belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

20 лучших свадебных тенденций 2018 года - лучшие ожерелья, браслеты и серьги для свадьбы

Эрин Люкс

Инвестирование в игристых заявление (или два) для прохода является верхом роскоши, и выбор в пользу чего - то , что чувствует себя по своей сути новый , а не с omething заимствован, несомненно , мода вперед. Сбалансируйте часть или больше от главных трендов сезона с семейными реликвиями и семейными драгоценностями, которые будут иметь значение в день. При оформлении вашего образа, имейте в виду, что украшения должны дополнять, не перегружая силуэт и эстетику вашего платья. Когда дело доходит до ювелирных изделий, редактирование является ключевым; не носите ожерелье, если оно конкурирует с вашим декольте, и не чувствуете необходимости надевать все и кухонную раковину. Иногда речь идет об одной звездной фигуре и твоем обручальном кольце. Здесь - свадебные украшения, которые хочется увидеть в этом свадебном сезоне - от последних бриллиантовых огранок до новых тонов и фактур.

Реклама - Продолжить чтение ниже

1 смелые багеты

То, что когда-то считалось надрезом, который служил только для того, чтобы обойти более крупный центральный камень, теперь заняло центральное место - и результат супер блестящий. Подумайте о бриллиантах, которые будут танцевать на вашей коже всю ночь напролет, и взгляде, который выглядит чистым и современным, с элементом интереса.

Серьги-бриллианты в виде ломтики багета Nina Runsdorf, $ 12500, modaoperandi.com ; AZLEE Glow Diamond Ring, $ 2900, azleejewelry.com ; Серьги-петли с багетом Eriness Diamond, 2000 долларов, eriness.com ; Сюзанна Калан, одно из добрых фейерверков, $ 10 000, suzannekalan.com ; Серьги Nam Cho Platinum, откидные и конвертируемые, «навахо», $ 122 980, mitchellstores.com.

2 Заявление Эмали

Кусочки эмали - это драгоценности, которые вы не знали, что вам нужно ... до сих пор. Будь то яркое цветное ожерелье или нетрадиционное обручальное кольцо, эти современные вещи чувствуют переход от дня вашей свадьбы к вашей повседневной жизни.

Кольцо Santo by Zani из 18-каратного желтого золота и белой эмали с бриллиантом и сапфиром, 4 450 долларов США, santobyzani.com ; Колье Colette из 18-каратного желтого золота и многоцветной эмали с бриллиантами, 4 375 долл. США, modaoperandi.com ; AZLEE «Электрические серьги с бриллиантами», 18-каратное желтое золото и эмаль, $ 2270, azleejewelry.com ; Дженнифер Фишер с золотой эмалью в виде сердца, 550 долларов, jenniferfisherjewelry.com ,

3 геометрических камня

Чистые, гладкие линии, которые подчеркивают ваши лучшие черты, но не перебивают силу, являются идеальным дополнением к простому минималистичному свадебному платью.

Селин Кент, полукольца Helia, $ 2150, selinkent.com ; Серьги-кольца Mounser «Эллиптическая скульптура», $ 275, mounser.com ; Анита Ко маркиз алмазные обручальные кольца из белого золота 750 пробы, 29 300 долл. США, anitako.com ; Октавия Элизабет «Обруч Габби» + «Причудка» 18 тыс. Т, 3500 долларов, modaoperandi.com ,

4 Цветочная Сила

Флоралы никуда не денутся - вы сначала услышали это здесь. Вложите капитал в органический мотив для прохода, с небольшой дозой мягкого цвета. Поверьте нам, вы наденете их надолго после свадьбы.

Серьги Coomi Affinity 20K, сердолик, $ 19 000, www.coomi.com ,

5 жемчужин

Добавьте немного удара в жемчужины своих семейных реликвий с этими современными поворотами на классической пряди, которую мы любим. Думайте об этом как о прекрасном соединении чего-то старого и чего-то нового.

Нанна Геллер «Алиса» обруч золотого и пресноводного жемчуга, 14 кт, € 480, nannageller.com ; Джон Харди «Бамбуковое кольцо» с жемчугом и бриллиантами, 3200 долларов, johnhardy.com ; Колье Colette из 18-каратного белого золота с подвеской из жемчуга и бриллиантами, 8 780 долл. США, colettejewelry.com ; Серьги-капли Prounis Jewelry гранулированные «Пагода», цена по запросу, prounisjewelry.com ,

6 симпатичных пастелей

Эта всесезонная одобренная палитра согреет ваш свадебный образ и подчеркнет любые цвета в вашем платье и красоте. Совет эксперта: выберите тон, который лучше всего подходит для вашего цвета глаз и кожи.

Арман Саркисян 22-каратные золотые и серебряные серьги с центром из халцедона, розовыми сапфирами и бриллиантами, $ 7 980, foxsseatle.com ; HStern «Moonlight», ожерелье из желтого золота 750 пробы, $ 31 000, hstern.net ; Цветочные серьги Ilana Ariel «Stepping Stone», $ 2500, ilanaarielcollections.com ; Monika Krol, 18-каратное овальное кольцо из розового кварца, $ 1590, augustla.com ; Lola Brooks Серьги Navette из розового кварца с гранями, 18 кт, $ 1600, augustla.com ,

7 драматических подвесок

Сделайте свой глубокий V-образный вырез еще более эффектным с помощью привлекательного кулона - или, для того, чтобы сделать шаг вперед в моде, где этот предмет задом наперед, чтобы подчеркнуть внешний вид и открытую спину.

Ariel Gordon Колье-карусель с бриллиантами в форме сердца, $ 1,525, arielgordonjewelry.com.

8 Скажи это правильно

Не хотите относиться к проходу слишком серьезно? Носите инициалы вашего муженька, вашу новую монограмму или выставляйте напоказ название «Миссис». Какой бы ни прозвище вы ни выбрали, это игривый способ добавить индивидуальный штрих к вашим драгоценностям в день свадьбы.

Джемма Винн, персонализированный бриллиантовый браслет из 18-каратного желтого золота, 3360 долларов США, jemmawynne.com ; Дженнифер Фишер средняя готическая буква с бриллиантами, $ 3500, jenniferfisherjewelry.com ; Бьянка Пратт Драгоценности изготовленное на заказ колье с бриллиантами , $ 5717, biancaprattjewelry.com ; Браслет Элисон Лу “Eye Love U”, $ 1785, alisonlou.com ; Zoe Chicco MRS. серьги-гвоздики, $ 135, zoechicco.com ,

9 Модный Бирюзовый

Сапфиры вне времени - но об этом позже. Думайте о бирюзе как о новом голубом и о камне, который лучше всего сочетается с чистым, свежим белым. Думайте об этом как о более непринужденном блюзе - этот тон идеально подходит для пляжных, горных или пустынных дел.

Серьги Me & Ro из 18-каратного желтого золота с бирюзой и инкрустацией слоновой кости, $ 8900, meandrojewelry.com ; Шерил Лоу Ювелирные изделия Бирюзовое кольцо восток-запад, 1500 долларов, sheryllowejewelry.com ; Жакки Айше «Freeform» бирюзовое + бриллиантовое колье, 6 250 долларов, jacquieaiche.com ,

10 Wild Side

Дэвид Уэбб, возможно, положил начало этой ювелирной тенденции, вдохновленной животными, но мы не в восторге от роста количества симпатичных безделушек для животных. В день свадьбы примите свою дикую сторону, чтобы создать образ, который выглядит в стиле гуччи и эклектики.

Из редкого происхождения Коллекция Aviary «Lovebird Earring» из натуральных и композитных кораллов, костей, агата, халцедона и жемчуга из желтого золота 750 пробы, 1850 долларов США, ofrareorigin.com ; Рубины кабошон от David Webb Zebra Bracelet, бриллианты бриллиантовой огранки, черно-белая эмаль, 18-каратное золото и платина, 69 500 долларов США, davidwebb.com ; Нора Коган «Лотти» обручает $ 1100, norakogan.com ,

11 Chain Gang

Острые платья-колонки и минималистичные силуэты выглядят лучше всего в сочетании с острыми аксессуарами, такими как смелые золотые манжеты или изысканные звенья, которые кажутся современными и в то же время вневременными.

Обручальные цепи Walters Faith, $ 1850, waltersfaith.com ; Tilda Biehn «Аврора», группа, 1400 долларов, tildabiehn.com ; Колье Aurelie Bidermann, $ 585, aureliebidermann.com ; Серьги-гвоздики Sydney Evan с тремя цепочками, $ 1100, sydneyevan.com ; Kwiat 'Madison Avenue' браслет, $ 46 000, kwiat.com ,

12 Зеленый свет

В то время как что-то синее всегда будет обязательным дополнением для новобрачных, зеленые безделушки дополняют большинство цветов глаз, а также платья от традиционных до супер-гладких.

Delfina Delettrez воротник, 780 долл. США, +44 20 7629 5550; Серьги Nak Armstrong, единственные в своем роде, изумрудные, $ 12 850, nakarmstrong.com ; Серьги с нефритовыми подвесками Fred Leighton, $ 7 815, fredleighton.com ; Серьги с кисточками изумрудной кисточки Jane Taylor Jewelry с голубыми сапфирами, ярко-желтыми бриллиантами, шампанским и аквамарином, $ 132 000, janetaylor.com ; Серьги-люстры Стивена Вебстера, $ 30 000, 310 246,9500.

13 фамильных драгоценностей

Если вам не хватает семейной реликвии для ношения прохода, но вы хотите чего-то винтажного, драгоценность, имеющая историческое значение, - это шикарный способ сделать что-то позаимствованное .

Серьги с бриллиантами и жемчугом Stephen Russell , цена по запросу, stephenrussell.com ,

14 воротничков

Подвески хорошо сочетаются с декоративными оболочками и глубокими вырезами, а колье и воротники сверхвысокой роскоши подходят от вырезов от бретелек до спортивных шей экипажа и глубоких V-образных вырезок.

Бриллиантовое колье Graff 'Carissa', цена по запросу, graffdiamonds.com ; Bulgari 'Giardini Italiani' бриллиантовое колье, цена по запросу, 800-BVLGARI; Колье Tiffany & Co. из платины с бриллиантами смешанной огранки, 100 000 долларов, tiffany.com ; Forevermark от Leo Schachter грушевое ожерелье, цена по запросу, forevermark.com ,

15 над луной

Лунные камни (и опалы) улавливают тонкие цветовые вариации в платьях мягких цветов - от румянца до шампанского до платинового серого - и чувствуют себя немного свежее, чем классические бриллианты.

Серьги Nina Runsdorf из белого золота 750 пробы, голубого лунного камня и бриллиантов розовой огранки с бриллиантами паве, 29 150 долларов США, nsrjewelry.com ,

16 Элегантный Край

Драгоценные камни с жесткой гранью, такие как черные бриллианты, отделка кинжала и острые мотивы, - это то, что нужно невесте, которая ищет больше модного момента, чем сказочного ощущения.

Браслет Solange 'Chromophobe', цена по запросу, solange.co.uk ; Колье Colette с черным бриллиантом и жемчужным наконечником, $ 9,280, colettejewelry.com ; Браслет Cartier 'Juste un Clou' из 18-каратного белого золота с бриллиантами, цена по запросу, cartier.us ,

17 в сырье

Алмазные ломтики, перламутр, Rutilated кварца и сырых камней чувствовать себя бесспорно Boho, но прекрасная природа этих произведений до сих пор чувствует себя полированной для более формального подхода к одеванию на пляж, в пустыне или в лесистой местности свадьбу.

Моник Пеан с синим полосатым сапфировым ломтиком и серьги с белым бриллиантом, $ 25 890, moniquepean.com ; Манжета Kimberly McDonald из белого золота, жемчуга и бриллиантов, $ 8 930, kimberlymcdonald.com ; Шпильки с бриллиантами AZLEE, $ 3810, azleejewelry.com ; Серьги Melissa Joy Manning с сапфиром и опалом, $ 4175, melissajoymanning.com ,

18 леди в красном

Роль Джулии Роберт в « Красотке» наносит на карту рубины, а камень, выделенный жирным шрифтом, является горячей альтернативой холодным дополнениям. Это вечные, блестящие альтернативы смелому выбору помады или алого маникюра; доверьтесь нам, вместо этого сделайте выбор в пользу гранатовых безделушек и обнаженных ногтей.

Рубиново-багетная лента Lizzie Mandler, $ 1150, lizziemandler.com ; Ара Вартанян серьги из желтого золота с рубинами и перевернутыми черными бриллиантами, $ 11 300, Broken English; Джемма Винн альпинисты из розового золота с бриллиантами и рубинами, $ 5880, jemmawynne.com ; Irene Neuwirth огненный опал и розовые серьги с турмалином, $ 14180, ireneneuwirth.com ; McTeigue & McClelland обручальное кольцо из рубина и желтого золота, цена по запросу, mc2jewels.com ,

19 Starry Eyed Surprise

Украшения в небесном стиле кажутся такими же романтичными, как и цветочные мотивы, но с элементами прихоти - и дерзким намеком на ваши мечты об идеальном дне.

Кольцо CHANEL Fine Jewelry 'Vendôme Comète' из желтого золота и эмали "grand feu" с бриллиантом круглой огранки 1,5 карата, бриллиантами круглой огранки, цена по запросу, chanel.com ; Серьги-люстры Percossi Papi, $ 1400, percossipapistore.com ,

20 Нечто Синее

Сентиментальное «что-то» может быть и вдумчивым, и осмысленным в день, но смелое сапфировое заявление, скорее всего, приведет к вздохам, вызванным благоговением, и отвисшим челюстям, а не к счастливым слезам.

Серьги McTeigue & Mclelland с сапфиром и белым бриллиантом, цена по запросу, mc2jewels.com ; Колье с сапфиром и бриллиантами Harry Winston Incredibles из платины, цена по запросу, 212.399.1000; Брошь-бабочка Tiffany & Co. с черными опалами, сапфирами Монтана и бриллиантами в платине, $ 110 000, tiffany.com ; Серьги с сапфиром и бриллиантами Martin Katz, цена по запросу, martinkatz.com ,

Кэрри Голдберг Директор по свадьбам и путешествиям Кэрри Голдберг - директор по свадьбам и путешествиям HarpersBAZAAR.com. Коллин Бэнкс Содействующий свадебный писатель Коллин Бэнкс - опытный редактор ювелирных украшений и свадеб, более 8 лет работавший редактором стиля в Martha Stewart Weddings.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Похожие

Развивающиеся рынки имеют лучшие
... ичением верить насильственному краху, но нет никакого фактора, который помог бы фондовым биржам развивающихся стран Экономический климат в Польше снижается от жаркого летнего сезона к теплой осени. Перспективы, однако, все еще хороши. Это мнение экспертов PKO Bank Polski. Показать галерею
ТЕСТ: Microsoft Lumia 640
У Microsoft, конечно, не было ветра в ее парусах с ее мобильной операционной системой, Windows Phone. Фактически, одностороннее обязательство о затратах ранее столь мощного мобильного подразделения
Allcon Квартиры и Апартаменты
РАЗРАБОТЧИК ГОДА 2018 Доклад «Разработчик года 2018» - это постоянный список лучших разработчиков, представленный в трех изданиях: «Газета Финансова», «Home & Market» и «Gentelman». Отчет этого года может включать Читайте, что «Allcon является одним из самых опытных и известных разработчиков в Tri-City. Рынок существует с 1990 года. Разработанная годами модель сотрудничества с клиентами, основанная на знаниях, надежности и эффективном консультировании, позволяет компании
Какую обувь выбрать в канун Нового года?
... для последнего дня календарного года. Нельзя не отметить, что эта обувь очень легкая, поэтому танцевать в них приятно. Кроме того, он подходит для многих стилизаций. Без сомнения, новогодние творения должны отличаться смелостью и нестандартными решениями. Все это обеспечивается красными насосами с впечатляющим помпоном. Это предложение для всех женщин, которые любят необычные стилизации и хотят выделиться из толпы. В такой современной и в то же время эффективной обуви это гарантировано.
Google Chrome начнет блокировать рекламу в середине февраля 2018 года
Механизм блокировки рекламы в Chrome Google объявил в начале июня этого года , Теперь выяснилось, что adblocker выйдет 15 февраля 2018 года. В течение первых двух месяцев - до 15 апреля 2018 года - предупреждение издателя будет появляться только в том случае, если резкие рекламные объявления появляются на более чем 7,5% просмотров страниц. В течение следующих двух
Уникальные и модные безделушки - интернет-магазин с бижутерией
... ие заколки и оригинальные украшения для волос - искусственные украшения по-прежнему так же модны, как серебро и золото. Больше - как люди, которые его создают - более оригинально и изобретательно. Она была оценена самой Коко Шанель. Вместе с двумя сестрами г-жа Кася, будучи ученицей старшей школы, занималась изготовлением браслетов, сережек или ожерелий из дерева, металла, кожи, бисера или другой цветной и блестящей гальки. Уникальный и противоаллергический Они дарили
Лучшие инструменты управления недвижимостью.
Лучшие инструменты управления недвижимостью. Выберите ваш язык:
Правительство стоит перед украинцами. ПМЖ через два года, семья в Польше через год
«Право и справедливость» предлагает быстрый путь интеграции для украинских иммигрантов, работающих в Польше. Это решение будет также охватывать их семьи.
Молочный Форум: Портал молочной промышленности
... для торговли и молочной промышленности (логистика, транспорт, гигиена, машины, оборудование, добавки к молочной продукции): директора, менеджеры по маркетингу и продажам отраслевых организаций Распространение молочного торгового форума бесплатно. Мы работаем на основе нашей постоянно обновляемой почтовой базы. Распространение в виде заказной рассылки. Тираж: 8 000 шт. Заказать в нашем магазине » Молочный
Экономичный барометр
Это первый этап нашего ежемесячного анализа, который является результатом работы Аналитического комитета F-Trust. Цель барометра состоит в том, чтобы найти место в экономическом цикле, где находится глобальная экономика, и таким образом определить предпочтительный класс активов.
Положение банков в первой половине 2017 года
... изируемом периоде ситуация в банковском секторе оставалась стабильной , что было поддержано, в частности, ускорение темпов экономического роста, дальнейшее улучшение ситуации на рынке труда, настроения предприятий и потребителей, а также обстановка низких процентных ставок. В отчете анализируется банковская ситуация с точки зрения внешних условий, структуры сектора, капитала, ликвидности, кредитов, источников финансирования и финансовых результатов. Внешняя

Комментарии

Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
И еще: сколько нынешних видов транспорта доживут до 2118 года?
И еще: сколько нынешних видов транспорта доживут до 2118 года? Когда в мире появились первые автомобили, большинство людей считали их прихотью. Вот почему я всегда стараюсь быть очень осторожным в теме летающих машин. Я по-прежнему верю, что из всех тех производителей, которые ежегодно показывают нам новые прототипы своих летающих машин, в конечном итоге появится кто-то, кто позволит нам осуществлять их массовую передачу. Генри Форд тоже в это верил.
Запомнить начало августа прошлого года?
И еще: сколько нынешних видов транспорта доживут до 2118 года? Когда в мире появились первые автомобили, большинство людей считали их прихотью. Вот почему я всегда стараюсь быть очень осторожным в теме летающих машин. Я по-прежнему верю, что из всех тех производителей, которые ежегодно показывают нам новые прототипы своих летающих машин, в конечном итоге появится кто-то, кто позволит нам осуществлять их массовую передачу. Генри Форд тоже в это верил.
ПИТ 2018 года - как рассчитать подоходный налог супругов?
ПИТ 2018 года - как рассчитать подоходный налог супругов? Программа PIT 2018 при расчете налога на прибыль супругов вычитает из дохода каждого из них пособия в этом году, такие как помощь в реабилитации, Интернет и уплаченные взносы социального страхования. Министерство финансов работает над изменениями в графике расходов на цели реабилитации. В результате большее количество людей сможет вычесть расходы на содержание легкового автомобиля, обслуживающего инвалида, и расходы, связанные

Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
И еще: сколько нынешних видов транспорта доживут до 2118 года?
Запомнить начало августа прошлого года?
И еще: сколько нынешних видов транспорта доживут до 2118 года?
ПИТ 2018 года - как рассчитать подоходный налог супругов?
ПИТ 2018 года - как рассчитать подоходный налог супругов?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны