильное решение об изменении элемента страницы.

В команде Omniconvert мы считаем, что маркетинговые предположения не являются универсальными. То, что работает на одной странице, может не работать на другой. Поэтому исследования и тестирование должны стать основой любой маркетинговой стратегии. Правильно используемые A / B-тесты могут помочь вам в принятии решений о проекте, маркетинге или копирайтинге, то есть решениях, которые приводят к увеличению конверсий с тем же объемом трафика.

Omniconvert - это веб-оптимизатор, который, помимо других важных опций, содержит очень точный и простой в использовании инструмент A / B-тестирования . Благодаря этому вы можете изменять элементы внешнего вида страницы, содержания и призывать к действию без каких-либо знаний о методах программирования.

Martketizator, благодаря возможности сегментировать трафик на основе местоположения, сайтов рефералов, погодных условий и других поведенческих параметров, может измерять эффективность новой версии страницы, оптимизированной для конкретной группы пользователей.

A / B-тесты являются важным шагом в процессе оптимизации страниц для увеличения конверсий и необходимостью для любого веб-сайта, который хочет привлечь своих пользователей гораздо более значимым образом. Узнайте больше о A / B платформа тестирования >

Похожие

Практические тесты
... это: Если вы пройдете несколько тренировочных тестов и получите хорошие результаты, это может повысить уверенность в себе. Если вы видите вопросы такого рода, которые вам могут быть заданы, вас может не удивить формальное испытание Вы можете почувствовать методологию тестирования. Это гонка на время, и сначала возникают простые вопросы, а затем они становятся сложнее (возможно, достаточно сложными, чтобы проверить Эйнштейна). Практика может помочь вам хорошо
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Введение в автоматизированные тесты. Часть 1
По случаю недавно организованной Kainos Академии автоматизации тестирования - инициативы, направленной на заинтересованность участников в автоматическом тестировании, и, прежде всего, на очень быстром инструменте для тестирования веб-приложений, таких как Selenium, у меня была возможность представить небольшую лекцию по автоматическому тестированию. Я хотел бы представить знания, собранные там в этой записи. Сегодня я публикую первую часть, но скоро вы можете ожидать вторую часть.
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Домашняя библиотека - как это сделать?
... что мы храним любимые книги в коробках, и когда мы хотим вернуться к ним, нам трудно их найти. Именно поэтому в доме стоит найти место, где можно построить библиотеку. Прежде чем создавать его, давайте рассмотрим, сколько нам потребуется места. Если у нас большой двор, будет хорошей идеей расставить книжные полки на всю стену - полки следует разместить от пола до потолка. Благодаря этому решению мы не только сэкономим много места, но и создадим интересный декоративный эффект в выбранной комнате.
Lithium Fashion: ваш собственный бренд и магазин - это форма удовлетворения
... это уличная одежда, отвечающая спросу польского рынка» - сообщение на сайте приветствует нас LitFashion.pl , Также можно прочитать, что бренд "характеризуется высоким качеством, оригинальными разрезами, сочетанием различных фактур и удобством ношения. Сильные геометрические формы придают одежде необычный характер, который подходит энергичным людям, которые любят выделяться из толпы, но не одеваются ». Звучит все привлекательно, верно?
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
Элегантный темно-синий костюм является постоянным элементом гардероба многих знаменитостей. Заботясь о безупречном присутствии звезды, они давно любят универсальность формальных декораций в этом модном цвете, что позволило им перейти к канону настоящей классики среди частых посетителей красных ковров.
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Игра разных персонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом,
Как получить в лизинг автомобиль, кто может, почему это стоит [Руководство]
... что это не конец роста - лизинг легковых автомобилей составил 46,5%. Предприниматели обычно тянутся к лизингу автомобилей, потому что это их основной рабочий инструмент. Без этого многие компании не могли бы функционировать эффективно. Кроме того, наряду с его развитием, все больше автомобилей приобретается, которые присоединяются к флоту. Лизинг дает вам возможность приобрести автомобили на привлекательных условиях, которые часто позволяют брать на себя обязательства с первого дня
Офис EMS: остановите кровотечение
... это национальная кампания по повышению осведомленности и призыв к действию. «Остановить кровотечение» предназначено для поощрения усилий на низовом уровне, которые побуждают свидетелей стать обученными, экипированными и уполномоченными помогать в случае кровотечения до прибытия профессиональной помощи. Фон Независимо от того, насколько быстро прибывают профессиональные спасатели, свидетели всегда будут первыми на месте происшествия. Кровоточащий человек может умереть от

Комментарии

Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Что это значит, что еда органическая?
Что это значит, что еда органическая? Органические, био и экологически чистые продукты выращиваются без использования искусственных удобрений и пестицидов.
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка? Не совсем ... Haibike Sduro HardSeven 2017 50 оттенков серого Велосипеды с обычными приводами по-прежнему идут хорошо, и нет никаких
Что произойдет, если я захочу воспользоваться опцией Express, но это уже после 14?
Что произойдет, если я захочу воспользоваться опцией Express, но это уже после 14? В этом случае ваш кредит будет оплачен экспресс-переводом в любом случае. Однако тогда нет никакой гарантии, что деньги появятся на вашем счету в тот же день. В разных банках разное время отправки переводов. Сумма зачисляется на счет обычно на следующий день. 4.3 Как Vexcash зарабатывает деньги? Vexcash зарабатывает на дополнительных услугах, которые можно выбирать.
Уверен, что это исчерпывает тему?
Уверен, что это исчерпывает тему? Сегодня я поделюсь с вами своим опытом сотрудничества с трейдерами в сфере B2B. За годы моей работы я встретил много людей, которые прокладывали путь к успеху в продажах B2B с различными эффектами. Исходя из моего собственного опыта, большая часть была продажа специализированных услуг, внедрений и ИТ-оборудования. Требования к людям, работающим в продажах B2B, часто намного выше, чем для B2C, и мой сюжет (теоретически) дополнительно требовал
Что это за колдовство?
Что это за колдовство? По сути, Пиксель конверсии Facebook учится на данных прошлых кампаний, чтобы определить, какая аудитория с большей вероятностью превратится в лидера. Затем он будет использовать эти данные, чтобы получить больше клиентов по более низкой цене. Теперь, когда мы установили, что мы всегда должны переходить на веб-сайты в качестве цели рекламной кампании на Facebook, давайте посмотрим, как создать целевую страницу. Вот как выглядит
Что это и как его включить?
Что это и как его включить? Мы приглашаем всех желающих из Елены
Черная пятница - что это и откуда она взялась?
Черная пятница - что это и откуда она взялась? Черная пятница достигла нас через океан, и это произошло из-за того, что в США в прошлую пятницу ноябрь традиционно был началом предпраздничного сезона покупок. В настоящее время рождественские товары и подарки иногда покупают гораздо раньше, но «Черная пятница» - это день, когда это особенно выгодно - магазины более активны, и они организуют лучшие распродажи и самые крупные акции в течение года. Черная пятница - это день, когда

A / B тесты или многовариантные тесты?
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Что это значит, что еда органическая?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны