belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Напоминания делают Календарь Google невероятным списком дел

  1. Что такое напоминания?
  2. Упаковка Производительного Пунша
  3. Зачем использовать календарь поверх приложений
  4. Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас?
  5. Нужны ли напоминания в календаре Google?

Реклама

Ваш календарь предназначен для планирования, Ваше приложение для дел предназначено для перечисления задач 8 лучших приложений для управления списками дел на Android 8 лучших приложений для управления списками дел на Android Не пытайтесь совмещать десятки задач в своей голове. Эти удивительные приложения для управления задачами Android помогут вам эффективно отслеживать ваш список дел. Прочитайте больше , право? Но учитывая, насколько эти два вида деятельности взаимозависимы, такая сегрегация просто не имеет смысла. Google сейчас интегрирует Календарь Google и списки дел, вводя напоминания.

Напоминания начнутся как функция на мобильное приложение для Календаря Google , доступно для Android и iPhone, но скоро будет доступно и в веб-версии. В любом случае, Календарь Google можно синхронизировать на любой платформе Как синхронизировать Календарь Google с любой другой платформой Как синхронизировать Календарь Google с любой другой платформой Календарь Google, пожалуй, самый простой, интуитивно понятный и универсальный способ организовать свой день. Единственная проблема, с которой обычно сталкиваются пользователи, - это синхронизация со своими устройствами. Прочитайте больше так что это не должно быть большим беспокойством.

Что такое напоминания?

Хотя они называются Напоминания, эта новая функция представляет список всех ваших ожидающих задач. Но они задачи на стероидах!

Вот как это работает. Когда вы нажмете на значок плюса, чтобы создать новое событие календаря в мобильном приложении, вы увидите еще одну опцию «Напоминание». Нажмите, чтобы создать новое напоминание.

  • Напоминания используют все, что Google знает о вас, чтобы помочь вам в создании лучших задач. Например, если вы хотите, чтобы напоминание позвонило вашей маме, Google получит номер телефона вашей мамы из ваших контактов и добавит его в задание.
  • В календаре есть предустановленные шаблоны для вызова, электронной почты, текста, чтения, регистрации (полетов), бронирования, встречи, возврата, отмены бронирования и просмотра. Каждый из них запрограммирован на поиск информации, доступной в Google, чтобы предоставить дополнительный контекст для ваших задач, что является отличным способом выкопать из вашей задачи отставание 10 способов выкопать себя из задач 10 способов выкопать себя из задач Чувство утопления в списке бесконечных задач - это страх, общий для всех нас. Лечение доступно. Вот десять способов пробиться назад. Прочитайте больше , Кроме того, как вы можете видеть, он следует принципу, согласно которому каждый элемент списка дел должен начинаться с глагола, который можно использовать.
  • Напоминания остаются в вашем календаре, пока вы не отметите их как выполненные. Поэтому, если вы не завершите эту задачу сегодня, она будет перенесена на следующий день. Просто и удобно, правда?
  • Вы можете использовать не Google Calendar приложения, чтобы создавать новые напоминания. Вы можете добавить напоминание, используя ОК Google голосовые команды Хорошо, Google: 20 полезных вещей, которые вы можете сказать на свой телефон Android Хорошо, Google: 20 полезных вещей, которые вы можете сказать на свой телефон Android Google Assistant может помочь вам сделать многое на вашем телефоне. Вот целый ряд основных, но полезных команд Google OK, которые нужно попробовать. Прочитайте больше , положитесь на потрясающее почтовое приложение Google Inbox Google Inbox Review: дыхание свежего воздуха Google Inbox Review: дыхание свежего воздуха Gmail - это фамильное имя в отделе электронной почты, но Google не удовлетворился этим. Познакомьтесь с Google Inbox, новым подходом к электронной почте. Прочитайте больше , или даже Google Keep ,

Упаковка Производительного Пунша

Календарь Google объединяет несколько методов повышения производительности за счет введения напоминаний. Прежде всего, это техника, которая называется обратное планирование при поддержке автора Кэл Ньюпорт Исследования Хаки ,

Идея в том, что вам нужно планировать свои задачи в календаре. Когда у вас длинный список дел, вы не знаете, как и где эти задачи будут вписываться в ваш ежедневный план. И поэтому они остаются без присмотра с обычным отношением «я доберусь до этого позже».

И поэтому они остаются без присмотра с обычным отношением «я доберусь до этого позже»

По словам Ньюпорта, назначив фиксированное время для задачи, вы с большей вероятностью будете следить за ней и начинать ее. Он не единственный. Несколько писателей производительности как Арт Мейзель также рекомендуем подумать о том, «когда» нужно выполнить задачу, и запланировать ее в своем календаре.

Новая функция Календаря Google позволяет использовать этот метод повышения производительности, поощряя вас планировать свои задачи, а не бесконечно добавлять их в список. Когда вы создаете новое напоминание, Календарь предложит вам добавить дату и время, чтобы он мог предупредить вас, когда часы бьют.

Возможно, еще важнее, если вы сохраните свой список дел и календарь в одном визуальном пространстве, вы с большей вероятностью начнете планировать эти задачи или даже выбьете небольшие задачи, когда заметите окно во времени. Когда вы увидите, что ваше следующее задание запланировано как минимум на 5 минут позже, вы можете позаботиться об одном из мелких предметов, которые вы видите в повторяющихся напоминаниях, например о погашении счета по кредитной карте.

Зачем использовать календарь поверх приложений

Зачем использовать календарь поверх приложений

Да, Google Keep уже выполняет ваши задачи 4 Google Keep Советы и рекомендации по улучшению заметок, списков и задач 4 Google Keep Советы и рекомендации по улучшению заметок, списков и задач Прочитайте больше Так зачем вам использовать Календарь для этой цели? На мой взгляд, главная причина в том, что Календарь позволяет легко добавлять задачи из любого места, предоставляя вам одно место для планирования дня и действий.

Добавление из любого места. Основная причина, по которой многие из нас не заканчивают регулярно использовать приложение со списком дел, заключается в том, что возникает сложность - количество шагов, необходимых для добавления задачи, настолько велико, что мы просто не добавить задачу. Поскольку напоминания календаря можно добавлять из большинства приложений Google и голосовых команд, это трение уменьшается.

Продолжайте анализировать. Один из принципов метода производительности GTD Дэвида Аллена состоит в том, чтобы постоянно просматривать список задач и перераспределять их приоритеты. Поместив свои запланированные и незапланированные задачи в одно место, вам будет легче пересмотреть и оценить, что вам следует делать дальше.

Будьте гибкими: когда дело доходит до выполнения этих задач, Календарь может работать подобно тому, как Trello может быть доской для целей Как создать Vision Board и достичь своих больших целей Как создать Vision Board и достичь своих больших целей Вы можете назвать их большими камнями или большими, волосатыми, дерзкими целями. Некоторые называют это списком ведер. Опорожнение этого ведра требует действий. Здесь визуальный инструмент, такой как Trello, оказывается полезным. Прочитайте больше , Предоставляя вам визуальный взгляд на все, что вам нужно выполнить сегодня, наряду с незапланированными задачами, которые вам необходимо выполнить в какой-то момент, Календарь становится единым интерфейсом для обзора вашего полного дня.

Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас?

Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас

Методы продуктивности субъективны. То, что работает для меня, может не сработать для вас, поэтому невозможно ответить, идеально ли подходит вам Календарь Google для достижения цели. Но Напоминания имеют большое значение в том, чтобы сделать это замечательно для людей, которые ...

  1. предпочитаю работать по графику или по срокам,
  2. не очень хороши в управлении временем и, следовательно, в конечном итоге часто пропускают небольшие задачи, и
  3. забудьте о незавершенных задачах предыдущих дней, когда они начинают новый день.

Как с любым приложением или методом повышения производительности, сделайте это. Помните правило 3-х страйк-дел систем дел Система 3-Strike: как расставить приоритеты в списке дел Система 3-Strike: как расставить приоритеты в списке дел Вы не просматриваете свой список дел? Возможно, проблема не в вашей продуктивности, а в ваших приоритетах. Давайте узнаем, как расставить приоритеты в списке дел и добиться цели. Прочитайте больше и измените, если это не работает для вас.

Я предполагаю, что Google Calendar с напоминаниями получит намного лучшую систему, как только она будет доступна в веб-версии Calendar, так что вы используете ее в каждом гаджете.

Нужны ли напоминания в календаре Google?

Будут ли напоминания заставить вас переключиться на Календарь Google? Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию? Этого просто недостаточно, и вы собираетесь придерживаться своего текущего календаря и текущих дел? Расскажите нам свои мысли в комментариях.

И не забудьте проверить обновленные Google Задачи Как новые задачи Google помогают вам управлять списком дел Как новые задачи Google помогают вам управлять списком дел Google Tasks по-новому выглядит. Так же легко организовать ваши дела в почтовом ящике Gmail. Прочитайте больше , тоже.

Кредиты изображений: Строка напоминания Андрей Симоненко через Shutterstock

Узнайте больше о: Календарь Google , Google Tasks , производительность , Управление задачами , Список дел ,

Похожие

Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Онет будет использовать поиск Google
Вернуться в блог После запуска бета-версия новая домашняя страница портала Onet.pl , люди, связанные с индустрией SEO / SEM они обратили внимание на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель
AB тесты - что это?
... ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты? A / B- тесты - это
Что такое дропшиппинг?
Снова и снова термин дропшиппинг связан с Электронная коммерция , Что именно на нем имеет и как происходит процесс, вы узнаете в этой статье. Мы ответим на все ваши вопросы, чтобы вы могли принять решение о том, подходит ли этот метод распространения для вашего магазина, или вы предпочитаете другой.
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Зачем изучать немецкий закон - конференция
успехи Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения
Google Assistant в менее визуальной версии в приложении Google Maps
У Google Maps действительно много функций, но это еще не все. Теперь там появляется Google Assistant. Это не так заметно. Он скрыт и функционирует в основном на основе голосовых команд. Опция была объявлена ​​несколько месяцев назад, но только сейчас она была выпущена для постоянной версии приложения. Во время ввода-вывода 2018 было объявлено, что Google Assistant также будет доступен в приложении «Карты». Однако он должен был быть доступен в несколько иной форме, чем стандарт. Оптимизированный
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
... лить причину ошибок. Сбои в работе компьютера и ошибки иногда появляются из ниоткуда и без видимой причины. В одну минуту ваш компьютер работает отлично; следующая минута загрузки системы или программ не работает гладко. К счастью, Microsoft Windows оснащена полезной программой, которая мало известна среди многих пользователей Windows. Средство просмотра событий регистрирует каждое событие, которое произошло на компьютере с момента его первого запуска. Зарегистрированные
Что использовать под панелями пола и напольными покрытиями?
На рынке напольных материалов преобладают панели для пола и ковролин. Они отлично подходят для сборки в односемейных и многосемейных домах, а также в общественных зданиях или офисных зданиях. Панели как альтернатива полам из цельного дерева ценятся за их универсальность, а ковры восхищают своим богатым дизайном и цветами. Оба они требуют использования правильного фундамента. Какая подложка
Почему отправка рекламного трафика Facebook в Google Forms - плохая идея
Мы очень взволнованы, когда видим, что компании используют инструменты цифрового маркетинга инновационными способами роста. (В конце концов, мы - техническая и цифровая школа). Например, в последние месяцы мы заметили, что многие компании используют Google Forms вместе с рекламой в Facebook приобретать новых клиентов. Хотя это может показаться быстрым и простым способом достижения вашей цели (получения большого количества
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально

Комментарии

«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Наилучшим ли интересом для вас является ребенок?
Наилучшим ли интересом для вас является ребенок? Это. Вы решили отправить своего ребенка в детский сад? Чаще всего да. Почему? За ребенком в детском саду хорошо ухаживают, он развивается, и оба родителя могут работать. Вы задумывались о выборе детского сада? Это зависит от того, есть ли выбор. Если это так, я выбираю тот, который в соответствии с мои критерии самые лучшие Почему? Я хочу, чтобы мой ребенок был в безопасности и хорошо проводил
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней?
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней? Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика?
Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика? Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию? Вы найдете ответы в игре ECONOMIA. Задача игрока - удержать инфляцию на стабильном уровне чуть ниже 2%. Для этого размер основной процентной ставки должен быть установлен соответственно.
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Что такое коды отслеживания?
Что такое коды отслеживания? Ваш код отслеживания зависит от используемой вами платформы. Например, если вы запускаете рекламу на Facebook и хотите отслеживать эффективность своих кампаний, вы должны использовать код отслеживания Facebook (он же «Пиксель отслеживания Facebook»). Размещение пикселя отслеживания Facebook на вашем веб-сайте позволяет настроить так называемый пиксель конверсии Facebook. Говоря простым языком, всякий раз, когда кто-то
К счастью, есть несколько менее известных способов сделать это без рутирование вашего устройства Что такое укоренение?
Что такое коды отслеживания? Ваш код отслеживания зависит от используемой вами платформы. Например, если вы запускаете рекламу на Facebook и хотите отслеживать эффективность своих кампаний, вы должны использовать код отслеживания Facebook (он же «Пиксель отслеживания Facebook»). Размещение пикселя отслеживания Facebook на вашем веб-сайте позволяет настроить так называемый пиксель конверсии Facebook. Говоря простым языком, всякий раз, когда кто-то
Зачем использовать Western Union?
Зачем использовать Western Union? скорость Сообщения доступны для получения через несколько минут после их отправки как дома, так и за границу. удобство В Польше у вас есть более 4700 точек агентства Western Union, в том числе более 2000 точек сети Bank Pekao SA, где вы можете обработать денежный перевод. доверие Более 135 лет традиций Western Union по внедрению денежных
Готовы ли вы экспериментировать, предлагая бета-продукты и тестирование приложений выбранным пользователям?
Готовы ли вы экспериментировать, предлагая бета-продукты и тестирование приложений выбранным пользователям? Предлагаете правильные уровни и каналы поддержки клиентов? Готовы к PSD2? Инновации или стагнация? Способность сравнивать

Что такое напоминания?
Нужны ли напоминания в календаре Google?
Прочитайте больше , право?
Что такое напоминания?
Просто и удобно, правда?
Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас?
Нужны ли напоминания в календаре Google?
Будут ли напоминания заставить вас переключиться на Календарь Google?
Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны