belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Каркасные дома под ключ

  1. Связаться с компанией

Деревянные каркасные дома - факты и мифы
Не должно быть столько мифов о деревянных зданиях, сколько о строительных технологиях. Популярные в Скандинавских странах, США или Канаде, в Польше они по-прежнему считаются продуктом, который не будет работать в нашем климате, с коротким сроком службы и подверженным воздействию огня, грибков и плесени. Мы можем найти много негативных мнений в Интернете, но даже краткий обзор их не может не поддаться впечатлению, что их следует выдавать не столько самим зданиям, сколько довольно ненадежным подрядчикам, которые «портят» рынок.

фото: шедевр

- Строительство каркасного дома требует неукоснительного соблюдения стандартов и бескомпромиссной заботы о качестве, - говорит Михал Ковальчик из компании Majstersztyk, которая специализируется на строительстве каркасов. - В странах, где магистральная технология широко используется в течение многих лет, трудно найти аргументы, которые оппоненты канадских домов выставляют на нашем внутреннем рынке. Конечно, это связано с тем, что американцы или скандинавы с годами прекрасно освоили все секреты искусства строительства таких объектов. И построенный с высокой технической культурой и отличным знанием технологий, канадский дом гораздо более выгоден в эксплуатации и безопасен для здоровья человека и окружающей среды, чем кирпичный дом, - добавляет Михал Ковальчик.

Фасад каркасного дома
Распространено мнение, что деревянные дома прекрасно вписываются в уютный, по-домашнему народный стиль и выглядят намного лучше на фоне нетронутой человеческой натуры, чем в городских бетонных джунглях. Однако стоит понимать, что в случае каркасных домов возможно практически все, что может быть легко интегрировано в любой ландшафт.
Хотя канадцы прекрасно создают атмосферу деревенских интерьеров, потому что тепло и очарование натурального сырья очень хорошо подчеркивают приятную и тёплую атмосферу прямо из коттеджа Курпи конца девятнадцатого века, но вы можете успешно спроектировать и сделать скелетный дом, который будет экологичным и естественным, в то же время великолепным это будет соответствовать минималистскому стилю современной, сырой, скандинавской простоты или самых классических решений.

фото: шедевр

- Очень часто наши клиенты выбирают силиконовую штукатурку в качестве отделки фасада, которая благодаря уникальному составу и использованию нанотехнологий обеспечивает высокую устойчивость к грязи и ультрафиолетовому излучению, ветру, осадкам, колебаниям температуры и в то же время обеспечивает хорошую диффузию водяных паров, - говорит Михал Ковальчик.
Поле для дизайнеров, архитекторов и пользователей скелетного дома также открывает множество других материалов, которые в дополнение к штукатурке могут быть выбраны для отделки фасада. Это может быть дерево, клинкерный кирпич, сайдинг, фасадная плитка, а также различные комбинации этих материалов, которые в сочетании с интересным с точки зрения архитектуры корпусом могут дать необычные эффекты.

фото: шедевр

Cheap строительство дома
Одним из основных конструктивных элементов, используемых в канадских домах, является внешняя стена (так называемый барьер), основанная на деревянном каркасе, заполненная изоляционными материалами и закрепленная с обеих сторон отделочными материалами. Именно от качества и энергетических параметров компонентов, используемых в перегородке, и от соответствующей обработки древесины зависит уровень комфорта, безопасности и энергоэффективности всего дома.
- Для нужд польского рынка мы адаптировали решения, которые шведы применяли в течение нескольких поколений - мастеров магистральных технологий, - объясняет Михал Ковальчик.
Поэтому древесина сертифицированного культивирования сначала сушится, что защищает ее от биологических факторов, и строгается с четырех сторон, что, в свою очередь, обеспечивает отличную защиту от огня. Деревянные фундаменты дома, как элемент, особенно подверженный воздействию влаги, дополнительно пропитаны давлением.
С внутренней стороны используется оболочка из двух слоев экологического гипсокартона, закрепленная на металлическом каркасе. В качестве изолятора используются нетоксичные целлюлозные волокна, полученные из газетной бумаги и, следовательно, из экологического материала, который выдувается между деревянными конструкциями.
Важным элементом перегородки являются строительные и конструкционные плиты MFP, изготовленные из клееной и прессованной древесной стружки, которые обладают высокой устойчивостью к влаге и огню и низким коэффициентом теплопередачи.
- Мы используем минеральную вату для обшивки наружных стен, что обеспечивает высокие теплоизоляционные параметры, обеспечивает пожаробезопасность и - в отличие от пенопласта - гарантирует хорошие условия для устранения избыточной влаги, создаваемой во время строительных работ. Минеральная вата также улучшает акустический комфорт интерьеров, что позволяет исключить аргументы противников каркасных домов о том, что они имеют низкую акустическую изоляцию, - говорит Михал Ковальчик.

фото: шедевр

Дешевые дома под ключ
Будет ли дешевое строительство дома в конечном итоге ошибкой, которая в конечном итоге приведет к значительным расходам со стороны инвестора? В случае каркасных домов, строительство которых не только дешевле, но и идет намного быстрее, чем при строительстве традиционных зданий, нужно помнить об одном. Дом должен быть профессионально построен с акцентом на качество опытной компанией. Надежный и надежный подрядчик - это гарантия того, что на нашем канадском языке вы будете жить комфортно, комфортно и дешево.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.domnaturalnie.pl

Количество посещений: 360 | Дата публикации: 2017-04-06

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-59
... современный односемейный дом, напоминающий характерную загородную виллу. Дом состоит из двух сегментов, покрытых отдельными ограждающими крышами, с углами наклона 25 градусов. Интересным элементом, соединяющим корпус, является просторная терраса, расположенная на уровне пола дома. Приглушенный рельеф, выполненный в трех идеально дополняющих друг друга цветах, в сочетании с графитовой плиткой создает стильную, неподвластную времени композицию. Белая антаблемент, встроенный в фасад, украшает
Дизайн дома HomeKONCEPT-52 B2
... дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-52 B2 могут использоваться альтернативные методы отопления - например, с помощью теплового насоса. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта. Интеллектуальная установка.
Сухой лед в борьбе с грязью
Обычный способ для предпринимателей - это техника - современные машины для очистки сухим льдом позволяют быстро и безопасно чистить каждую машину, не останавливая работу всей производственной линии. Печатная машина до и после очистки Что такое
Что использовать под панелями пола и напольными покрытиями?
На рынке напольных материалов преобладают панели для пола и ковролин. Они отлично подходят для сборки в односемейных и многосемейных домах, а также в общественных зданиях или офисных зданиях. Панели как альтернатива полам из цельного дерева ценятся за их универсальность, а ковры восхищают своим богатым дизайном и цветами. Оба они требуют использования правильного фундамента. Какая подложка
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Золотой ключ качества не изменился для Renault в течение пяти лет
... снова получила Золотой ключ качества - награду за лучшее обслуживание клиентов в ASO. В течение пяти лет Renault сохраняет лидирующие позиции по качеству обслуживания клиентов на сайте. Ключи качества присуждаются на основании исследования Kantar GarageQualityCheck 2018. Это различие означает, что в течение следующего года нам удается поддерживать ожидаемый клиентом уровень обслуживания, что является для нас большим удовлетворением.
Системы отопления для домов на одну семью
... дома или его реконструкции возникает вопрос: какую систему отопления выбрать? Это не так очевидно, потому что выбор нагревательных приборов в настоящее время велик. Системы отопления могут быть основаны на традиционных нагревательных устройствах, а также на возобновляемых источниках энергии. Современные системы отопления подготовлены для работы как радиаторного и напольного отопления, так и для приготовления горячей воды. В современных системах отопления внимание следует
Дом и вы продвижение | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... ключая оплату кредитной картой, электронный перевод или во время сбора. Вам также не нужно беспокоиться о том, что приобретенные вами безделушки будут уничтожены во время транспортировки, поскольку каждый товар перед отправкой должным образом защищен сотрудниками магазина. Экспресс-доставка, делает покупки будут доставлены вам в течение 48 часов с момента размещения заказа. Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас? Из списка выше выберите наиболее интересный
Дом и вы продвижение | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Дом и вы скидочный код Обстановка квартиры и поиск подарков для родственников ассоциируются только с толпами в торговых центрах и часами, проведенными либо в очередях, либо в бессмысленной гонке между магазинами? Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже
Проекты домов в Познани: дома на одну и несколько семей
Архитектурная мастерская Karma Project в Познани создает инновационные проекты для домов и общественных помещений. Следуя тенденциям рынка, мы в основном проектируем современные дома - от идеи до реализации. Архитектура, которую мы создаем, сочетает в
Как работать с ребенком с аутизмом дома? [РУКОВОДСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ] -
... с аутизмом ищут консультантов и терапевтов, которые гарантируют всестороннюю и профессиональную помощь. Это не легко для нее. Многие родители живут долгим и ненужным образом, теряя драгоценное время на развитие ребенка, прежде чем они узнают, что могут и должны работать ... только под руководством терапевта. Так как же начать лечить ребенка с аутизмом дома? Ключом к разработке терапевтического плана
Дома или его реконструкции возникает вопрос: какую систему отопления выбрать?
Как использовать код скидки в домашних условиях и у вас?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Так как же начать лечить ребенка с аутизмом дома?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны