belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Возобновляемые источники энергии означали, что вы должны платить за электроэнергию

  1. Это означает, что если день будет облачным и безветренным, возобновляемые источники энергии не будут...
  2. Несколько раз немцы насильно пихали свою энергию и требовали оплаты за нее, потому что это происходило...
  3. Такие проблемы будут появляться все чаще, потому что Германия все еще хочет инвестировать в возобновляемые...

Немцы недавно произвели столько энергии, что ... пришлось доплачивать за ее потребление. Эта ситуация показывает, что возобновляемые источники энергии - это не только яркие вечеринки и плохо реализованные, которые могут вызвать значительные проблемы.

О возобновляемых источниках энергии обычно говорят в превосходной степени. Мы можем слышать, что благодаря им мы не используем драгоценные ресурсы нашей планеты, мы ограничиваем выброс вредных веществ в атмосферу и замедляем развитие парникового эффекта.

Однако следует помнить, что такие решения также имеют недостатки. Наиболее важным из них является более низкая эффективность, чем в случае обычных источников энергии, а также изменчивость атмосферных условий, которые напрямую влияют на количество произведенной энергии.

Это означает, что если день будет облачным и безветренным, возобновляемые источники энергии не будут достаточно эффективными.

Тогда вам придется использовать обычные источники или покупать энергию из других стран. Еще интереснее ситуация, если погодные условия слишком хорошие. Затем вырабатывается избыток энергии, с которой нужно что-то делать. Эту ситуацию встретили немцы, которые больше всего хотят инвестировать в возобновляемые источники энергии в Европе.

Из доклада Агоры Энергевенде Похоже, что 8 мая этого года наш западный сосед, используя солнечные и ветряные электростанции, произвел рекордное количество энергии. Какое-то время немецкие установки производили 55 ГВт энергии. Это составило целых 87 процентов. текущий спрос составляет 67 ГВт.

В Германии рекорд количества электроэнергии, произведенной из возобновляемых источников энергии, был побит В Германии рекорд количества электроэнергии, произведенной из возобновляемых источников энергии, был побит. Погодные условия оказали влияние на такую ​​ситуацию, то есть день был солнечным и ветреным одновременно. К сожалению, эта ситуация дестабилизирует работу энергосистемы.

По этой причине производители энергии из традиционных источников должны были доплачивать получателям за использование произведенной ими энергии, поскольку ВИЭ имеют приоритет, а также гарантируют продажи произведенной энергии. Таким образом, конечные пользователи зарабатывали электроэнергию, например, зажигая свет в течение дня, и обычные электростанции должны были платить за это, - говорит Олаф Дибиньски, энергетический аналитик.

В то время была странная ситуация. Цены на энергоносители упали до ... минус за несколько часов. Это означает, что уголь и атомные электростанции платят получателям за использование энергии. Это было необходимо, потому что их нелегко отключить, а энергия из возобновляемых источников энергии более экологична и гарантирует продажи.

В то время немцы отключили газовые электростанции от сети, но этого оказалось недостаточно. В подобных ситуациях Германия также продвигает энергию в энергосистемы своих соседей, включая Польшу. Вопреки видимости, это не хорошая новость.

Несколько раз немцы насильно пихали свою энергию и требовали оплаты за нее, потому что это происходило из возобновляемых источников.

Если мы получим такую ​​дозу энергии, польские электростанции должны самостоятельно сбалансировать эту добавку. С этой целью они уменьшают свою мощность, снижают их эффективность, увеличиваются удельные затраты на производство энергии, а электростанции продают меньше. Часто мы также не можем использовать наши собственные электрические сети, потому что они забиты. Аналогичная проблема относится к чехам.

Это связано с тем, что Германия производит большую часть экологической энергии на севере страны, после чего они продают его в Австрию. И было бы неплохо, если бы обе страны имели инфраструктуру, позволяющую такой обмен. Однако этого не существует, поэтому Германия транспортирует энергию в Австрию через энергетические сети своих соседей.

Австрийско-германское соединение не имеет достаточной пропускной способности, чтобы принимать все потоки, возникающие в результате реализации торговых соглашений, поэтому физически эти транзакции осуществляются в значительной степени, даже на 30-50 процентов. через связи на польско-немецкой, польско-чешской и чешско-немецкой и чешско-австрийской границах.

Поток энергии через соседние страны настолько велик, что практически не позволяет использовать польско-германское соединение для осуществления других коммерческих сделок, например, импорта энергоносителей из Германии в Польшу, заявил ACER.

К. По мнению Агентства по сотрудничеству регуляторов энергетики ACER (Агентство по сотрудничеству регуляторов энергетики), таким образом Германия транспортирует до 30-50 процентов в Австрию упорядоченная энергия. Поток энергии настолько велик, что практически не позволяет использовать польско-немецкое соединение для осуществления других коммерческих операций, таких как транспортировка электроэнергии из Германии в Польшу.

запомнить начало августа прошлого года? В то время в польской энергетической системе появилось слишком мало энергии. Однако такая погода должна позволить нам получать энергию от немцев, которые в то время имели огромный избыток. Это не могло быть сделано, потому что сеть была заблокирована энергией, поступающей в Австрию. В настоящее время на рынке возобновляемых источников энергии царит хаос, и ничто не предвещает изменения такого положения дел.

Такие проблемы будут появляться все чаще, потому что Германия все еще хочет инвестировать в возобновляемые источники энергии.

В настоящее время таким способом они производят около 30 процентов. своей энергией, и к 2050 году они хотят удовлетворить все свои энергетические потребности с помощью экологических решений. Чтобы реализовать свою цель, Германии придется не только создавать новые ветряные мельницы и солнечные фермы. Также необходимо иметь дело с низкой предсказуемостью этих источников энергии.

Одним словом, Германия будет вынуждена создать соответствующие запасы энергии, где она будет храниться в избытке и использоваться в пасмурные и безветренные дни. К сожалению, создание такого типа инфраструктуры сложно, дорого, и даже такой гигант, как наш западный сосед, не сделает этого в ближайшее время. И мы будем страдать из-за этого.

Похожие

AB тесты - что это?
... чтобы определить, какая комбинация переменных имеет больше конверсий. Например, одно внесенное вами изменение может также применяться к заголовку, кнопке призыва к действию и цене. Рекомендуется использовать A / B-тесты, когда вы можете точно определить элемент, который является потенциальным ключом для увеличения конверсии. Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает
Польша должна сделать ставку на возобновляемые источники энергии
Модернизация системы электропередачи и плановое отключение части угольных электростанций создают возможность подготовить энергосистему к увеличению доли возобновляемых источников энергии (ВИЭ), - сообщает «Puls Biznesu».
14-дневная погода Германия
Вторая половина недели сушилка Deep AXEL прощается с Польшей с проливными дождями до середины недели. С запада следует более дружелюбная и теплая погода с несколькими душами. С выходных, вероятно, снова будет дождь. После широко распространенного влажного вторника с Опасность наводнения на юге погода успокаивается. Глубокий AXEL приводит к тому, что восточная половина
Контейнеры для хранения продуктов
... инируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально подходящих для соления или сыра. Стекло, керамика, а также пластмассы безопасны, потому что они не вступают
iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости,
Блокчейн не защищает себя
... что иное, как прославленная таблица. Тем не менее, это стало синонимом либертарианской идеологии, согласно которой все правительства, центральные банки, традиционные финансовые институты и мировые валюты представляют собой концентрацию власти, которая должна быть уничтожена. В идеальном мире фундаменталистских последователей блокчейна вся экономическая деятельность и все человеческие взаимодействия подвержены анархистской или либертарианской децентрализации. Они хотели бы, чтобы вся общественно-политическая
Dragon Ball: Super - это не конец истории Гоку. Это будет продолжено в новом фильме
... потому что мы не знали, о чем пойдет сюжет грядущего спектакля. Были противоречивые сообщения о приквеле всего Dragon Ball и продолжении серии. Однако эта вторая версия оказалась правдой, из которой мы можем извлечь сайт фильма и фан-страница Dragon Ball Super - Польша , Шар Дракона: Супер история будет продолжена. Это подтверждается комментарием Акиры Ториямы,
Lithium Fashion: ваш собственный бренд и магазин - это форма удовлетворения
... это уличная одежда, отвечающая спросу польского рынка» - сообщение на сайте приветствует нас LitFashion.pl , Также можно прочитать, что бренд "характеризуется высоким качеством, оригинальными разрезами, сочетанием различных фактур и удобством ношения. Сильные геометрические формы придают одежде необычный характер, который подходит энергичным людям, которые любят выделяться из толпы, но не одеваются ». Звучит все привлекательно, верно?
Где найти очки солнечного затмения в Нью-Йорке к понедельнику
... и тотальности», но все равно будет настоящим зрелищем; луна начнет покрывать солнце в 13:23 21 августа. В 14:44 будет максимальный охват (около 70–75%), а частичное затмение закончится в 16:00. Единственный безопасный способ смотреть прямо на не затмеваемое или частично затмеваемое солнце - это специальные солнечные фильтры, так что приобретите очки прямо сейчас Если вы надеетесь увидеть полное солнечное затмение в понедельник, вам
Онет будет использовать поиск Google
Вернуться в блог После запуска бета-версия новая домашняя страница портала Onet.pl , люди, связанные с индустрией SEO / SEM они обратили внимание на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель
Домашняя библиотека - как это сделать?
... что мы храним любимые книги в коробках, и когда мы хотим вернуться к ним, нам трудно их найти. Именно поэтому в доме стоит найти место, где можно построить библиотеку. Прежде чем создавать его, давайте рассмотрим, сколько нам потребуется места. Если у нас большой двор, будет хорошей идеей расставить книжные полки на всю стену - полки следует разместить от пола до потолка. Благодаря этому решению мы не только сэкономим много места, но и создадим интересный декоративный эффект в выбранной комнате.

Комментарии

Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
Что делать, если вы не планируете расширять свою семью?
Что делать, если вы не планируете расширять свою семью? Это будет подарок (полезный) для какого-то ребенка в семье. 3. Комбинируй одежду - покупая одежду, я задаю себе этот волшебный вопрос «что мне это подойдет?» И я скажу тебе, что часто сдаюсь, потому что не хочу, чтобы одна красивая блузка покупала туфли, брюки и футболки. Поверьте, это позволяет мне сэкономить много денег и нервов при выборе наряда, когда «доходит до вас». В общем, ничего не показательно,
Что все это означает на практике для глобальных агропродовольственных рынков?
Что все это означает на практике для глобальных агропродовольственных рынков? Руководящие указания Президента Си и конференция в Ханчжоу должны рассматриваться в широком контексте, в том числе сквозь призму Нового шелкового пути. Среднее Королевство создает в сильной части мира прочные связи в каждом агропродовольственном сегменте, что позволит быстро импортировать и экспортировать
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней?
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней? Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Задумывались ли вы, что именно это означает?
Задумывались ли вы, что именно это означает? Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается? Недавно я решил изучить эту тему и узнать что? То, что я узнал, ужасно, и я думаю, что важно говорить вслух. Необходимо, чтобы люди осознавали, что за многими известными косметическими средствами и средствами по уходу стоит темная процедура. Как проводятся тесты? Draize test - тест на острую токсичность
Что делать, если устройство не поддерживает это решение по умолчанию?
Что делать, если устройство не поддерживает это решение по умолчанию? Ничего сложного - просто купите ключ Miracast, конфигурация которого заканчивается подключением его к порту HDMI на вашем телевизоре. Следующие шаги точно такие же, как я описал выше. Популярный Chromecast работает аналогично.
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка? Не совсем ... Haibike Sduro HardSeven 2017 50 оттенков серого Велосипеды с обычными приводами по-прежнему идут хорошо, и нет никаких
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон?
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон? Вы можете сделать это сначала в магазине, а затем заказать модель, которую вы выбрали в Интернете. Почему? Чтобы воспользоваться онлайн- акциями и скидками !

Запомнить начало августа прошлого года?
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Звучит все привлекательно, верно?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Что делать, если вы не планируете расширять свою семью?
3. Комбинируй одежду - покупая одежду, я задаю себе этот волшебный вопрос «что мне это подойдет?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны