belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Введение в автоматизированные тесты. Часть 1

По случаю недавно организованной Kainos Академии автоматизации тестирования - инициативы, направленной на заинтересованность участников в автоматическом тестировании, и, прежде всего, на очень быстром инструменте для тестирования веб-приложений, таких как Selenium, у меня была возможность представить небольшую лекцию по автоматическому тестированию. Я хотел бы представить знания, собранные там в этой записи. Сегодня я публикую первую часть, но скоро вы можете ожидать вторую часть.

В самом начале я хочу объяснить, что такое автоматические тесты и что в них такого удивительного. С точки зрения разработчиков программного обеспечения, тестирование может показаться немного скучным и однообразным. Распространенные представления о том, что делают тестеры, часто дублируют образ тестера-кликера. При написании этой статьи я хотел бы опровергнуть этот миф и показать, что автоматическое тестирование приложений может быть не менее креативным, чем просто создание программного обеспечения.

Автоматические тесты, в отличие от ручных тестов, в значительной степени основаны на программировании. Задача тестера состоит в том, чтобы подготовить инструменты, которые будут выполнять данный сценарий наиболее автономным способом и оценивать его результаты.

Почему автоматические тесты?

Мы уже знаем, что такое автоматические тесты. Однако возникает вопрос, почему мы их используем. Каковы преимущества автоматизированного тестирования?

Прежде всего, автоматизированные тесты отлично дополняют ручные тесты. Тем не менее, вам нужно подчеркнуть слово дополнения . Неправильно думать, что автоматизированные тесты могут полностью заменить и исключить ручные тесты из использования. В целом, определенные сферы тестируемого продукта должны тестироваться вручную. Причиной этого может быть тот факт, что компьютеры испытывают затруднения при обработке и интерпретации определенной информации, которая является естественной для человека. Однако эта закономерность работает и наоборот. Расчеты, которые могут причинить человеку много трудностей, будут обработаны за долю секунды.

Важным преимуществом автоматического тестирования является их повторяемость. В случае сценария, выполняемого человеком, невозможно принудительно повторять его шаги каждый раз точно так же. Там будут различия в последовательности шагов, времени или скорости выполнения, которые могут повлиять на результат. Со временем организм человека устает, концентрация снижается, и становится все труднее избегать ошибок. Однако правильно подготовленный автоматический тест гарантирует практически полную повторяемость выполняемых действий независимо от времени суток или погоды за окном.

Повторяемость упражнений также связана с регулярностью. Автоматические тесты могут выполняться циклически (например, ежедневно с ежедневной сборкой программного обеспечения). Благодаря этому разработчики получают текущую картину качества продукта и оперативную информацию о том, что данная функциональность перестала работать. Трудно добиться этого систематически, используя ручные тесты.

Кроме того, реализованные автоматизированные тесты экономят время для тестировщиков, которым придется выполнять больше ручных тестов в различных условиях. Однако следует отметить, что эта экономия времени может быть только очевидной, поскольку, как будет показано далее в записи, работа среды автоматического тестирования также требует значительных затрат.

Также стоит отметить, что одним из основных недостатков ручных тестов являются ошибки, связанные с человеческим фактором. Человек склонен совершать ошибки. По понятным причинам правильно подготовленные автоматические тесты неудобны.

Расходы на автоматизацию

Несомненно, автоматизация тестов дает много положительных эффектов, но нельзя забывать и о отрицательных. Как и в случае с любым другим явлением, автоматизация также повышает стоимость ее внедрения Например, пусть эта картина будет использоваться (источник: www.simply-the-test.blogspot.com ):

Затраты на автоматизацию можно разделить на три группы:

  • затраты на внедрение
  • эксплуатационные расходы
  • расходы на техническое обслуживание.

Затраты на внедрение связаны с подготовкой среды автоматического тестирования, другими словами, сценариев тестирования, но не только. Эти затраты понесены один раз, во время введения автоматизированных тестов.

Второй тип затрат связан с эксплуатацией тестовой среды. Хотя сценарии тестирования выполняются сами по себе, требуется вмешательство человека в их постоянное обслуживание, например, поддержание их надежности или анализ результатов.

Последний тип затрат связан с динамикой предмета теста. Любые изменения в тестируемом программном обеспечении могут потребовать адаптации автоматических тестов к нему. Этот пункт также включает в себя внедрение новых тестов при добавлении новых функций в программное обеспечение.

Принимая решение о внедрении среды автоматического тестирования, стоит учитывать как положительные эффекты, которые она имеет в результате, так и связанные с этим затраты.

В следующей части введения в автоматические тесты я представлю их типы и приложения и покажу вам некоторые полезные инструменты, которые облегчают их создание. Я приглашаю вас сейчас :)

Похожие

Практические тесты
... частью реального теста, используемого австралийской Mensa. Вопросы типа матрицы обычно отображают сетку 3х3 с отсутствующей одной плиткой и требуют от вас выбора наилучшего соответствия для отсутствующей плитки из ряда вариантов. Менса Венгрия Этот очень полезный тест в основном невербальный, так что
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Лизинг - как рассчитать доходы и расходы
... вной актив на основе лизингового договора, должны помнить, что в зависимости от типа заключенного договора существуют разные правила урегулирования расходов, и другая организация будет иметь право на амортизационные отчисления. Лизинг - это договор, названный в соответствии с Гражданским кодексом. Предоставление ст. 7091 Гражданского кодекса определяет лизинг как договор, в котором финансирующая сторона обязуется приобрести товар у назначенного продавца в соответствии с условиями договора
Свадебная фотография - уличные фотографии, часть I
При фотографировании свадебных церемоний на открытом воздухе, мы должны учитывать, что в течение дня у нас много разных типов освещения. Эта серия охватывает общие принципы работы на открытом воздухе, а также специальные приемы, которые помогут вам справиться с ярким солнцем, полной темнотой и другими условиями, в которых вы будете фотографировать. Читайте также:
Бесплатные ACT Практические тесты 2019 | ACT тест - TestPrepToolkit.com
... тесты ACT и онлайн-курсы. Как использовать ACT Практические тесты Ознакомьтесь с тестовой структурой ACT. Облегчите тестовую тревогу, зная, чего ожидать во время теста. Проверь себя. Пройдя практические тесты, вы узнаете, готовы ли вы пройти настоящий трехчасовой тест ACT, поэтому важно также рассчитывать время при прохождении практических тестов ACT. Используйте в качестве диагностического
Сравнительный: какую сенсорную панель выбрать?
Наши тесты, ключевые моменты, чтобы хорошо экипироваться Дополнительный или замененный подключенный экран, не заменяющий ноутбук, планшет превратился в эталонный мультимедийный дисплей, где указаны все цены и размеры. Давайте посмотрим это более четко здесь. Давно монополизированный Apple iPad (250 миллионов продуктов, проданных с 2010
ACT Prep Resources
ACT является одним из ведущих вступительных экзаменов, и подготовка к нему может быть нервной! Чтобы быть хорошо подготовленными, студенты должны изучить несколько ресурсов и найти тактику обучения, которая лучше всего подходит для них. Ниже мы составили список некоторых из наших любимых инструментов, которые помогут вам
Стеклянная батарея литий-ионной батареи разрядится?
... вости о новых аккумуляторных технологиях постоянно доступны. Но стеклянная батарея, которая должна была быть в три раза лучше, чем литий-ионные батареи, выделялась из потока новостей. Насколько реалистична такая разработка и когда нам следует ожидать такой батареи в ближайшее время, объясняет эксперт по батарее Эгберт Фиггемайер.
Важность человеческих ресурсов в процессе управления организацией
введение За успех компании на рынке отвечает не только директор как главный представитель, но и каждый сотрудник, даже тот, кто находится на самом низком уровне в иерархии компании. Согласно определению Майкла Армстронга , человеческий капитал - это знания, умения и способности людей, занятых в организации. [1] Говорить о компании без учета человеческого фактора не имеет смысла, потому что человек - самое большое богатство в организации. Правильно подобранная команда является
Что такое облачные вычисления? Определение вебопедии
Главный » СРОК » С » От Ванги Бил Облачные вычисления - это тип вычислений, который опирается на общие вычислительные ресурсы, а не на локальные серверы или персональные приборы обрабатывать
Тело лизинг против ИТ-аутсорсинг. Выбирай с умом.

Комментарии

Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры? К сожалению нет Тем не менее, доход не все Дело не так просто, потому что доход не единственный элемент, определяющий кредитоспособность. Например, вы должны искать банк, который даст кредит в размере 220 000. Семья с шестью детьми, которые будут иметь доход 3090 злотых в месяц. Это не конец проблем. Большая часть поляков не может рассчитывать на кредит, заключенный
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает глубокий анализ данных. Они также предоставляют важную информацию о взаимодействии пользователя с нашим сайтом. Результаты появятся только в том случае, если одновременно будут выполнены несколько условий: тест будет выполнен правильно, будет использована соответствующая переменная, и тест будет выполнен на нужных страницах и в нужное время.
Как проводятся тесты?
Как проводятся тесты? Draize test - тест на острую токсичность Тест чаще всего проводится на кроликах и морских свинках. Испытуемое вещество наносится животному под веко. Кролики одеты в специальные ошейники, которые предотвращают царапание раздраженного и зудящего глаза. Тесты обычно длятся около 24 часов. В это время животному вводят все большее количество испытуемого вещества (например, шампунь для волос). Затем животное наблюдается в течение
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет? так 60% не 40% в тени дискуссии о Молодом Городе , которая не приблизила владельцев отдельных участков к выработке общего видения развития этой особой территории после судостроения, состоялась церемония закладки краеугольного камня для строящегося офисного здания.

Почему автоматические тесты?
Каковы преимущества автоматизированного тестирования?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Как проводятся тесты?
Как проводятся тесты?
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны