belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Анализ GRC

  1. Анализ GRC = безопасность
  2. GRC = 3 столпа функционирования каждой организации

GRC - Управление, управление рисками, соблюдение (корпоративное управление, управление рисками, соблюдение) - это обязательное сокращение, которое должно быть известно всем поставщикам и менеджерам организаций, в которых они думают об аутсорсинге, особенно об аутсорсинге в облаке. Почему это так важно?

Анализ GRC = безопасность

Воодушевленный хорошим приемом вступительных упражнений Ваша компания как рыба Я также поставил сегодня на небольшую вещь, чтобы стимулировать ваше воображение.

Подумайте на минуту о данных или процессах, которые доверены вам как вашему собственному ребенку, которые вы отправляете в детский сад.

Наилучшим ли интересом для вас является ребенок ? Это.

Почему вы решили отправить своего ребенка в детский сад? Поскольку за ребенком хорошо ухаживают, он развивается, и оба родителя могут работать. Для других родителей это также два основных фактора.

Вы задумывались о выборе детского сада? Это зависит от того, есть ли выбор. Если это так, я выбираю тот, который в соответствии с мои критерии самые лучшие

Почему? Я хочу, чтобы мой ребенок был в безопасности и хорошо проводил время. Дошкольный период очень важен в жизни каждого ребенка, потому что он может оказать существенное влияние на их будущую жизнь (например, на более поздние отношения со сверстниками).

То же самое относится и к аутсорсингу данных или процессов. С тем, что есть много поставщиков, и их будет все больше и больше. Они часто специализируются на отдельных услугах, отраслях и т. Д. Тем не менее, конкуренция велика и не является локальной или даже глобальной. Ваш клиент, как и вы, если вы решили произвести аутсорсинг, хочет, чтобы услуги предоставлялись на высоком уровне и были безопасными для его бизнеса. Поэтому он смотрит на поставщиков, сравнивает их. Анализ GRC очень важен, поскольку он проверяет состояние вашей компании и позволяет увидеть области, которые необходимо реорганизовать.

Подумайте на мгновение о данных или процессах, которые вы хотите передать на аутсорсинг вне вашей организации, как ваш ребенок.

Наилучшим ли интересом для вас является ребенок? Это.

Вы решили отправить своего ребенка в детский сад? Чаще всего да.

Почему? За ребенком в детском саду хорошо ухаживают, он развивается, и оба родителя могут работать.

Вы задумывались о выборе детского сада? Это зависит от того, есть ли выбор. Если это так, я выбираю тот, который в соответствии с мои критерии самые лучшие

Почему? Я хочу, чтобы мой ребенок был в безопасности и хорошо проводил время. Дошкольный период очень важен в жизни каждого ребенка, потому что он может оказать существенное влияние на их будущую жизнь (например, на более поздние отношения со сверстниками).

То же самое относится и к аутсорсингу данных или процессов. Мы хотим, чтобы услуги предоставлялись на высоком уровне и были безопасными для нашего бизнеса. Поэтому стоит провести GRC-анализ поставщика, по результатам которого мы узнаем, подписывать контракт или нет.

Поэтому стоит провести GRC-анализ поставщика, по результатам которого мы узнаем, подписывать контракт или нет

GRC = 3 столпа функционирования каждой организации

G overnance ( Kad Korporacyjny ) - это принципы / передовые практики / стандарты, принятые данной компанией и тесно связанные с управлением этой организацией. Они должны быть подробно изучены и исправлены при необходимости (например, процессы управления информацией, управление персоналом и т. Д.)

Управление рисками - это процесс, связанный с внедрением ряда процедур, передовой практики и стандартов. Разработка и внедрение Системы управления информационной безопасностью является абсолютной основой. Важным фактором также является подбор команды специалистов по безопасности, так называемых Pentesty (тесты на проникновение - я рекомендую использовать доверенные компании в рамках аутсорсинга Pentest).

C Соответствие или оценка соответствия часто называют юридическим управлением рисками. Он включает в себя анализ процедур, инструкций и рекомендаций, применяемых в организации в соответствии с действующим законодательством. Результаты анализа могут дать удивительные результаты. Чаще всего в рамках соответствия я проверяю соблюдение положений о защите персональных данных и предоставлении услуг, а также соблюдение конкретных (отраслевых) норм клиента.

Другим не менее важным фактором является деловая этика, на которую также следует обратить внимание.

Как вы, вероятно, заметили, анализ GRC должен проводиться сначала внутри вашей организации, чтобы реорганизовать определенные процессы / принятые практики и т. Д., А затем выполнить анализ GRC поставщика.

Если вы хотите больше поговорить об анализе GRC и задать вам вопросы, связанные с безопасным функционированием вашей организации, вы всегда можете написать мне: [email protected]

Автор графики, продвигающей запись Павел Кадыш ,

Похожие

iPhone XS
Face ID, представленный в 2017 году вместе с iPhone X, представляет собой систему биометрической аутентификации, которая используется в iPhone XS и XS Max, обе из которых имеют метку, в которой находится система камеры TrueDepth, которая включает Face ID. Идентификатор лица аналогичен идентификатору касания, за исключением того, что вместо отпечатка пальца используется сканирование лица, а идентификатор лица в iPhone XS и XS Max идентичен идентификатору лица в iPhone X за исключением повышения
тостер
На завтрак или ужин, тосты или ржаной хлеб - на любой кухне тостер может отсутствовать. Через несколько минут поджариваются хрустящие тосты или кусочек хлеба. Вы также можете приготовить некоторые закуски, такие как шницель или специальный тостер. Они бывают разных форм и цветов. От пуристского дизайна до шикарного
Компьютерный географический атлас Польши - Институт географии и пространственной организации PAS
Атлас был создан в 1999-2000 годах в Лаборатории картографии и географических информационных систем в рамках гранта KBN. Это было первое в своем роде издание, охватывающее всю территорию страны и разработанное специалистами. Атлас существовал только в электронном виде (на компакт-диске) и представлял собой пакет, состоящий из данных, карт и программного
Согласно отчету о подписке Польского радио в прошлом году в Джединке программы, основанные на словах, про...
Согласно отчету о подписке Польского радио в прошлом году в Джединке программы, основанные на словах, продолжались всего 5 176 часов, что составило 69,1%. общее время выдачи. В течение года наблюдалось незначительное увеличение (с 5 078 часов и 58%), а по сравнению с 2015 годом (6 082 часа и 69,4%) - снижение. В Двойке значительное сокращение количества передач, основанных только на словах, произошло с 2016 года (3567 часов и 41% доли)
Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более ...
Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более 2 миллионов баррелей в сутки. Алжир: добыча сырой нефти в Ливии достигла пятилетнего максимума, принося крайне необходимые доходы стране, охваченной насилием, но дальнейшие выгоды будут зависеть от стабилизации безопасности и привлечения иностранных инвестиций, заявил S & P Global председатель государственной Национальной нефтяной корпорации Platts.
Исследуйте свою личность, используя SWOT-анализ!
Каждый из нас хочет добиться успеха в профессиональной жизни. Мы стремимся к совершенству любой ценой. Мы стремимся углублять профессиональные знания и приобретать новый опыт. Однако часто возникает проблема, а именно: мы не полностью осознаем свои сильные и слабые стороны. Осознание наших собственных достоинств и недостатков очень полезно в процессе личностного развития. Имея важную информацию о нашей
Анализ рынка золота
Золото является очень специфической инвестиционной темой. В отличие от таких активов, как акции, облигации или недвижимость, золото не приносит дохода (или вы должны нести расходы по его хранению). Поэтому для анализа золота невозможно использовать традиционные методы оценки, основанные на доходах. Что вы должны знать о золоте Исторически золото считалось средством обмена и заменой денег:
Складская программа WF-Mag - продажа и внедрение. - Продажа и Склад WF-Mag
... каждой компании Складская система WF-Mag - поставляется в четырех вариантах, различающихся по диапазону доступных функций. Благодаря этому разделу можно адаптировать программу к индивидуальным потребностям пользователя. Подробный список различий между вариантами складской программы WF-Mag Вариант START - предназначен для микропредприятий,
Облачные вычисления - это эффективность, гибкость и экономия средств в одном устройстве
... организации, как ожидается, станут более гибкими. Облако помогает им быстро предоставлять ресурсы для бизнес-возможностей, которые в противном случае могут быть потеряны. Облако также позволяет предприятиям создавать виртуальные и «открытые» бизнес-процессы, позволяя различным заинтересованным сторонам, включая клиентов, деловых партнеров, поставщиков и т. Д., Более эффективно подключаться и вести бизнес. Несмотря на обширный список преимуществ облачных вычислений в бизнесе, мы сосредоточим
Дропшиппинг Дилер Германия
... анализ рынка Помните, что вы конкурируете с другими магазинами прямой доставки, а также с другими онлайн-платформами, такими как Ebay и Amazon. Высокая конкуренция обычно означает большой спрос. Ищите продукты, для которых есть также рынок. Есть много причин, по которым у продукта нет большой конкуренции, например, высокая стоимость доставки, проблемы с поставщиком и производством, или низкая прибыль. Ищите продукты, которые конкурируют, поскольку это признак того,
ВИЭ в Польше - анализ производства энергии, медиа, потребления
Возобновляемые источники энергии (так называемые ВИЭ) в последние годы приобретают все большее значение в энергетическом секторе. Увеличение интереса к энергии из возобновляемых источников

Комментарии

Как вы обеспечите безопасность на зимнем маршруте?
Как вы обеспечите безопасность на зимнем маршруте? Все, что вам нужно сделать, это выбрать более отполированную обувь. У вас не будет проблем с их поиском. Вы можете подписаться на кроссовки, т. Е. Для бега по лесным или полевым дорогам, или пробные, созданные для гоночных игр. На лисьей поверхности экзамен будет сдавать как первое, так и второе, поэтому оно того не стоит, что доказывает тип снаряжения. Лучше узнать, что купить при покупке
Как обеспечить безопасность воздушного пространства?
Как обеспечить безопасность воздушного пространства? Это только отдельные темы, которые будут затронуты участниками Конгресса авиационного рынка, который состоится в Варшаве 12 сентября. В мероприятии примут участие перевозчики, представители инфраструктуры и авиационной промышленности, а также представители центральных и местных органов власти. Тенденции, проблемы и проблемы для авиационного рынка будут обсуждаться, в частности, представители Министерства инфраструктуры, Польского агентства
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает глубокий анализ данных. Они также предоставляют важную информацию о взаимодействии пользователя с нашим сайтом. Результаты появятся только в том случае, если одновременно будут выполнены несколько условий: тест будет выполнен правильно, будет использована соответствующая переменная, и тест будет выполнен на нужных страницах и в нужное время.

Почему это так важно?
Почему вы решили отправить своего ребенка в детский сад?
Вы задумывались о выборе детского сада?
Наилучшим ли интересом для вас является ребенок?
Вы решили отправить своего ребенка в детский сад?
Почему?
Вы задумывались о выборе детского сада?
Как вы обеспечите безопасность на зимнем маршруте?
Как обеспечить безопасность воздушного пространства?
Как запустить А / Б тесты и их анализ?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны