belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Месторождения нефти и газа на блоке Гожув

Месторождения нефти, насыщенные богатым азотом газом, обнаруженные в районе Гожува, позволили увеличить добычу нефти в Польше в несколько раз. В этом регионе много месторождений газа, но основная добыча приходится на месторождения БМБ и Любятово (информация о добыче газа в 2015 году выделена красным цветом). Под картой с расположением я приложил карту газопроводов в районе Гожува из аналогичного района. Цвет газопроводов указывает на то, что в этом регионе потребители имеют в своем распоряжении метановый газ. Вне области, показанной на карте, находятся сети, распределяющие богатый азотом газ.

Вне области, показанной на карте, находятся сети, распределяющие богатый азотом газ

Как я много раз писал, Польша не богата углеводородами. Даже такие фасады, как месторождения BMB и Lubiatów, не принадлежат гигантам. Нефть должна поступать на нефтеперерабатывающие заводы, а газ должен использоваться локально, без дорогостоящей разборки, потому что в системных трубопроводах в основном метан распространяется с добавлением около 1% этана и негорючего балласта, главным образом азота и углекислого газа в следовых количествах в газе с высоким содержанием метана и 20% (Lw) или 28% (Ls) в газе, обогащенном азотом. Месторождения этого региона существенно изменили товарное предложение завода PGNiG в Зелёной Гуре.

Социальный отчет Эта компания за 2014 год представляет следующие объемы поставленной продукции и услуг:

природный газ: около 3,6 млрд. м3 природный газ: около 3,6 млрд

Сырая нефть: около 733 тыс. тонн,

пропан-бутан: около 32,2 тыс. тонн,

жидкая сера: около 40,6 тыс. тонн

Влияние добычи нефти из области Гожув хорошо видно на графике общей добычи нефти в Польше, около 2000 года, скважины на месторождении BMB были постепенно введены в 2012 году, в Любятуве. Официальное открытие было отложено. После 2000 года производство серы увеличилось, поскольку эти отложения встречаются в основном доломите и содержат большое количество сероводорода. LPG пропан также производится.

LPG пропан также производится

Природный газ, используемый в местной энергетике, не конкурирует с энергетическим углем на коммерческих электростанциях и на мощных теплоэлектростанциях.

Как я написал в записка об угле Ресурсы угля и лигнита имеют доминирующую долю в сумме всех энергетических минералов в Польше. Не имеет смысла показывать долю отечественных углеводородов в графиках, потому что нефтегазовые ресурсы показывают их долю в шагах секундной или минутной стрелки. Только доля добычи углеводородов может быть запомнена ко времени «пять двенадцать часов».

Похожие

Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более ...
Особенности Добыча нефти 1,28 млн. Баррелей в сутки, пятилетний максимум К 2022 году планируется добыча более 2 миллионов баррелей в сутки. Алжир: добыча сырой нефти в Ливии достигла пятилетнего максимума, принося крайне необходимые доходы стране, охваченной насилием, но дальнейшие выгоды будут зависеть от стабилизации безопасности и привлечения иностранных инвестиций, заявил S & P Global председатель государственной Национальной нефтяной корпорации Platts.

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны