belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Черная пятница, Черная пятница 2019. Что это и когда выпадает?

  1. Черная пятница - что это и откуда она взялась? Черная пятница достигла нас через океан, и это произошло...
  2. Черная пятница на Компутроник.пл
  3. Почему Черная пятница так популярна?
  4. Акции Черной пятницы - шанс для самых больших продаж?
  5. Черная пятница в Польше или Черная пятница в польских магазинах
  6. Черная пятница, а затем ... Кибер понедельник. Какая разница?

Черная пятница - что это и откуда она взялась?

Черная пятница достигла нас через океан, и это произошло из-за того, что в США в прошлую пятницу ноябрь традиционно был началом предпраздничного сезона покупок. В настоящее время рождественские товары и подарки иногда покупают гораздо раньше, но «Черная пятница» - это день, когда это особенно выгодно - магазины более активны, и они организуют лучшие распродажи и самые крупные акции в течение года.

Черная пятница - это день, когда можно рассчитывать на более низкие цены на товары - как в стационарных, так и в интернет-магазинах.

Скидки от нескольких до даже нескольких десятков процентов включают, среди прочего, электронные устройства, такие как настольные компьютеры и ноутбуки , смартфоны и таблетки , телевизоры и проекторы , игровые приставки и бытовая техника или различные типы гаджетов. Неудивительно, что более 200 миллионов американцев сообщают о Черной пятнице, каждый из которых оставляет в среднем по 400 долларов.

Отчет о расходах в США (в миллионах долларов) за Черную пятницу за 10 лет.

Источник: Фундиво Источник: Фундиво

Черная пятница 2019 - когда Черная пятница в Польше?

Любители распродажи и продвижения всех видов должны знать, что Черная пятница всегда проходит в последнюю пятницу последнего, но одного месяца - не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире.

Черная пятница 2019 года в Польше приходится на 29 ноября.

Тем не менее, предыдущие годы позволили нам привыкнуть к тому, что большая часть рекламных акций, подготовленных по случаю Черной пятницы в Польше, а также во всем мире, начинается днем ​​или даже несколькими днями ранее. Так часто «счастливые покупатели» могут быть уже в четверг или среду, хотя самые горячие предложения явно зарезервированы для самой Черной пятницы.

Однако, безусловно, вы не можете пропустить этот день, потому что каждый телевизор, каждый крупный сайт и каждый магазин позаботятся об этом. Это более чем точно.

Черная пятница на Компутроник.пл

Komputronik.pl, конечно же, также участвует в этой акции, и, как и каждый год, вы можете ожидать чрезвычайно привлекательные предложения.

Черная пятница 2018 года на Komputronik.pl оказалась рекордной во многих отношениях, как с точки зрения посещений, так и продаж (рост на 50 процентов по сравнению с Черной пятницей 2017 года).

Наши клиенты проводили много времени на сайте магазина, а сотрудники нашего журнала учились отправлять все посылки вовремя.

Все это стало возможным благодаря ИТ-специалистам, следящим за стабильностью серверов Komputronik.pl. Огромный интерес покупателей не вызвал проблем или перебоев в работе магазина. Без сомнения, это один из ключевых элементов, влияющих на удобство покупок в Интернете, что клиенты Komputronik.pl могут оценить.

В свою очередь, в «Черную пятницу» 2017 года на сайте нашего магазина были скидки на несколько сотен товаров, а скидки превысили 80 процентов!

В свою очередь, в «Черную пятницу» 2017 года на сайте нашего магазина были скидки на несколько сотен товаров, а скидки превысили 80 процентов

Вы можете быть уверены, что в этом году будут ждать и привлекательные скидки, так что держите руку на пульсе.

Почему Черная пятница так популярна?

Черная пятница в США - настоящая традиция (и чтобы понять это, нужно знать американскую культуру). Простейший ответ на вопрос о том, где этот праздник в этот день, вы можете получить сами: достаточно взглянуть на рекламные акции предыдущих лет. Они огромны и больше с каждым годом.

Лучшая вещь о том, что мы называем Черной пятницей, заключается в том, что выгода является взаимной - для покупателей и магазинов.

Покупатели (с одной стороны) имеют возможность сэкономить на покупке продуктов, на которых они охотились в течение долгого времени, а также на приобретение «для песни» подарков и товаров на Рождество. Магазины (с другой) в этот день имеют отличные результаты продаж, поэтому они не могут сказать, что они того не стоят. В Соединенных Штатах они называют это «беспроигрышной ситуацией».

Торговое увлечение также заставляет магазины конкурировать друг с другом за лучшие предложения. Таким образом, большинство клиентов получают больше всего, кто может выбрать продукты и выбрать то, что они ищут, по ценам, привлекательным для них.

Отчет о расходах в 2015 году в США на покупки на дому и в интернет-магазинах.

Источник: Фундиво

Акции Черной пятницы - шанс для самых больших продаж?

Черная пятница в магазинах - это не «вентиляция складов». Магазины не избавляются от нежелательных товаров, но предлагают отличные товары по отличным ценам. Так что это определенно тот день, когда вы можете ожидать самые большие продажи, а в некоторых случаях определенно стоит прекратить покупать Черную пятницу - есть огромный шанс сэкономить деньги. Однако вы должны рассчитывать на счастье и, если есть возможность поторопиться, - в этот день продукты исчезают с полок буквально в мгновение ока (в том числе и виртуальные).

В дополнение к привлекательным ценам Черной пятницы, это также часто ряд дополнительных достопримечательностей. Иногда вы можете рассчитывать на приятные подарки, добавленные в купленные товары, в другой раз на рекламные наборы 2-в-1, а в другой - на бесплатную доставку на дом. Одним словом: это настоящий праздник тех, кто любит шоппинг.

Черная пятница в Польше или Черная пятница в польских магазинах

Опрос GfK показал, что и в нашей стране Черная пятница набирает популярность. Об этом ясно свидетельствует знакомство с термином Черная пятница / Черная пятница. Это не все. В прошлом году до 23 процентов респондентов заявили, что они делали покупки по случаю Черной пятницы в то время.

Отчет GfK - Черная пятница в польских магазинах

Наиболее популярными среди покупателей в Черную пятницу были:

Черная пятница, а затем ... Кибер понедельник. Какая разница?

В то время как Черная пятница ассоциируется с толпами покупателей - будь они толпятся перед дверью магазина или сжимаются между книжными полками, три дня спустя Cyber ​​Monday (что можно интерпретировать как: кибернетический понедельник или cyberpartydziałek) - это праздник интернет-магазинов ,

В «Кибер понедельник» (который приходится на 2 декабря 201 года) электронные магазины организуют лучшие акции для своих клиентов, во время которых вы можете сидеть перед экраном монитора или смартфона, чтобы покупать товары по одинаково привлекательным, а иногда даже более низким ценам в Черную пятницу.

Cyber ​​Monday был создан в результате популяризации онлайн-покупок. Этот тип приобретения продукта решают все больше и больше людей, и среди его сторонников нет недостатка в поляках.

Список расходов в США (в миллиардах долларов) на покупки в Интернете с разбивкой на День благодарения, Черную пятницу и Кибер-понедельник.

Источник: Фундиво

И то, что связывает Черную пятницу и кибернетический понедельник, это две вещи: первая - очень привлекательные продажи, вторая - необходимость набраться терпения. В то время как в стационарных магазинах это означает длинную очередь, в электронных магазинах - ожидание подключения к серверам, которые иногда имеют серьезные проблемы из-за огромного интереса к акциям.

Лучшие акции начинаются в пятницу, 29 ноября 2019 года.

Похожие

Когда Черная пятница падает Черная пятница акции
Черная пятница - это первая пятница после Дня благодарения (отмечается в четвертый четверг ноября) и начало сезона покупок перед Рождеством в Соединенных Штатах. Постепенно он начинает принимать в Польше. Многие магазины готовят специальные акции, скидки или бесплатную доставку по этому случаю. Одежда, обувь и нижнее белье Если бы польские покупатели могли воспользоваться продажами «Черной пятницы», наиболее привлекательными были бы акции по продаже одежды,
AB тесты - что это?
... чтобы определить, какая комбинация переменных имеет больше конверсий. Например, одно внесенное вами изменение может также применяться к заголовку, кнопке призыва к действию и цене. Рекомендуется использовать A / B-тесты, когда вы можете точно определить элемент, который является потенциальным ключом для увеличения конверсии. Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая игра
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
... этом сходство заканчивается. Энергия, которая возникает в домашней электростанции, является чистой и бесплатной, потому что она использует всегда доступную и неисчерпаемую солнечную радиацию. Эти функции, в свою очередь, приводят к финансовой выгоде, поскольку установка солнечных батарей на крыше не только не оплачивает электроэнергию, но и защищает от неожиданного роста цен на энергоносители. Что касается прибыли, мы должны также упомянуть софинансирование фотоэлектрических элементов и льготных
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
Новый налог для самых богатых - для кого и когда
Люди, которые заработают более 1 миллиона злотых в следующем году, будут платить дань солидарности. 4 процента в расчете на доход, превышающий 1 млн. зл. Кроме того, нормальный налог. Такие грузы ждут с Нового года самых богатых. Данина представляет закон о Фонде
Системы продаж
... что каждая компания может использовать Comarch ERP Optima в качестве хорошего и надежного инструмента для повседневной работы. Ведущей системой системы является современность - программа работает с использованием безопасной и современной базы данных. Программа также доступна в модели ASP, т.е. работает через Интернет. Энова / Гендель Концепция функциональности, включенная в концепцию торговли,
Что за дело с аудиокнигами?
... иокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни? Давайте посмотрим, как современный слушатель
Условия ведения бизнеса в Польше
... этом отношении наша страна занимает 146-е место. Мы оцениваем 114 с точки зрения легкости начала предпринимательской деятельности и 112 с точки зрения расследования договорных обязательств. Польша снова не вошла в список 10 стран, которые являются самыми быстрыми реформаторами в экономике. Первые места в этом списке занимают Грузия, Румыния и Мексика. В Польше они улучшились по показателям легкости трудоустройства работников (49-е место) и защиты инвесторов (33-е место). Авторы исследования
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Иностранные инвестиции в Польше. доклад
Год назад впервые Польша была включена в отчет ЮНКТАД по инвестициям в первую двадцатку стран с точки зрения притока прямых иностранных инвестиций (ПИИ). В этом году мы находимся в очень далеком положении, - пишет «Пульс Бизнесу».

Комментарии

«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно?
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно? Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы
Что это значит, что еда органическая?
Что это значит, что еда органическая? Органические, био и экологически чистые продукты выращиваются без использования искусственных удобрений и пестицидов.
Если есть так много положительных эффектов от самоутверждения, почему мы так боимся?
Если есть так много положительных эффектов от самоутверждения, почему мы так боимся? Почему мы не хотим выстраивать напористый настрой в себе? Потому что мы слишком много думаем о других, не думая о себе. Мы боимся выражать свои ожидания, потому что боимся реакции родственников. Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме? Вы не спросите его о балконе, потому что он будет обижен, потому что он будет говорить о
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
Почему это так важно?
Почему это так важно? Анализ GRC = безопасность Воодушевленный хорошим приемом вступительных упражнений Ваша компания как рыба Я также поставил сегодня на небольшую вещь, чтобы стимулировать ваше воображение. Подумайте на минуту о данных или процессах, которые доверены вам как вашему собственному ребенку, которые вы отправляете в детский сад. Наилучшим ли интересом
Кто это будет и когда это сделает?
Кто это будет и когда это сделает? Это не известно. Единственное, что мы можем сделать, - это посмотреть на самые интересные прототипы и идеи о том, как мы будем управлять такими транспортными средствами в городах. Возможно, один из них станет очевидным стандартом для этих 100 лет. Летающие машины в городе? Только ВТОЛ. VTOL, akronie Вертикальный взлет и посадка, означающий вертикальный взлет и посадку. Если мы хотим использовать летающие машины в городах, им может
Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду?
Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель и все еще родитель? Принесение толстого хайсу в ваш дом и накрытие его над головой не делает вас хорошим родителем . Вы все еще общаетесь со своим ребенком?

Черная пятница - что это и откуда она взялась?
Акции Черной пятницы - шанс для самых больших продаж?
Какая разница?
Черная пятница - что это и откуда она взялась?
Почему Черная пятница так популярна?
Какая разница?
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Почему это служит?
Так где, как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны