belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

# 01 Как скопировать видеоматериал с рекордера на флешку или съемный диск

  1. Что нам понадобится:
  2. Сколько дискового пространства нам нужно?
  3. Rip ...
  4. ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Поскольку многие из наших клиентов спрашивают нас, как скопировать видео с рекордера, мы решили написать краткое руководство к нему, и это будет казаться простым делом. Практически все рекордеры (кроме типичных сетевых) имеют разъем USB, к которому вы можете подключить внешнюю USB-память (pendrive, флешку) или внешний USB-диск (портативный диск) или внешний DVDRW к USB.

Прежде чем мы начнем описывать сам путь. Несколько слов о препаратах.

Что нам понадобится:

  • рекордер с подключенным монитором
  • знание данных для входа (логин и пароль)
  • мышь на USB
  • «pendraiw» USB или внешний USB-накопитель или DVDRW внешнее USB-устройство записи (часто спрашивают, нужно ли форматировать USB-накопитель, но это не обязательно)
  • знание события (дата, время и каналы, которые мы хотим скопировать), потому что, если вы не знаете этого и хотите копировать материал за целый день или несколько дней, это удача.

Проверка времени записи.

Событие состоялось, например, около 23:00. Убедитесь, что текущее время совпадает с текущей датой и временем. Если нет, это следует учитывать при поиске записей.

Сколько дискового пространства нам нужно?

Один час записи с камеры FULLHD 1080p занимает около 1 ГБ данных при непрерывной записи (ориентировочно). Конечно, камеры с более высоким разрешением больше, а аналоговые меньше. Так, если, например, у нас есть 4 камеры 1080p (1920x1080 пикселей) и нам нужно скопировать 2 часа видео, нам потребуется 2x4, или примерно 8 ГБ свободного дискового пространства.

24-часовая непрерывная запись материала с 4 камер 1080p (FullHD) может занимать до 96 ГБ (вы можете увидеть, насколько важно определить время события).

Rip ...

Пример, описанный ниже, относится к рекордеру BCS, но принцип аналогичен в случае рекордеров других компаний.

Сначала мы регистрируемся в регистраторе (то есть вводим пароль, потому что мы обычно выбираем логин из меню). Правой кнопкой мыши и выберите ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Правой кнопкой мыши и выберите ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Затем подключите наше устройство к USB-порту (он может быть на передней или задней панели рекордера). Наши глаза должны выглядеть как это окно НАЙТИ ОФИС. USB с именем и доступным и общим пространством или дисковым пространством.

Окно предлагает нам несколько вариантов: мы можем сделать копию файла (это то, что мы имеем в виду) и дополнительные параметры, которые мы можем описать в другой статье.

Щелкаем ФАЙЛЫ КОПИРОВАНИЯ .

ПРИМЕЧАНИЕ. Если это окно не появилось, щелкните значок, как показано на рисунке ниже.

Нажимаем КОПИЯ

Мы в окне КОПИЯ

Давайте посмотрим на идентификатор устройства : здесь у нас есть имя нашего USB-накопителя (sdb1 (USB DISK)). Если в этом месте ничего нет, значит, рекордер не обнаружил наше устройство. Проверьте соединение или используйте другое. Кнопка BROWSE используется для просмотра содержимого диска.

Кнопка BROWSE используется для просмотра содержимого диска

Если наше устройство видно. Это мы можем иметь дело с дальнейшими вариантами. В раскрывающемся списке TYPE мы можем выбрать несколько вариантов, некоторые из которых будут пытаться приблизиться (в других регистраторах это может выглядеть немного иначе):

  • Все - (по умолчанию) Все типы записей, которые запрограммированы в рекордере и доступны в этом списке)
  • MD - Обнаружение движения или события обнаружения движения
  • Alarm / MD - события движения с одновременно запрограммированным сигналом тревоги
  • Normal - непрерывная запись
  • Интеллектуальное событие, запрограммированное Intel, например: пересечение линии
  • Рис. - Фотографии

Чаще всего мы используем настройку WSZ по умолчанию, которая будет искать все типы записей, доступных в данный период времени.

Другой вариант - выбрать канал или будильник. Из раскрывающегося списка, описанного RECORD ... выберите интересующий нас канал. Лучше всего оставить параметр W, который будет искать все.

Последнее, что мы оставили, это выбор диапазона времени: Время начала и Конец . Диктофон будет искать все типы записей из заданного диапазона. затем нажмите ПОИСК .

Вы должны увидеть записи в прямоугольнике ниже. Выберите все и проверьте, не превышает ли объем доступного свободного места на диске. Под идентификатором ОФИСА находится индикатор громкости записи (обязательно) .

Если все в порядке, нажмите кнопку COPY . Ниже мы можем наблюдать за ходом копирования. После того, как мы отключаем USB-устройство. Вместе с записанными файлами мы получим проигрыватель, с помощью которого мы сможем просматривать скопированные записи на компьютере.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

# 02 Как скопировать видеоматериал с рекордера с помощью программы SMART PSS

# 03 Как правильно установить дату в видео регистраторе

Паутина на камеру. У нас есть решение.

WDR в камеру. Что это и как его включить?

Мы приглашаем всех желающих из Елены Гуры, Грифова Слёнского, Мирска, Сверадова Здруй, Ольшины, Любани, Лесны, Радониува, Хмелена, Карловице, Олесны Подгурской, Убожца, Бенджиховице, Любожовезских, Любомежских, Любомежских обществ Мрочковице, Герчин, Победна, Пшечница, Котлин и окрестности Мы приглашаем всех желающих из Елены Гуры, Грифова Слёнского, Мирска, Сверадова Здруй, Ольшины, Любани, Лесны, Радониува, Хмелена, Карловице, Олесны Подгурской, Убожца, Бенджиховице, Любожовезских, Любомежских, Любомежских обществ Мрочковице, Герчин, Победна, Пшечница, Котлин и окрестности. Мы работаем в следующих повятах: Львов, Любань и Елена Гора . Компания Юпитер имеет 20-летний опыт работы . Мы предлагаем монтаж и обслуживание системы мониторинга , системы сигнализации , Доступ в интернет в вашей собственной сети интернет , Продажа и обслуживание кассовых аппаратов ELZAB и сервис и продажа компьютерной техники.

Похожие

статьи
Ведущие компании-разработчики программного обеспечения класса ERP предлагают клиентам использовать модули производства системы ERP для постоянного мониторинга и управления производством, но обычно это решение не обеспечивает полную функциональность систем класса MES. На самом деле, на предприятии, которое имеет систему ERP и планирует внедрить MES, как производственный модуль системы ERP, так и система MES найдут применение, но нужно знать о различиях между ними и для
статьи
Полная информация о гражданской компании - пошаговая регистрация, действующие правила и преимущества и недостатки для предпринимателей.
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
Как заполнить декларацию CIT-8
Наряду с годовой финансовой отчетностью коммерческие юридические компании должны представить декларацию CIT-8. Это ежегодный налоговый расчет компании. Налогоплательщики CIT вступают в CIT-8 после окончания налогового года, до конца третьего месяца следующего года. Если налоговый год налогоплательщика совпадает с календарным годом, он дает показания за 2010 год до 31 марта 2011 года.
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Как украсить модную квартиру? Идея для 65-метрового пространства для семьи
Дневная зона 65-метровая квартира расположена на четвертом этаже жилого дома в усадьбе «Новы Баранувек», откуда открывается фантастический вид на близлежащий лес и горнолыжные склоны. Он принадлежит молодой паре с ребенком, но семья скоро расширится. Готовясь к предстоящим
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Как безопасно делать покупки онлайн?
... сколько аспектов, которые стоит проверить, прежде чем совершать покупки на расстоянии, чтобы быть уверенным в безопасности, но вам определенно не следует бояться делать покупки в Интернете. Законы и сертификаты, выданные независимыми аудиторами, которые в настоящее время применяются, в значительной степени гарантируют защиту потребителей . Прогрессивная оцифровка и технологическое развитие - это удобство, которое также стоит использовать ежедневно,
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда

Комментарии

Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай позитивно Возможно, это звучит странно, но попробуйте представить жалобу как подарок. Участнику потребовалось время, чтобы ответить вам, чтобы у вас была возможность исправить это для заявителя, а также потенциально для других, прежде чем ситуация обострится. По сути, вам был дан второй ценный шанс исправить это.
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
О он будет под рукой или как лишняя вещь, так что лучше его спрятать под полотенце?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом? Я хочу, чтобы сообщество CS: GO росло, но я оплакиваю, что игра, в которую я играю больше всего, поступит в продажу, вероятно, будет означать, что в следующем месяце или двух я столкнусь с еще несколькими читерами и уклоняющимися от рейтинга игроками. Чтобы отдать должное Valve, это не самое дешевое, что мы видели в CS: GO. В декабре, январе
Что нам нужно знать, чтобы основать компанию?
Что нам нужно знать, чтобы основать компанию? Какую юридическую форму выбрать? Одним из вопросов, который мы должны рассмотреть, является юридическая форма бизнеса. Их много, но в случае начинающих предпринимателей игра такова: единоличное владение - выбирая этот вариант, мы отвечаем всем своим имуществом на все вопросы финансового бизнеса, а вся прибыль компании идет только в наш карман. Хозяйственная деятельность зарегистрирована
Создание интернет-магазина - что нам понадобится для запуска сайта?
Создание интернет-магазина - что нам понадобится для запуска сайта? Когда мы уже знаем, как настроить интернет-магазин и выполнили все формальности, мы можем предпринять дальнейшие шаги. Одним из наиболее важных решений является программное обеспечение для интернет-магазина. Вы можете выбрать: программное обеспечение доступно бесплатно, без дополнительных опций; платное программное обеспечение, доступное с дополнительными опциями, включая обслуживание магазина;
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую?
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую? Каковы мои потребности, мечты, стремления? В чем смысл того, что я делаю? Для кого я это делаю? Что я действительно хочу в жизни? Как это может помочь другим людям? Конечно, трудно дать точный ответ на них в таком молодом возрасте, но просто объединяя их, инициирование размышлений чрезвычайно важно. Понимание мира Чрезвычайно важной компетенцией является понимание окружающей действительности,
Дрон и закон - что разрешено, а что нет?
Дрон и закон - что разрешено, а что нет? В нашей стране без специального разрешения на отдых или спорт вы можете летать общим весом (включая оборудование) до 25 кг, оставаясь в постоянном визуальном контакте с ним, только в неконтролируемом воздушном пространстве (аэропорты, исключенные из движения, можно найти на соответствующей карте) , Имейте в виду, однако, что он не полный. Строго запрещено летать над аэропортами или рядом с ними, а также над городами. Также запрещено превышать
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»? Как по мне, отлично! В отличие от тканей, которые являются результатом взаимного переплетения нитей утка и основы, трикотаж состоит из подвесных сеток. Ушки, которые проходят горизонтально, представляют собой ширину вязаного ряда, перпендикулярные ушки, идущие по длине материала, представляют собой колонны. Из этого определения вытекает целый ряд преимуществ: 1.
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)?
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)? Минфин в ответ на вопрос нашей редакции признал, что это не так (об этом мы писали в «Речи Посполитой» от 16 ноября). По мнению Министерства финансов, лицо, которое в своих показаниях соглашается со своим супругом или ребенком с одним родителем для целей определения основы для расчета взноса

Сколько дискового пространства нам нужно?
Что это и как его включить?
AB тесты - что это?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Как украсить модную квартиру?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны