belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Почему отправка рекламного трафика Facebook в Google Forms - плохая идея

  1. Но сначала, что такое Google Forms?
  2. Эта проблема
  3. Наше решение
  4. В итоге

Мы очень взволнованы, когда видим, что компании используют инструменты цифрового маркетинга инновационными способами роста. (В конце концов, мы - техническая и цифровая школа).

Например, в последние месяцы мы заметили, что многие компании используют Google Forms вместе с рекламой в Facebook приобретать новых клиентов.

Хотя это может показаться быстрым и простым способом достижения вашей цели (получения большого количества потенциальных клиентов), это может быть не самым оптимальным использованием инструментов цифрового маркетинга .

Но сначала, что такое Google Forms?

Google Forms - это бесплатная служба, предоставляемая Google, которая позволяет создавать простые формы для сбора информации для различных целей: таких как контактные данные ведущих, опросы и обратная связь.

Один из наиболее распространенных случаев использования, которые мы видели, - это застройщики, которые используют его для сбора информации о потенциальных клиентах, чтобы продемонстрировать интерес к будущему развитию недвижимости.

Эта проблема

Вот проблема использования Google Forms в качестве механизма генерации потенциальных клиентов.

Если вы хотите отслеживать эффективность отдельных рекламных кампаний, вы должны иметь возможность отслеживать, вплоть до количества - Количество приобретенных потенциальных клиентов и стоимость приобретения этих потенциальных клиентов, за кампанию.

Google Forms не позволяет вам внедрять коды отслеживания, которые должны срабатывать после захвата всех потенциальных клиентов. Кроме того, после получения заявки на участие они отправляются в скучное сообщение «Спасибо», что дает вам упущенную возможность представить им более ценную информацию (также известную как «Страница благодарности»).

Единственный способ отследить цену за лидерство - это посмотреть на общую картину (т.е. я потратил 100 долларов в неделю и получил 10 потенциальных клиентов, поэтому моя цена за приобретение одного лидера составляет 10 долларов). Но таким образом вы не сможете увидеть, какие кампании приносят вам наилучшие результаты, так как все результаты объединены.

Кроме того, если вы планируете получать в своих кампаниях наименьшую цену за лидерство, вам нужно кое-что знать о Пикселе конверсии Facebook (подробнее об этом ниже).

Наше решение

Вот как мы это сделаем вместо этого:

ВАРИАНТ 1: Используйте Построитель целевой страницы

«Целевая страница» - это, по сути, одностраничный веб-сайт, единственная цель которого состоит в том, чтобы стимулировать вашу маркетинговую цель, побуждая посетителей вашего веб-сайта предпринять определенные действия на вашем сайте. (Как правило, используемая цель - генерация потенциальных клиентов).

Использование целевых страниц по сравнению с Google-формами дает множество преимуществ.

  1. Вы можете настроить внешний вид вашего механизма захвата свинца
  2. Вы можете разместить коды отслеживания и коды ремаркетинга на своей странице.
  3. Теперь вы можете отслеживать эффективность каждой рекламной кампании
  4. Вы можете создать страницу «Спасибо / одноразовое предложение», которая предоставляет вашему новому потенциальному клиенту дополнительную информацию или специальное предложение.

Что такое коды отслеживания?

Ваш код отслеживания зависит от используемой вами платформы. Например, если вы запускаете рекламу на Facebook и хотите отслеживать эффективность своих кампаний, вы должны использовать код отслеживания Facebook (он же «Пиксель отслеживания Facebook»).

Размещение пикселя отслеживания Facebook на вашем веб-сайте позволяет настроить так называемый пиксель конверсии Facebook. Говоря простым языком, всякий раз, когда кто-то подписывается на вашу форму захвата потенциальных клиентов, пиксель конверсии Facebook будет «срабатывать», чтобы показать, что произошло событие преобразования потенциальных клиентов. Рекламная кампания в Facebook, которая привела к конверсии, будет затем привязана к конверсии (лиде).

( Прочтите это руководство о том, как настроить пиксель конверсии.)

Как уже упоминалось, в пикселе конверсии Facebook есть что-то особенное, что поможет вам получать более дешевые объявления по сравнению с тем, если вы решите отправить людей на свой веб-сайт.

Когда вы запускаете рекламную кампанию в Facebook, вы должны сначала указать цель кампании . Facebook будет помогать вам в достижении цели вашей кампании с наименьшими затратами. Если вы используете Google Forms, вы можете выбрать только трафик веб-сайта в качестве цели вашей кампании. Тем не менее, когда вы реализуете Пиксель конверсии Facebook, теперь вы можете выбрать «Конверсии веб-сайта» в качестве своей цели, и теперь Facebook будет работать, чтобы вы могли получать как можно более дешевые лиды.

Что это за колдовство?

По сути, Пиксель конверсии Facebook учится на данных прошлых кампаний, чтобы определить, какая аудитория с большей вероятностью превратится в лидера. Затем он будет использовать эти данные, чтобы получить больше клиентов по более низкой цене.

Теперь, когда мы установили, что мы всегда должны переходить на веб-сайты в качестве цели рекламной кампании на Facebook, давайте посмотрим, как создать целевую страницу.

Вот как выглядит простая целевая страница:

Вот как выглядит простая целевая страница:

Выглядит фантастически, не правда ли? ( Нажмите здесь для большего количества примеров Landing Page )

Вы можете быстро приступить к созданию бесплатной целевой страницы с помощью следующих бесплатных услуг по созданию целевой страницы:

  1. Weebly
  2. Wix
  3. Instapage

Мы рекомендуем Weebly, поскольку он предлагает самый высокий уровень настройки бесплатно.

Если вы привлекаете трафик, чтобы получать объявления только от рекламы в Facebook, мы также рекомендуем этот второй вариант ...

ВАРИАНТ 2: рекламные объявления на Facebook

Мы любим Facebook Lead Ads. В NEXT Academy мы успешно использовали его для запуска нашего Курсы цифрового маркетинга особенно на ранних стадиях, когда ресурсов было мало, и мы хотели быстро продвинуть новый курс на рынок. Это работало так хорошо для нас, что мы даже были показаны на Facebook как пример.

Вот краткий обзор того, что является ведущей рекламой Facebook.

Facebook Lead Ads позволяет рекламодателям собирать информацию о потенциальных покупателях непосредственно из своих объявлений в Facebook / Instagram. Вместо того, чтобы отправлять трафик на целевую страницу, где люди вручную заполняют форму и нажимают «Отправить», они нажимают на объявление, и их информация (имя и адрес электронной почты) предварительно заполняется, и они нажимают «Отправить». Также могут быть добавлены дополнительные поля вопросов.

Вы можете думать об этом как о версии Google Forms на Facebook.

Ключевое отличие здесь заключается в том, что ведущее объявление является неотъемлемым продуктом Facebook, вы можете отслеживать, вплоть до уровня рекламы, какие конкретные кампании приносят вам наилучшие результаты. Вам не нужно вводить код отслеживания на странице «Спасибо» рекламного объявления, поскольку это делается автоматически для вас.

Вот как это может выглядеть на вашей панели управления Facebook Ads Manager:

Вот как это может выглядеть на вашей панели управления Facebook Ads Manager:

Как видите, вы можете быстро и легко определить, какие кампании дают вам наилучшие результаты, и соответствующим образом увеличить или уменьшить ваши рекламные кампании.

После того, как потенциальный клиент заполняет форму, он может посетить ваш веб-сайт, где вы можете предоставить дополнительную информацию, если это необходимо.

Примечание. Для цели кампании, если вы хотите использовать рекламные объявления, вы должны выбрать «Генерацию потенциальных клиентов» в качестве цели.

В итоге

Отслеживание важно, если вы хотите максимизировать возврат инвестиций. Как однажды сказал гуру управления Питер Друкер: «То, что измеряется, управляется. В следующий раз, когда вы подумаете о проведении рекламных кампаний Facebook для сбора потенциальных клиентов, настоятельно рекомендуется использовать один из этих вариантов, чтобы вы знали, какие рекламные кампании работают, а какие нет.

Хотите узнать больше о цифровом маркетинге? Проверьте наш Цифровой маркетинг Quantum Degree ™ ,

Похожие

Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Онет будет использовать поиск Google
Вернуться в блог После запуска бета-версия новая домашняя страница портала Onet.pl , люди, связанные с индустрией SEO / SEM они обратили внимание на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель
Что за дело с аудиокнигами?
... вились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни? Давайте посмотрим, как современный слушатель потребляет
Google Assistant в менее визуальной версии в приложении Google Maps
... Google Maps действительно много функций, но это еще не все. Теперь там появляется Google Assistant. Это не так заметно. Он скрыт и функционирует в основном на основе голосовых команд. Опция была объявлена ​​несколько месяцев назад, но только сейчас она была выпущена для постоянной версии приложения. Во время ввода-вывода 2018 было объявлено, что Google Assistant также будет доступен в приложении «Карты». Однако он должен был быть доступен в несколько иной форме, чем стандарт. Оптимизированный
Наши светодиодные ленты имеют множество вариантов выбора: цвет, длина, размер, люмен и шаг. Большинство из...
Наши светодиодные ленты имеют множество вариантов выбора: цвет, длина, размер, люмен и шаг. Большинство из этих вариантов являются здравым смыслом, когда речь идет об освещении, но что такое светодиодная полоса света. Красная стрелка, указывающая измерение "высоты тона"
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
Одной из самых больших проблем, связанных с попытками решить проблемы с компьютером, часто бывает трудно определить причину ошибок. Сбои в работе компьютера и ошибки иногда появляются из ниоткуда и без видимой причины. В одну минуту ваш компьютер работает отлично; следующая минута загрузки системы или программ не работает гладко. К счастью, Microsoft Windows оснащена полезной программой, которая мало известна среди многих пользователей Windows. Средство просмотра событий регистрирует
Автоматизация и робототехника
Учебная программа | аккредитация | Регистрация кандидатов Что такое автоматизация и робототехника
Ювелирные изделия - идеальная идея для подарка
... вам интересно, если ювелирные изделия - это хорошая идея для подарка, мы ответим - лучшая. Мы советуем, что она купит, чтобы доставить ей удовольствие в любом возрасте. Модный подарок для модной девушки Подростки и двадцать с чем-то одеваются в модные узоры, часто наблюдая
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
Элегантный темно-синий костюм является постоянным элементом гардероба многих знаменитостей. Заботясь о безупречном присутствии звезды, они давно любят универсальность формальных декораций в этом модном цвете, что позволило им перейти к канону настоящей классики среди частых посетителей красных ковров.
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально

Комментарии

Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов?
Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов? И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет? Можно только надеяться, что растущее любопытство потребителей скоро когда-нибудь станет стимулом для ответа на эти вопросы.
Рассказ о том, что тело Уолта Диснея было криогенно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива?
Рассказ о том, что тело Уолта Диснея было криогенно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива? В декабре 1966 года создатель одной из самых известных анимационных компаний проиграл битву с раком легких в возрасте 65 лет.
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Присоединяйтесь к пастафарианцам и пересмотрите свои прежние религиозные взгляды, или вы можете лучше понять, что такое корреляция?
Присоединяйтесь к пастафарианцам и пересмотрите свои прежние религиозные взгляды, или вы можете лучше понять, что такое корреляция? Сегодня мы представим коэффициент корреляции Пирсона. что такое корреляция График, представленный пастафарианцами, выглядит следующим образом:
Что такое социальная медицина?
Что такое социальная медицина? Ежемесячный обзор. 2005; 56: 27–34. [ Google ученый ] 11. Стрельник А.Х. Ориентированная на сообщества первичная помощь. Состояние искусства. Arch Fam Med. 1999; 8: 550-2. [
Очень интересная идея, но стоит ли почти точное повторение в таком близком соседстве?
Очень интересная идея, но стоит ли почти точное повторение в таком близком соседстве? Именно в главе о деконструкции у вас часто возникает ощущение, что вы читаете снова и снова, снова и снова, снова и снова ... то же самое. И если бы вы копали и копали, если бы вы делали вилы из иглы, вы все равно нашли бы такие нюансы из связки. Я просто не могу быть таким, потому что, по большей части, работа Burzyńska и Markowski принесла мне интеллектуальное удовлетворение. Написанный с легкостью
Что такое валютный счет?
Что такое валютный счет? Валютный счет предоставляется инвесторам банком или брокером для инвестирования денег в валюте, отличной от местной валюты. По типу есть счета денежного рынка (неограниченный срок, обычно с переменной процентной ставкой) и депозитные счета (фиксированный срок, фиксированная ставка). С валютными счетами инвесторы могут обеспечить более высокие процентные ставки (как в настоящее время в области доллара США) и возможности для повышения обменного курса.
Что такое полный сервис диагностики в автомобилях BMW?
Что такое полный сервис диагностики в автомобилях BMW? Диагностика является первым и необходимым элементом любого ремонта. В современных автомобилях используется специальное оборудование для его выполнения. Различные диагностические инструменты используются для управления автомобилями BMW и MINI. Диагностические компьютеры, рекомендованные BMW, позволяют проводить полную диагностику и программирование. водители
Что такое сертификационная программа Футбольной ассоциации PZPN?
Что такое сертификационная программа Футбольной ассоциации PZPN? Программа сертификации футбольных школ - это инновационный проект, адресованный организациям, занимающимся обучением детей. Его идея - установить стандарты работы с молодыми игроками, помочь в их обучении и проверке работы детских садов. Одна из важнейших целей этой программы - расширить доступ к современному обучению, достигнув самой молодой возрастной категории (6-13 лет)
Что такое дропшиппинг?
Что такое дропшиппинг? По сути, дропшиппинг - это пропуск ссылки в цепочке поставок. Простейший пример: клиент заказывает ювелирное изделие в интернет-магазине, интернет-магазин направляет заказ своему оптовику для исполнения. Оптовик в конечном итоге выполняет заказ от имени интернет-торговца, но в идеале не появляется вообще. Dropshipping - это, в принципе, логистическая услуга, предоставляемая оптовым продавцом. Как далеко заходит услуга, зависит от провайдера. Некоторые рассматривают

Но сначала, что такое Google Forms?
Но сначала, что такое Google Forms?
Что такое коды отслеживания?
Что это за колдовство?
Хотите узнать больше о цифровом маркетинге?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны