belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Что такое светодиодный шаг? Почему светодиоды с коротким шагом важны при проектировании с полосовыми огнями?

  1. Что такое светодиод?
  2. Что такое светодиодный шаг пикселя?
  3. Что такое светодиодная лента?
  4. Почему важно знать высоту светодиода?
  5. Когда вам понадобятся светодиодные ленты с коротким шагом?
  6. Наши светодиодные ленты
  7. Дополнительная информация - Размеры светодиодных чипов: В чем разница между светодиодными чипами?

Наши светодиодные ленты имеют множество вариантов выбора: цвет, длина, размер, люмен и шаг. Большинство из этих вариантов являются здравым смыслом, когда речь идет об освещении, но что такое светодиодная полоса света.

Красная стрелка, указывающая измерение высоты тона Красная стрелка, указывающая измерение "высоты тона"

Давайте разберемся с этим:

Что такое светодиод?

Светодиод является аббревиатурой от светоизлучающего диода. В отличие от обычной лампы накаливания, нет нити накала, которая производит свет. Почти все электричество используется для создания света, что делает светодиод более эффективным. С другой стороны, думайте о лампе накаливания как о нагревателе, который излучает свет. Лампы накаливания и флуоресцентные лампы излучают свет с очень большими углами пучка. Поскольку светодиоды маленькие и мощные с определенным углом луча, при их использовании важно расположить их так, чтобы излучаемый свет находился даже на той поверхности, которую вы хотите осветить.

Что такое светодиодный шаг пикселя?

Шаг - это расстояние между пикселями, обычно измеряемое миллиметрами. Термин высота тона чаще всего используется при описании дисплея с прямым экраном или подсветкой, такого как телевизор, монитор или большой светодиодный пиксельный экран. Высота всегда измеряется от центра одного пикселя до центра другого пикселя. Больший шаг или большее расстояние между пикселями создает что-то с меньшим разрешением.

Что такое светодиодная лента?

Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты? Это расстояние между каждым светодиодом на гибкой печатной плате (FPCB). [Увидеть: Что такое светодиодные ленты ]. На изображении ниже показано, как рассчитывается шаг. Светодиоды с коротким шагом обычно измеряются и классифицируются как менее 10 мм.

Почему важно знать высоту светодиода?

Почему зная, какой шаг важен? Все светодиодные ленты не одинаковы. Светодиодные полосы света с различными шагами создадут разные впечатления от освещения. Светодиодная полоса с более коротким шагом будет излучать более равномерный свет. Это означает, что при меньших расстояниях между диодами вы будете меньше видеть зазоры между светодиодами. Опять же, чем меньше расстояние, тем более плавный вид света вы будете иметь по сравнению с темным пространством между каждым светодиодом. Эти темные пространства известны как пятна или пробелы в освещении.

Большая часть архитектурного освещения и светового дизайна разработана с целью устранения пятен и световых пробелов. Знание высоты звука светодиодной полосы поможет вам выбрать лучший продукт для вашего проекта освещения.

Когда вам понадобятся светодиодные ленты с коротким шагом?

Пример освещения светодиодной ленты Short Pitch в освещении кухни Пример освещения светодиодной ленты Short Pitch в освещении кухни. Обратите внимание, что освещение равномерное и нет пятен.

Желательно иметь светодиодную ленту с малым шагом, когда вы хотите использовать мощный выходной свет, уплотненный в меньшем пространстве. Вы должны знать, как свет будет рассеиваться от полосы и как он будет выглядеть, когда он будет установлен в окончательном месте. Важно учитывать это, когда вы рассматриваете стиль светодиодной ленты, которую вы покупаете.

Место установки является наиболее важным фактором при определении того, какой шаг вам может понадобиться. Если полосы света будут очень близко к поверхности, которую вы пытаетесь осветить, лучше иметь более короткую высоту. В бухте, которая находится очень близко к потолку, могут быть видимые пятна, когда полоса освещена и освещена на стене или потолке, если высота слишком длинная. При установке в низкопрофильном алюминиевом профиле, если он обращен к потребителю, это может отвлечь внимание.

Полоса длиной 6 футов с коротким шагом 6 мм будет более равномерной, чем полоса длиной 6 футов с шагом 33 мм.

Светодиодные ленты с коротким шагом идеально подходят для таких проектов, как:

- освещение небольшой бухты
- носок освещения
- освещение дорожек или дорожек
- Контурное акцентное освещение
- вывески
- Дисплеи продукта
- некоторые под кабинетами
- Внутри машины, которая нуждается даже в освещении
- фотография освещения и панелей
- Больше!

Наши светодиодные ленты

Газовые фонари уже являются отличным вложением в дизайн дома, потому что вы можете легко обрезать их по размеру, отрегулировать яркость и выбрать идеальный цвет практически для любого проекта, который вы задумываете. Светодиоды Flexfire предлагают широкий ассортимент светодиодных лент с коротким шагом, идеально подходящих для любых задач.

Наши светодиодные ленточные светильники низкого шага изготовлены из высококачественных долговечных светодиодов, резисторов и печатных плат, чтобы ваши проекты с акцентным освещением или проекты освещения с настроением сохранялись очень долго. Список предлагаемых нами светодиодных лент представлен в высоком или низком диапазоне. Если вам нужна дополнительная информация, прежде чем выбрать продукт, не стесняйтесь связаться с нами или прочитать о Как выбрать светодиодные ленты Вот.

Светодиодные индикаторы Flexfire Расчет высоты звука

Дополнительная информация - Размеры светодиодных чипов: В чем разница между светодиодными чипами?

Светодиоды бывают разных форм и размеров. Числа, связанные со светодиодной микросхемой, - это просто ее размер в миллиметрах . Например, светодиодный чип 2835 имеет размер 2,8 мм на 3,5 мм. Светодиоды упакованы от разных производителей, поэтому важно выбрать светодиодный чип (независимо от его размера) от авторитетной компании, чтобы обеспечить долговечность, постоянство цвета, CRI, яркость и рассеивание тепла.

[Увидеть: Что делает светодиодные ленты Flexfire лучшими в мире? ].

Пример размеров светодиодных чипов:

Есть вопросы? Наши специалисты по дизайну ждут, чтобы помочь вам с любым вопросом!


или же   Спросите здесь
или же Спросите здесь!

Похожие

Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Шестерни
Оценка: 4.68 / 5 (22 голосов) Пожалуйста, войдите, чтобы оценить. Передача является неотъемлемой частью каждой передачи, она может работать с другой передачей, с диском и, конечно, с зубчатая рейка , Зубчатые передачи могут успешно использоваться в трансмиссиях всех типов, в транспортных
Коммерческие светодиодные светильники
Светодиодное освещение быстро стало наиболее востребованным осветительным продуктом для энергосберегающих конструкций и модернизации. Светодиодные светильники имеют невероятно долгий срок службы, экономичны и обеспечивают больше люменов на ватт, чем многие другие типы
AB тесты - что это?
... сты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... что он испытывает что-то трудное. Это также способ приобрести новые навыки. Играя таким образом, малыш узнает много нового и быстро становится более независимым. Это также отличный урок эмпатии и взгляда на многие вещи с другой точки зрения, понимания принципов функционирования мира. Ролевая игра помогает снизить стресс и приручить ребенка в повседневных ситуациях. Если мы заранее объясним ему, каким будет визит у стоматолога, и мы сыграем с ним определенные сцены, мы укротим
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
Одной из самых больших проблем, связанных с попытками решить проблемы с компьютером, часто бывает трудно определить причину ошибок. Сбои в работе компьютера и ошибки иногда появляются из ниоткуда и без видимой причины. В одну минуту ваш компьютер работает отлично; следующая минута загрузки системы или программ не работает гладко. К счастью, Microsoft Windows оснащена полезной программой, которая мало известна среди многих пользователей Windows. Средство просмотра событий регистрирует
... шагом Прежде чем начинать заполнять ПИТ 37, необходимо собрать все документы, полученные от работо...
... шагом Прежде чем начинать заполнять ПИТ 37, необходимо собрать все документы, полученные от работодателей ( ПИТ 11 ), которые содержат информацию о доходе, полученном в предыдущем календарном году, расходах на его получение и любых авансовых платежах или взносах. Эти знания являются основой для заполнения налоговой декларации без каких-либо проблем. Если у вас уже есть все документы и форма PIT 37, мы можем приступить к ее заполнению. Что я должен делать и как заполнить
Автоматизация и робототехника
... страция кандидатов Что такое автоматизация и робототехника Автоматизация и робототехника - это техническая наука, которая управляет окружающими техническими устройствами, технологическими процессами и машинами,
Понимание взаимосвязи между Thunderbolt 3 и USB-C
... что Thunderbolt 3 использует физический разъем, отличный от Thunderbolt 1 и 2. Они полагались на физический разъем Mini DisplayPort, что имело смысл, поскольку они обычно используются для подключения мониторов. Вместо этого Thunderbolt 3 опирается на обратимый разъем USB-C, который ранее появился в мире Mac только на 12-дюймовом MacBook, где он заменяет USB-A. Вот ключевой
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
... такое решение в своей стилизации. Для классического коричневого обувь и белую рубашку с галстуком, модель одела простой темно-синий облегающий костюм . Так стилизованный, он позировал со сложенными руками для фотографий для одного из брендов одежды.

Комментарии

Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Так в чем же разница между перевозкой и экспедированием?
Так в чем же разница между перевозкой и экспедированием? Следующее изображение иллюстрирует это больше всего: Как легко видеть, логистика - это концепция, которая объединяет обе области. Там, где экспедирование является частью логистики, а транспорт - частью экспедиторской деятельности. Классификация этих понятий идет самым общим термином к специализированной деятельности
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
В чем разница между комнатным регулятором и погодным регулятором?
В чем разница между комнатным регулятором и погодным регулятором? По какому принципу работают устройства этого типа и какие преимущества они приносят своим пользователям - об этом читайте далее в этой статье. Комнатный регулятор и погодный регулятор - характеристики Комнатный регулятор он используется для поддержания температуры в помещении на уровне, заданном пользователем, путем управления
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки? доля «Когда он мечтает только о проклятой
В чем разница между лизингом тела и аутсорсингом ИТ-услуг?
В чем разница между лизингом тела и аутсорсингом ИТ-услуг? Популярный среди некоторых компаний, так называемый Лизинг тела - это персональный аутсорсинг, подразумевающий периодический набор ИТ-специалистов для выполнения ИТ-задач в данной компании. Все, что вам нужно, это краткий анализ различий между лизингом тела и ИТ-аутсорсингом, чтобы увидеть, какие из ваших услуг получат больше пользы от вашей компании. Внешний консультант или комплексное обслуживание
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?». Это было время, когда в Польшу прибыли дорогие, но удобные инструменты, позволяющие ускорить монтажные работы. Именно тогда нарезание резьбы стало удовольствием, а расположенные метры трубки приятно порадовали. Именно тогда мы познакомились с алмазной техникой и для резки и сверления, и здания перестали вибрировать,
Шаг за шагом »,« Кто в доме хозяин - вы или собака?
Шаг за шагом »,« Кто в доме хозяин - вы или собака? Все, что вы хотели знать о своем четвероногого друга »,« 100 великих феноменов »и др; названия серий и отдельных томов. Например: «Мифы. Тайны. Загадки »,« Таинственные явления природы и Вселенной »,« Бенцони. Лучшие любовные романы »,« Роза Йорков »; названия комплектов и отдельных наименований книг из них. Например: «Сказочно вкусно», «Аппетитные колбасы и Паштеты». Обратите внимание, что слово «комплект» в названии
Почему они говорят, что количество пиратов влияет на глобальное потепление?
Почему они говорят, что количество пиратов влияет на глобальное потепление? Или, может быть, пираты вымирают, когда температура повышается. Может быть, у кого-то будет искушение поэкспериментировать в этой теме 😉 И когда дело доходит до необычных корреляций, Тайлер Виген является одним из самых известных искателей таких ссылок. Я предлагаю вам взглянуть на график, показывающий связь между «расходами США на науку, освоение космоса и технологии» и «самоубийством, повешенным или задушенным».

Что такое светодиод?
Что такое светодиодный шаг пикселя?
Что такое светодиодная лента?
Почему важно знать высоту светодиода?
Когда вам понадобятся светодиодные ленты с коротким шагом?
Что такое светодиодный шаг пикселя?
Что такое светодиодная лента?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты?
Почему важно знать высоту светодиода?
Почему зная, какой шаг важен?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны