belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Allcon Квартиры и Апартаменты

  1. РАЗРАБОТЧИК ГОДА 2018 Доклад «Разработчик года 2018» - это постоянный список лучших разработчиков,...
  2. Eagles Wprost 2018
  3. Строительство года 2016
  4. Лучшая инвестиция в развитие в Гданьске 2014
  5. Forbes Diamonds 2012
  6. Лучший выставочный стенд
  7. Дружественный экспонент 2010
  8. Forbes Diamonds 2009
  9. Газель Бизнеса 2007
  10. Строительство 2006 года
  11. Время Гдыни 2006
  12. Здания для медали 2004 года
  13. Строительство 2002 года

РАЗРАБОТЧИК ГОДА 2018

Доклад «Разработчик года 2018» - это постоянный список лучших разработчиков, представленный в трех изданиях: «Газета Финансова», «Home & Market» и «Gentelman».

Отчет этого года может включать Читайте, что «Allcon является одним из самых опытных и известных разработчиков в Tri-City. Рынок существует с 1990 года. Разработанная годами модель сотрудничества с клиентами, основанная на знаниях, надежности и эффективном консультировании, позволяет компании оправдать ожидания как опытных инвесторов, так и Люди, ищущие первую квартиру Allcon Osiedla, создают уникальные прибрежные проекты, идеально соответствующие характеру окружающей среды ».

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РАЗРАБОТЧИК 2018

Мы рады сообщить, что в сентябре ALLCON OSIEDLA была удостоена чести и вошла в уникальный рейтинг «Friendly Developer 2018» - Список лучших застройщиков и их дружественных инвестиций. «Friendly Developer» - это особая награда, которая присуждается в шестой раз и является продолжением. совместный проект еженедельника Gazeta Finansowa и ежемесячного журнала Gentleman and Home & Market.

ALLCON был удостоен чести, среди других за дружеское отношение к клиенту и наличие в его предложении недвижимости, обеспечивающей комфорт и чувство безопасности.

Eagles Wprost 2018

Allcon Osiedla Apartamenty Sp. z o. o награжден престижной премией "Орлы Wprost". Церемония награждения состоялась 24/04/2018 во время торжественного мероприятия в отеле Mercure в Гданьске.

Wprost Eagles - это награды для компаний, местных органов власти, выдающейся личности региона, а также трансграничных и транснациональных проектов. Это награда для тех, кто вносит особый вклад в развитие экономики, региона и страны. Кто ежедневно заботится о Содружестве не только в великих делах и делах, но и в, казалось бы, незначительных решениях и действиях, которые формируют облик сегодняшней Польши в повседневной борьбе.

Премия вручается крупнейшим прибыльным предприятиям и предприятиям, которые наиболее динамично увеличивают свою прибыль.

Подробнее о призах на сайте: orly.wprost.pl/laureaci/2018

Строительство года 2016

27 июня 2017 года компания ALLCON на престижном общенациональном конкурсе «Строительство года 2016» получила награду третьей степени за реализацию здания DELTA в жилом и сервисном комплексе AWIATOR в Гданьской Заспе.

Судьи конкурса высоко оценили использование современных технологий и исторический очерк инвестиций. АВИАТОР был построен на взлетно-посадочной полосе бывшего аэропорта, который функционировал в 1910-1974 годах. Расположение инвестиций стало источником вдохновения для инвестора, а затем и для дизайнеров. Названия четырех зданий: ALFA, BRAVO, CHURLIE и DELTA, а также используемые архитектурные детали являются данью истории авиации этого места. Внешний вид зданий - это вечная связь между прошлым и современностью.

Лучшая инвестиция в развитие в Гданьске 2014

В рейтинге журнала ESTATE «САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ГДАНЬСКЕ» в 2014 году Królewska Wzgórze заняла второе место.

Жюри высоко оценило: привлекательный архитектурный дизайн, продуманную концепцию развития рекреационных зон, качественную инфраструктуру жилой застройки и привлекательную жилищную программу.

Forbes Diamonds 2012

Мы рады сообщить, что Allcon Osiedło была среди победителей престижного рейтинга Forbes Diamonds; занимает 15-е место в регионе в категории компаний с доходами от 50 до 250 млн. злотых - за 2010 год. Рейтинг основан на швейцарском методе оценки стоимости компании, который учитывает как финансовые результаты, так и стоимость имущества. «Forby Diamonds» награждается редакторами ежемесячно Forbs и компанией Dun & Bradstreet - за быстрое и динамичное увеличение рыночной стоимости компании.

Лучший выставочный стенд

25 и 26 сентября 2010 года в зале Международной Гданьской Ярмарки в Гданьской Оливе состоялась очередная осенняя выставка Жилой Ярмарки. Ярмарка - это уникальная возможность сравнить предложения всех компаний, строящих квартиры в Три-Сити, это также время дебютов для новых инвестиций. Премьере новых инвестиций AWIATOR предшествовала рекламная кампания в СМИ. Новый стенд Allcon был также посвящен дебюту нового инвестиционного предложения, расположенного в гданьской Zaspa, на Aleja Jana Pawła II. Нас посетили многие люди, заинтересованные в покупке квартиры в Авиаторе. Спасибо всем посетителям нашего стенда на выставке

Дружественный экспонент 2010

Во время весеннего выпуска выставки «Жилая ярмарка - таблица предложений», которая состоялась 24 и 25 апреля 2010 года, престижные призы были вручены на плебисците ДРУЖЕСТВЕННОГО УЧАСТНИКА. Allcon получил в этой категории высокое, второе место, тем более ценное, потому что он был награжден голосами посетителей выставки.

Forbes Diamonds 2009

Forbes Diamonds - рейтинг польских предприятий, который был самым быстрорастущим за последние три года, составленный в сотрудничестве с агентством бизнес-аналитики Dun & Bradstreet. Список был разработан на основе швейцарского метода оценки стоимости компании с учетом финансовых результатов и стоимости имущества. Оценка была основана на данных за 2005-2007 гг., Включая, среди прочего: уровень продаж, чистую прибыль, стоимость основных средств, запасы, дебиторскую задолженность и инвестиционные затраты.

Газель Бизнеса 2007

На ежегодном конкурсе, организованном журналом "Puls Biznesu", девелоперская компания Allcon Osiedla получила награду "Элитная деловая газель" за 2007 год в категории самых динамично развивающихся компаний.

Строительство 2006 года

Жилой и сервисный комплекс Redłowska Kaskada в Гдыне был удостоен звания «Строительство года 2006» и премии 1-й степени на конкурсе, организованном в 17-й раз Польской ассоциацией инженеров-строителей и техников и Министерством строительства.

Время Гдыни 2006

10 февраля 2007 года награды и отличия были распределены в рамках конкурса «Время в Гдыне», ежегодно проводимого городским советом Гдыни. Конкурс направлен на отбор лучших, согласно главе конкурса, инвестиций в Гдыню. Выдвинутые кандидатуры должны выделяться, среди прочего: архитектурными ценностями, влиянием на развитие туризма и продвижение города, количеством созданных рабочих мест. В этом году в конкурсе Allcon Osiedla Sp. Была вручена награда председателя городского совета за «Лучшую инвестицию в Гдыню 2006 года». зоопарк для реализации "REDŁOWSKA KASKADA жилой и сервисный комплекс" в Гдыне.

Здания для медали 2004 года

10 февраля 2004 года в Гдыне были вручены призы и награды в конкурсе «Время в Гдыне», который ежегодно организует городской совет Гдыни. Конкурс направлен на отбор лучших, согласно главе конкурса, инвестиций в Гдыню. Выдвинутые кандидатуры должны выделяться, среди прочего: архитектурными ценностями, влиянием на развитие туризма и продвижение города, количеством созданных рабочих мест. В этом году почетное звание председателя городского совета по сервисно-жилому комплексу "Witawa" в Гдыне было предоставлено: Allcon Osiedla Sp. зоопарк, Ekolan SA и Witawa Sp. z o. o.

Строительство 2002 года

13 июня 2003 года в Варшаве было принято решение о 13-м конкурсе «Строительство года», организованном Польской ассоциацией гражданских инженеров и техников. Двойной тринадцатый был счастлив для компаний Allcon Osiedla Sp. z o. o. в качестве инвестора и Allcon SA в качестве генерального подрядчика. Эти компании могут гордиться тем, что выиграли 1-ю степень и получили звание «Строительство 2002 года» в категории «Жилищное строительство» для сервисной и жилой команды WITAWA в Гдыне, Витомино. Дипломом признания в этой категории также был награжден жилой и служебный корпус VILLA SOBIESKI в Сопоте, реализованный Allcon SA, а в сегменте промышленных и холл, производственный завод компании VECTOR в Гдыне завоевал награду.

Похожие

AB тесты - что это?
... годаря этому станет возможным привлечь больше пользователей к процессу конвертации. Кроме того, необходимо точно определить элемент, который благодаря изменению существенно повлияет на уровень вовлеченности пользователя. Этот ключевой элемент может быть обозначен хорошим пониманием поведения пользователя в сочетании со знанием эргономики веб-сайтов. Идеи для A / B тестов или что тестировать: Маркетинг: цены, предложения, призыв к действию
Продажи во время приостановки
Можно ли продать во время приостановки? Какие продажи можно сделать? Как это уладить? Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет
Условия ведения бизнеса в Польше
Устный перевод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг
Рабочее время водителя, работающего ночью
Для ночной работы водителя, занятого на основании трудовых отношений, мы применяем как положения Трудового кодекса, так и Закон о рабочем времени водителей. Мы должны помнить о дополнительной компенсации за эту работу и о конкретных ограничениях ее продолжительности.
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Иностранные инвестиции в Польше. доклад
20 лучших свадебных тенденций 2018 года - лучшие ожерелья, браслеты и серьги для свадьбы
Эрин Люкс Инвестирование в игристых заявление (или два) для прохода является верхом роскоши, и выбор в пользу чего - то , что чувствует себя по своей сути новый , а не с omething заимствован, несомненно , мода вперед. Сбалансируйте часть или больше от главных трендов сезона с семейными реликвиями и семейными драгоценностями, которые будут иметь значение
Lithium Fashion: ваш собственный бренд и магазин - это форма удовлетворения
Выпускник Краковской школы искусств, дизайнер и энтузиаст танца - здесь создатель и владелец интернет-магазина Lit Fashion. Лучший пример - хорошие
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Игра разных персонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом,
Какую обувь выбрать в канун Нового года?
Как правило, у женщин гораздо больше головной боли при выборе правильной обуви. Женская обувь в последний день календарного года должна соответствовать как минимум нескольким факторам. Они обязательно должны быть модными и элегантными. В конце концов, каждая женщина хочет выглядеть красивой и настоящей в любое время и везде. Стоит добавить, что обувь на этот последний декабрьский день также должна быть удобной.
Доклад DIMR: Германия эксплуатирует рабочих из-за рубежа
Немецкий институт по правам человека (DIMR) в своем третьем ежегодном докладе о правах человека в Германии предупреждает, что немецкое государство по-прежнему не обеспечивает иностранцам адекватной защиты от эксплуатации. Эта проблема также затрагивает граждан ЕС.

Комментарии

Оказывает ли это существенное влияние на ВФБ в ближайшее время?
Оказывает ли это существенное влияние на ВФБ в ближайшее время? ДА! Доверие к рынку является очень важным фактором как притока капитала со стороны иностранных фондов и инвесторов, так и доверия со стороны польских компаний и индивидуальных инвесторов. Чтобы лучше понять эти отношения, вам нужно немного логики, знание рынка, потоки капитала в финансовом секторе ... здесь есть опыт и множество источников знаний, потому что ни у фундаментального, ни у технического анализа нет простого
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет право распоряжаться собственными основными средствами и оборудованием.
Это фотомонтаж?
Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы она была сильно переэкспонирована, но еще не взорвана. Гистограмма такой
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь? Однако изменить привычный образ жизни не так просто. Это требует большого мужества, усилий и связано с неизвестный - добьемся ли мы успеха. С этим стрессовой ситуацией справляясь человеком большой решимости, которые могут упорно преследовать цели. Обычно каждый, кому удалось изменить свой образ жизни, предпринимает следующие
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
Кто это будет и когда это сделает?
Кто это будет и когда это сделает? Это не известно. Единственное, что мы можем сделать, - это посмотреть на самые интересные прототипы и идеи о том, как мы будем управлять такими транспортными средствами в городах. Возможно, один из них станет очевидным стандартом для этих 100 лет. Летающие машины в городе? Только ВТОЛ. VTOL, akronie Вертикальный взлет и посадка, означающий вертикальный взлет и посадку. Если мы хотим использовать летающие машины в городах, им может
Но выгодно ли это в каждом случае?
Но выгодно ли это в каждом случае? Тарифы с электричеством Мы подошли к моменту, когда необходимо объяснить, что такое тарифы на электроэнергию и от чего они зависят. Спрос на электроэнергию не одинаков весь день. В то же время электричество нельзя хранить простым способом. Поэтому цена на энергоносители, предлагаемая производителями, варьируется в зависимости от времени суток. Самый дешевый в период, когда спрос на него самый низкий, самый дорогой в
Черная пятница - что это и откуда она взялась?
Черная пятница - что это и откуда она взялась? Черная пятница достигла нас через океан, и это произошло из-за того, что в США в прошлую пятницу ноябрь традиционно был началом предпраздничного сезона покупок. В настоящее время рождественские товары и подарки иногда покупают гораздо раньше, но «Черная пятница» - это день, когда это особенно выгодно - магазины более активны, и они организуют лучшие распродажи и самые крупные акции в течение года. Черная пятница - это день, когда
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом?
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом? Оказывается, использовать современные технологии для создания интернет-магазина довольно просто. Достаточно знать, какие инструменты нам нужны и как их использовать. Однако такие знания - это только половина успеха, потому что важна идея, хороший контакт с поставщиками, привлекательные товары, подготовка рекламной кампании и интересный для получателей контент . Также стоит помнить, что
Это ограничено школами-членами ACCED-I?
Это ограничено школами-членами ACCED-I? Нет. Любое аккредитованное высшее учебное заведение в любой точке мира может подать заявку на сертификацию независимо от членства в профессиональной ассоциации. Плата выше для не членов. Процесс обжалования и разрешения споров Если заявка отклонена, заявитель может обжаловать решение. Запрос на апелляцию должен быть оформлен в письменном виде и может содержать дополнительную документацию,
Как это сделать?
Как это сделать? Создайте матрицу, аналогичную приведенной ниже, и действуйте согласно инструкциям: Если у вас возникли проблемы с написанием отдельных функций, обратитесь за помощью к друзьям. Спросите свою семью, друзей или нынешних коллег, как они вас воспринимают, потому что иногда мы не можем просто заметить определенные вещи. Как только у вас будет вся

Какие продажи можно сделать?
Как это уладить?
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
Домашняя библиотека - как это сделать?
Почему это служит?
Оказывает ли это существенное влияние на ВФБ в ближайшее время?
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
Это фотомонтаж?
Это фотомонтаж?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны