belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Солнечные коллекторы и фотогальваника

  1. Тепло или электричество?
  2. Проверенные решения
  3. Компоненты высокого класса
  4. Сборка и мониторинг

Текущее предложение Hewalex в области солнечных, солнечных и тепловых насосов является результатом постоянного поддержания отношений компании с сектором возобновляемой энергии.

Hewalex известен в Польше и более 40 зарубежных рынках более 25 лет. Первые солнечные коллекторы были выпущены уже в 1990 году, когда они вышли на рынки Западной Европы. Коллекционеры Hewalex первыми в Польше прошли полное сертификационное тестирование (1994, AEIOU Austria) и первыми получили сертификаты Solar Keymark (2007, SPF Rapperswil).

Тепло или электричество?

Согласно данным GUS (основанным на балансе для 4576 зданий), наибольшая часть годового энергетического баланса дома на одну семью связана с потреблением тепла для центрального отопления и бытового отопления. В целом, это более 80% баланса, в то время как на электроэнергию приходится около 8%. Поэтому наибольший потенциал в снижении эксплуатационных расходов заключается в снижении потребления тепла и его эффективного производства.

Солнечная установка, а затем тепловой насос характеризуются наименьшими затратами на выработку тепла. В то же время нулевая энергия первичной энергии, то есть высочайшая энергоэффективность и уважение к природной среде, остается неоспоримым преимуществом для солнечной установки. Поэтому мы считаем, что приоритет должен отдаваться солнечной установке в здании, за которой следует установка теплового насоса и фотоэлектрической системы.

В частности, использование фотоэлектрических установок требует глубокого анализа потребностей в энергии и точного определения финансовых затрат на инвестиции, а также технических и экономических условий сотрудничества с энергосистемой.

Проверенные решения

Hewalex предлагает широкий ассортимент солнечных коллекторов, а также компонентов для солнечных установок. Это позволяет вам выбрать правильное решение для ваших технических требований с учетом оптимальных инвестиционных затрат. В случае солнечных коллекторов имеются поглотители:

* Арфа,

* намотка.

В свою очередь, с точки зрения используемых материалов, есть:

* традиционная полностью медь (Cu-Cu), оптимальная цена, стандартная, в настоящее время на рынке,

* алюминий-медь (Al-Cu),

* характеризуются наилучшим соотношением «цена / качество», все алюминиевые (Al-Al) поглотители.

Для получения высоких температур, а также для сложных условий сборки используются вакуумные коллекторы KSR10 с особенно высоким КПД 78% (85% по отношению к поглотителю). Солнечные комплекты могут содержать от 2 до 8 солнечных коллекторов и нагревателей от 200 до 800 литров.

Универсальные нагреватели Integra с конструкцией «бак в баке» выполняют несколько функций - они обеспечивают двухфункциональную работу солнечной установки (горячая вода / теплообменник), объединяют несколько источников тепла в одну систему отопления и представляют собой тепловой буфер и гидравлическое сцепление.

В соответствии с текущими требованиями насосные блоки управления ZPS оснащены высокоэффективными циркуляционными насосами класса Wilo-Yonos Para. Контроллеры G422 обычно оснащены 4 датчиками температуры и электронным измерением расхода, а последняя версия может работать с 6 датчиками и 2 расходомерами. В сочетании с дистанционным мониторингом работы Ekontrol, это дает широкий спектр возможностей мониторинга для солнечных установок.

В сочетании с дистанционным мониторингом работы Ekontrol, это дает широкий спектр возможностей мониторинга для солнечных установок

На компоненты солнечных установок Hewalex распространяются особо выгодные условия гарантии с точки зрения времени защиты и минимальных эксплуатационных требований.

Компоненты высокого класса

Первые фотоэлектрические установки, основанные на высокопроизводительных монокристаллических панелях, появились в Hewalex в 2010 году в ответ на потребности западноевропейских рынков. В настоящее время предлагаемые решения основаны на компонентах известных производителей, которые соответствуют друг другу, чтобы получить максимально возможную эффективность при разумной стоимости покупки.

Отличительной особенностью предложения на рынке является предложение полных наборов цен, содержащих все компоненты и полную поддержку в выполнении формальностей (отбор, сверка с энергетической компанией, получение софинансирования и т. Д.). Поликристаллические и монокристаллические панели остаются необязательными. Панели JA Solar 265 характеризуются особенно привлекательным дизайном - черным цветом рабочей поверхности и всего корпуса.

В свою очередь, панели JA Solar 290 отличаются высокой эффективностью и мощностью панели 290 Вт, и поэтому на 14% выше, чем у стандартных панелей с одинаковой поверхностью. Положительный допуск (+5 Вт) для панели объявлен. Панель JA Solar 290 также отличается более высокими, чем стандартные характеристики при низкой интенсивности солнечного излучения.

Панели также защищены слоем EVA фольги. Это лучший защитный материал и один из очень важных элементов конструкции панели, который плотно изолирует подключенные модули. Он характеризуется высоким светопропусканием, очень устойчив к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям, а также защищает клетки от неблагоприятных погодных условий. Состав пленки EVA также гарантирует отсутствие явления PID. Подтверждением этих характеристик является ряд сертификатов, выданных на основании долгосрочных испытаний TÜV SÜD и ETL.

Проверенные решения позволяют предлагать одно из самых выгодных гарантийных условий на рынке. Долгосрочный срок службы панелей подтверждается 10-летней гарантией на продукт и дополнительной 25-летней гарантией на линейную потерю мощности. Это означает, что после первого года эксплуатации падение мощности не будет превышать 3%, а в следующие не более 0,708% / год.

Инверторы Solis характеризуются высокой эффективностью 98% и выделяются благодаря рабочим параметрам, таким как очень низкое пусковое напряжение системы - 60 В, что позволяет работать даже при очень низкой инсоляции. Как одно из немногих устройств этой мощности на рынке, он имеет очень широкий диапазон напряжений MPP Tracker, от 50 до 400 В.

Это обеспечивает оптимальную работу практически во всем диапазоне возможных напряжений инвертора. Такое решение обеспечивает более эффективную работу установки в случае экстремального напряжения от панелей. Очень важной особенностью является наличие двух так называемых струны (от 4 кВт), что позволяет независимо работать двум отдельным полям фотоэлектрических панелей.

Инверторы Solis успешно прошли многочисленные испытания, такие как УФ-тестирование, тестирование солевым туманом, тестирование теплового удара, испытание на удар при входном напряжении, испытания в экстремальных условиях (высокая соленость, пустыня, большая высота), воздушные испытания низкая плотность

Сборка и мониторинг

Основываясь на опыте производства систем крепления для солнечных коллекторов, Hewalex предлагает ряд функциональных, стабильных систем крепления для фотоэлектрических панелей в конфигурациях, обеспечивающих наилучшее развитие монтажной поверхности.

Дистанционный мониторинг работы является все более необходимым элементом систем ВИЭ, особенно в аспекте анализа тепло- и энергоемкости во времени и оптимизации работы. Постоянно развивающаяся система Hewalex Ekontrol получает широкий спектр функций, предназначенных для устройств возобновляемой энергии. Мониторинг возможен как для солнечных установок и тепловых насосов, так и для фотоэлектрических систем.

Иренеуш Елень

fotowoltaika.hewalex.pl

Похожие

Мониторинг города
... ие, которое дает вам возможность контролировать и контролировать все муниципальные службы"> Представьте себе решение, которое дает вам возможность контролировать и контролировать все муниципальные службы. Решение, которое обнаруживает проблемы и уведомляет их в режиме реального времени и реагирует соответствующим образом. Решение, которое укрепляет безопасность, снижает уровень преступности и позволяет эффективно и экономично управлять городом. Теперь представьте все в одном гибком решении,
Забытые солнечные коллекторы
После двух десятилетий систематического развития рынок солнечных коллекторов сегодня находится в состоянии стагнации. Эту ситуацию комментирует Анета Виецка из Института возобновляемой энергии. Анета Вецка Руководитель группы по солнечной энергии в Институте возобновляемой энергии.
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Инновации и готовые решения
Интервью со Славомиром Шлуфиком, менеджером по продажам в Польше и странах Балтии Hanwha Techwin Europe, о прошлогодних достижениях компании в Польше и планах на 2017 год. TK: Славек, что является самым важным достижением
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
Возобновляемые решения - Solar Wind Thermal Bio Solutions - Солнечные решения
... ические Мы все живем по-разному, поэтому для нас важно понять, как и когда вы потребляете больше всего энергии и как она может генерироваться. Kyocera PV Солнечные батареи Renewable Solutions устанавливает и рекомендует солнечные панели Kyocera PV из-за того, что Kyocera занимает в солнечной промышленности.
Азбука бассейновых установок. Ванна и электричество
Смотрите статью в формате PDF
Выбор сумки для ноутбука
Добавлено: 8 лет, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Выбирая сумку для ноутбука, большинство покупателей выбирают ту или иную модель из-за ее цены, часто опуская другие функциональные особенности чехла. Так на что стоит обратить внимание перед покупкой? Рюкзак или сумка? Вы можете выбрать как рюкзаки, так и прямоугольные
SSD, HDD или гибридный - какой диск выбрать?
фот. Сергей Нивенс, Fotolia.com Несколько лет назад выбор был очевиден ... Потому что выбора не было. На полочных полках стояли только классические жесткие диски ( HDD ), максимально отличающиеся скоростью вращения, о которой мы сейчас поговорим. В настоящее время производители преуспевают
Дешевые китайские солнечные панели оказались популярными в Великобритании
Солнечные фотоэлектрические панели китайского производства продаются как горячие пирожки в Великобритании после того, как цены на устройства снизились более чем на 30 процентов с января.
Большая Пятерка: Поселение
... иятность, как и экстраверсия, - это личностный аспект, связанный с межличностными тенденциями. Согласительные люди называются альтруистами. Обычно они сочувствуют, проявляют доброту и демонстрируют готовность помогать другим людям. Они убеждены, что могут рассчитывать и на помощь других. Удовлетворенность в модели «большой пятерки» может быть представлена ​​в форме противоположных полюсов, определяющих склонность к конкретному поведению, то есть: Постоянство против

Комментарии

Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом? Я хочу, чтобы сообщество CS: GO росло, но я оплакиваю, что игра, в которую я играю больше всего, поступит в продажу, вероятно, будет означать, что в следующем месяце или двух я столкнусь с еще несколькими читерами и уклоняющимися от рейтинга игроками. Чтобы отдать должное Valve, это не самое дешевое, что мы видели в CS: GO. В декабре, январе
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)?
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)? Минфин в ответ на вопрос нашей редакции признал, что это не так (об этом мы писали в «Речи Посполитой» от 16 ноября). По мнению Министерства финансов, лицо, которое в своих показаниях соглашается со своим супругом или ребенком с одним родителем для целей определения основы для расчета взноса
Позор для традиционного пивоварения или удобное решение для любителей пива?
Позор для традиционного пивоварения или удобное решение для любителей пива?
OLED или QLED - что лучше?
OLED или QLED - что лучше? OLED-телевизор будет лучше, чем QLED-телевизор в нескольких отношениях: он будет предлагать более глубокий черный цвет, более равномерный белый цвет, более высокую контрастность, чуть более точную цветопередачу, более широкие углы обзора и более плавное изображение. Это также будет более энергоэффективным. Телевизор QLED сможет похвастаться более высоким уровнем яркости, что будет оценено при просмотре материалов HDR и использовании устройства
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя? Пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте [email protected] с URL-адресом руководства по покупке в строке темы. Изображение предоставлено: литература и латте
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»? Как по мне, отлично! В отличие от тканей, которые являются результатом взаимного переплетения нитей утка и основы, трикотаж состоит из подвесных сеток. Ушки, которые проходят горизонтально, представляют собой ширину вязаного ряда, перпендикулярные ушки, идущие по длине материала, представляют собой колонны. Из этого определения вытекает целый ряд преимуществ: 1.
Присоединяйтесь к пастафарианцам и пересмотрите свои прежние религиозные взгляды, или вы можете лучше понять, что такое корреляция?
Присоединяйтесь к пастафарианцам и пересмотрите свои прежние религиозные взгляды, или вы можете лучше понять, что такое корреляция? Сегодня мы представим коэффициент корреляции Пирсона. что такое корреляция График, представленный пастафарианцами, выглядит следующим образом:
Прежде всего: наша комната маленькая или большая?
Прежде всего: наша комната маленькая или большая? Если он близок, давайте доберемся до пространственных структур, которые будут оптически увеличивать упорядоченную площадь - это может быть вид города с высоты птичьего полета или абстрактный рисунок, создающий иллюзию размахивания стеной.
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом?
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом? Оказывается, использовать современные технологии для создания интернет-магазина довольно просто. Достаточно знать, какие инструменты нам нужны и как их использовать. Однако такие знания - это только половина успеха, потому что важна идея, хороший контакт с поставщиками, привлекательные товары, подготовка рекламной кампании и интересный для получателей контент . Также стоит помнить, что
О он будет под рукой или как лишняя вещь, так что лучше его спрятать под полотенце?
Трудно ли начать первый виртуальный бизнес или, наоборот, это общеизвестный ролл с маслом? Оказывается, использовать современные технологии для создания интернет-магазина довольно просто. Достаточно знать, какие инструменты нам нужны и как их использовать. Однако такие знания - это только половина успеха, потому что важна идея, хороший контакт с поставщиками, привлекательные товары, подготовка рекламной кампании и интересный для получателей контент . Также стоит помнить, что

Тепло или электричество?
Тепло или электричество?
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Так на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Рюкзак или сумка?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны