belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Первое офисное здание молодого города растет. Еще один скоро

Краеугольный камень для строительства здания был только что заложен Eternum - первое новое офисное здание на послевоенные районы в Гданьске Краеугольный камень для строительства здания был только что заложен   Eternum   - первое новое офисное здание на   послевоенные районы в Гданьске   ,  Объект должен быть готов в конце августа , Объект должен быть готов в конце августа. Другие землевладельцы в Молодом городе также планируют построить офисные здания.

Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?

так

60%

не

40% в тени дискуссии о Молодом Городе , которая не приблизила владельцев отдельных участков к выработке общего видения развития этой особой территории после судостроения, состоялась церемония закладки краеугольного камня для строящегося офисного здания. ул. Nowomiejska 40% в тени   дискуссии о Молодом Городе   , которая не приблизила владельцев отдельных участков к выработке общего видения развития этой особой территории после судостроения, состоялась церемония закладки краеугольного камня для строящегося офисного здания по соседству с ECS.
Здание Eternum будет иметь восемь надземных этажей, благодаря которым оно достигнет высоты 30 метров, а внутри него будет 7 тысяч. м офисных площадей. Первый этаж зарезервирован для услуг. В свою очередь, автостоянка будет построена под землей.
первоначально строительство Eternum должно было закончиться в этом году , Когда в декабре 2017 года был подписан контракт с генеральным подрядчиком - Doraco - срок был установлен на весну 2019 года. Однако это в конечном итоге произойдет через несколько месяцев.
- Офисное здание будет готово в конце августа 2019 года, - говорит Роберт Выслоцкий , совладелец RWS Investment Group. - Раньше нам приходилось проводить очень точные археологические исследования и менять метод фундамента, что отразилось примерно на полугодовой задержке.
Инвестор ведет переговоры со многими потенциальными арендаторами, но не раскрывает, что это за компании.
Компания также является владельцем соседнего участка на ул. Ярач который он также планирует построить.
Визуализация здания RWS, которое должно стоять на ул. Ярач. Материалы инвестора - Мы намерены начать инвестиционный процесс в следующем году, - рассказывает Войцех Сипневски , другой совладелец RWS. - Мы еще не решили, будет ли это также офисное здание, или гостиница или апарт-отель.
На сайте компании представлена ​​визуализация 9-этажного здания, которое должно служить офисным зданием с арендной площадью 7 000 кв. кв. м и 1,1 тыс. кв м для услуг.
RWS - не единственный инвестор, который хочет строить офисы в этом районе Молодой Город ,
Визуализация офисных зданий Echo Investment, которые инвестор не считает официальными. Материалы инвестора Echo Investemt, которому принадлежит земля, тоже давно пытаются в задней части ECS , В августе инвестор получил разрешение на строительство двух 30-метровых зданий, но проект еще не начался.
Даже визуализация офисных зданий Echo даже появилась, но инвестор утверждает, что это не их окончательный вид.
Палио Каватина офисный комплекс по ул. Jana z Kolna материалы инвестора Cavatina также построит офисные здания в городе. Сначала разработчик построит полосу земли вдоль ул. Яна з Колна , Первый из четырех 8-этажных Palio офисные здания уже есть разрешение на строительство. Участок, на котором состояние уже было огорожено. В общей сложности в четырех 30-метровых зданиях будет около 55 тысяч. кв м арендуемой площади.
Так выглядит офисное здание C300, хотя инвестор объявляет, что его внешний вид изменится. визы. Арка Кентон / экологическое решение В этом случае также стоит упомянуть еще одно офисное здание, которое расположено за пределами официальной площади Молодого города, но будет соседством со зданиями Каватины. Это о C300 офисное здание Компания Inopa (ранее Euro Styl) ул. Польский флот , Объект будет иметь 11 надземных этажей.

Похожие

Мониторинг города
Представьте себе решение, которое дает вам возможность контролировать и контролировать все муниципальные службы. Решение, которое обнаруживает проблемы и уведомляет их в режиме реального времени и реагирует соответствующим образом. Решение, которое укрепляет безопасность, снижает уровень преступности и позволяет
И еще засуха: весенние злаки, фруктовые кусты, клубника
IUNG-PIB проверил состояние посевов в течение 60 дней, то есть в апреле и мае. - В первом отчетном периоде, то есть с 1 апреля по 31 мая 2016 года, мы сообщаем о возникновении сельскохозяйственной засухи в Польше, - сообщает проф. Анджей Дорошевский из IUNG - Национальный исследовательский институт. - Значения Климатического Водного Баланса (CWB), на основании которого проводится оценка состояния риска засухи, являются отрицательными в большинстве областей Польши.
Один о римлянах - Наука без смысла… двойная чепуха
Этот пост также доступен в: испанский Какие парни, эти римляне! Они пришли, они увидели и победили. С этими легионами, у каждого по десять когорт, в каждой когорте почти пятьсот римлян с юбками и сандалиями на бретелях. Когорты были группами солдат, которые были в пределах досягаемости речи одного и того же босса. Они всегда шли вперед, никогда не отступая. Вот как вы можете победить Галлию (хотя и не совсем, как известно).
Польские города без детей. Карты ОГО доказывают субурбанизацию
Несколько дней назад ОГО опубликовало доклад под названием «Демографический атлас Польши», первое такое полное исследование, касающееся населения нашей страны. Несколько кстати, данные о жителях нашей страны являются наглядным доказательством прогрессирующей и глубокой субурбанизации, которая является одним из самых тревожных явлений, связанных с городами. В польских городах все меньше и меньше детей, и это, похоже, не улучшится. На карте, показывающей процент жителей
iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости,
Суперкомпьютер отмечает свое 70-летие. Скоро он узнает о своем существовании
На прошлой неделе персональному компьютеру исполнилось 30 лет. Это устройство навсегда стало частью нашей жизни, и многие люди не могут себе представить ни дня
Безработица все еще находится на низком уровне. ОГО представила данные за июль
Безработица в июле составила 5,9 процента, как и в июне, но в то же время она была ниже, чем в прошлом году, - сообщили в Центральном статистическом управлении. Эти данные соответствуют более ранним оценкам Министерства труда.
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
Контейнеры для хранения продуктов
Что мы должны выбрать? На рынке доминируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально
ZTE Nubia Z17 - первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти
ZTE представила свой последний флагманский смартфон. ZTE Nubia Z17 - это не только телефон с высокопроизводительной полкой, но и первое устройство с 8 ГБ оперативной памяти. Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании? Для начала несколько слов о телефоне. ZTE Nubia Z17 имеет 5,5 "дисплей и разрешение FullHD. Он был помещен в корпус с очень тонкими, практически невидимыми рамками. Телефон также
Гарри Поттер - первое польское издание
... еще две строчки об этом выпуске - «Cover Artwork © Warner Bros., подразделение Time Warner Entertainment Company LP», а также надпись «исправленная редакция». Номер ISBN и адрес веб-сайта также изменились. В первом издании нас пригласили посетить www.HarryPotter.pl, а в последующих выпусках адрес был изменен на www.mediarodzina.com.pl. Первый домен был зарезервирован для фильмов, где наряду с премьерами последующих фильмов, сайт был обновлен и представлен, в частности, трейлер последнего

Комментарии

Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска?
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска? Финансирование может быть: внутренние - частные средства предпринимателя (в том числе уже заработанные благодаря компании), которые можно использовать для финансирования операций, внешние - займы или кредиты, полученные в банках и кредитных компаниях. Финансовые учреждения предлагают целый ряд кредитных
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля?
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля? Говорите на более научном языке - речь идет о поиске вероятности случайного события, при котором выборка (например, среднее по карте X-среднего) не будет находиться вне контрольных линий (что означает, что процесс находится под контролем), хотя в действительности исследователь перемещается переменная на определенную величину. Это определяется как вероятность сбоя
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня?
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня? Но даже за пределами школы и питомника английские ярлыки становятся все более важными. Используйте слова в качестве сокращений Аббревиатура
Как вы можете решить, какой из этих вариантов - если один - подходит вам?
Как вы можете решить, какой из этих вариантов - если один - подходит вам? Давайте продолжим эту мысль, когда мы придем к выводу. Наши последние мысли о римских медиках ED В соответствии с Беккер Здоровье ИТ и ИТ-директор Обзор «Ожидается, что мировой рынок телемедицины будет расти совокупными ежегодными
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль?
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль? Конечно да. Налоговые нормы, касающиеся совместного налогообложения женатых лиц, также учитывают ситуацию, когда только один из супругов получил доход в налоговом году. Супруги получат наибольшую выгоду от совместного урегулирования, когда один из них не получает никакого дохода, а второй доход превышает первый налоговый порог. В этом случае общий доход будет облагаться налогом по ставке
Что означает один контакт?
Что означает один контакт? Один контакт означает, что договоренности вашего клиента будут обрабатываться через один отдел и только с одним человеком. Обязательные услуги в соответствии с сертификационным «зонтиком» должны включать: 1) конференц-зал, 2) питание и / или питание, 3) аудиовизуальные услуги и 4) размещение (если это требуется программой). Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop? Это
Eclipse Tourism: готовы ли эти маленькие города?
Eclipse Tourism: готовы ли эти маленькие города? ПОПРОБУЙТЕ МУЗЕЙ В Американском музее естественной истории пройдет вечер просмотра с 13:30 до 15:30 понедельника. Солнечные очки для затмения будут доступны для покупки. КУПИТЬ ОНЛАЙН - НРАВИТСЯ, СЕЙЧАС Большинству потенциальных
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию?
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию? Тогда вы выиграете от этой стратегии продаж. Самым большим преимуществом здесь является низкий стартовый капитал , необходимый для начала карьеры. Как вы уже прочитали, эта бизнес-модель не требует каких-либо продуктов, которые вы сначала должны покупать и хранить. Три стороны участвуют в дропшиппинге. Во-первых, есть конечный покупатель, который хочет купить продукт в Интернете или в
Может ли один инструмент продаж иметь такой бренд, как компания или продукт?
Может ли один инструмент продаж иметь такой бренд, как компания или продукт? Перед вами небольшой кейс на тему постоянной рассылки, проводимый нашим магазином - Morele.net чьи эффекты оказались очень удовлетворительными. Наземные испытания Всегда хорошо смотреть на то, как соревнование делает в области, которую мы хотим завоевать. Просматривая информационные бюллетени крупных интернет-магазинов, торгующих бытовой электроникой,
Что еще мы знаем и чего не знаем о фториде?
Что еще мы знаем и чего не знаем о фториде? В начале некоторые правовые нормы. фтор это приемлемо для использования в пастах для зубы но только в ограниченной концентрации. В продуктах, предназначенных для

Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?
Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска?
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска?
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля?
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня?
Как вы можете решить, какой из этих вариантов - если один - подходит вам?
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль?
Что означает один контакт?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны