belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Лучшие бесплатные логические игры для мобильных устройств

  1. Bagble Witch 2 Saga: ведьмы в Candy Crush
  2. ТЕТРИС БЛИЦ: необходимая классика
  3. Тупые способы умереть: спасти монстров
  4. Точки: игра о соединении: навязчивые точки
  5. QuizUp: проверьте, если вы самый умный
  6. Мунк Время

Одной из самых популярных игр для смартфонов являются всевозможные логические игры и простые головоломки . Сегодня мы представим вам шесть бесплатных предложений из этого жанра.

Мы начнем с небольшой головоломки, в которой вам нужно собирать шарики одного цвета, и закончим сюрреалистической мини-игрой. Поэтому сохраните эти шесть названий, потому что они принесут вам много радости. Вот они!

Bagble Witch 2 Saga: ведьмы в Candy Crush

Candy Crush Saga   стал настоящим хитом, но в студии Кинга появилось еще больше интересных вещей, которые стоит попробовать Candy Crush Saga стал настоящим хитом, но в студии Кинга появилось еще больше интересных вещей, которые стоит попробовать. Одним из них является Bubble Witch 2 Saga. В игре используется классическая система складывания цветных шаров в одну линию, чтобы уничтожать их . Игра, однако, идет еще дальше и предлагает множество проблем, которые вы можете преодолеть благодаря дополнительным возможностям ведьм.

Конечно, идея игры не нова, потому что она использовалась десятилетиями. Тем не менее, цвета, которые были использованы, растущий уровень сложности и возможность играть практически везде (также на facebook ), делает эту игру просто идеальной позицией для вашего смартфона.

скачать Bubble Witch 2 Saga на Android

скачать Bubble Witch 2 Saga для iPhone

скачать   Bubble Witch 2 Saga для iPhone

ТЕТРИС БЛИЦ: необходимая классика

Тетрис - игра, история которой насчитывает почти 30 лет Тетрис - игра, история которой насчитывает почти 30 лет. Идея игры держится великолепно и до сих пор популярна, поэтому неудивительно, что она была выпущена в новой версии. Он также имеет одну из самых интересных функций мобильных игр - ограничение по времени в две минуты , в котором вы должны заработать как можно больше очков.

Хотя вы, вероятно, привыкли использовать клавиши или кнопки в играх этого типа, вы должны признать, что TETRIS Blitz очень хорошо справляется с сенсорным устройством .

скачать ТЕТРИС БЛИЦ для Android

скачать TETRIS Blitz для iPhone

скачать TETRIS Blitz для Windows Phone

Тупые способы умереть: спасти монстров

Если вам нравятся мини-игры, вы полюбите Dumb Ways to Die Если вам нравятся мини-игры, вы полюбите Dumb Ways to Die. В этой игре вы спасете несколько жизней отобранных персонажей, которые находятся в очень опасных ситуациях.

Ваша главная цель будет спасти этих сладких существ. Это чрезвычайно просто, и единственная трудность - время, в которое вы должны это сделать. Поэтому сконцентрируйтесь и наслаждайтесь быстрым темпом задач.

скачать Глупые способы умереть для Android

скачать Глупые способы умереть для iPhone

скачать   Глупые способы умереть для iPhone

Точки: игра о соединении: навязчивые точки

Иногда некоторые игры привлекают внимание своей великолепной графикой Иногда некоторые игры привлекают внимание своей великолепной графикой. Однако в случае с Dots этого не происходит, поскольку его появление на любом мобильном устройстве минималистично. Вы найдете только черный экран и множество красочных точек . Так что может быть захватывающим об этом? Нам очень доверяют!

Точки позволяют проверить свой интеллект и хитрость. Вы должны соединить цветные точки с максимально длинными цепями . Это легко понять, но гораздо сложнее. Поэтому это будет идеальный вариант, когда у вас будет свободное время.

скачать Dots A игра о подключении для Android

скачать Dots A Игра о подключении для iOS

скачать   Dots A Игра о подключении для iOS

QuizUp: проверьте, если вы самый умный

Хотя QuizUp выглядит как приложение из типа классических викторин, это нечто большее Хотя QuizUp выглядит как приложение из типа классических викторин, это нечто большее. С самого начала это видно, потому что категории вопросов гораздо сложнее, чем в похожих приложениях. Они могут применяться в очень специфических областях, например, художники, телевизионные программы, спортивные состязания со всего мира, мировые кухни, медицина, цитаты из фильмов или распознавание персонажей на основе фотографий. Если вы не нашли что-то, вы всегда можете отправить свои предложения разработчикам приложений, которые наверняка будут услышаны.

В QuizUp вы можете сразиться со своими друзьями или незнакомцами в режиме реального времени, а также ответить на свой пул вопросов и сразиться со своим оппонентом. Если вы считаете себя умнее человека, чем другие, QuizUp обязательно докажет вам это!

скачать QuizUp для Android

скачать QuizUp для iOS

скачать   QuizUp для iOS

Мунк Время

Тебе нравится игра   Разрезать веревку   в которой кормится лягушка Тебе нравится игра Разрезать веревку в которой кормится лягушка? Если это так, вам также понравится Munch Time. Это игра, в которой вы помогаете хамелеону добывать еду. Для этого вам предстоит пройти через своего героя множество различных платформ и преодолеть несколько препятствий, используя его язык и его интеллект.

Благодаря отличной технической производительности и простоте передвижения, Munch Time является отличным продуктом в жанре логических игр, который имеет как бесплатную, так и платную версию с большим количеством уровней (доступно здесь в версии на Android и iPhone ).

скачать Munch Time (бесплатная версия) для Android

скачать Munch Time (бесплатная версия) для iPhone

Идеальный жанр для мобильных устройств

Причина, по которой существует так много логических игр и головоломок для смартфонов, очень проста. Вы можете играть в логические игры в любое время, даже с небольшим количеством свободного времени. Поэтому это отличное предложение, например, пробудить ваш разум в начале дня, когда вы путешествуете на общественном транспорте на работу или в школу.

Обновление статьи от 11 ноября 2013 г.

Смотрите также:

Лучшие бесплатные гоночные игры для мобильных устройств

Лучшие бесплатные стратегии игры и симуляторы для мобильных устройств

Похожие

Игра € CONOMIA
В игре используется программное обеспечение Adobe Flash. В новейших версиях браузеров, чтобы обеспечить эффективность и безопасность действий, использование плагина Flash Player не рекомендуется или полностью блокирует его. Чтобы по-прежнему использовать Flash, вы должны дать свое явное согласие в своем браузере. В этом случае риск, связанный с использованием данного программного обеспечения, лежит на пользователе. ЕЦБ не несет ответственности за последствия кибератак третьих сторон.
Развивающиеся рынки имеют лучшие
Было бы преувеличением верить насильственному краху, но нет никакого фактора, который помог бы фондовым биржам развивающихся стран Экономический климат в Польше снижается от жаркого летнего сезона к теплой осени. Перспективы, однако, все еще хороши. Это мнение экспертов PKO Bank Polski.
Групповые игры Игры для вечеринок Групповые игры Веселье для вечеринки Эффективный проект
... овые игры - это креативные формы временной анимации для организованных групп, выполняющие множество важных функций во время интеграционной поездки или корпоративного мероприятия . Часто игры для общественных мероприятий являются основным пунктом программы, и участие участников в их курсе зависит от успеха всего мероприятия. Игры или групповые игры длятся от двух до пяти часов максимум. Вы также можете реализовать
Казимеж-Дольны: первый польский умный город
Очаровательный город на реке Висла благодаря технологиям от T-Mobile позаботится о жителях и туристах Новейшие технологические решения позволяют сегодня создать комплексную сеть поддержки для жителей и гостей Казимежа, не только облегчая жизнь, но и максимально используя ресурсы. И город намерен воспользоваться этими возможностями.
Рабочее время водителя, работающего ночью
Для ночной работы водителя, занятого на основании трудовых отношений, мы применяем как положения Трудового кодекса, так и Закон о рабочем времени водителей. Мы должны помнить о дополнительной компенсации за эту работу и о конкретных ограничениях ее продолжительности.
Продажи во время приостановки
Можно ли продать во время приостановки? Какие продажи можно сделать? Как это уладить? Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет
Он-лайн регистрация
Современный способ регистрации посещений врача в вашем учреждении Если вы инвестируете в безопасное и эффективное решение, которое улучшит процесс обслуживания пациентов в учреждении? Определенно! И почему? Стоит начать с внесения поправок в Закон от 27 августа 2004 года об услугах здравоохранения, финансируемых из государственных
Новая игра Поляки от Ненависти - красивая стратегическая игра Предков
... осле громкой Ненависти и почти незаметного производства Исроски Гливицких Разрушительных Творений. Стратегия игры выглядит потрясающе на первых рекламных материалах. На этот раз команда из Destructive Creations Гливица не борется за ненужные споры. Вместо того, чтобы гоняться за безоружными гражданскими лицами с винтовкой, мы получим ... преследование беспомощных гражданских лиц, но исторически санкционировано. Предки превратят игрока в военного командира двенадцатого
Какой самый лучший CD-привод для Mac Apple на Amazon?
Наличие выдающегося CD-привода для Mac Apple очень важно для вас, и мы это хорошо знаем. Это не всегда тот случай, когда вы получите Наличие выдающегося CD-привода
ТЕСТ: Microsoft Lumia 640
... играй лучшие товары года Его предшественник, Nokia Lumia 630 Мы призвали к сокращению бюджета, и мы не боимся говорить то же самое о преемнике. Lumia 640 имеет больший экран с более высоким разрешением (5 дюймов с разрешением 720p HD), а также имеет больше оперативной памяти (1 гигабайт вместо 512 МБ), а также поставляется с камерой на 8 Мп и 4G / LTE. до фронтальной камеры 0,9 Мп, тогда как у Lumia 630
Отличная игра на агропродовольственном рынке
... точки зрения потребностей и возможностей. Не менее важной частью экспортной политики страны является прогнозирование тенденций и разработка способов реагирования на текущие колебания экономической ситуации в краткосрочной, среднесрочной и даже долгосрочной перспективе. Лучшие экономически организованные страны располагают эффективным аналитическим прибором для агропродовольственного

Комментарии

Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события?
Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события? Если вы ошибетесь, вы, вероятно, навсегда потеряете ценного участника. Однако, если вы все сделаете правильно, вы сможете превратить негативную встречу в позитивную и заработать преданного поклонника ...
Если вы обманываете, что вы получаете?
Если вы обманываете, что вы получаете? Неанглийские языковые сайты Эти сайты предоставляют IQ-тесты с использованием матриц и, следовательно, являются «невербальными». Итак, хотя инструкции не на английском языке, тесты не требуют от вас понимания используемого языка. Эта форма тестирования IQ является лишь частью реального теста, используемого австралийской Mensa. Вопросы типа матрицы обычно отображают сетку 3х3 с отсутствующей одной плиткой
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно? Одним из первых шагов часто является оптимизация и позиционирование, которые позволят вам улучшить видимость результатов поиска Google. Без интересного контента не обойтись - контент-маркетинг. Стоит также подумать об инвестициях в рекламу Google. Больше по теме продвижение интернет магазина Вы можете
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше? Не обязательно. К сожалению, очень вероятно, что вы пойдете к скрытому гневу, злобе, которая со временем вызовет обострение негативных чувств. Вы знаете, что будет потом? Как быть напористым на работе? Как отказаться от начальника и коллег? Прежде чем я докопаюсь до предмета, вы можете узнать больше о предмете профессиональной самоутверждения. Как быть напористым
Необходимо задать следующий вопрос: «Если я создам план действий для работника с четко определенной целью и если этот работник выполняет, повысится ли его квалификация?
Необходимо задать следующий вопрос: «Если я создам план действий для работника с четко определенной целью и если этот работник выполняет, повысится ли его квалификация?» По мнению работника, он будет чувствовать удовлетворение результатом и вознаграждением, но не в оценка босса. Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень
Вы получаете оплату только на свой счет, так почему вы должны нести расходы на ведение банковского счета?
Вы получаете оплату только на свой счет, так почему вы должны нести расходы на ведение банковского счета? Для снятия наличных вам также понадобится карта банкомата. И это может быть бесплатно, но вы должны соответствовать требованиям банка. Проверьте, какие комиссии применяются при использовании и использовании учетной записи Интернет в Alior Bank. СЧЕТ: 0 злотых - открытие счета, 0 злотых - ведение счета.
Поскольку вы увлекаетесь искусством, можете ли вы порекомендовать нашим читателям новую музыку, фильмы, выставку?
Поскольку вы увлекаетесь искусством, можете ли вы порекомендовать нашим читателям новую музыку, фильмы, выставку? Если у вас есть шанс, вы должны пойти и посмотреть работу Хироши Самбуичи. Недавно у него была выставка в Цистерне в Копенгагене, которая была действительно захватывающей. Самбуичи работает с тем, что он называет движущимися материалами места; движение ветра, воды и света. Он работает с особым вниманием к естественным движениям определенного места, необычайно специфическим
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил?
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил? Ровно 67% стоимости одежды! 2. Хомикуй - не продавай - нижнее белье на мой взгляд плохое дело. На Allegro продаются целые бутоны бодзаков и сони, где цена за штуку иногда даже достигает 3 злотых !!! Я покупаю тот, который подойдет и девочке и мальчику. Я избегаю машин, мячей и т. Д. Я планирую хотя бы одного ребенка. Я не буду жевать одежду,
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Вы набрасываетесь на других, когда вы плохо себя чувствуете?
Вы набрасываетесь на других, когда вы плохо себя чувствуете? Чувствуется ли обратная связь или конструктивная критика как личное нападение? Если это так, у вас могут быть проблемы с проекцией. Чтобы бороться с проекцией, вам нужно научиться применять тормоза - так же, как вы пытались обуздать свое импульсивное поведение. Настройтесь на свои эмоции и физические ощущения в своем теле. Обратите внимание на признаки стресса, такие как учащенное сердцебиение, мышечное напряжение, потливость,
Как вы можете решить, какой из этих вариантов - если один - подходит вам?
Как вы можете решить, какой из этих вариантов - если один - подходит вам? Давайте продолжим эту мысль, когда мы придем к выводу. Наши последние мысли о римских медиках ED В соответствии с Беккер Здоровье ИТ и ИТ-директор Обзор «Ожидается, что мировой рынок телемедицины будет расти совокупными ежегодными

Какие продажи можно сделать?
Как это уладить?
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
И почему?
Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события?
Если вы обманываете, что вы получаете?
Если вы обманываете, что вы получаете?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы знаете, что будет потом?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны