belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Лучшие приложения для Android [декабрь 2017]

  1. Умная Линза
  2. TouchNap
  3. X Home Bar
  4. Датально от Google
  5. Пиксельные обои
  6. Сегодня в истории
  7. Arco Iconpack
  8. Вылазки
  9. RetroBrowser
  10. фэндома

Каникулы позади нас, канун Нового года не за горами, и новогодние планы постепенно находят свое место в расписании. Конец года неумолимо приближается, поэтому стоит отметить уходящий декабрь. По этой причине мы подготовили для вас самые интересные приложения для Android, опубликованные или значительно обновленные в этом месяце. Среди них мы находим, среди прочего: Snap Lens, X Home Bar, RetroBrowser и отличные анимированные обои Pixelscapes. Давайте начнем!

Каникулы позади нас, канун Нового года не за горами, и новогодние планы постепенно находят свое место в расписании. Конец года неумолимо приближается, поэтому стоит отметить уходящий декабрь. По этой причине мы подготовили для вас самые интересные приложения для Android, опубликованные или значительно обновленные в этом месяце. Среди них мы находим, среди прочего: Snap Lens, X Home Bar, RetroBrowser и отличные анимированные обои Pixelscapes. Давайте начнем!

Умная Линза

Умная Линза

Smart Lens представляет приложения OCR. Это продвинутый инструмент для чтения текста из окружающей среды с помощью камеры и Android. Принцип работы приложения очень прост для объяснения - мы нацеливаем линзу на интересующую нас надпись, делаем снимок, а программа, используя искусственный интеллект, сканирует изображение, позволяя нам пометить текст, размещенный на предмете. Когда мы делаем это, мы можем легко скопировать это, среди прочего в Google Translate. Большим преимуществом Smart Lens является возможность работать в автономном режиме - также на польском языке.

Большим преимуществом Smart Lens является возможность работать в автономном режиме - также на польском языке

TouchNap

TouchNap

TouchNap - это будильник для Android, который работает совершенно иначе, чем другие приложения этого типа. Его основное предположение состояло в том, чтобы позволить пользователю немного вздремнуть, который не закончится обычным сном. Разработчики приложений решили использовать свои знания, создав решение, которое использует наше касание в качестве основного датчика. Принцип работы TouchNap предельно прост - мы активируем будильник и устанавливаем интересующее нас время сна, а затем прикасаемся к устройству, удерживая его на нем на протяжении всего сеанса. В тот момент, когда мы начинаем входить в фазу глубокого сна, наши мышцы расслабляются и, как следствие, мы перестаем касаться устройства, которое вызывает тревогу. Это определенно стоит проверить на себе.

Это определенно стоит проверить на себе

X Home Bar

X Home Bar

X Home Bar - чрезвычайно практичная программа для Android, которая черпает вдохновение в iPhone X от Apple. Это работает так, чтобы эмулировать навигационные жесты с iPhone на телефоне под управлением Android, который работает на удивление хорошо. Все работает на основе точек, размещенных на рабочем столе, которые реагируют на наши жесты, являясь своего рода наложением на рабочий стол нашего телефона и планшета. Решение, естественно, смоделировано на основе решения Apple, но самое главное - X Home Bar помогает вам более удобно использовать Android. Стоимость программы 8,76 зл.
X Home Bar - чрезвычайно практичная программа для Android, которая черпает вдохновение в iPhone X от Apple

Датально от Google

Датально от Google

Datally - это инструмент Google для управления передачей данных на Android. Его основное предположение состоит в том, чтобы запретить доступ к сети программам, которые загружают слишком много мобильных данных. Прежде всего, при использовании сети LTE. Программа также позволяет нам проверять рейтинг наиболее заряженных элементов мобильного интернета, установленных в нашем телефоне, а также вручную определять, какие приложения или их функции могут использовать сотовую сеть, а какие должны быть в состоянии преодолеть барьер. Интересным дополнением к Datally является рейтинг сетей Wi-Fi в этой области, где мы можем увидеть качество доступной ссылки и любые комментарии к ней.

Интересным дополнением к Datally является рейтинг сетей Wi-Fi в этой области, где мы можем увидеть качество доступной ссылки и любые комментарии к ней

Пиксельные обои

Пиксельные обои

Pixelscapes Wallpaper - это набор из трех анимированных обоев для Android. Позицию отличают красивые, отзывчивые на погоду, минималистичные обои, которые явно моделируют 8-битную графику. Так что, если мы поклонники ретро-игр, мы найдем три хорошо продуманных анимированных обоев, которые реагируют на многие аспекты, такие как окружающий шум, расположение телефона или время. Интересным преимуществом Pixelscapes Wallpaper является то, что программа была создана в первую очередь для экономии батарей, поэтому эффект от быстро исчезающей батареи здесь маргинализирован.

Интересным преимуществом Pixelscapes Wallpaper является то, что программа была создана в первую очередь для экономии батарей, поэтому эффект от быстро исчезающей батареи здесь маргинализирован

Сегодня в истории

Сегодня в истории

Today In History - интересная историческая программа для платформы Android. При просмотре исторических приложений эти приложения обычно отклоняют пользователей с устаревшим внешним видом и непривлекательной формой предоставления интересной информации. Сегодняшний день в истории, кажется, преодолевает эти стереотипы, предлагая минималистичный дизайн приложения, который смоделирован по принципам дизайна материалов. Содержание вопроса также выглядит интересно. Они доставляются нам каждый день в форме календарной ручки, которая рассказывает нам о том, что произошло в истории мира в данный день. Важной новостью, однако, является то, что программа работает на основе английского языка, и, следовательно, ее знания необходимы для ее использования.

Важной новостью, однако, является то, что программа работает на основе английского языка, и, следовательно, ее знания необходимы для ее использования

Arco Iconpack

Arco Iconpack

Arco Iconpack - это набор иконок для платформы Google Android. Он был создан итальянским программистом, который назвал его Arco в честь слова arcobaleno, означающего радуга. Обладая этими знаниями, мы можем перейти к самой упаковке, которая характеризуется необычным минимализмом и пастельной гаммой цветов. Мы находим в нем более 1600 иконок самых популярных программ и игр, а также совместимость с пятнадцатью самыми популярными программами запуска, такими как: ABC Launcher, Next Launcher, Apex Launcher или CM Theme Engine. Пакет не доступен бесплатно - за него заплатят 5,39 злотых.

Пакет не доступен бесплатно - за него заплатят 5,39 злотых

Вылазки

Вылазки

Outings - это приложение для Android, созданное Microsoft. Это уникальная туристическая программа, которая, основываясь на данных компании, может посоветовать нам место для отдыха, например, идеальное для отдыха. Однако, прежде чем мы доберемся до этого, мы должны пройти конфигурацию, во время которой мы будем определять наши типы, такие как инсоляция, предпочтительный климат или ландшафт. Outings - это интересный инструмент, имеющий богатую базу локаций по всему миру на основе карт Bing. Большим преимуществом программы являются хорошо документированные места, что позволяет нам подтвердить решение посетить данное место.

Большим преимуществом программы являются хорошо документированные места, что позволяет нам подтвердить решение посетить данное место

RetroBrowser

RetroBrowser

RetroBrowser - это уникальный браузер для Android. Эта программа работает не так, как приложения этого типа, поскольку она позволяет отображать архивные резервные копии страниц за любой период существования выбранных сайтов вместо отображения их текущих версий. По этой причине RetroBrowser следует рассматривать как самое распространенное любопытство, благодаря которому мы сможем сиять в толпе. RetroBrowser, без каких-либо серьезных проблем, отображает резервные копии самых популярных веб-сайтов, благодаря чему молодые поколения могут познакомиться с тем, как веб появился до их рождения.

RetroBrowser, без каких-либо серьезных проблем, отображает резервные копии самых популярных веб-сайтов, благодаря чему молодые поколения могут познакомиться с тем, как веб появился до их рождения

фэндома

фэндома

Fandom - это социальное приложение для пользователей платформы Android. Эта программа, как следует из названия, призвана собрать вместе поклонников сообщества. В Fandom мы находим как компьютерные игры, книги, сериалы и фильмы, так и активное сообщество постоянно предоставляет интересные дискуссии, теории заговора, картинки, фильмы или обзоры. Самым большим преимуществом приложения является возможность активно использовать международное сообщество, что гарантирует разнообразие мнений - даже об одной вселенной.

Самым большим преимуществом приложения является возможность активно использовать международное сообщество, что гарантирует разнообразие мнений - даже об одной вселенной

Смотрите также: Лучшие новые мобильные игры (декабрь 2017)

Похожие

Развивающиеся рынки имеют лучшие
Было бы преувеличением верить насильственному краху, но нет никакого фактора, который помог бы фондовым биржам развивающихся стран Экономический климат в Польше снижается от жаркого летнего сезона к теплой осени. Перспективы, однако, все еще хороши. Это мнение экспертов PKO Bank Polski.
Google Assistant в менее визуальной версии в приложении Google Maps
... Google Maps действительно много функций, но это еще не все. Теперь там появляется Google Assistant. Это не так заметно. Он скрыт и функционирует в основном на основе голосовых команд. Опция была объявлена ​​несколько месяцев назад, но только сейчас она была выпущена для постоянной версии приложения. Во время ввода-вывода 2018 было объявлено, что Google Assistant также будет доступен в приложении «Карты». Однако он должен был быть доступен в несколько иной форме, чем стандарт. Оптимизированный
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда
Онет будет использовать поиск Google
... обоих случаях. Подводя итог
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на декабрь 2016
... выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой
Карты Google с возможностью интеграции с музыкальным проигрывателем
Карты Google получили новую свежую тестовую версию. Мы можем интегрировать с музыкальными приложениями в нем. Таким образом, во время навигации мы можем одновременно слушать музыку. Изменения в настоящее время доступны как часть тестов. Только выбранные пользователи могут использовать их. Карты Google получат много интересных изменений. Команда, занимающаяся проектом, объявила, что среди прочего появятся новые карты, связанные с поездками на работу. Они группируют направления. Карты
Как удалить отзывы Google с визитной карточки
... Google? Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании? Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о вашей компании. Невозможно удалить мнение только потому, что оно
Передача файлов Android: как перемещать данные между телефоном и компьютером
Ваш смартфон мощный компьютер в вашем кармане - а с Android, часть этой мышечной силы на ПК означает возможность подключить телефон к любой системе Windows или Mac и перетаскивать файлы в любом случае. В отличие от айфонов, устройства Android позволяют получать доступ к их файловым системам прямо с рабочего стола, без каких-либо громоздких интерфейсов или сложных процедур. На самом деле,
Google Chrome начнет блокировать рекламу в середине февраля 2018 года
Механизм блокировки рекламы в Chrome Google объявил в начале июня этого года , Теперь выяснилось, что adblocker выйдет 15 февраля 2018 года. В течение первых двух месяцев - до 15 апреля 2018 года - предупреждение издателя будет появляться только в том случае, если резкие рекламные объявления появляются на более чем 7,5% просмотров страниц. В течение следующих двух
ТЕСТ: Microsoft Lumia 640
... ветра в ее парусах с ее мобильной операционной системой, Windows Phone"> У Microsoft, конечно, не было ветра в ее парусах с ее мобильной операционной системой, Windows Phone. Фактически, одностороннее обязательство о затратах ранее столь мощного мобильного подразделения Nokia прекратилось, и теперь Microsoft взяла на себя производство так называемых мобильных телефонов Lumia. На самом деле, нам трудно понять, почему пользователи в большей степени не используют Windows Phone, потому
Гоклевер Овен 70, Овен 785 и Овен 101 с 3G, GPS и Android 4.2
Среди компаний, которые делают лучшее на польском рынке планшетов, Goclever нельзя опускать. Время от времени он представляет новые продукты в своем портфолио, которые, безусловно, могут заинтересовать потенциальных клиентов. Особенно, если речь идет о моделях с четырехъядерным процессором, 3G, GPS и последней доступной на данный момент операционной системой - Android 4.2. Это новая серия Goclever Aries: 7-дюймовый Aries 70, 7,85-дюймовый Aries 785 и 10,1-дюймовый Aries 101

Комментарии

Изучите Android Lingo Что такое укоренение?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
Почему Google Now Launcher больше не поддерживается?
Почему Google Now Launcher больше не поддерживается? Причины, по которым Google прекращает выпуск этой выдающейся программы запуска, неясны. Анонимный консультант из Google разместил это на [email protected] список рассылки: В электронном письме (которое вы можете увидеть ниже) объясняется, что библиотека служб поиска запуска для OEM-производителей, которая прошла тестирование,
Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас?
Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас? Методы продуктивности субъективны. То, что работает для меня, может не сработать для вас, поэтому невозможно ответить, идеально ли подходит вам Календарь Google для достижения цели. Но Напоминания имеют большое значение в том, чтобы сделать это замечательно
The радости обновлений Android а?
Будут ли напоминания заставить вас переключиться на Календарь Google? Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию? Этого просто недостаточно, и вы собираетесь придерживаться своего текущего календаря и текущих дел? Расскажите нам свои мысли в комментариях. И не забудьте проверить обновленные Google Задачи Как новые задачи
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
«Как удивительно было бы испытать Google Планета Земля в такой среде?
«Как удивительно было бы испытать Google Планета Земля в такой среде?» Google Outreach Google не единственный, кто будет управлять развитием Google Планета Земля. В 2007 году, вскоре после того, как он начал работать в Google, Аскай вылетел в Бразилию, помогая местному племени, племени суруи, составить карту вырубки лесов в их районе Амазонки, что привело к более широкому проекту под названием Google Earth Engine. С Earth Engine сторонние разработчики и компании могут использовать
Вы получили оскорбительные эпитеты о себе на своей визитной карточке Google?
Вы получили оскорбительные эпитеты о себе на своей визитной карточке Google? Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании? Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о
Но сначала, что такое Google Forms?
Но сначала, что такое Google Forms? Google Forms - это бесплатная служба, предоставляемая Google, которая позволяет создавать простые формы для сбора информации для различных целей: таких как контактные данные ведущих, опросы и обратная связь. Один из наиболее распространенных случаев использования, которые мы видели, - это
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня?
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня? Но даже за пределами школы и питомника английские ярлыки становятся все более важными. Используйте слова в качестве сокращений Аббревиатура

Для чего?
Выбрать?
Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными?
Google?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Почему Google Now Launcher больше не поддерживается?
Является ли Календарь Google приложением To-Do для вас?
Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны