belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Интервью: НОК Ливии надеется, что переговоры с МОК улучшат перспективы нефти, поскольку безопасность остается чреватой

  1. Не зарегистрирован?
  2. Бочки с риском

Особенности

Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум

К 2022 году планируется добыча более 2 миллионов баррелей в сутки.

Алжир: добыча сырой нефти в Ливии достигла пятилетнего максимума, принося крайне необходимые доходы стране, охваченной насилием, но дальнейшие выгоды будут зависеть от стабилизации безопасности и привлечения иностранных инвестиций, заявил S & P Global председатель государственной Национальной нефтяной корпорации Platts.

Не зарегистрирован?

Получайте ежедневные уведомления по электронной почте, подписки и персонализируйте ваш опыт.

Ливия добывает 1,28 млн. Баррелей в сутки, что является самым большим показателем с августа 2013 года, и все еще питает амбиции по увеличению добычи сверх 2 млн. Баррелей в сутки к 2022 году, сказала Мустафа Саналла в интервью после участия в воскресном заседании комитета по мониторингу ОПЕК / не-ОПЕК в Алжире. ,

«Если ситуация с безопасностью улучшится, наши производственные перспективы будут очень хорошими», - сказал он.

Он добавил, что переговоры с несколькими международными нефтяными компаниями относительно увеличения производства, укомплектования штатов и инвестиций по всей стране продолжаются. Председатель сказал, что недавно посетил Испанию, чтобы встретиться с официальными лицами в Repsol, ключевом партнере на месторождении Шарара в 340 000 б / д, крупнейшем в Ливии нефтяном месторождении.

«Мы готовы приветствовать новых международных партнеров в Ливии и возобновить операции с теми, кто был вынужден уйти из-за конфликта», - сказал Саналла.

Он отметил близость Ливии к Европе и низкие издержки производства.

Некоторые усилия Саналлы уже окупаются. Французская нефтяная компания Total заявила в марте, что увеличит свое присутствие в Ливии, купив 16,33% акций Waha у Marathon Petroleum за 450 миллионов долларов.

Но окончательное одобрение сделки все еще не получено на фоне опасений, что цена была слишком низкой, и спекуляций о том, что NOC хочет сделать встречное предложение, согласно различным новостным сообщениям.

Саналла, однако, сказал, что задержка была вызвана эскалацией насилия и нестабильности в Триполи, за которой последовало нападение на штаб-квартиру НОК две недели назад ополчением, в результате которого погибли два сотрудника.

«На прошлой неделе состоялось заседание комитета по этому вопросу», - сказал он о сделке Total-Waha. «Коммерческая оценка сделки была завершена. Президентский совет должен получить сообщение по этому вопросу в следующем месяце».

Эта сделка предоставит Total доступ к запасам и ресурсам, превышающим 500 миллионов баррелей нефтяного эквивалента, с немедленной добычей около 50 000 баррелей в сутки из концессий Waha. Добыча на концессиях Waha составляет 300 000 баррелей в сутки, а к 2020 году ожидается рост до 400 000 баррелей в сутки.

Sanalla также возлагает надежды на то, что NOC расширит свое присутствие в США, открыв в Хьюстоне офис, который, по его словам, «облегчит многомиллиардные инвестиции в инфраструктуру, оборудование и передачу знаний, необходимые» для нефтяного сектора Ливии.

Бочки с риском

Страна также стоит перед национальными выборами, запланированными на декабрь, которые усиливают непредсказуемость и неопределенность осажденного нефтяного сектора Ливии.

По данным последнего опроса Platts по добыче ОПЕК, добыча ливийской нефти в августе составила 940 000 баррелей в сутки. По данным Platts, в 2018 году он в среднем составлял 900 000 баррелей в сутки, хотя объем добычи варьировался от 670 000 баррелей в сутки в июле до 1,03 миллиона баррелей в сутки, свидетельствуют данные Platts.

Аналитики Rapidan Energy утверждают, что до 700 000 баррелей в день добычи в Ливии по-прежнему подвержены риску в течение следующих нескольких месяцев, но эти перебои будут продолжаться всего несколько дней или недель, поскольку стабильная добыча нефти является ключевым условием для политического решения в Ливии.

«Перестановки альянсов вокруг Триполи в последние несколько недель могут привести к временным и случайным блокадам и вооруженным столкновениям вокруг нефтяной инфраструктуры, но этого будет недостаточно», чтобы прекратить в среднем добычу на уровне около 1 миллиона баррелей в сутки, сказал Рапидан в недавнем отчете.

Из-за беспорядков Ливия была освобождена от сокращений добычи, которые осуществили ОПЕК и 10 союзников, начиная с января 2017 года, хотя на 2018 год ей был предоставлен свободный предел в 1 миллион баррелей в сутки, который в то время был ее предполагаемой максимальной устойчивой производственной мощностью.

Коалиция ОПЕК / не входящая в ОПЕК сейчас отменяет свои сокращения, чтобы предотвратить сжатие рынка, когда санкции США в отношении Ирана вступят в силу в ноябре, а экономический кризис Венесуэлы заставляет добычу нефти продолжать сокращаться.

Саналла сказал, что Ливия готова помочь коалиции принести больше бочек на рынок, если ее условия безопасности улучшатся.

«Нынешний дефицит поставок, вероятно, окажет повышательное давление на цены на нефть и потребует от членов ОПЕК заполнить этот пробел», - сказал он. «Ливия способна удовлетворить часть этого дополнительного рыночного спроса, если безопасность будет сохранена».

-- Штат сотрудников, [email protected]

- Под редакцией Ирэн Танг, [email protected]

Похожие

Блокчейн не защищает себя
... сле падения стоимости биткойна примерно на 70 процентов. с саммита прошлого года самый большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
DSCENE ИНТЕРВЬЮ: МИР ХЕНРИКА ВИБСКОВА
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
... следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера должна была состояться с дебютом компьютера с Windows 10, но в итоге планы немного изменились"> Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера
Голова не вписывается - научный обзор фильма
Пять эмоций в голове Райли. Источник: Buena Vista Distribution «В голову не помещается» - это не просто трогательный фильм, он все еще основан на научных принципах. Мы в восторге! Я ходила в кино с предположением, что буду немного смеяться со своими детьми. Во
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
Элегантный темно-синий костюм является постоянным элементом гардероба многих знаменитостей. Заботясь о безупречном присутствии звезды, они давно любят универсальность формальных декораций в этом модном цвете, что позволило им перейти к канону настоящей классики среди частых посетителей красных ковров.
Месторождения нефти и газа на блоке Гожув
Месторождения нефти, насыщенные богатым азотом газом, обнаруженные в районе Гожува, позволили увеличить добычу нефти в Польше в несколько раз. В этом регионе много месторождений газа, но основная добыча приходится на месторождения БМБ и Любятово (информация о добыче газа в 2015 году выделена красным цветом). Под картой с расположением я приложил карту газопроводов в районе Гожува из аналогичного района. Цвет газопроводов указывает на то, что в этом регионе потребители имеют в своем распоряжении
Alcatel 5V официально. Я не думаю, что я бы потратил восемь из них на него
Я смотрю на новый смартфон Alcatel и не могу смириться с тем, что компания потеряла свой характер. Модели Idol 4 и Идол 4S у них была отличная перевернутая функция и отличные динамики. Alcatel 5V сильно контрастирует с ними, приспосабливаясь к десяткам подобных смартфонов и теряя свою уникальность. Alcatel 5V - это смартфон с 6,2-дюймовым экраном, работающий на Android 8.1 Oreo. Вероятно, «старший брат»
Офис EMS: остановите кровотечение
... сведомленности и призыв к действию. «Остановить кровотечение» предназначено для поощрения усилий на низовом уровне, которые побуждают свидетелей стать обученными, экипированными и уполномоченными помогать в случае кровотечения до прибытия профессиональной помощи. Фон Независимо от того, насколько быстро прибывают профессиональные спасатели, свидетели всегда будут первыми на месте происшествия. Кровоточащий человек может умереть от кровопотери в течение пяти минут, поэтому

Комментарии

Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Как минимизировать потери и что делать, чтобы пятна на стенах в холле не доставали хлопот?
Как минимизировать потери и что делать, чтобы пятна на стенах в холле не доставали хлопот? Собака, возвращающаяся с дождливой прогулки, дети после
А что, если предприниматель не включает в контракт запись о необходимости выставления счета подрядчиком?
А что, если предприниматель не включает в контракт запись о необходимости выставления счета подрядчиком? Затем Подрядчик должен оформить его в течение 7 дней с даты такого запроса. исполнитель гражданско-правовой договор счет-фактура не обязан выдавать счет, если предприниматель просит его через 3 месяца после окончания заказа или расчетного периода. Какие элементы должен содержать аккаунт?
Многие читатели скажут: «Ну, а что, если я не хочу за него платить?
Многие читатели скажут: «Ну, а что, если я не хочу за него платить?». Ответ очень прост - войдите на бесплатный антивирус. В этой статье мы предложим, как выбрать правильную и бесплатную, а также представим дешевые аналоги, чья месячная цена не превышает 10 злотых и дает намного больше возможностей, чем бесплатных программ, которые часто имеют множество недостатков и не соответствуют основным требованиям. пользователи. Прежде всего стоит обратить внимание на популярность такого антивируса.
На что обратить внимание, чтобы потом не жалеть о нашем выборе?
На что обратить внимание, чтобы потом не жалеть о нашем выборе? Сертификаты и опыт Проверьте, есть ли у компании сертификаты, опыт и партнерские отношения с Google. Это действительно первый и основной признак того, что агентство делает правильную работу. Вы можете найти сертификаты агентства Verseo здесь , Большая или маленькая группа?
На что же стоит обратить внимание, чтобы не быть обманутым?
На что же стоит обратить внимание, чтобы не быть обманутым? В каких магазинах можно безопасно покупать, не опасаясь потери или недовольства? Определенно в нашем магазине :) Очень важно, что наша компания находится в Польше, мы являемся зарегистрированной компанией, что вы можете легко проверить CEIDG
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых?
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых? В тот момент, когда стоимость приобретенного устройства превышает 1500 злотых, такая покупка должна быть Запись оборудования. Однако, если стоимость приобретенного товара не превышает 1500 злотых, предприниматель
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон?
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон? Вы можете сделать это сначала в магазине, а затем заказать модель, которую вы выбрали в Интернете. Почему? Чтобы воспользоваться онлайн- акциями и скидками !
Что произойдет, если я не выдам деньги в течение 30 дней?
Что произойдет, если я не выдам деньги в течение 30 дней? Затем за каждый дополнительный день просрочки начисляется 0,20 евро. Если срок превышен на 2-3 дня, это не имеет большого значения. Но позже вы можете отправить напоминание (3 евро) по почте, и тогда вполне возможно, что ваше дело будет передано в офис инкассации. Совет: если вы видите, что они не восполнят пунктуальное погашение, лучше всего позвонить в Vexcash и найти решение вместе. Например, рассрочка платежа.

Не зарегистрирован?
Не зарегистрирован?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
Как минимизировать потери и что делать, чтобы пятна на стенах в холле не доставали хлопот?
А что, если предприниматель не включает в контракт запись о необходимости выставления счета подрядчиком?
Какие элементы должен содержать аккаунт?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны