belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Облачные вычисления - это эффективность, гибкость и экономия средств в одном устройстве

  1. Экономия на издержках
  2. Масштабируемость
  3. Эффективность сотрудничества
  4. В любое время, везде доступ
  5. Гибкость практики работы
  6. Усиленная безопасность
  7. Непрерывность бизнеса

Облачные вычисления - это эффективность, гибкость и экономия средств в одном устройстве

Автор : Нитин Мишра Дата : 01 февраля 2016 Категория : Облачные вычисления

Облачные вычисления, объявленные «Следующим важным событием» в ИТ-инфраструктуре, обещают новые уровни эффективности, гибкости и экономии затрат, особенно в области внешнего хостинга, также известного как инфраструктура как услуга (IaaS). Суть в том, что облачные вычисления дают реальную ценность.

По сути, облачные вычисления - это новый подход к ИТ-инфраструктуре и логический шаг на пути к более эффективному использованию вычислительных ресурсов.

Бизнес-предприятия могут трансформировать свои бизнес-модели и получить конкурентное преимущество благодаря раннему внедрению технологий облачных вычислений.

Раннее внедрение облака предоставляет предприятиям возможность трансформировать свои бизнес-модели и получить конкурентное преимущество. Хотя снижение затрат является одним из преимуществ, предприятия выиграют от других преимуществ, связанных с гибкой ИТ-инфраструктурой. Они могут сосредоточиться на своей основной компетенции, оставляя задачу управления ИТ-инфраструктурой на усмотрение поставщики облачных услуг , Кроме того, благодаря внедрению облака организации, как ожидается, станут более гибкими. Облако помогает им быстро предоставлять ресурсы для бизнес-возможностей, которые в противном случае могут быть потеряны. Облако также позволяет предприятиям создавать виртуальные и «открытые» бизнес-процессы, позволяя различным заинтересованным сторонам, включая клиентов, деловых партнеров, поставщиков и т. Д., Более эффективно подключаться и вести бизнес.

Несмотря на обширный список преимуществ облачных вычислений в бизнесе, мы сосредоточим наше внимание только на наиболее эффективных из них. Ниже приведен список некоторых ключевых преимуществ облачных вычислений для бизнеса в целом. Однако есть много других преимуществ, которые могут применяться к конкретным предприятиям:

Экономия на издержках

Возможно, одним из наиболее значительных преимуществ облачных вычислений является значительная экономия затрат на ИТ компании. Предприятия, независимо от их типа или размера, переходя на облачные вычисления, могут сэкономить значительные капитальные затраты за счет сокращения расходов на оборудование, инфраструктуру и программное обеспечение. Это позволяет вам арендовать дополнительную вычислительную мощность через Интернет без необходимости использовать машины за миллион долларов в качестве серверов. Вместо того, чтобы тратить большие деньги на оборудование, программное обеспечение или лицензионные сборы и плату за обновление, вы сократите как капитальные, так и эксплуатационные расходы, используя ресурсы своего поставщика облачных услуг. Контракт с большинством поставщиков облачных услуг включает в себя расходы на модернизацию системы, новое аппаратное и программное обеспечение и т. Д. Кроме того, переходя в облако, вы избегаете набора ИТ-персонала, а также экономите свое энергопотребление для работы собственного центра обработки данных. Поскольку облачная платформа основана на утилитах, вы платите поставщику услуг только за то, что используете, когда вам это нужно. Таким образом, с предоплатой, структура затрат на основе подписки облачные сервисы требуют меньших начальных инвестиций и, как правило, значительно более низких общих затрат, чем «локальные» модели.

Масштабируемость

Еще одним ключевым преимуществом облачных вычислений является их масштабируемость. Ваш бизнес может увеличивать или уменьшать объем операций, а потребности вашего предприятия в хранении ресурсов могут потребовать быстрой корректировки в соответствии с такими изменениями, что обеспечивает гибкость при изменении потребностей. Могут быть случаи, когда ваша компания требует найма большего количества сотрудников, или ваш бизнес может идти по пути роста с расширением компании. В любом случае, бизнес должен был бы сознательно купить дополнительные технологии или рабочую силу заранее, прежде чем они действительно потребуются. Такая покупка блокирует дорогостоящий капитал, который ваша компания может использовать где-то еще. Большинство поставщиков облачных услуг позволят вашему бизнесу легко увеличить или уменьшить существующие ресурсы в соответствии с потребностями или изменениями бизнеса. Это позволит вам поддерживать рост вашего бизнеса без дорогостоящих изменений существующих систем. Вот почему «масштабируемость» является одной из основных причин, по которой компании переносят свой бизнес в облако.

Эффективность сотрудничества

Модель облачных вычислений дает вашему бизнесу возможность более легко общаться и обмениваться информацией вне традиционных методов. Это позволяет значительно расширить сотрудничество между сотрудниками, позволяя нескольким пользователям совместно использовать данные и документы одновременно. Облако облегчает специалистам по проектированию и строительству компании, которые проводят большую часть своего времени на рабочих местах за рубежом или в разных местах, быстрый и безопасный доступ к рабочей информации, файлам и записям.

В любое время, везде доступ

Облачная технология обеспечивает доступ к вашим данным, программам или всему, что хранится в облаке, с любых веб-устройств в любое время и в основном из любых мест. Находитесь ли вы на деловой встрече, в отеле, в отпуске или работаете удаленно, облачный доступ позволяет вам и вашим сотрудникам в любое время получать доступ к вашей важной деловой информации, файлам и данным через несколько устройств, которые могут принести значительную пользу вашей организации.

Гибкость практики работы

Облачные вычисления предоставляют вашим сотрудникам больше гибкости в их работе. Если вам нужен доступ к вашим файлам и данным, когда вы находитесь за пределами офиса или дома, вы можете быстро и легко подключиться к вашему виртуальному офису в любое время через любые устройства с веб-поддержкой.

Усиленная безопасность

Еще одно важное преимущество облачных вычислений - строгое соблюдение поставщиками облачных услуг протокола безопасности высокого уровня для обеспечения защиты данных. Поскольку облачные провайдеры предлагают услуги большому количеству предприятий и компаний, они придерживаются высоких стандартов безопасности для повышения безопасности данных, следуя многоуровневому подходу, который включает шифрование данных, управление ключами, строгий контроль доступа и интеллектуальные средства безопасности в дополнение к регулярным аудитам безопасности , Поскольку затраты на реализацию этих мер безопасности распределяются между всеми пользователями в облаке, поставщикам услуг проще распределять ресурсы для обеспечения улучшенной информационной безопасности, которую не могут себе позволить многие отдельные клиенты.

Непрерывность бизнеса

Решения для облачного резервного копирования играют важную роль в комплексной стратегии резервного копирования, восстановления и обеспечения непрерывности бизнеса. В случае стихийного бедствия, будь то естественного или технического характера, предприятия должны быть уверены, что их данные защищены, и что они могут быть своевременно восстановлены, чтобы обеспечить бесперебойную работу предприятия без каких-либо нарушений. Когда компании испытывают простои, они могут потерять много денег. Облачные вычисления позволяют лучше контролировать время простоя. Переходя в облако, ваша организация может извлечь выгоду из огромного пула новейших ИТ-ресурсов, а также избыточных компьютерных серверов, не беспокоясь о крупных предварительных инвестициях или собственных технических ноу-хау. Поскольку все ваши данные хранятся в облаке, их резервное копирование и восстановление относительно проще, чем их хранение на физическом устройстве. Если вы испытываете стихийное бедствие, сбой питания или другой кризис, хранение ваших данных в облаке обеспечивает их резервное копирование и хранение в надежном и безопасном месте, чтобы избежать простоев, обеспечить бесперебойную и стабильную работу данных и операций, а также обеспечение непрерывности бизнеса ,

В конце концов, переход к облаку требует хорошо спланированной стратегии, поскольку существует множество деловых и технических ограничений, которые необходимо устранить. Правила необходимы для устранения сомнений в отношении передачи данных через границы и владения / безопасности данных, хранящихся в облаке. Облако здесь, чтобы остаться, поэтому лучше использовать большинство преимуществ, которые оно может предложить. Хотите узнать больше о том, как Netmagic может помочь вам с облаком? Напишите нам по адресу [email protected]

Автор : Нитин Мишра

Нитин Мишра возглавляет функции управления продуктами и разработки решений в Netmagic Solutions. В течение девяти лет, проведенных в компании, он отвечал за концептуализацию и пакетирование хостинга и управляемых услуг, ориентированных на требования к ИТ-инфраструктуре Интернет-приложений и приложений для предприятий.


Похожие

AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Продажи во время приостановки
Можно ли продать во время приостановки? Какие продажи можно сделать? Как это уладить? Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет
Условия ведения бизнеса в Польше
Устный перевод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг
Работы на самоходных кранах запрещены
Работа с машинами в любой отрасли требует соблюдения определенных правил и инструкций, касающихся использования устройства. Вы должны всегда помнить об использовании машины в соответствии с ее назначением, поскольку любые отклонения могут подвергнуть вас опасности, потере здоровья или даже жизни. В сегодняшней статье мы представим основные действия, которые абсолютно запрещены при работе с самоходными кранами или автокранами. Ни одна компания, предлагающая аренду кранов
Рабочее время водителя, работающего ночью
... водителя, занятого на основании трудовых отношений, мы применяем как положения Трудового кодекса, так и Закон о рабочем времени водителей. Мы должны помнить о дополнительной компенсации за эту работу и о конкретных ограничениях ее продолжительности.
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Lithium Fashion: ваш собственный бренд и магазин - это форма удовлетворения
Выпускник Краковской школы искусств, дизайнер и энтузиаст танца - здесь создатель и владелец интернет-магазина Lit Fashion. Лучший пример - хорошие
Смог ослабляет эффективность фотоэлектрических панелей
Инвестиции в солнечные фермы, среди прочего в Индии и на Аравийском полуострове могут вскоре оказаться убыточными. Все за счет снижения энергоэффективности, вызванной осаждением загрязняющих веществ на поверхности панелей.
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Игра разных персонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом,
Клиника для беженцев в Курдистане. Плод польско-словацкого сотрудничества
... в, работающая с 2015 года. Проект является результатом сотрудничества Университета Св. Elżbieta в Братиславе и Каритас Польска. С сентября 2017 года клиника также использует польские государственные средства. По словам Бернадетти Яроциньска, координатора проекта в университете Св. Elżbieta i Caritas Polska в Ираке, грант польского правительства в размере 1 млн. Злотых на 2017 год и 1,5 млн. На 2018 год позволил значительно расширить объем помощи, предоставляемой
Что такое облачные вычисления? Определение вебопедии
Главный » СРОК » С » От Ванги Бил Облачные вычисления - это тип вычислений, который опирается на общие вычислительные ресурсы, а не на локальные серверы или персональные приборы обрабатывать

Комментарии

Кто это будет и когда это сделает?
Кто это будет и когда это сделает? Это не известно. Единственное, что мы можем сделать, - это посмотреть на самые интересные прототипы и идеи о том, как мы будем управлять такими транспортными средствами в городах. Возможно, один из них станет очевидным стандартом для этих 100 лет. Летающие машины в городе? Только ВТОЛ. VTOL, akronie Вертикальный взлет и посадка, означающий вертикальный взлет и посадку. Если мы хотим использовать летающие машины в городах, им может
Что произойдет, если я захочу воспользоваться опцией Express, но это уже после 14?
Что произойдет, если я захочу воспользоваться опцией Express, но это уже после 14? В этом случае ваш кредит будет оплачен экспресс-переводом в любом случае. Однако тогда нет никакой гарантии, что деньги появятся на вашем счету в тот же день. В разных банках разное время отправки переводов. Сумма зачисляется на счет обычно на следующий день. 4.3 Как Vexcash зарабатывает деньги? Vexcash зарабатывает на дополнительных услугах, которые можно выбирать.
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь? Однако изменить привычный образ жизни не так просто. Это требует большого мужества, усилий и связано с неизвестный - добьемся ли мы успеха. С этим стрессовой ситуацией справляясь человеком большой решимости, которые могут упорно преследовать цели. Обычно каждый, кому удалось изменить свой образ жизни, предпринимает следующие
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
Продажи во время приостановки - возможно ли это? Согласно ст. 14а Закона о свободе экономической деятельности предприниматель, не имеющий работников, может приостановить операции от 30 дней до 24 месяцев. Во время приостановки предпринимательской деятельности предприниматель имеет право распоряжаться собственными основными средствами и оборудованием.
1. Почему вы решаете во время принятия решения о возможности иметь бизнес в одном окне?
1. Почему вы решаете во время принятия решения о возможности иметь бизнес в одном окне? 2. Намерено ли правительство ограничить количество необходимых лицензий и разрешений для ведения бизнеса? 3. Какие шаги намеревается предпринять компания, чтобы предпринимателям было легче вести бизнес? Позы Анны Собецкой Тору, 15 ноября 2006 г. Ответ министра экономики на запрос № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемый
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
Оказывает ли это существенное влияние на ВФБ в ближайшее время?
Оказывает ли это существенное влияние на ВФБ в ближайшее время? ДА! Доверие к рынку является очень важным фактором как притока капитала со стороны иностранных фондов и инвесторов, так и доверия со стороны польских компаний и индивидуальных инвесторов. Чтобы лучше понять эти отношения, вам нужно немного логики, знание рынка, потоки капитала в финансовом секторе ... здесь есть опыт и множество источников знаний, потому что ни у фундаментального, ни у технического анализа нет простого
Это фотомонтаж?
Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы она была сильно переэкспонирована, но еще не взорвана. Гистограмма такой
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Сертификация составляет 150 долларов в год. Сертификация требуется каждые пять лет. Каждый год между первоначальной сертификацией и пятилетним периодом повторной сертификации вы должны заполнять форму для самостоятельной сертификации и платить ежегодный сбор в размере 150 долларов США. Гарантирует ли эта сертификация качество обслуживания? Нет. Программа пытается только подтвердить приверженность практике
Было ли это событие несчастным случаем на работе?
Было ли это событие несчастным случаем на работе? Чтобы событие, указанное в запросе, соответствовало несчастному случаю на работе, необходимо вспомнить определение несчастного случая при работе со ст. 3 пар. 1 Закона от 30 октября 2002 года о социальном страховании от несчастных случаев на производстве. Согласно положению, указанному для несчастного случая на работе, рассматривается мероприятие, в котором в общей сложности четыре помещения. Это должно быть событие:
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.

Хотите узнать больше о том, как Netmagic может помочь вам с облаком?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Какие продажи можно сделать?
Как это уладить?
Продажи во время приостановки - возможно ли это?
Домашняя библиотека - как это сделать?
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Почему это служит?
Кто это будет и когда это сделает?
Летающие машины в городе?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны