belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Скворечник д-р с традиционным солидным типичным подляским коттеджем

  1. Расчет сметной стоимости строительства
  2. Вы получаете с проектом
  3. Описание к проекту Szpak dr-S

Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты.
Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом.

Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь »

Расчет сметной стоимости строительства

Уровень цен: Sekocenbud IV kw 2017, поставщики, производители

Описание работ Контрактная система (включая материальные затраты) Экономическая система (включая материальные затраты) Материальные затраты Состояние сырья 156 973,45 123 051,44 80 268,01 Земляные и фундаментные работы 37 161,73 27 221,88 16 365,27 Строительство первого этажа с потолком 31 505,76 22 637,29 12 817,65 Чердачное строение 19 021,01 16 544,81 6 516,75 Строительство и кровельное покрытие 53 202,42 42 483,47 31 801,35 Оконная и дверная рама на навесных стенах 11 870,17 10 900,20 10 487,30 Террасы на земле 4 212,36 3 263,79 2 279,70 Отделка 89 114,38 71 670,26 54 482,15 Облицовка стен и потолков 40 948, 55 31 742,81 22 195,57 Полы и полы 21 014,50 17 484,98 14 241,61 Внутренние работы по дереву 8 098,57 7 377,06 7 012,50 Фасады и наружные работы 19 052,76 15 065,41 11 032,47 Установки 36 913,17 29 208,26 20 212,52 Установки в односемейных домах обычно составляют 15-20% от общей стоимости строительства. В стоимость входят основные внутренние установки: установка центрального отопления, сантехнические и электрические установки. Дополнительные установки: механическая вентиляция, солнечные батареи, фотоэлектрические элементы, тепловой насос и т. Д. Требуют дополнительных финансовых затрат. СОСТОЯНИЕ РАЗВИТИЯ * (сырье, отделка, оборудование) 283 001,00 223 929,96 154 962,68 Цена 1 м² годный к употреблению дом * 1994,65 1578,31 1092,21

* цены нетто

Стоимость строительных материалов;

В список включены только расходы на приобретение строительных материалов, необходимых для строительства дома. Стоимость строительных материалов поддерживается на среднем уровне цен. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Построение экономической системы; Инвестор лично ищет команды для конкретных строительных работ, выполняет часть работы самостоятельно с помощью семьи и друзей, нанимает строительного менеджера, закупает строительные материалы вместе с доставкой их на строительную площадку, предоставляет строительное оборудование. Смета расходов включает в себя затраты на материалы, рабочую силу и приобретение оборудования. Построение этой системы может сэкономить до 25-30%. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Строительство по заказу системы; Строительство поручено одной арендованной строительной компании, которая выполняет все строительные работы, включая закупку строительных материалов. Инвестор подписывает договор на оформление дома, оплачивает и получает дом, завершенный «под ключ» на указанную дату. Таким образом, в счет расходов включены накладные расходы, связанные с приобретением строительных материалов, косвенными затратами на рабочую силу и оборудование, а также прибыль строительной компании. Все указанные суммы являются чистыми значениями (без НДС).

Заказать бесплатное предложение строительства дома

При создании наших проектов мы сотрудничаем с лучшими специалистами строительной отрасли. Уже на этапе выбора проекта мы даем вам возможность бесплатно оценить отдельные этапы строительства дома.

Заполнив приведенные ниже формы, вы можете получить индивидуальную опеку, совет специалиста или договориться о привлекательной скидке.

стропило
крыша

спроси & rtrif;

покрытие
крыша

спроси & rtrif;

плита
по шву

спроси & rtrif;

система
отопление

спроси & rtrif;

изоляция
дом

спроси & rtrif;

кредит
ипотека

спроси & rtrif;

изменения
в проекте

спроси & rtrif;

Вы получаете с проектом

увидеть больше дополнений

скрыть дополнения

Описание к проекту Szpak dr-S

Жилой деревянный дом для одной семьи, одноэтажный с чердаком. Здание по стилю относится к внешнему виду традиционного подляского коттеджа. Дизайн характеризуется сочетанием современного интерьера с региональным характером фасада. На первом этаже находится простой вестибюль, кухня со столовой, открытой для гостиной, дополнительная комната-кабинет, ванная комната и большая котельная. На чердаке есть три уютные спальни, ванная комната и гардеробная.


Оставьте нам свой номер телефона, и мы свяжемся с вами и сообщим дату завершения проекта.

Если вы оставите нам свой адрес электронной почты, вы получите уведомление о доступности проекта Dr-S Szpak . Как только проект будет готов, мы отправим вам сообщение.

Для получения дополнительной информации звоните 85 740 87 61

Можно внести изменения в готовый проект. Наша мастерская дает свободное согласие на следующие изменения:

  • приспособление фундаментов к геотехническим условиям на фундаменте здания
  • реализация здания в зеркальном отражении
  • изменение технологии строительства дома: стеновые, изоляционные и отделочные материалы, в то же время соблюдая необходимые стандарты эксплуатационных характеристик стен
  • изменение размеров горизонтальной проекции здания в пределах 5%
  • изменение типов потолков при сохранении структурной планировки и необходимой прочности
  • изменение кровли на тяжелое после адаптации конструкции здания к увеличенному весу кровли
  • изменение угла наклона крыши в пределах 5 °
  • подвал здания или отставка от подвала
  • изменение расположения перегородок и внутренних дверных проемов (при сохранении несущей способности строительных элементов)
  • изменение выполнения внутренних санитарно-электрических установок в соответствии с условиями, полученными для обеспечения подачи СМИ в жилое здание
  • изменить количество, размер и расположение оконных и дверных проемов

Другие изменения, которые не включены в стандартное утверждение, требуют отдельного согласия лаборатории. Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект.

Пожалуйста, предоставьте их при оформлении заказа на проект

Сочетание современного интерьера и регионального фасада в дизайне дома может оказаться более привлекательным, чем многие прекрасно спроектированные современные дома, игнорирующие окружение, в котором он будет стоять.


Сочетание современного интерьера и регионального фасада в дизайне дома может оказаться более привлекательным, чем многие прекрасно спроектированные современные дома, игнорирующие окружение, в котором он будет стоять

Сочетание в дизайне современного интерьера и регионального фасада может оказаться более привлекательным, чем многие прекрасно спроектированные современные дома, игнорирующие окружение, в котором он будет стоять.


Похожие

Allegro 2 дом с гаражом и мансардой
... сли вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud III квартал 2013,
Электрический велосипед по сравнению с традиционным
... вывал совершенно новую категорию двухколесных транспортных средств, которая вызывала столько же восхищения, сколько и споров. Конечно, я говорю об электрических мотоциклах, эволюция которых за последние несколько лет вполне заслуживает того, чтобы их называли революционными. То, что когда-то рассматривалось большинством публики как любопытство, теперь стало полноценным велосипедом, который обсуждается все большим числом людей. Давайте посмотрим тогда
Свентокшиский национальный парк »Описание территории Natura 2000 -« Жисогоры »
Общая информация Биоразнообразие является бесценным элементом общего природного наследия региона, государства, Европы и мира. Природа не знает границ, желая ее защитить, должны быть едины как государственные
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Облачно ли прибыльно? Сравнение стоимости облака и сервера
Переход на облако в основном определяется предпринимателями, которые придают большое значение гибким, безопасным и высокодоступным решениям. Согласно прогнозам, содержащимся в отчете Gartner, организации, которые к 2020 году не могут основывать свою деятельность на облаке, можно сравнить с теми, которые не используют Интернет. Они будут задержаны в технологическом отношении, и им не хватит эффективных инструментов разработки. Принимая решение перейти в облако, вы должны сначала сделать
Вы хотите основать компанию? Вы должны знать!
... ��вой собственный бизнес? На что стоит обратить внимание? Каковы плюсы и минусы предпринимателя? Мы отвечаем. Работа на полную ставку имеет свои плюсы, но, конечно, у вас будут и минусы. Вот почему все больше и больше людей предпочитают создавать свои собственные предприятия, чтобы быть хозяевами самих себя и создавать модель для зарабатывания денег самостоятельно.
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
... вы можете быть поражены количеством отображаемых событий и сообщений об ошибках. Помните, что программа регистрирует события с момента первого запуска компьютера. Для многих компьютеров это означает тысячи событий и ошибок. «Много информации собирается с первого запуска, используя Event
Онлайн калькулятор: расчет цены с розничной ценой, прибылью и маржой
Просто рассчитайте правильную цену продажи вашего товара или услуги! На этой странице вы найдете различные онлайн-калькуляторы, формулы, примеры и советы по темам: расчет цены, продажная цена, расчет прибыли и маржи (торговый диапазон).
Деятельность в квартире: Расходы на телефон и интернет в качестве налоговой стоимости.
Вопрос налогоплательщика: налогоплательщик осуществляет предпринимательскую деятельность по месту жительства, в офисе и в собственности налогоплательщика. Имеет договор на оказание услуг по телевидению, телефону и интернету как частное лицо. В связи с тем, что стационарный телефон использует только 100%, а Интернет - 50% для целей, связанных с ведением бизнеса, он регистрирует расходы на Интернет и телефон на основании внутренних доказательств.
Вы продаете еду онлайн? Подготовка к введению норм Европейского Союза с использованием стандартов GS1 В ноябре 2011...
Вы продаете еду онлайн? Подготовка к введению норм Европейского Союза с использованием стандартов GS1 В ноябре 2011 года Европейский Союз опубликовал Регламент о предоставлении потребителям информации о продуктах питания.
JBL CS 1204T - Passive Bass Tubes - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
... сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта JBL может похвастаться 70-летним опытом создания первоклассных звуковых систем для кинотеатров и оборудования для профессиональных студий звукозаписи, которое теперь используется для создания колонок, идеально подходящих для использования

Комментарии

Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно? Одним из первых шагов часто является оптимизация и позиционирование, которые позволят вам улучшить видимость результатов поиска Google. Без интересного контента не обойтись - контент-маркетинг. Стоит также подумать об инвестициях в рекламу Google. Больше по теме продвижение интернет магазина Вы можете
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше? Не обязательно. К сожалению, очень вероятно, что вы пойдете к скрытому гневу, злобе, которая со временем вызовет обострение негативных чувств. Вы знаете, что будет потом? Как быть напористым на работе? Как отказаться от начальника и коллег? Прежде чем я докопаюсь до предмета, вы можете узнать больше о предмете профессиональной самоутверждения. Как быть напористым
Вы получаете оплату только на свой счет, так почему вы должны нести расходы на ведение банковского счета?
Вы получаете оплату только на свой счет, так почему вы должны нести расходы на ведение банковского счета? Для снятия наличных вам также понадобится карта банкомата. И это может быть бесплатно, но вы должны соответствовать требованиям банка. Проверьте, какие комиссии применяются при использовании и использовании учетной записи Интернет в Alior Bank. СЧЕТ: 0 злотых - открытие счета, 0 злотых - ведение счета.
Если вы обманываете, что вы получаете?
Если вы обманываете, что вы получаете? Неанглийские языковые сайты Эти сайты предоставляют IQ-тесты с использованием матриц и, следовательно, являются «невербальными». Итак, хотя инструкции не на английском языке, тесты не требуют от вас понимания используемого языка. Эта форма тестирования IQ является лишь частью реального теста, используемого австралийской Mensa. Вопросы типа матрицы обычно отображают сетку 3х3 с отсутствующей одной плиткой
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?! С другой стороны, все могло бы быть хорошо, но посетитель все равно может выразить недовольство, если что-то не по вкусу. И, конечно, говорится, что «клиент всегда прав». Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней?
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней? Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»?
Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»? Cam'ron получает газовое лицо! Хип-хоп Гарри получает газовое лицо! Нет никакого лица для SJ Perelman! Сверхволк получает газовую поверхность! Вы знаете, что я хотел бы услышать? Версия Kidz Bop «Gasface». Аарон Лефково больше всего хотелось бы, чтобы его запомнили
Вы не совсем уверены, действительно ли вы осенний тип красоты?
Вы не совсем уверены, действительно ли вы осенний тип красоты? Сделайте простой тест! Найдите золотые и серебряные украшения и расположите их ближе к лицу. Какого цвета ваша кожа выглядит более свежей и сияющей? Если по золоту вы относитесь к теплому типу и находитесь либо весной, либо осенью. Если с серебром вы относитесь к холодному типу красоты - вы Лето или Зима.
Вы набрасываетесь на других, когда вы плохо себя чувствуете?
Вы набрасываетесь на других, когда вы плохо себя чувствуете? Чувствуется ли обратная связь или конструктивная критика как личное нападение? Если это так, у вас могут быть проблемы с проекцией. Чтобы бороться с проекцией, вам нужно научиться применять тормоза - так же, как вы пытались обуздать свое импульсивное поведение. Настройтесь на свои эмоции и физические ощущения в своем теле. Обратите внимание на признаки стресса, такие как учащенное сердцебиение, мышечное напряжение, потливость,
Итак, как вы получаете доверие установщиков и интеграторов?
Итак, как вы получаете доверие установщиков и интеграторов? С.С .: Во многих отношениях. Мы предоставляем стабильные и эффективные продукты. На все распространяется трехлетняя гарантия. Благодаря процедуре гарантии расширенной замены в случае отказа устройства в течение первого года гарантии мы отправляем заказчику заменяемое оборудование в течение 48 часов с момента получения уведомления. Если клиент является участником партнерской программы STEP компании Hanwha Techwin, он

Облачно ли прибыльно?
?вой собственный бизнес?
На что стоит обратить внимание?
Каковы плюсы и минусы предпринимателя?
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
Вы продаете еду онлайн?
Вы продаете еду онлайн?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны