belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Складская программа WF-Mag - продажа и внедрение. - Продажа и Склад WF-Mag

  1. Программа WF-Mag готова к сотрудничеству
  2. WF-Mag - одна программа с множеством функций
  3. WF-Mag - вариант для каждой компании

WF-Mag - популярная складская программа для Asseco WAPRO

WF-Mag - популярная складская программа для Asseco WAPRO. Программное обеспечение предоставляет комплексные коммерческие услуги для компании. Это позволяет вам выдавать коммерческие документы (счета, квитанции), управлять запасами , обрабатывать финансовые операции и регистрировать контакты с контрагентами .

Складская программа WF-Mag продается с 1994 года. Своей популярностью он обязан прозрачности и простоте использования . Многолетний опыт создания этого программного обеспечения сделал его продуктом, на котором вы можете основать свой бизнес.

Складская и коммерческая система WF-Mag доступна в четырех вариантах: СТАРТ, БИЗНЕС, ПРЕСТИЖ, ПРЕСТИЖ ПЛЮС. Благодаря этому разделению, программное обеспечение может быть гибко адаптировано к потребностям любого размера компании . Программа хорошо работает в небольших коммерческих и сервисных компаниях. Он также может быть использован в крупных компаниях, которые имеют много филиалов и несколько десятков торговых позиций.

Программа WF-Mag готова к сотрудничеству

Складское программное обеспечение WF-Mag открыто для сотрудничества с другими системами. Интеграция заключается в возможности экспорта и импорта данных между программой WF-Mag и другими приложениями. Это относится как к программам из предложения Asseco WAPRO, так и к системам других производителей.

Программы семейства Asseco WAPRO, сотрудничающие со складом WF-Mag и коммерческой системой:

  • WF-KaPeR - бухгалтерская программа (книга учета доходов и расходов)
  • WF-FaKir - финансово-бухгалтерская система (полный учет)
  • abStore - интернет-магазин
  • WF-Analizy - создание многомерного анализа
  • iBiznes - приложение для владельцев и управленческого персонала, предоставляющее доступ к данным WF-Mag с мобильных устройств с Android и iOS.

Обмен данными со сторонними системами осуществляется через наши фирменные приложения. Благодаря нашим продуктам вы можете комбинировать складскую программу WF-Mag с такими платформами, как:

  • интернет-магазины
  • B2B системы
  • системы курьерских компаний
  • системы взыскания долгов
  • Программное обеспечение CRM
  • Платформы для отправки SMS
  • и другие ...

Благодаря возможностям интеграции, складское ПО WF-Mag может стать центром системы управления крупной компанией. Таким образом, мы повышаем, среди прочего, эффективность сотрудников - вся необходимая информация находится в одном месте, как только введенные данные становятся доступными в других приложениях и не требуют повторного ввода.

WF-Mag - одна программа с множеством функций

Складская программа WF-Mag состоит из нескольких модулей, отвечающих за конкретные бизнес-процессы в компании:

  • Управление складом - модуль предназначен для управления складом. В этом модуле хранятся записи о стоимости и стоимости компании. Здесь есть необходимые инструменты, которые необходимы для полной автоматизации работы персонала склада. Благодаря этому модулю можно сказать, что WF-Mag является складской программой.
    Для требовательных клиентов мы подготовили очень обширный сервисный модуль для склада с высокой степенью хранения (WMS) (подробности обращайтесь непосредственно в наш отдел продаж).
  • Управление продажами - этот модуль предназначен для поддержки и автоматизации всех процессов, связанных с транзакциями продаж, которые выполняются компанией. Существуют инструменты, которые позволяют вам устанавливать и контролировать прайс-листы предлагаемых продуктов или услуг. В модуле мы можем вводить заказы и контролировать статус их выполнения. Разумеется, основной функцией этого модуля является возможность выдачи коммерческих документов (счет-фактура, квитанция). Складская и коммерческая программа WF-Mag оснащена розничным модулем, который автоматизирует и упрощает работу торговых точек. Для менеджеров компании был подготовлен набор отчетов, в которых сообщается о выручке, прибыли или прибыльности компании.
    Благодаря открытой архитектуре можно создавать и прикреплять к программе WF-Mag другие нестандартные отчеты или сводки (подробности можно узнать непосредственно в нашем отделе продаж) .
    Модуль управления продажами оснащен множеством механизмов, которые автоматизируют работу как людей, вовлеченных в физическую торговлю товарами, так и людей, документирующих этот оборот. Выставление счетов или выдача других торговых документов можно максимально автоматизировать с помощью устройств, взаимодействующих с WF-Mag для Windows (PRESTIGE и PRESTIGE PLUS), и с помощью самой программы, например, автоматического расчета продажных цен в соответствии с заранее установленными правилами, прайс-листов или, например, механизм последовательного выставления счетов.
  • Финансовый менеджмент - этот модуль включает в себя регистры банковских и кассовых операций, расчеты с контрагентами. Он дополняет ранее упомянутые модули. Это позволяет осуществлять всесторонний финансовый контроль в компании и расчеты с подрядчиками. Модуль поддерживает операции электронных переводов.
  • Управление контактами - модуль позволяет записывать контакты с контрагентами. Контакты могут быть свободно классифицированы, отсортированы и проанализированы. Существует также механизм, который напоминает вам о ранее запланированных задачах. Управление контактами не является обширной CRM-системой, но является отличным инструментом для малых и средних компаний.

Складская программа WF-Mag представляет собой законченное приложение, которое охватывает практически все аспекты деятельности торговой компании. Кроме того, возможности программы WF-Mag могут быть расширены с помощью так называемой мобильные продажи , сотрудничество с интернет-магазинами или курьерскими компаниями .

WF-Mag - вариант для каждой компании

Складская система WF-Mag - поставляется в четырех вариантах, различающихся по диапазону доступных функций. Благодаря этому разделу можно адаптировать программу к индивидуальным потребностям пользователя.

Подробный список различий между вариантами складской программы WF-Mag

  • Вариант START - предназначен для микропредприятий, состоящих из одного человека, семейных предприятий, где основной функцией программы является выставление счетов за простую продажу товаров, продуктов, продуктов (выдача торговых документов) в небольшом магазине или киоске. В таких случаях ценным преимуществом программы является полная автоматизация продаж (сочетание управления складом и поддержки процесса продаж). Это важная особенность программы, потому что в компаниях этого типа большинство операций выполняется одним человеком, который часто является кладовщиком, продавцом, кассиром, а иногда и владельцем бизнеса. Подробнее ...
  • Вариант BIZNES - предназначен для небольших и небольших компаний, которым уже требуется обслуживание многих складов, представляющих филиалы компании, филиалы или точки розничной торговли. В компаниях такого типа, с более сложной организационной структурой, от варианта BIZNES, становятся важными модули управления продажами для компаний, использующих программу WF-Mag for Windows. Например, возможность определения «ценовой политики» компании, прайс-листов, рекламных кампаний, например, лицами, управляющими отделом продаж, которая затем автоматически реализуется и контролируется программой в момент выдачи счета-фактуры или другого торгового документа. Подробнее ...
  • Вариант PRESTIGE - рассчитан на несколько десятков средних компаний со многими филиалами, филиалами и магазинами в стране. Вариант PRESTIGE поддерживает услуги внутри ЕС и за пределами ЕС по торговле товарами. Вариант PRESTIGE - это еще одно функциональное расширение программы. Предусмотрено для самых требовательных получателей системы, помимо многих функциональных расширений, она имеет большие возможности контроля и анализа прибыльности. В этом варианте также имеется модуль акцизов для торговли угольной продукцией, позволяющий автоматически создавать документы доставки и декларацию AKC-WW. Подробнее ...
  • вариант PRESTIŻ PLUS - обладает полной функциональностью варианта PRESTIGE и предназначен для пользователей с особыми требованиями. Вариант PRESTIŻ PLUS позволяет практически любое расширение структур базы данных. Модуль дополнительных таблиц позволяет расширять область данных / информации по умолчанию, хранящихся в стандартной версии программы, с конкретными данными. Модуль слотов расширения позволяет изменять стандартные операции программы, предусмотренные в программе, добавлять собственные процедуры и создавать целые функциональные модули. Кроме того, этот параметр позволяет использовать расширенные механизмы отчетности в технологии служб отчетов SQL Server. Подробнее ...

Подробный список различий между вариантами складской программы WF-Mag

Похожие

Продвижение клининговой компании
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете? Смотрите эффективные способы рекламы клининговой компании в Интернете. Увеличьте количество клиентов в вашей клининговой компании!
Дачи Участки Продажа недвижимости Черновцы Объявления
КРЕДИТЫ ЧЕРНОВЦЫ Вам срочно нужны деньги? Кредит Маркет предлагает лучшее решение - в течение 1: 00 получить к ... Дривесне угля Уголь древесный для барбекю
Почему продажа CS: GO вредит CS: GO
... продажа CS: GO Steam, подобная сегодняшней ($ 7,49 / £ 5,99 до пятницы), не является счастливым событием. Это предвестник хакеров и "смурфиков" аккаунтов. CS: GO снижение цен это приглашение для тех, кто взломает купить одну или несколько новых копий игры и привязать их к новым, уникальным аккаунтам Steam. Эти вторичные учетные записи защищают ваш основной профиль - где вы храните свою
Складской дизайн
... ирование склада требует организации и распределения соответствующих рабочих отделов в различных частях объекта. Как правило, центральный склад должен состоять из шести частей: приемка, контроль качества, формирование единиц погрузки, хранение, комплектация заказов и отгрузка. Эти секции обычно можно разделить на три зоны: прием, хранение и отправка. Они описаны ниже. Зона приема Эта область включает приемку товаров, контроль качества и, если этого требует характер
Специалист советует: Как рассчитать покупку кофемашины и компании?
Ева Пасечна Сертифицированный аудитор № 12325, Президент Правления S & P Audyt , Она работала главным бухгалтером, контролером
AutoCAD Civil 3D - программа проектирования инфраструктуры
AutoCAD Civil 3D - это полная CAD-система для разработчиков инфраструктуры. Это профессиональная и комплексная программа по проектированию дорог (новых и модернизационных), улиц, парковок, подземной инфраструктуры, дренажа. Программа также посвящена градостроителям и геодезистам. Программа имеет дружественный интерфейс и обширную помощь на польском языке, а также коллекцию шаблонов и стилей объектов в соответствии с польскими стандартами.
Анализ GRC
GRC - Управление, управление рисками, соблюдение (корпоративное управление, управление рисками, соблюдение) - это обязательное сокращение, которое должно быть известно всем поставщикам и менеджерам организаций, в которых они думают об аутсорсинге, особенно об аутсорсинге в облаке. Почему это так важно? Анализ GRC = безопасность Воодушевленный хорошим приемом вступительных упражнений Ваша компания
Расходы на регистрацию и защиту товарного знака в расходах компании
Вопрос налогоплательщика: Являются ли расходы, понесенные компанией для регистрации и защиты товарного знака, произведенного в его собственном объеме, в качестве нематериального и законного актива в значении Закона о подоходном налоге, или эти затраты должны быть признаны в качестве вычитаемой из налогов стоимости один раз в месяц? нести?
Новый Джип Рэнглер Продажа | Дайтона Додж Крайслер Джип RAM & FIAT
... и вы классическая двухдверная или четырехдверная модель Unlimited Сложно ошибиться с новым Jeep Wrangler и присоединиться к Джип волна , Катаясь по Ормонду и Пойнт-Оранж или отправляясь в дюны на Дейтона-Бич, Wrangler готов к повседневной жизни или приключениям. Мы создали репутацию Гаража Дейтоны, в котором
НЕБО И ЛЫЖНАЯ ОБУВЬ - ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
Некоторые считают, что производство лыж и лыжных ботинок является относительно простым делом, но внешность вводит в заблуждение. Производство оборудования для зимних видов спорта похоже на большую карусель, которая вращается в течение всего года.
Ты иногда смотришь телевизор? Вот 5 приложений на Android, которые помогут вам в этом
Ты еще смотришь телевизор ?! Вы можете найти все в Интернете в любом случае! Это правда, но пусть первый бросает камень, которому время от времени не нравится сидеть перед этим ящиком и смотреть программу, документ или фильм. В конце концов, всегда будет что-то интересное увидеть. Только откуда ты знаешь, что смотреть? В прошлом бумажные газеты покупали или проверяли телетекст. Но у нас двадцать первый век и эпоха смартфонов и приложений . Так что, если вы хотите проверить,

Комментарии

Как рассчитать совокупную стоимость владения для сервера компании?
Как рассчитать совокупную стоимость владения для сервера компании? Первой стоимостью, которую следует учитывать, является стоимость сервера. Например, это составляет 30 000 злотых. Но это только начало. Стоит помнить, что стоимость покупки связана со стоимостью капитала, которую мы больше не можем использовать для других инвестиций. Предполагая пятилетний период использования, а также годовую 5% -ную процентную ставку, фактическая стоимость покупки сервера после погашения основной суммы и процентов
Почему компании используют такие процедуры?
Почему компании используют такие процедуры? Ответ прост и трагичен - деньги. Вероятно, большинство из вас, по крайней мере, несколько раз в своей жизни слышали о том, что некоторые уши были протестированы на животных. Задумывались ли вы, что именно это означает? Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается? Недавно я решил изучить эту тему и узнать что? То, что я узнал, ужасно, и я думаю, что важно говорить вслух. Необходимо,
Поскольку все новости фондового рынка и информация о компании доступны бесплатно в Интернете на порталах Yahoo Finance, есть ли смысл покупать финансовую прессу?
Поскольку все новости фондового рынка и информация о компании доступны бесплатно в Интернете на порталах Yahoo Finance, есть ли смысл покупать финансовую прессу? Это. Стоит читать прессу в первую очередь потому, что она не только информирует о самих событиях, но и объясняет их происхождение и значительно расширяет предмет, показывая его с правильной точки зрения. Благодаря этому мы можем не только узнать, что что-то произошло, но и понять, почему это произошло и какие последствия это имеет.
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке?
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке? С.С .: Мы ценим репутацию и доверие бренда Samsung. Изменение имени было преднамеренным актом. Мы вносим изменения, но основа нашей деятельности не меняется. Наши продукты все еще разрабатываются той же командой специалистов и производятся на тех же заводах. Продукты продаются, а техническая поддержка обеспечивается
Программа для учета рабочего времени - что входит в ее состав?
Программа для учета рабочего времени - что входит в ее состав? Мы уже представили причины, по которым электронная программа для регистрации, подсчета и расчета рабочего времени онлайн-сотрудников будет полезна в вашей компании. Узнайте, что входит в строгий контроль рабочего времени . График работы Благодаря
Как создать команду по продажам, которая достигает бизнес-целей компании?
Как создать команду по продажам, которая достигает бизнес-целей компании? Мы постараемся найти ответ на этот вопрос в последующих статьях, делясь лучшими практиками, практическими советами и хорошими практиками. Между тем, директора по продажам B2B поделились с нами своими знаниями и опытом. Ниже приведены ответы на вопросы о том, как создать команду продаж B2B, как управлять ею и как ее развивать : Радослав Шемло , директор по продажам в Grupa Pracuj,
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании? Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о вашей компании. Невозможно удалить мнение только потому, что оно отрицательное.
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете?
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете? Смотрите эффективные способы рекламы клининговой компании в Интернете. Увеличьте количество клиентов в вашей клининговой компании!
Продажа программного обеспечения для всех?
Продажа программного обеспечения для всех? Системы продаж, построенные на основе существующей ИТ-инфраструктуры или созданные специально для этой цели, не исключают их использования на небольших объектах! Даже самая маленькая независимая коммерческая и сервисная должность должна быть оборудована в соответствии с финансовыми возможностями, индивидуальными потребностями или спецификой работы владельца. Внедрение системы магазина Процесс внедрения коммерческого
Что такое сертификационная программа Футбольной ассоциации PZPN?
Что такое сертификационная программа Футбольной ассоциации PZPN? Программа сертификации футбольных школ - это инновационный проект, адресованный организациям, занимающимся обучением детей. Его идея - установить стандарты работы с молодыми игроками, помочь в их обучении и проверке работы детских садов. Одна из важнейших целей этой программы - расширить доступ к современному обучению, достигнув самой молодой возрастной категории (6-13 лет)
Предоставит ли лизинг на самом деле экономию затрат вашей компании?
Предоставит ли лизинг на самом деле экономию затрат вашей компании? Сторонники этого решения указывают, что вы минимизируете некоторые расходы, связанные с трудоустройством работника на полную ставку, обучая его / ее, уходя. Это нельзя отрицать. И это отличное решение при реализации краткосрочных или случайных проектов, когда вам нужны быстрые результаты и сокращение бюджета. Однако это не правильная долгосрочная стратегия, и вы не будете экономить столько, сколько могли бы, принимая решение

Почему это так важно?
Нести?
Ты иногда смотришь телевизор?
Только откуда ты знаешь, что смотреть?
Как рассчитать совокупную стоимость владения для сервера компании?
Почему компании используют такие процедуры?
Задумывались ли вы, что именно это означает?
Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается?
Недавно я решил изучить эту тему и узнать что?
Поскольку все новости фондового рынка и информация о компании доступны бесплатно в Интернете на порталах Yahoo Finance, есть ли смысл покупать финансовую прессу?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны