belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?

  1. Связаться с компанией

Фотоэлектрические элементы
Принцип работы фотоэлектрических элементов, которые при соединении образуют фотоэлектрическую панель, очень прост: солнечные лучи, падающие на кремниевые элементы, превращаются в электричество. Вся установка может быть подключена к домашней сети и питать каждое устройство, и ток, подаваемый таким образом, имеет точно такие же параметры, как и ток, протекающий из электросети. Однако на этом сходство заканчивается. Энергия, которая возникает в домашней электростанции, является чистой и бесплатной, потому что она использует всегда доступную и неисчерпаемую солнечную радиацию. Эти функции, в свою очередь, приводят к финансовой выгоде, поскольку установка солнечных батарей на крыше не только не оплачивает электроэнергию, но и защищает от неожиданного роста цен на энергоносители. Что касается прибыли, мы должны также упомянуть софинансирование фотоэлектрических элементов и льготных кредитов, предоставляемых некоторыми компаниями, или выгодные рассрочки, благодаря которым инвестиции становятся еще более прибыльными.

фот. Ваша энергия

Солнечная ферма - сколько вы можете получить?
С первого июля этого года. для людей с небольшими солнечными установками многое изменилось. До сих пор они были в состоянии перепродавать излишки энергии на электростанции, сегодня это регулирование было заменено так называемой системой «чистой сети». «Система скидок». Он заключается в учете разницы между энергией, производимой домашней солнечной электростанцией, и той, которая была взята из электрической сети в тот момент, когда панель не работала и, следовательно, не производила электричество. Владельцы установок до 10 кВт с 1 июля получают скидку в соотношении от 1 до 0,8, а владельцы микроустановок от 10 до 40 кВт в соотношении от 1 до 0,7. Это, однако, не означает, что излишки энергии, произведенные и введенные в сеть на постоянной основе (например, при отсутствии жителей дома), не могут быть отняты у нее. Владельцы недвижимости имеют до года с даты изготовления - только после этого периода излишки теряются.

фот. Ваша энергия

Какая экономия связана с использованием фотоэлектрической установки на практике? Правильно подобранная установка будет генерировать больше энергии, чем нужно пользователю, поэтому счет за покупку энергии может снизиться до 90%. Кроме того, новый закон также отменил плату за распространение для физических лиц с микроустановками, которые, как и владельцы без микроустановок, будут применяться только к так называемым фиксированные сборы, в том числе промежуточная, качественная, абонентская и коммерческая плата, в размере около 150 злотых в год - всего около 12,5 злотых / мс.

Фотоэлектрические элементы - софинансирование
В дополнение к финансовым выгодам от использования фотоэлектрической установки, много, потому что даже половина расходов, связанных со сборкой, также может быть сэкономлена на этапе покупки. Циклически появляются также софинансирование и субсидии на фотовольтаику, и теперь, например, жители Варшавы могут извлечь выгоду из такого предложения. Частные лица, проживающие в столице, и предприниматели, осуществляющие свою деятельность здесь, имеют возможность подать заявку на софинансирование фотоэлектрических элементов в размере до 40% фактических инвестиционных затрат.

фот. Ваша энергия

Однако в случае покупки и установки солнечных установок максимальная сумма субсидии, предоставляемой по одной заявке, не может превышать 15 000 злотых. В отличие от людей, которые хотят делать ставки на фотоэлектрические системы, также выходит компания Your Energia, которая до 40% от «варшавской» субсидии добавляет 10% EKO-скидку, благодаря которой собственные средства клиента должны покрывать только половину затрат на установку. Порядок награждения определяется порядком подачи заявок - набор уже начался, поэтому нужно поторопиться.
Компания также подготовила предложение для людей из-за пределов Варшавы, распределяя инвестиционные затраты на трехлетние платежи без лишних и громоздких формальностей (BIK, проверка кредитоспособности, поручителей и т. Д.). Например, для комплекта мощностью 3,12 кВт, установленного на крыше, покрытой черепицей, сумма в размере 18 756 злотых брутто будет распределена по следующим частям: 3750 злотых (первый взнос - 25%) + 36 равных платежей по 416 злотых. Эта установка позволяет сократить ваши счета за электроэнергию на 90%. Таким образом, если сумма взноса 416 злотых вычитает стоимость существующих учетных записей (около 150 злотых в случае вышеупомянутой установки), она составит всего 266 злотых в месяц без дополнительных скрытых затрат или комиссий, и инвестиции будут амортизироваться в течение 5 лет.
В вашей компании Energia также возможны другие способы финансирования, например, наличные с EKO-дисконтом, лизинг для компаний или банковский кредит на льготных условиях.

фот. Ваша энергия

Солнечная установка - субсидии
Экономические и экологические соображения, а также быстро истощающиеся природные ресурсы являются вескими аргументами для компаний, поставляющих и собирающих солнечные элементы. Также на польском рынке после первоначального недоверия к инвесторам растет интерес к возобновляемым источникам энергии, тем более что перед инвесторами выступают государственные инвесторы, которые поддерживают частных лиц и предпринимателей, желающих сделать ставку на возобновляемые источники энергии, путем предоставления субсидий для солнечных ферм. Лучшим подтверждением того, что эта установка окупается, может быть пример Вашей Энергии. Панели крыши, установленные на крыше штаб-квартиры компании, 90% из которых удовлетворяют спрос на электроэнергию, являются доказательством того, что использование солнечного потенциала является единственным рациональным выбором для тех, кто хочет использовать бесплатную энергию при одновременной защите окружающей среды. ,

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.twojaenergia.pl

Количество посещений: 1040 | Дата публикации: 2016-09-20

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Каркасные дома под ключ
... нете, но даже краткий обзор их не может не поддаться впечатлению, что их следует выдавать не столько самим зданиям, сколько довольно ненадежным подрядчикам, которые «портят» рынок. фото: шедевр - Строительство каркасного дома требует неукоснительного соблюдения стандартов и бескомпромиссной заботы о качестве, - говорит Михал
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Сухой лед в борьбе с грязью
... способ для предпринимателей - это техника - современные машины для очистки сухим льдом позволяют быстро и безопасно чистить каждую машину, не останавливая работу всей производственной линии. Печатная машина до и после очистки Что такое очистка сухим льдом? Процесс очистки сухим льдом состоит в создании
Условия ведения бизнеса в Польше
Устный перевод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг
Иностранные инвестиции в Польше. доклад
Год назад впервые Польша была включена в отчет ЮНКТАД по инвестициям в первую двадцатку стран с точки зрения притока прямых иностранных инвестиций (ПИИ). В этом году мы находимся в очень далеком положении, - пишет «Пульс Бизнесу».
Домашняя библиотека - как это сделать?
... или бохо. Установленные от пола до потолка, они позволят нам разместить на них больше книг. Однако, если у нас нет такого большого размера, который позволил бы нам устанавливать полки, мы можем оборудовать наш офис или помещение в деревянная отдельно стоящая книжная полка , Этот предмет мебели - отличная альтернатива хранению книг. Прочные и стабильные полки
Что использовать под панелями пола и напольными покрытиями?
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... сонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Выбор сумки для ноутбука
Добавлено: 8 лет, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Выбирая сумку для ноутбука, большинство покупателей выбирают ту или иную модель из-за ее цены, часто опуская другие функциональные особенности чехла. Так на что стоит обратить внимание перед покупкой? Рюкзак или сумка? Вы можете выбрать как рюкзаки, так и прямоугольные

Комментарии

Интересно, будет ли это нововведение, которое убедит пользователей или просто банальное любопытство?
Интересно, будет ли это нововведение, которое убедит пользователей или просто банальное любопытство? Об авторе: Лукаш Повиш В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком. комментарии блога приведенные
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай позитивно Возможно, это звучит странно, но попробуйте представить жалобу как подарок. Участнику потребовалось время, чтобы ответить вам, чтобы у вас была возможность исправить это для заявителя, а также потенциально для других, прежде чем ситуация обострится. По сути, вам был дан второй ценный шанс исправить это.
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель
Это было задумано или просто совпадение?
Это было задумано или просто совпадение? Знаешь, у тебя есть планы поработать над другими замечательными дуэтами, такими как Pete Rock & CL Smooth, Eric B. & Rakim или моим личным любимым "It Take Two" Роба Баса и DJ EZ Rock? Это чисто случайное совпадение, хотя этот вопрос заставил меня понять, сколько рэп-звезд в течение первых двух поколений было дуэтами или группами… вероятно, потому что тогда было слишком сложно сделать это в одиночку. Я имею в виду,
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»? Как по мне, отлично! В отличие от тканей, которые являются результатом взаимного переплетения нитей утка и основы, трикотаж состоит из подвесных сеток. Ушки, которые проходят горизонтально, представляют собой ширину вязаного ряда, перпендикулярные ушки, идущие по длине материала, представляют собой колонны. Из этого определения вытекает целый ряд преимуществ: 1.
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом?
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом? Оказывается, использовать современные технологии для создания интернет-магазина довольно просто. Достаточно знать, какие инструменты нам нужны и как их использовать. Однако такие знания - это только половина успеха, потому что важна идея, хороший контакт с поставщиками, привлекательные товары, подготовка рекламной кампании и интересный для получателей контент . Также стоит помнить, что
Но выгодно ли это в каждом случае?
Но выгодно ли это в каждом случае? Тарифы с электричеством Мы подошли к моменту, когда необходимо объяснить, что такое тарифы на электроэнергию и от чего они зависят. Спрос на электроэнергию не одинаков весь день. В то же время электричество нельзя хранить простым способом. Поэтому цена на энергоносители, предлагаемая производителями, варьируется в зависимости от времени суток. Самый дешевый в период, когда спрос на него самый низкий, самый дорогой в
Когда я сталкиваюсь с таким игроком, в системе отчетности нет инструмента, позволяющего пометить их учетную запись - и почему это должно быть?
Когда я сталкиваюсь с таким игроком, в системе отчетности нет инструмента, позволяющего пометить их учетную запись - и почему это должно быть? Что касается Valve, этот игрок является еще одним законным клиентом. Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом? Я хочу, чтобы сообщество CS: GO росло, но я оплакиваю, что игра, в которую я играю больше всего, поступит в продажу, вероятно,
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно?
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно? Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы
Что такое уверенность в себе или достаточно сказать «нет»?
Что такое уверенность в себе или достаточно сказать «нет»? В средней школе у ​​меня был замечательный учитель польского языка. Она была учителем, который должен быть у каждого учителя - она ​​интересовалась не только ее «сюжетом», но и искала различные новинки, инструменты, методы обучения, была непредубежденной и умела ладить с молодежью. Одной из таких новинок стала концепция самоуверенности. Она учила нас и время от времени проверяла, помнили ли мы. Через несколько месяцев мы смогли
Кто это будет и когда это сделает?
Кто это будет и когда это сделает? Это не известно. Единственное, что мы можем сделать, - это посмотреть на самые интересные прототипы и идеи о том, как мы будем управлять такими транспортными средствами в городах. Возможно, один из них станет очевидным стандартом для этих 100 лет. Летающие машины в городе? Только ВТОЛ. VTOL, akronie Вертикальный взлет и посадка, означающий вертикальный взлет и посадку. Если мы хотим использовать летающие машины в городах, им может

AB тесты - что это?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Печатная машина до и после очистки Что такое очистка сухим льдом?
Домашняя библиотека - как это сделать?
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Почему это служит?
Так на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Рюкзак или сумка?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны