belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

One-Stop Shop Certification - Ассоциация Университетских Конференций и Мероприятий Директора-Интернешнл

  1. Зачем сертифицировать?
  2. Процесс сертификации
  3. Часто задаваемые вопросы
  4. Процесс обжалования и разрешения споров

One-Stop Shop Certification является главным ресурсом отрасли для определения и идентификации подходящих мест проведения кампуса. Сертифицированная работа в режиме «единого окна» обеспечивает наиболее эффективную атмосферу планирования для успешного проведения коллегиальной конференции или мероприятия.

Сертификация гарантирует, что все стороны предлагают следующее:

  • Один контакт, с помощью которого планировщик может обеспечить все услуги университета
  • Один контракт, который покрывает все услуги, которые планировщик получит от университета
  • Один счет (детализированный) на все услуги, предоставляемые университетом

Вы хотите провести конференцию или мероприятие в кампусе? Нажмите здесь для руководства Как спланировать мероприятие в кампусе ,

Зачем сертифицировать?

Эта программа сертификации, администрируемая ACCED-I, отвечает растущему спросу среди организаторов встреч на надежный и простой способ определения универсальных операций конференц-связи. Сертификация утверждает, что ваши услуги более точно соответствуют уровню услуг, предоставляемых конференц-залами и более хорошими отелями. Специалисты по планированию встреч будут с уверенностью знать, какие университетские операции могут выполнить, обещая «один контакт, один контракт и один счет».

Сертифицированные учреждения представлены на веб-странице сертифицированного универсального магазина ACCED-I. Кроме того, сертифицированные учреждения выиграют от общественного признания и от процесса независимой проверки практики единственной Ассоциацией, посвященной исключительно университетским конференциям и управлению событиями.

Процесс сертификации

  • Отправить приложение с платой за сертификацию (150 долларов в год для членов, 300 долларов в год для не членов) в ACCED-I; чек, подлежащий оплате ACCED-I, или данные кредитной карты, указанные в анкете.
  • Заявитель получает уведомление по электронной почте о том, что его заявка получена, в нем описывается процесс рассмотрения и ожидаемая дата завершения рассмотрения - заявки будут рассмотрены и заполнены в течение 60 дней с момента получения в офисе ACCED-I.
  • ACCED-I рассматривает заявку на предмет полноты и определяет, были ли выполнены критерии. Если критерии соблюдены, сертификация утверждается.
  • Если заявка отклонена, ACCED-I уведомит заявителя о решении и причине отказа - могут быть предложены предложения для работы в течение следующих трех месяцев для соответствия критериям. Если заявитель может представить документацию, демонстрирующую, что были внесены изменения для соответствия критериям в течение трех месяцев с момента уведомления, заявителю не нужно повторно подавать заявку и платить сбор за сертификацию.
  • Успешные кандидаты получат письмо-одобрение, пресс-релиз, электронные логотипы сертификации для использования на материалах и веб-сайте, а также сертификат для демонстрации. Кроме того, сертифицированные учреждения будут перечислены на веб-сайте ACCED-I.

Часто задаваемые вопросы

Проще говоря, каковы минимальные критерии для сертификации?

Один контакт, один контракт и один счет для этих четырех предлагаемых услуг: конференц-зал, столовая или общественное питание, AV и жилье (если доступно в вашем кампусе и требуется программой).

Почему ACCED-я выступаю за универсальные магазины?

Каждая университетская организация действует по-своему. В то время как некоторые учреждения имеют сложные децентрализованные организационные структуры, ACCED-I считает, что универсальный магазин - это самый удобный способ предложить посетителям групп услуги вашего кампуса.

Сколько это стоит?

Сертификация составляет 150 долларов в год. Сертификация требуется каждые пять лет. Каждый год между первоначальной сертификацией и пятилетним периодом повторной сертификации вы должны заполнять форму для самостоятельной сертификации и платить ежегодный сбор в размере 150 долларов США.

Гарантирует ли эта сертификация качество обслуживания?

Нет. Программа пытается только подтвердить приверженность практике универсального магазина. Уровень обслуживания и качество не являются критериями для этой сертификации.

Как долго действительна сертификация?

Сертификация действительна в течение пяти лет. Тем не менее, для того, чтобы сертификация оставалась в силе, каждый год необходимо представлять самосертификацию и ежегодный сбор в размере 150 долларов США.

Что означает один контакт?

Один контакт означает, что договоренности вашего клиента будут обрабатываться через один отдел и только с одним человеком. Обязательные услуги в соответствии с сертификационным «зонтиком» должны включать: 1) конференц-зал, 2) питание и / или питание, 3) аудиовизуальные услуги и 4) размещение (если это требуется программой).

Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop? Это ограничено школами-членами ACCED-I?

Нет. Любое аккредитованное высшее учебное заведение в любой точке мира может подать заявку на сертификацию независимо от членства в профессиональной ассоциации. Плата выше для не членов.

Процесс обжалования и разрешения споров

Если заявка отклонена, заявитель может обжаловать решение. Запрос на апелляцию должен быть оформлен в письменном виде и может содержать дополнительную документацию, подтверждающую соответствие учреждения критериям. Апелляция будет рассмотрена ACCED-I. Если будет определено, что критерии были выполнены, будут выполнены вышеуказанные шаги. Если апелляция будет отклонена, заявитель будет уведомлен и приглашен для работы в определенных областях и может повторно подать заявку через шесть месяцев. Первоначальный регистрационный взнос не возвращается.

Если клиент сертифицированного универсального магазина ACCED-I уведомляет ACCED-I о том, что он / она считает, что операция не работает как универсальный магазин, персонал попросит клиента подать жалобу в письменном виде и привести конкретные примеры как операция не функционировала как универсальный магазин. ACCED-я рассмотрю жалобу, чтобы определить, является ли жалоба действительной. Если да, ACCED-I уведомит основной контакт для сертифицированного ACCED-I One-Stop Shop о жалобе, и в его протокол будет внесена запись о жалобе. Это будет написано в письменной форме и отправлено на операцию в споре. Если корректирующие действия не будут завершены к согласованной дате, сертификация будет аннулирована. Сотрудники свяжутся с клиентом, чтобы проинформировать его о ходе действий.

Похожие

футбольная ассоциация
... ии Совета польской футбольной ассоциации в среду была утверждена Программа сертификации футбольной школы PZPN. Что именно? Каковы его цели и предположения? Кто будет получателем / бенефициаром Программы? И наконец - каковы критерии сертификации? Мы уже объясняем. Что такое сертификационная программа Футбольной ассоциации PZPN? Программа сертификации футбольных школ - это инновационный проект, адресованный организациям, занимающимся
Сравнение стилусов для iPhone и iPad
... задаваемые вопросы Как вы проверяете это? Каждый стилус проходит один и тот же тест в каждой из категорий, перечисленных в приведенных выше таблицах. Кроме того, стилусы проверяются при ношении перчаток и через защитную пленку, чтобы убедиться, что они все еще могут быть использованы. В отличие от других категорий, сопротивление не оценивается от худшего к лучшему; вместо этого он оценивается от самого скользкого (1) до самого липкого (5). Некоторые
Зачем изучать немецкий закон - конференция
успехи Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения
Системы отопления для домов на одну семью
Отопительные системы - много вариантов - ответственный выбор Часто при строительстве дома или его реконструкции возникает вопрос: какую систему отопления выбрать? Это не так очевидно, потому что выбор нагревательных приборов в настоящее время велик. Системы отопления могут быть основаны на традиционных нагревательных устройствах, а также на возобновляемых источниках энергии. Современные системы отопления подготовлены для работы как радиаторного и напольного отопления,
Книжные издания
... процессуальных документов при производстве в административных судах Мариуш Котульски, Джоанна Леманьска Публикация содержит краткое изложение образцов заявлений, представленных сторонами в ходе административно-административного разбирательства как в провинциальном административном суде, так и в Высшем административном суде. Подготовленные материалы процессуальных документов охватывают гипотетические процессуальные ситуации, которые в ходе судебно-административного
150 английских сокращений с немецким переводом
... ийский язык окружает нас не только в нашей профессиональной жизни, но и в частном секторе, английский становится все более важным. Важной причиной такого развития событий является быстрый рост интернета с начала 90-х годов, когда был добавлен поворот мобильной связи тысячелетия через мобильный телефон, а затем и смартфон. В дополнение к классическому английскому, особенно английские аббревиатуры используются чаще - в основном молодые люди на своих мобильных телефонах. Потому что время хорошо
Ro Дропшиппинг - простое определение и объяснение »Лексикон
Коротко и легко объяснил: Dropshipping понятен и четко определен При дропшиппинге дилер хранит свои товары в крупной компании. Если клиент заказывает товар у продавца, он также будет отправлен от оптовика. Особенно в онлайн-бизнесе эта система имеет смысл, потому что торговцы производят квази-склад хранения товаров на стороне. Дропшиппинг характеризуется тем, что продавец не доставляет товары, проданные им самому. Несмотря на то, что он приобретает право собственности
Есть много символов, которые мы ассоциируем с конкретными символами, хотя мы не всегда осознаем, что они з...
Есть много символов, которые мы ассоциируем с конкретными символами, хотя мы не всегда осознаем, что они значат в реальной жизни. Мы решили рассказать вам о происхождении самых популярных персонажей. Объяснение некоторых из них может вас удивить полностью. Двуглавый орел
Вы хотите основать компанию? Вы должны знать!
... часто являются частными лицами, которые в обмен на средства, вложенные в наш бизнес, хотят миноритарных пакетов акций, в то время как контроль останется в наших руках. Финансирование также может быть получено из фондов ЕС, но идея также важна, и хороший бизнес-план должен быть представлен через Бюро труда, а точнее - Польское агентство по развитию предпринимательства . Какое налогообложение выбрать? Выбор юридической формы нашего бизнеса также связан с тем,
VEXCASH ⇒ 500 € кредит в тот же день. Вы можете найти советы здесь! ☀
... процесс и персонал. Также прекрасно, что: Вы можете использовать предложение так часто, как вы хотите! Выгодный кредит Vexcash - это постоянное базовое предложение, которое доступно как новым, так и постоянным клиентам. Вот ключевая информация Сумма кредита: 500 евро Срок погашения: 30 дней Проценты: 13,90% ⇒ 5,45 евро Оплата в течение 3-4 дней Если вы полностью погасите кредит в течение 30 дней (вы
Напоминания делают Календарь Google невероятным списком дел
... ирования, Ваше приложение для дел предназначено для перечисления задач 8 лучших приложений для управления списками дел на Android 8 лучших приложений для управления списками дел на Android Не пытайтесь совмещать десятки задач в своей голове. Эти удивительные

Комментарии

Зачем вам нужна эта широта навыков?
Зачем вам нужна эта широта навыков? Потому что сама роль невероятно широка и разнообразна, и вы будете использовать их каждый день. Все начинается с определения видения продукта, которое требует от вас более глубокого изучения вашего рынка, вашего покупателя и проблемы, с которой вы пытаетесь решить. Вы должны усвоить огромное количество информации - отзывы клиентов, количественные данные из вашей веб-аналитики, отчеты об исследованиях, тенденции рынка и статистику - вам нужно знать
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Зачем использовать Western Union?
Зачем использовать Western Union? скорость Сообщения доступны для получения через несколько минут после их отправки как дома, так и за границу. удобство В Польше у вас есть более 4700 точек агентства Western Union, в том числе более 2000 точек сети Bank Pekao SA, где вы можете обработать денежный перевод. доверие Более 135 лет традиций Western Union по внедрению денежных
Зачем делать выключатель?
Зачем делать выключатель? Этот тип цельного кабеля заменяет старые «комплекты», которые содержали несколько кабелей и адаптеров. Это подходит для номеров деталей Cisco: CAB-CONSOLE, 72-3383-01, CAB-1700-CON =, CAB-1600-CAN =, ACS-2600ASYN =, CAB-ME-CON =, AIR-CONCAB1200 =, CAB-CONSOLE-RJ45 Быстрые характеристики: Ролловер Распиновка 10' Светло-синий От RJ45 до DB9 Приложения:
Зачем все это?
Зачем все это? Ответ прост - передержка фотографии дает наилучшее соотношение сигнал / шум. В ярких частях изображения информации слишком много, поэтому приглушение света совсем не сказывается на качестве фотографии. Это полностью противоположно вытягиванию из тени. Любой, кто пытался осветить темное изображение, знает, что в какой-то момент информация отсутствует, и появляется шум, а качество значительно падает. В ETTR две вещи являются наиболее важными. Прежде всего, вы должны
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Свяжитесь с нами , Прайс-лист на поддоны 80x120 от польской почты Цены на поддоны Poczta Polska зависят от веса товаров, помещаемых на поддон, плюс веса самого поддона (цены указаны для стандартного европейского поддона 80 см х 120 см): Вес товара и поддонов до 100 кг (рост = 40 см) 260 зл 200 кг зл 260,00 300 кг 260,00 400 зл 260,00
Рекламные вопросы 3: Какие шаги намерено предпринять правительство, чтобы предпринимателям было легче вести бизнес?
Рекламные вопросы 3: Какие шаги намерено предпринять правительство, чтобы предпринимателям было легче вести бизнес? Политика реформы качества является частью улучшения общепризнанной нормативной среды для бизнеса. Без всесторонних действий не удастся достичь синергетического эффекта и эффекта накопления. В то же время, другие оценки должны быть приняты во внимание. Например, анализ нормативной среды должен учитывать изменения в положении предприятий в данной стране и восприятие этих изменений.
В наше время заметно увеличение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли?
В наше время заметно увеличение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли? Интернет-магазины или аукционы дают возможность выбирать из самого широкого спектра возможностей, он-лайн предложение почти всегда более обширное и включает в себя весь доступный ассортимент. Вот почему так много людей решают купить онлайн. Чаще всего заказы можно подавать через формы, заполняя свои данные, а
И как должен выглядеть процесс поиска недвижимости, основанный на помощи агента по недвижимости?
И как должен выглядеть процесс поиска недвижимости, основанный на помощи агента по недвижимости? Следует свести к самим эффектам! Ищущая сторона должна определить, какие районы заинтересованы в ней, а также то, что распределение и район смогут увидеть в своей собственной букве «М» наиболее охотно. - Один из самых популярных типов квартир в нашем офисе - это М2, двухкомнатная квартира в Гданьске. Клиенты обычно покупают такие квартиры, расположенные в четырехэтажных блоках, и большим преимуществом
Как часто вы можете ожидать такого результата?
Как часто вы можете ожидать такого результата? Чем меньше количество выборок, тем чаще результат будет больше, что свидетельствует о существовании взаимосвязи, которой не существует в общей популяции. Пример: соотношение количества рождений девочек и мальчиков. Я отметил следующий пример из исследования статистического вывода (Nisbett et al., 1987). Мы записываем количество рождений девочек и мальчиков в двух больницах. В одном из них 120 детей рождаются каждый день, а в течение вторых
Как подать заявку на кредит без сертификации?
Как подать заявку на кредит без сертификации? Попытки получить кредит в банке с нерегулярными доходами в принципе всегда оказываются бесплодными. По мнению банка, лица, работающие по гражданско-правовым договорам, не заслуживают доверия, чтобы рискнуть предоставить им кредит. В такой ситуации следует использовать небанковские предложения, а частные будут особенно интересны . Этот финансовый продукт предназначен для каждого человека с удостоверением личности, банковским счетом

Зачем сертифицировать?
Почему ACCED-я выступаю за универсальные магазины?
Сколько это стоит?
Гарантирует ли эта сертификация качество обслуживания?
Как долго действительна сертификация?
Что означает один контакт?
Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop?
Это ограничено школами-членами ACCED-I?
Что именно?
Каковы его цели и предположения?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны