belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

8 способов одеваться дешево

Когда я узнала, что беременна, я сошла с ума. Поскольку я работал до поздних месяцев беременности, у меня была возможность рассказать о своем шопоголизме в детстве во всех странах Европы. Тогда я подумал, что «не каждый грузовик дается», и я должен его использовать ... Ну, я компенсировал себя таким грустным неделям без мужа. И знаете что? Я был глуп! И двойной!

Прежде всего потому, что первая беременность - это единственный раз, когда мы можем серьезно и серьезно отдохнуть. В конце концов, второй больше не будет «только для нас», и я - я не знаю почему - работаю так долго. Во-вторых, большие зарубежные покупки - не повод! Возможно, однажды, да, но не в эпоху Интернета. (Конечно, это касается косметики не бесконечно, но скоро.)

Ты знаешь, когда это наконец пришло ко мне? Когда я вернулся, я был перегружен NEXT из Лондона, а дома еще больше NEXT, заказанных моим мужем, ждали меня в интернете, и ЭТО ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ !!! Если вы не знаете магазинов, мест с распродажами, не делайте покупки в других странах. Ничего хорошего не получится. Не говоря уже о покупательной способности нашей валюты. : /

Ну, но у меня их не было миллионов, поэтому моя одежда очень быстро заканчивалась. Знаменитый размер 56 не был основан ни разу, потому что сын решил сразу иметь метр восемьдесят и не вылезать из чрева до 18 лет. Хотя врачи уничтожили план, молодой человек уже смог достичь почти 5 кг и 60 см в длину.

Я много узнал о том, как одевать ребенка за пол года. Следующие шесть месяцев, вероятно, принесут дальнейшее понимание (на данный момент у меня нет проблем с потерей и разминанием одежды Смолла (может быть, из-за разбрызганной моркови -> у вас есть какой-нибудь способ получить эти пятна?)

Что я знаю, я говорю и согласен, что в ближайшие полгода я приеду к вам с новыми идеями :)

1. Продай - не чомикуй - аллегро наш благодетель. Особенно имея маленького ребенка, который не разрушает одежду. Нет, не потому, что она ангел только потому, что быстро вырастает из них! Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил? Ровно 67% стоимости одежды!

2. Хомикуй - не продавай - нижнее белье на мой взгляд плохое дело. На Allegro продаются целые бутоны бодзаков и сони, где цена за штуку иногда даже достигает 3 злотых !!! Я покупаю тот, который подойдет и девочке и мальчику. Я избегаю машин, мячей и т. Д. Я планирую хотя бы одного ребенка. Я не буду жевать одежду, но нижнее белье все равно будет использоваться для следующего ребенка. Мода на детское белье не изменилась со времен каменного века. За такие деньги мы продадим этот пакет одинаково хорошо через 5 лет. Что делать, если вы не планируете расширять свою семью? Это будет подарок (полезный) для какого-то ребенка в семье.

3. Комбинируй одежду - покупая одежду, я задаю себе этот волшебный вопрос «что мне это подойдет?» И я скажу тебе, что часто сдаюсь, потому что не хочу, чтобы одна красивая блузка покупала туфли, брюки и футболки. Поверьте, это позволяет мне сэкономить много денег и нервов при выборе наряда, когда «доходит до вас». В общем, ничего не показательно, но мне кажется, что проблема наших взрослых, пустых, полных кабинетов лежит в том же. Мы выбираем «после загрузки», а не после того, будет ли одежда соответствовать друг другу.

4. Двусторонний - «Сайда» совсем не так дорого! На этой сессии в Бакуś одеты такие двусторонние шорты. С одной стороны, черно-белая пепитка, с другой - серая рубашка в сочетании с черными рубцами. Я покажу вам другую сторону на следующей сессии. И они совсем не дорогие! -> нажмите Мало того, что у нас есть две идеи для платья в одном - в чрезвычайной ситуации «в день имени моего помощника» мы меняем страницу и у нас «теоретически» чистый ребенок :)

5. Купи побольше - мой ребенок спит, например, в слегка длинных сони. Склоны, ботинки, шапки, комбинезоны ... все, что мы можем купить, немного больше, чем у нынешнего ребенка. И он так быстро растет :)

6. Умные мамы ... выбирайте умную одежду, которая растет вместе с ребенком. И снова я буду использовать пример шорт из сессии. Это размер 86, и он носит мой шестимесячный ребенок! В течение полугода, я, вероятно, также настрою это для него благодаря интеллектуальному шрифту. На данный момент, мы свернули ребра. И развитый выглядит так -> нажмите. Я обязан составить список магазинов с такой шикарной одеждой (пишите только, если хотите).

7. Канцелярские магазины врага мамы (покупайте в интернете) - во-первых, потому что наши глаза хотят купить все по разным причинам: последнее искусство, другая мама зловеще выглядит в вешалках с такой же одеждой (кровь кончается!), По ценнику мы видим Доброе сердце владельца магазина, который решил переоценить свой продукт с триллиона злотых до 1 злотого (хм ... разве эта цена не стоила столько же до скидки?). Ребенок плачет, мы голодны, устали. Это идеальное время для принятия поспешных решений. Да, вы можете заплатить - вы захотите погнать банк с этой одеждой в магазине, когда обнаружите, что «это не так». Во-вторых, primo, в Интернете вы можете проверить одним щелчком мыши, если вы не можете купить то же самое дешевле один за другим, вы можете переосмыслить ваши покупки, у вас больше доступности дизайнов и размеров.

8. Интернет - враг матерей (покупайте в магазинах) - прежде всего потому, что вы не можете дотронуться до одежды и проверить, из какого материала она на самом деле. Во-вторых, во-первых, одежда на фотографиях в реальности часто выглядит несколько иначе (особенно когда речь идет о цветах). У меня нет времени на "третий прием", потому что голодная свинка стоит над моей головой. :)

Какая мораль всего этого? НУЖНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ С ГОЛОВОЙ! :)

И есть ли у вас способы перехитрить судьбу и одеть своих детей дешево, красиво и без лишних усилий со своим супругом? :)
Может стоит добавить несколько дополнительных очков в топ ??? Скажи бедной маме. :)

Bakus:

Крышка - BubiBoo

Брюки - BubiBoo

Тело - Mothercare

Похожие

5 способов как сэкономить
Сохранение - это процесс. Это не так легко, как в банке. Это марафон, а не спринт. Я пять лет работал над тем, как сэкономить деньги, которыми хотел бы поделиться. Может быть, кто-то вдохновит вас начать экономить сегодня. Это не будет текст из серии «20 предложений, которые я пишу в перерыве в рекламе в фильме на Polsat», и я знаю, что многие пользователи Интернета уже предпочитают форму видео, поэтому

Комментарии

К счастью, есть несколько менее известных способов сделать это без рутирование вашего устройства Что такое укоренение?
Сохранение - это процесс. Это не так легко, как в банке. Это марафон, а не спринт. Я пять лет работал над тем, как сэкономить деньги, которыми хотел бы поделиться. Может быть, кто-то вдохновит вас начать экономить сегодня. Это не будет текст из серии «20 предложений, которые я пишу в перерыве в рекламе в фильме на Polsat», и я знаю, что многие пользователи Интернета уже предпочитают форму видео, поэтому

И знаете что?
Ты знаешь, когда это наконец пришло ко мне?
Может быть, из-за разбрызганной моркови -> у вас есть какой-нибудь способ получить эти пятна?
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил?
Что делать, если вы не планируете расширять свою семью?
Азве эта цена не стоила столько же до скидки?
Какая мораль всего этого?
И есть ли у вас способы перехитрить судьбу и одеть своих детей дешево, красиво и без лишних усилий со своим супругом?
Может стоит добавить несколько дополнительных очков в топ ?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны