belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Игра € CONOMIA

В игре используется программное обеспечение Adobe Flash. В новейших версиях браузеров, чтобы обеспечить эффективность и безопасность действий, использование плагина Flash Player не рекомендуется или полностью блокирует его.
Чтобы по-прежнему использовать Flash, вы должны дать свое явное согласие в своем браузере.
В этом случае риск, связанный с использованием данного программного обеспечения, лежит на пользователе. ЕЦБ не несет ответственности за последствия кибератак третьих сторон.
В некоторых из последних Flash-браузеров его вообще нельзя запустить. В игре используется программное обеспечение Adobe Flash

Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика? Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию? Вы найдете ответы в игре ECONOMIA.

Задача игрока - удержать инфляцию на стабильном уровне чуть ниже 2%. Для этого размер основной процентной ставки должен быть установлен соответственно.

Похожие

Новая игра Поляки от Ненависти - красивая стратегическая игра Предков
Предки - третье после громкой Ненависти и почти незаметного производства Исроски Гливицких Разрушительных Творений. Стратегия игры выглядит потрясающе на первых рекламных материалах. На этот раз команда из Destructive Creations Гливица не борется за ненужные споры. Вместо того, чтобы гоняться за безоружными гражданскими лицами с винтовкой, мы получим ... преследование беспомощных гражданских лиц, но исторически санкционировано. Предки превратят игрока
Отличная игра на агропродовольственном рынке
... игра Экономическое развитие Китая заставляет китайцев становиться богаче. По данным Национального бюро статистики Китая, среднегодовое вознаграждение в этой стране в 2015 году составило 62,0 юаня (около 32 000 злотых). Более богатые кошельки приводят к увеличению потребления продуктов питания, включая мясо, которое в прошлом было редко потребляемым продуктом. Для подтверждения стоит упомянуть, что только в период 2010-2015 годов потребление говядины в Китае увеличилось на 1600 процентов.
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая игра
С помощью этого приложения простая карточная игра «на войне» может стать намного интереснее
... игра «Король карт». Игра King of Cards, похоже, не особо выделяется среди тысяч других игр, доступных в Магазине Windows. Это симулятор карточной игры, кроме того довольно примитивный, это игра в войну. Бесполезно искать тысячи игр в Макао, которые мы не будем упоминать о бриджах или подобных. Это очень простая, бесплатная игрушка. Почему же мы упоминаем об этом? Что ж, в продукции польской студии Wundermann используется так называемая дополненная реальность.
Лучшие бесплатные логические игры для мобильных устройств
... играть практически везде (также на facebook ), делает эту игру просто идеальной позицией для вашего смартфона. скачать Bubble Witch 2 Saga на Android скачать
Задумывались ли вы, что такое денежно-кредитная политика?
Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию?
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Почему это служит?
Почему же мы упоминаем об этом?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны