belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Тело лизинг против ИТ-аутсорсинг. Выбирай с умом.

  1. Стоит ли рассматривать аренду ИТ-специалистов для вашей компании без надлежащей технологической базы?...
  2. Лизинг кузова означает большую экономию средств ...?
  3. Воспользуйтесь ИТ-потенциалом и развивайте свой бизнес!
  4. Следующая часть статьи на следующей неделе. Откройте для себя ИТ-аутсорсинг изнутри! Мы рекомендуем...

Стоит ли рассматривать аренду ИТ-специалистов для вашей компании без надлежащей технологической базы? Это не всегда плохое решение! В чем разница между лизингом тела и аутсорсингом ИТ-услуг?

Популярный среди некоторых компаний, так называемый Лизинг тела - это персональный аутсорсинг, подразумевающий периодический набор ИТ-специалистов для выполнения ИТ-задач в данной компании. Все, что вам нужно, это краткий анализ различий между лизингом тела и ИТ-аутсорсингом, чтобы увидеть, какие из ваших услуг получат больше пользы от вашей компании.

Внешний консультант или комплексное обслуживание процесса

Все зависит от ваших потребностей. Корпоративный ИТ-лизинг используется, когда в вашей организации необходимо приобрести сотрудника с конкретными ИТ-навыками только на определенное время или для конкретного проекта. Внешний ИТ-консультант с соответствующим образом сформулированным профилем кандидата будет обладать компетенцией и предоставит стороннему представителю новый взгляд на проект. Однако в ваше время в компании должен быть профессионал, который оценит работу внешнего консультанта и позаботится о том, чтобы он или она достигли поставленной ему цели. Поэтому это требует дополнительного участия ваших человеческих ресурсов. Однако в этом нет необходимости, если вы используете предложение проверенных консультантов с опытом и соответствующими рекомендациями.

При выборе лизингового органа нанятый специалист должен реализовать все процессы и полагаться исключительно на имеющиеся у вас решения. Он не знает вашу организацию так же хорошо, как вы. Это создает определенный риск, но также предполагает возможность внедрения инноваций и изменений, которые не будет предлагать ваш сотрудник, который очень хорошо знает процессы компании. Аналогичные преимущества получают услуги ИТ-аутсорсинга. Однако в этом случае поставщик обеспечит всестороннюю поддержку нового процесса и предоставит более широкие возможности для более глубокого знакомства с вашей компанией.

Аутсорсинг ИТ-услуг в модели, которую предоставляет ESKOM, заключается в передаче полной ответственности за всю область ИТ в вашей компании или части указанной вами области, в интересах внешней компании, поддержке в создании наиболее эффективной стратегии ИТ и в выполнении ИТ-проектов. Это не только использование ресурсов и знаний опытного технологического партнера, но и перевод задач, связанных с текущим администрированием аппаратных и программных ресурсов вашей компании, в сферу его обязанностей. Это специальные знания и опыт ИТ-инженеров и архитекторов, доступные без ограничений на основе лучших технологических решений на рынке.

Как насчет кибербезопасности? Если вы решите воспользоваться услугой лизинга тела или аутсорсинга ИТ от проверенного и опытного технологического партнера, вам не придется беспокоиться о безопасности данных вашей компании или потенциальной утечке данных. Все услуги, предлагаемые ESKOM это гарантия усмотрения. Кроме того, в случае ИТ-аутсорсинга ESKOM обеспечивает постоянный мониторинг ИТ для раннего обнаружения и немедленного противодействия любым сбоям в ИТ.

Лизинг кузова означает большую экономию средств ...?

Предоставит ли лизинг на самом деле экономию затрат вашей компании? Сторонники этого решения указывают, что вы минимизируете некоторые расходы, связанные с трудоустройством работника на полную ставку, обучая его / ее, уходя. Это нельзя отрицать. И это отличное решение при реализации краткосрочных или случайных проектов, когда вам нужны быстрые результаты и сокращение бюджета. Однако это не правильная долгосрочная стратегия, и вы не будете экономить столько, сколько могли бы, принимая решение о комплексном ИТ-аутсорсинге. В этом случае вы экономите не только расходы на персонал, но и связанные с эксплуатацией и управлением ИТ-инфраструктурой.

Это правда, что если клиент не точно определит профиль ожидаемого кандидата, расходы лизингового органа значительно возрастут. Время поиска сотрудника также увеличено. Правильный ИТ-партнер, как ESKOM это поможет вам правильно и эффективно определить ваши ожидания. ИТ-аутсорсинг, несомненно, позволяет вам лучше узнать вашу компанию и быстрее реагировать на неожиданные потребности, но это также более тесное и продолжительное сотрудничество с конкретным поставщиком, которое требует укрепления взаимного доверия. Предлагаемый сервис будет индивидуальным, основанным на самых современных и в то же время самых безопасных ИТ-решениях. Аутсорсинг обеспечивает максимальное снижение затрат в вашей компании, экономя время и человеческие ресурсы, при одновременном доступе к специальным знаниям и, возможно, самое главное - он гарантирует опыт, приобретенный за годы работы для многих компаний.

Другим элементом, оптимизирующим ваши затраты, является возможность использовать удаленный центр обработки и хранения данных и предоставить соответствующую ИТ-инфраструктуру для вашего аутсорсера.

Следовательно, затраты на ИТ-аутсорсинг, хотя и кажутся на первый взгляд выше, чем разовая лизинговая услуга, однако это долгосрочные инвестиции в построение стратегии вашей компании. ИТ-аутсорсинг - это залог успеха бизнеса с максимальным сокращением операционных расходов вашей организации. Однако, если вы ожидаете быстрых результатов в конкретных небольших проектах, лизинг кузова может быть лучшим решением.

Воспользуйтесь ИТ-потенциалом и развивайте свой бизнес!

Растущая популярность лизингового и аутсорсингового органа дает возможность диверсифицировать ИТ-рынок, на котором доминируют технологические гиганты. Благодаря наличию таких услуг в предложении компаний как ESKOM Как крупные, так и малые предприятия имеют возможность развиваться, используя весь спектр возможностей, предлагаемых современными ИТ. Эти услуги не дороги, и преимущества полной ИТ-поддержки бизнес-процессов в вашей компании невозможно переоценить.

Следующая часть статьи на следующей неделе. Откройте для себя ИТ-аутсорсинг изнутри! Мы рекомендуем вам следовать нашим блог ,

Мы рекомендуем вам следовать нашим   блог   ,

Иллюстрации на бесплатные фото Pexels.com.

Похожие

статьи
... для предпринимателей. Кто и на каких условиях может создать бухгалтерию? Какую ДОК, форму бизнеса и способ налогообложения выбрать? Все, что вам нужно знать при настройке бухгалтерии.
статьи
Ведущие компании-разработчики программного обеспечения класса ERP предлагают клиентам использовать модули производства системы ERP для постоянного мониторинга и управления производством, но обычно это решение не обеспечивает полную функциональность систем класса MES. На самом деле, на предприятии, которое имеет систему ERP и планирует внедрить MES, как производственный модуль системы ERP, так и система MES найдут применение, но нужно знать о различиях между ними и для
Блокчейн не защищает себя
Продвижение клининговой компании
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете? Смотрите эффективные способы рекламы клининговой компании в Интернете. Увеличьте количество клиентов в вашей клининговой компании!
Введение в автоматизированные тесты. Часть 1
По случаю недавно организованной Kainos Академии автоматизации тестирования - инициативы, направленной на заинтересованность участников в автоматическом тестировании, и, прежде всего, на очень быстром инструменте для тестирования веб-приложений, таких как Selenium, у меня была возможность представить небольшую лекцию по автоматическому тестированию. Я хотел бы представить знания, собранные там в этой записи. Сегодня я публикую первую часть, но скоро вы можете ожидать вторую часть.
Лизинг - как рассчитать доходы и расходы
... для использования или использования прибыль и сбор выгод в соответствии с положениями Закона другой стороне (далее по тексту: пользователь) при условии амортизация основных средств или нематериальных активов, а также земли и бессрочного пользования земельными участками (статья 17а Закона о ЦИТ и статья 23а закона о НДП). В экономической практике различают два типа договоров лизинга: - операционный лизинг и финансовый лизинг. Законы о подоходном
Стоит ли сдавать в аренду или покупать свои ИТ-активы?
Арендовать или покупать? Это вопрос, который пересекает радар для тех, кто переезжает в новый город и пытается выяснить, является ли аренда квартиры или покупка дома наиболее выгодной. Но на самом деле мы здесь не для того, чтобы говорить о недвижимости, хотя эта тема может быть актуальной, когда вы начинаете поиск следующего центра обработки данных. Как офисное помещение или автомобиль, ИТ-оборудование можно купить напрямую или взять в аренду. Благодаря облаку то же самое относится
Дешевые игрушки из Китая угрожают жизни вашего ребенка. Стоит ли покупать на AliExpress?
Как владельцы магазина игрушек, мы часто находим мнение, что игрушки, которые мы продаем, стоят дорого. Наш ассортимент очень похож на предложение китайского торгового портала, где «ПОЧТИ идентичны, я видел на долю цены». День защиты детей через несколько дней. Возможно, как и многие родители, бабушки и дедушки, вы купите маленькие игрушки для своих детей. В
CCC продвижение | 20% | Апрель 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
CCC - лидер продаж обуви в Польше! Магазины CCC предлагают своим покупателям обувь по очень привлекательным ценам в течение многих лет . Вместе с привлекательными ценами , внимание к деталям, высокое качество и уважение к клиенту идут рука об руку. В магазинах ССС есть 67 брендов, однако бренд Lasocki
Законно ли использование ретрансляторов сигнала GSM?
Законно ли использование ретрансляторов сигнала GSM? [27/09/2015] Проблемы с низким качеством сигнала в сети мобильной связи могут быть решены с помощью ретрансляторов сигналов GSM, так называемых Ретрансляторы GSM. Постановление
Детская площадка в саду: требуется ли регистрация?
... для самых маленьких членов семьи, а также спокойствие родителей, которые могут постоянно следить за своими детьми. Качели, песочницы или лестницы - это небольшие элементы садовой архитектуры, которые мы можем разместить без каких-либо разрешений. Вся игровая площадка свободна от формальностей? Объекты общего назначения для повседневного отдыха, например, песочницы, качели, лестницы, так называемые небольшая архитектура, которая - если она построена

Комментарии

Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли стоимость YouTube Premium?
Но стоит ли вообще покупать Lumia 535? Смартфон был выпущен в декабре 2014 года в Германии и также готов к обновлению до Windows 10. Старая шляпа - это не Windows Phone. Технически устройство расположено в нижней части серии Lumia. Что вы думаете о смартфоне? Скажите нам свое мнение в комментариях. Microsoft Lumia 535: смартфон для селфи доступен уже сейчас 16.12.2014 За эту цену покупатели получают 146-граммовый смартфон с пятидюймовым дисплеем с разрешением
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании? Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о вашей компании. Невозможно удалить мнение только потому, что оно отрицательное.
Сколько стоит позиционирование клининговой компании?
Сколько стоит позиционирование клининговой компании? Стоимость размещения клининговой компании зависит от нескольких факторов: методы Конкурентоспособность фраз Количество выбранных фраз Качество сайта и контента Реклама для клининговой компании В настоящее время не стоит экономить на позиционировании и выборе SEO-компании, которая будет позиционировать компанию, убирающую самые безопасные методы,
На этом этапе любознательный читатель должен спросить себя: является ли сигма, обозначенная упрощенной формулой (1), такой же, как сигма, обозначенная основной формулой (2)?
На этом этапе любознательный читатель должен спросить себя: является ли сигма, обозначенная упрощенной формулой (1), такой же, как сигма, обозначенная основной формулой (2)? А если нет, то каковы они и где будут различия? Чтобы объяснить это, мы будем использовать два примера. В первом из них (назовем это «А») процесс ведет себя следующим образом: произведенный один за другим мало чем отличается друг от друга, но в долгосрочной перспективе в процессе происходят существенные сдвиги. Предположим,
Чувствую ли я себя неудовлетворенным?
Чувствую ли я себя неудовлетворенным? Скорее отвращение ... ЭКРАН W HTC 10 Трудно найти объективность в обзоре, но на данный момент я боюсь, что не буду предельно объективным. Это связано с тем, что дисплей на HTC 10 полностью меня не порадовал. И теперь для меня важно не принимать это как сделку, потому что есть хороший шанс, что вам понравится этот экран. Тем не менее, я чувствую себя неудовлетворенным. И это мое второе солидное недовольство HTC
Задумывались ли вы, что именно это означает?
Задумывались ли вы, что именно это означает? Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается? Недавно я решил изучить эту тему и узнать что? То, что я узнал, ужасно, и я думаю, что важно говорить вслух. Необходимо, чтобы люди осознавали, что за многими известными косметическими средствами и средствами по уходу стоит темная процедура. Как проводятся тесты? Draize test - тест на острую токсичность
Что мы рекомендуем?
Что мы рекомендуем? Вопреки распространенному мнению, не все игрушки, доступные на польском рынке, производятся в Китае. Если вы не уверены в том, что покупаете игрушки, произведенные в Среднем Королевстве, даже те, которые подписаны известными международными брендами, вам могут понравиться игрушки, произведенные на месте, в Европе: Игрушки Pilch - производства Польши, деревянные развивающие игрушки в духе Монтессори: http://bit.ly/drewniane-zabawki-pilch
Означает ли приостановление бизнеса полную неактивность?
Означает ли приостановление бизнеса полную неактивность? В случае приостановки бизнеса вы не должны продавать услуги и товары или нести расходы, связанные с текущими доходами. Однако, если действие необходимо для поддержания или обеспечения источника дохода, нет никаких противопоказаний для его выполнения во время приостановления деятельности компании. Примеры затрат, которые могут быть вычтены при приостановлении деятельности компании Отличие
Мы не только рассчитывали на них, не так ли?
Мы не только рассчитывали на них, не так ли? Что ж, время покажет, и с этого момента я приглашаю вас принять участие в комментариях и на нашем форуме! ;) Об авторе: Себастьян Стемпень Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное.
Стоит ли кому-то желать?
Стоит ли кому-то желать?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого? Бизнес-ангелы, с другой стороны, часто являются частными лицами, которые в обмен на средства, вложенные в наш бизнес, хотят миноритарных пакетов акций, в то время как контроль останется в наших руках. Финансирование также может быть получено из фондов ЕС, но идея также важна, и хороший бизнес-план должен быть представлен через Бюро труда, а точнее - Польское агентство

Стоит ли рассматривать аренду ИТ-специалистов для вашей компании без надлежащей технологической базы?
Стоит ли рассматривать аренду ИТ-специалистов для вашей компании без надлежащей технологической базы?
В чем разница между лизингом тела и аутсорсингом ИТ-услуг?
Как насчет кибербезопасности?
Предоставит ли лизинг на самом деле экономию затрат вашей компании?
Кто и на каких условиях может создать бухгалтерию?
Какую ДОК, форму бизнеса и способ налогообложения выбрать?
Арендовать или покупать?
Стоит ли покупать на AliExpress?
Законно ли использование ретрансляторов сигнала GSM?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны