belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Мониторинг города

Представьте себе решение, которое дает вам возможность контролировать и контролировать все муниципальные службы

Представьте себе решение, которое дает вам возможность контролировать и контролировать все муниципальные службы. Решение, которое обнаруживает проблемы и уведомляет их в режиме реального времени и реагирует соответствующим образом. Решение, которое укрепляет безопасность, снижает уровень преступности и позволяет эффективно и экономично управлять городом. Теперь представьте все в одном гибком решении, которое на 100% эффективно и развивается вместе с вашим городом. Axxon Enterprise предлагает такой пакет мониторинга города как интегрированное, многофункциональное решение. Это эффективно уменьшает количество угнанных автомобилей, краж со взломом в частную собственность и компании, а также актов вандализма.

Автоматически идентифицирует человека на пограничном переходе, в аэропорту или на железнодорожной станции. Защищает школы и другие общественные здания от взломов и стихийных бедствий. Он контролирует и предотвращает сбои в системах водоснабжения, канализации, газоснабжения и электроснабжения. Пакет мониторинга городов дает полиции, пограничным органам, службам экстренной помощи и городским работникам устройства, необходимые для более эффективного и действенного выполнения своей профессии.

Создав единый контроль и мониторинг городского пространства, пакет City Monitoring - это интеллектуальное и масштабируемое решение для современного мегаполиса, которое не будет использоваться в течение длительного времени.

  • Универсальность : система объединяет доступные системы безопасности и устройства, в том числе те, которые у вас уже есть, в единую среду. В результате увеличивается ценность и потенциал существующей ИТ-инфраструктуры.
  • Простота и гибкость : объектно-ориентированная архитектура Axxon Enterprise означает, что это простая в установке система, а также простота в использовании и управлении.
  • Масштабируемость: в отличие от автономных систем, банковский пакет Axxon может быть легко обновлен и расширен по мере изменения ваших потребностей.
  • Модульность : выберите системные свойства, которые соответствуют вашим потребностям - например, просто модуль распознавания лиц и мониторинга банкомата. Axxon предлагает решения, которые просты в использовании и обслуживании.
  • Надежность. Распределенная архитектура означает, что система работает круглосуточно, как и ваш город.

Примечание. Использование Axxon City Monitoring Kit в стандартной конфигурации доступно только в некоторых странах. В других случаях система требует дополнительной настройки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, контакт со специалистом AxxonSoft.

Дополнительная полезная информация

Третий по величине оператор мобильной связи в Германии, E-Plus, нуждался в модернизации системы безопасности и видеонаблюдения в своем дата-центре. Компания E-Plus превратила существующую распределенную систему видеонаблюдения в современную интегрированную систему безопасности, которая будет расширяться в будущем.

Похожие

Польские города без детей. Карты ОГО доказывают субурбанизацию
... городами. В польских городах все меньше и меньше детей, и это, похоже, не улучшится. На карте, показывающей процент жителей в возрасте 0–17 лет в Познани, Вроцлаве или Люблине, дует белая дыра. Чуть меньше белого находится в месте Варшавы или Три-Сити. Аналогичная ситуация в Лодзи, хотя в этом случае трудно заметить контраст, потому что во всем воеводстве мало детей. Однако, в случае вышеупомянутых Познани, Варшавы или Трисити, разница между городом и соседними муниципалитетами
Первое офисное здание молодого города растет. Еще один скоро
Краеугольный камень для строительства здания был только что заложен Eternum - первое новое офисное здание на послевоенные районы в Гданьске
Солнечные коллекторы и фотогальваника
... мониторингом работы Ekontrol, это дает широкий спектр возможностей мониторинга для солнечных установок. На компоненты солнечных установок Hewalex распространяются особо
ETTR, или как сделать красивые снимки ночного неба из самого центра города
Каждое руководство по астрофотографии начинается со слов о том, что ночные фотографии появятся только тогда, когда мы сделаем их далеко за пределами города. Оказывается, это не так. Техника ETTR позволит вам делать отличные снимки ночного неба даже в городе "загрязненного света". Фотографии Млечного Пути и ночного неба, украшенные тысячами звезд, чрезвычайно впечатляют. Это один из моих любимых видов фотографии. Каждый, кто попробовал свои силы в съемках неба, знает,

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны