belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Электрический велосипед по сравнению с традиционным

В течение долгого времени рынок велосипедов завоевывал совершенно новую категорию двухколесных транспортных средств, которая вызывала столько же восхищения, сколько и споров. Конечно, я говорю об электрических мотоциклах, эволюция которых за последние несколько лет вполне заслуживает того, чтобы их называли революционными. То, что когда-то рассматривалось большинством публики как любопытство, теперь стало полноценным велосипедом, который обсуждается все большим числом людей. Давайте посмотрим тогда электрические велосипеды Что касается традиционных, давайте попробуем определить их взаимно коррелирующие сильные и слабые стороны.

Трек Powerfly + FS9 2016

Это все еще ... велосипед?

Проблемой в начале эры электрических велосипедов было само определение. Многие люди задавались вопросом, что еще такое, а что технически не велосипед. В соответствии с поправкой к Закону о дорожном движении от 1 апреля 2011 года велосипед " может быть оснащен электроприводом с упором на вспомогательные педали, питаемым напряжением не более 48 В с номинальной продолжительной мощностью не более 250 Вт, мощность которого Производительность постепенно уменьшается и падает до нуля после превышения скорости 25 км / ч ».

Кросс Транс Гибрид 3.0 2017

Как это выглядит с практической стороны?

Электрический велосипед движется в основном так же, как и его классический аналог. Разница заключается в опоре двигателя, которая запускается автоматически при нажатии педалей. Это позволяет разгрузить суставы и мышцы велосипедиста, благодаря чему поездка происходит практически с минимальными затратами энергии. Вождение такого автомобиля - чистое удовольствие! Если мы отказались от наших традиционных голландских поездок на работу из-за потения и его неприятных последствий, мы можем с уверенностью пересмотреть наши обычные виды транспорта. Ebike это также открывает новые двери для людей, которые мечтают о дальнейших поездках на велосипеде, к которым они не чувствуют себя полностью подготовленными с точки зрения физической подготовки.

При поддержке электропривода еще более длинные и крутые подъемы станут для нас формальностью. Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка? Не совсем ...

Haibike Sduro HardSeven 2017

50 оттенков серого

Велосипеды с обычными приводами по-прежнему идут хорошо, и нет никаких признаков того, что это кардинально изменится. Есть много причин, по которым велосипедисты не выбирают электрический вариант. Давайте посмотрим на самый распространенный. Первое, что бросается в глаза, это то, что электрический велосипед весит ... больше. Намного больше Предполагается, что его средний вес колеблется около 20-25 кг . Хотя мы не должны испытывать дискомфорта при поддержке привода, но здесь мы подходим ко второму пункту - емкость аккумулятора позволяет двигателю работать только до 150 км. По истечении этого времени, если мы хотим продолжать пользоваться двигателем, мы должны его перезарядить. Принцип работы электрического велосипеда без поддержки не отличается от традиционного решения, но комфорт вождения (в том числе из-за веса) уже не тот. Также нет сомнений в том, что цена играет здесь важную роль - электрические велосипеды просто дороже, и это определенно не без значимости.

Выбор падает на ...

Трудно сказать, какой выбор лучше. Дело в том, что в предполагаемом ценовом диапазоне классический велосипед без двигателя будет хотя бы классом выше. Однако, если у нас нет бюджетных ограничений и мы хотим воспользоваться преимуществами электрической поддержки, инновационный eBike может оказаться хитом.

Похожие

CRUZEE 12 "внедорожный велосипед
... сипед CRUZEE, также известный как балансир или прямой велосипед без педалей, является отличной альтернативой трехколесным велосипедам и колесам с боковыми колесами, которые отлично познакомят ребенка с миром езды на велосипеде. Американский CRUZEE - самый легкий велосипед в мире, вес которого составляет всего 1,9 кг! Задача этого умного велосипеда состоит в том, чтобы развить моторику щенков, научиться сохранять равновесие и контроль двухколесного велосипеда в возрасте,
В 2015 году общее количество проданной продукции промышленности на заводах, на которых работает более 9 человек, ув...
В 2015 году общее количество проданной продукции промышленности на заводах, на которых работает более 9 человек, увеличилось на 4,9%; также в трех кварталах 2016 года продолжились тенденции к росту. В промышленной переработке наибольший прирост был зафиксирован в тех областях, которые потратили значительную часть своей продукции на экспорт. Количественный рост производства был диверсифицирован - из-за спада в строительстве внутренний спрос на материалы, используемые в строительстве, не увеличился;
Скворечник д-р с традиционным солидным типичным подляским коттеджем
... получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud IV kw 2017, поставщики, производители
Облачно ли прибыльно? Сравнение стоимости облака и сервера
... сравнению с началом инвестиций. Затраты не все Стоит помнить, что затраты не являются основным фактором, определяющим выбор модели инфраструктуры. Для многих предприятий ключевым значением является возможность упростить и ускорить бизнес-процессы. Облачные вычисления обеспечивает лучшую работу как отдельных сотрудников, так и всей организации.

Комментарии

Ищете что-то косвенное, по хорошей цене, но без особой потери производительности чтения по сравнению с технологией NAND Flash?
Ищете что-то косвенное, по хорошей цене, но без особой потери производительности чтения по сравнению с технологией NAND Flash? Узнайте больше о доступных моделях гибридных дисков. родственный

Велосипед?
Как это выглядит с практической стороны?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?
Ищете что-то косвенное, по хорошей цене, но без особой потери производительности чтения по сравнению с технологией NAND Flash?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны