belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Записаться на прием онлайн - это было также время

  1. Книжные встречи онлайн имеют преимущества для поставщиков услуг и клиентов
  2. Что должно произойти, чтобы многие провайдеры могли записываться на прием через Интернет?

Новое здесь? Почему не то же самое RSS лента Подписаться или - даже проще - для этого Электронная почта подписки Регистрация. Спасибо за ваш интерес к Марктдингу! (Вы видите этот текст только дважды.)

Как часто это случается со мной - по понедельникам утром я смотрю в зеркало и думаю про себя: «Мне придется снова позвонить в парикмахерскую и назначить встречу» Как часто это случается со мной - по понедельникам утром я смотрю в зеркало и думаю про себя: «Мне придется снова позвонить в парикмахерскую и назначить встречу». Пока я не сижу за столом и не могу работать, я снова забыл об этом. В промежутке подумайте - тогда рядом нет телефона. Или я сижу в машине, и у меня нет календаря, чтобы увидеть, когда мы с парикмахером находим общий временной интервал 😉. А когда я дома вечером, парикмахер больше не доступен. И так каждый день, пока не наступит пятница - а в субботу парикмахер, конечно, полностью забронирован. Как хорошо было бы заказать встречу онлайн на диване вечером ...

Почему мой парикмахер (в качестве альтернативы: ресторан, гараж, врач, ...) не то, что отели и кинотеатры могли делать в течение длительного времени? Онлайн бронирование или встреча !

О, это работает, как я недавно прочитал , берег (и другие как Quandoo , Дата страны назначение книги , Салон Master и медицинские назначения Платформа для этого. Новое с апреля 2014 года также TerminApp.de в начале.

Книжные встречи онлайн имеют преимущества для поставщиков услуг и клиентов

  • В любом случае, поставщик услуг должен вести календарь встреч . Для большинства парикмахеров это по-прежнему довольно классично в записной книжке . У моего парикмахера все еще есть второй салон на другой стороне улицы - я часто видел, как кто-то бегал туда-сюда между салонами, чтобы проверить, есть ли встреча на другой стороне улицы для клиента по телефону ( Звонить туда невозможно, клиент действительно по телефону ...). Сколько усилий в одиночку сохранит цифровую встречу в общем календаре. И если бы клиент мог забронировать даты онлайн, не было бы никаких усилий вообще .
  • На вопросы , которые обычно задают при записи на прием, можно также ответить в Интернете - это всегда одно и то же (парикмахер: «Что делать?», «Кто должен это делать?», Мастерская: «Какой номерной знак автомобиля», ...)
  • В зависимости от того, какую работу необходимо выполнить, можно также забронировать соответствующий период времени - и человека, который должен это делать ( периоды отпуска и т. Д., Можно превосходно учитывать). Также можно использовать поле «Другое», чтобы поставщик услуг мог отозвать клиента, чтобы уточнить детали, - дополнительная услуга для клиента .
  • Но также и в повседневной работе онлайн-встречи делают для лучшего обслуживания клиентов. Мой парикмахер должен регулярно прерывать мою стрижку, потому что телефон звонит - не нужно . На семинаре я звоню дюжину раз, пока не получу слесаря. Предоставлено: поставщики услуг, которые могут позволить себе прием (например, врачи, налоговые консультанты), не имеют этого преимущества, за исключением того, что у помощников и администраторов есть больше времени, чтобы присматривать за другими работами .
  • И последнее, но не менее важное: поставщик услуг не может получить лучшую базу данных для CRM-операций - данные о клиентах, тип выполняемых работ и частота посещений автоматически становятся доступными. Потому что даже небольшие поставщики услуг находятся в конкурентной борьбе - кто использует современные технологии для себя, может создать конкурентное преимущество.

Платформы создаются с упомянутыми поставщиками, то есть усилия по организации встреч в Интернете минимальны, но выгоды для клиентов и поставщиков услуг огромны .

Что должно произойти, чтобы многие провайдеры могли записываться на прием через Интернет?

Это принцип « курица и яйцо» : должно быть столько спроса (= клиентов), чтобы многие поставщики (= поставщики услуг и врачи) предлагали эту услугу. Или наоборот.

Или наоборот

Источник: App App

С Инъекция наличных в «высокий шестизначный диапазон» , который получил назначения 24, мы надеемся, переходит на рынок, или предложение. С помощью денег можно расширить платформу и нанять поставщиков и покупателей, чтобы достичь критической массы, которая привлекает все больше поставщиков и покупателей .

С апреля 2014 года AppApp.de выставил предложение в прямом эфире, которое одинаково подходит как для пользователей, так и для поставщиков услуг, таких как парикмахеры, физиотерапевты, фитнес-тренеры или дилеры шин. Предложение продукта кажется всеобъемлющим и охватывает как Интернет, так и Android и iOS . Бэкенд бронирования для поставщика услуг также выглядит относительно зрелым. Только количество партнеров , естественно, все еще поддается контролю. Будем надеяться, что это скоро изменится.

Знаете ли вы поставщика услуг, где встречи могут быть сделаны онлайн? Твой опыт?

О Кристоф 185 сообщений )

работает Marktding.de. Он также является маркетологом и стратегом B2B со склонностью к стратегиям роста, разработке и маркетингу услуг и технических продуктов. Его особая склонность - развитие услуг, связанных с продуктами. Подробнее о Кристоф здесь, в блоге ,


Похожие

AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Развивающиеся рынки имеют лучшие
Было бы преувеличением верить насильственному краху, но нет никакого фактора, который помог бы фондовым биржам развивающихся стран Экономический климат в Польше снижается от жаркого летнего сезона к теплой осени. Перспективы, однако, все еще хороши. Это мнение экспертов PKO Bank Polski.
Продажи во время приостановки
Можно ли продать во время приостановки? Какие продажи можно сделать? Как это уладить? Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет
Что такое дропшиппинг?
... ная коммерция , Что именно на нем имеет и как происходит процесс, вы узнаете в этой статье. Мы ответим на все ваши вопросы, чтобы вы могли принять решение о том, подходит ли этот метод распространения для вашего магазина, или вы предпочитаете другой. Лучший способ описать дропшиппинг заключается в следующем: это метод электронной торговли, который предлагает товары
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Кредит для доказательства через Интернет
... онлайн-кредитов для удостоверений личности их не так много. Первым шагом будет забрать телефон у кредитной компании, чем лучше мы не будем пропускать, тем больше, если мы хотим получить быстрый кредит, потому что с телефоном можно будет повторно связаться через несколько часов, что значительно задержит перевод кредита. Во время телефонного разговора с консультантом нас попросят подтвердить наши данные, а также могут быть заданы дополнительные вопросы. Такой телефонный разговор обычно длится
Как безопасно делать покупки онлайн?
... чтобы не быть обманутым? В каких магазинах можно безопасно покупать, не опасаясь потери или недовольства? Определенно в нашем магазине :) Очень важно, что наша компания находится в Польше, мы являемся зарегистрированной компанией, что вы можете легко проверить CEIDG (Центральный реестр
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
... нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно велико"> Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно велико. Оказывается, для микроорганизмов это тоже не так уж и здорово. Когда ультрафиолетовый свет
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним из лидеров по продаже садовой, офисной и комнатной мебели. Интернет-магазин мебели Meblobranie - это сотни довольных клиентов,

Комментарии

Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия? Мы хотим поставить наших клиентов на первое место, но нам просто не хватало данных, чтобы помочь нам внести эти изменения. Проводник помог нам определить эти возможности и предоставил аналитическую резервную копию для внутреннего обоснования. Благодаря выводу «Кондуктора» я смог показать нашему высшему руководству, что мы оставляем деньги на
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Что это значит, что еда органическая?
Что это значит, что еда органическая? Органические, био и экологически чистые продукты выращиваются без использования искусственных удобрений и пестицидов.
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь? Однако изменить привычный образ жизни не так просто. Это требует большого мужества, усилий и связано с неизвестный - добьемся ли мы успеха. С этим стрессовой ситуацией справляясь человеком большой решимости, которые могут упорно преследовать цели. Обычно каждый, кому удалось изменить свой образ жизни, предпринимает следующие
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки? доля «Когда он мечтает только о проклятой
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги?
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги? Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.

Новое здесь?
Почему мой парикмахер (в качестве альтернативы: ресторан, гараж, врач, ...) не то, что отели и кинотеатры могли делать в течение длительного времени?
Парикмахер: «Что делать?
», «Кто должен это делать?
Что должно произойти, чтобы многие провайдеры могли записываться на прием через Интернет?
Знаете ли вы поставщика услуг, где встречи могут быть сделаны онлайн?
Твой опыт?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Какие продажи можно сделать?
Как это уладить?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны