belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Развивающиеся рынки имеют лучшие

Было бы преувеличением верить насильственному краху, но нет никакого фактора, который помог бы фондовым биржам развивающихся стран

Экономический климат в Польше снижается от жаркого летнего сезона к теплой осени. Перспективы, однако, все еще хороши. Это мнение экспертов PKO Bank Polski.

Это мнение экспертов PKO Bank Polski

Показать галерею [1/2]

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЭФФЕКТОВ:

Торговые войны настолько опасны, что производственные цепочки сейчас сложнее, чем несколько десятилетий назад. Их срыв может привести к сокращению производства и инвестиций, и, в свою очередь, к сокращению активов, - говорит Мариуш Адамиак, директор отдела рыночной стратегии PKO Bank Polski. Рис. Марек Вишневский

- Что касается польских облигаций и злотого, то в четвертом квартале 2018 года мы не ожидаем серьезных изменений, - говорит Мариуш Адамяк, директор отделения рыночной стратегии PKO Bank Polski.

По его мнению, злотый символически ослабнет по отношению к евро и несколько более четко по отношению к доллару США. Разница будет связана с тем, что сам доллар укрепится по отношению к евро. Последний будет стоить 1,14 доллара США по сравнению с 1,15-1,16 доллара США, за которые он оценивается в последние дни.

- Наша точка зрения отличается от консенсуса рынка. Предполагается, что цикл повышения процентных ставок со стороны ФРС завершится около 3%. Мы считаем, что это минимум, и вероятность того, что ФРС повысит процентные ставки в 2019 году, а не в два, а в четыре раза, составляет более 50 процентов. Это, в свою очередь, имеет негативные последствия для финансовых рынков, - объясняет Мариуш Адамиак.

Должники в долларах

Просто укрепление доллара уже является проблемой для стран, которые финансируют доллар в Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Буквально на этой неделе министр финансов Индонезии Шри Муляни Индравати отметил, что Соединенные Штаты должны быть очень осторожными, поскольку последствия их политики реально влияют на многие страны.

- Из всех средних и крупных стран с формирующейся рыночной экономикой или гибридом между развивающимися и развитыми рынками Польша имеет самый низкий уровень долга в долларах. Кроме того, он диверсифицирован между различными секторами экономики, - подчеркивает Петр Буяк, главный экономист PKO Bank Polski.

Он также напоминает, что текущая доходность по налоговой задолженности Польши находится на уровне начала года, в то время как в целом доходность на рынке растет.

- Мы платим иностранным инвесторам гораздо меньшую премию за риск. Это связано со стабильностью макроэкономической ситуации в Польше, - подчеркивает Петр Буяк.

Китай рухнет

Растущие рынки согласованы не только с укреплением доллара, но и слабыми макроэкономическими данными из Китая. Ситуация там отражается в экономиках Кореи и Тайваня.

- Конечно, вы можете долго говорить о Китае, но позвольте мне упомянуть, что возможности китайских властей по реагированию весьма ограничены. Мы не ожидаем спада в экономике Китая, но замедление будет очень заметным, - комментирует Мариуш Адамиак.

Вместе с тем он отмечает, что если не будет никаких чрезвычайных событий, говорить о крахе развивающихся рынков преждевременно. Повышение процентных ставок ФРС следует рассматривать на фоне экономической ситуации в США. Специалисты PKO BP отмечают, что риск рецессии в США в 2019 году снизится. По словам Петра Буяка, американская экономика в 2019 году продолжит оставаться под влиянием фискального импульса. ВВП будет расти, и это может выглядеть не так скоро в 2020 году. Однако это небольшое утешение для стран с развивающейся экономикой.

- Подавляющее большинство развивающихся рынков в большей степени подвержено влиянию китайской экономики, чем американской, - подчеркивает Мариуш Адамиак.

По этой причине он не убежден в дальнейшем улучшении котировок в Бразилии, где фондовый рынок и валюта явно укрепляются в течение некоторого времени.

- Бразилия добивается большего успеха, чем другие развивающиеся рынки, потому что были надежды на то, что президентом будет тот кандидат, который проведет необходимые реформы. На мой взгляд, эти надежды напрасны, потому что этот кандидат приобрел популярность не из-за экономической политики, а из-за риторики в отношении других аспектов. Кроме того, Бразилия накачивает цены на нефть, но экспорт металлов идет не так хорошо, просто замедляя рост в Китае, - комментирует Мариуш Адамиак.

Что касается самой цены на нефть, то, по его мнению, она уже высока. Это не значит, однако, что оно не может быть выше. Снизить цены на черное золото могут санкции против Ирана в сочетании с сокращением поставок из Венесуэлы, которая как страна находится в смятении. Санкции против Ирана - это не только ограничение иранского экспорта, но и методы, которые Иран будет защищать от санкций. Несколько дней назад в иракской Басре вспыхнули беспорядки. Мариуш Адамиак подчеркивает, что нельзя исключать, что они были вдохновлены Ираном. Басра является главным портом и важным центром нефтяной промышленности Ирака.

© ℗

Похожие

ТЕСТ: Microsoft Lumia 640
... лучшие товары года Его предшественник, Nokia Lumia 630 Мы призвали к сокращению бюджета, и мы не боимся говорить то же самое о преемнике. Lumia 640 имеет больший экран с более высоким разрешением (5 дюймов с разрешением 720p HD), а также имеет больше оперативной памяти (1 гигабайт вместо 512 МБ), а также поставляется с камерой на 8 Мп и 4G / LTE. до фронтальной камеры 0,9 Мп, тогда как у Lumia 630 не было
Финансовые рынки - куда и во что инвестировать?
Финансовые рынки и количество доступных финансовых инструментов могут быть головокружительными. Без особых проблем вы можете инвестировать свои средства на польском рынке, а также на многих рынках по всему миру - от США до развивающихся рынков Дальнего Востока. Как не потеряться во всем этом? Ниже приведен обзор основных финансовых рынков с указанием их наиболее важных особенностей. Я надеюсь, что такая комбинация
20 лучших свадебных тенденций 2018 года - лучшие ожерелья, браслеты и серьги для свадьбы
Эрин Люкс Инвестирование в игристых заявление (или два) для прохода является верхом роскоши, и выбор в пользу чего - то , что чувствует себя по своей сути новый , а не с omething заимствован, несомненно , мода вперед. Сбалансируйте часть или больше от главных трендов сезона с семейными реликвиями и семейными драгоценностями, которые будут иметь значение
Лучшие инструменты управления недвижимостью.
Лучшие инструменты управления недвижимостью. Выберите ваш язык:
... имеют высшее образование . Среди получателей Польского радио 24 таких человека составляют 43,6 процен...
... имеют высшее образование . Среди получателей Польского радио 24 таких человека составляют 43,6 процента, а среди слушателей Jedynki - 34,5 процента. имеет среднее образование и составляет 27,9 процента. - основное профессиональное образование. Единка имеет на сегодняшний день наибольшее количество получателей в сельской местности - они составляют 45 процентов. все ее слушатели. Однако пятая часть получателей Dwójki и Polskiego Radia 24 проживает в крупных городах.
Где купить натуральные продукты для детей?
Многие родители решают давать детям натуральные продукты. В самом начале, расширяя рацион питания, они выбирают продукты от проверенных поставщиков, так называемые органические, био или органические продукты питания. Сторонники такой пищи подчеркивают, что она обладает теми же преимуществами: она на вкус как «настоящая» еда, она не загрязнена, не содержит опасных ингредиентов , не содержит неблагоприятных способов производства и, что самое
Лучшие приложения для Android [декабрь 2017]
Каникулы позади нас, канун Нового года не за горами, и новогодние планы постепенно находят свое место в расписании. Конец года неумолимо приближается, поэтому стоит отметить уходящий декабрь. По этой причине мы подготовили для вас самые интересные приложения для Android, опубликованные или значительно обновленные в этом месяце. Среди них мы находим, среди прочего: Snap Lens, X Home Bar, RetroBrowser и отличные анимированные обои Pixelscapes. Давайте начнем! Каникулы позади нас,
Записаться на прием онлайн - это было также время
Новое здесь? Почему не то же самое RSS лента Подписаться или - даже проще - для этого Электронная почта подписки Регистрация. Спасибо за ваш интерес к Марктдингу! (Вы видите этот текст только дважды.)
Лучшие бесплатные логические игры для мобильных устройств
Одной из самых популярных игр для смартфонов являются всевозможные логические игры и простые головоломки . Сегодня мы представим вам шесть бесплатных предложений из этого жанра. Мы начнем с небольшой головоломки, в которой вам нужно собирать шарики одного цвета, и закончим сюрреалистической мини-игрой. Поэтому сохраните эти шесть названий, потому что они принесут вам много радости. Вот они! Bagble Witch 2 Saga: ведьмы в Candy Crush
Где можно летать на дроне - нужна ли лицензия?
Краткое руководство "Нужно ли иметь лицензию на дрон?" Вопрос о необходимости наличия «лицензии» (имеется в виду квалификационный сертификат, выданный Управлением гражданской авиации) задает нам много людей. Мы очень кратко и четко определились, в каких случаях мы можем управлять беспилотником без «лицензии», и в каких случаях квалификационный сертификат абсолютно необходим. Мы постараемся не использовать профессиональную терминологию, а описать вопрос очень четко и просто.
VEXCASH ⇒ 500 € кредит в тот же день. Вы можете найти советы здесь! ☀
Vexcash - это немецкое решение, если вам срочно нужны деньги! Если поданная заявка будет одобрена до 14 часов , кредит будет выплачен в тот же день благодаря опции «Экспресс» . Условия быстрой оплаты кредита: завершено 18 лет или более имея адрес проживания

Комментарии

Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop?
Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop? Это ограничено школами-членами ACCED-I? Нет. Любое аккредитованное высшее учебное заведение в любой точке мира может подать заявку на сертификацию независимо от членства в профессиональной ассоциации. Плата выше для не членов. Процесс обжалования и разрешения споров Если заявка отклонена, заявитель может обжаловать решение.
Какой опыт имеют клиенты Vexcash?
Какой опыт имеют клиенты Vexcash? Для каждого предложения всегда будет какой-то негативный опыт или критические мнения. Это совершенно нормально. На данный момент 96 процентов клиентов оценили Vexcash как хороший или очень хороший. Снимок экрана сайта eKomi / BankingCheck,
Они все имеют отношение к позиции, которую вы ищете?
Они все имеют отношение к позиции, которую вы ищете? Будет ли персонал, занимающийся наймом, заботиться о том, что вы сделали? Скорее всего, у вас есть достижения, хобби, интересы и навыки, которые не имеют отношения к работе, которую вы ищете. Не беспокойтесь о включении их в резюме. Вместо этого сосредоточьтесь только на тех навыках, характеристиках и достижениях, которые оценят хорошие юридические фирмы. Помните, что вы подаете заявление на работу в юридической профессии.
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,

Как не потеряться во всем этом?
Где купить натуральные продукты для детей?
Краткое руководство "Нужно ли иметь лицензию на дрон?
Какие колледжи и университеты имеют право на сертификацию One-Stop Shop?
Это ограничено школами-членами ACCED-I?
Какой опыт имеют клиенты Vexcash?
Какой опыт имеют клиенты Vexcash?
Они все имеют отношение к позиции, которую вы ищете?
Будет ли персонал, занимающийся наймом, заботиться о том, что вы сделали?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны