belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Как использовать контроллер PS4 на ПК

  1. Что вам нужно
  2. Инструкция по установке
  3. Использование вашего контроллера Playstation 4
  4. Как подключить контроллер PS4 через Bluetooth

Контроллер DualSock 4 для Playstation 4 - это   лучший контроллер ПК   ,  Он хорошо сделан, чувствует себя прекрасно в ваших руках и предлагает превосходную обратную связь там, где это важно, особенно в случае аналоговых джойстиков, триггеров и бамперов

Контроллер DualSock 4 для Playstation 4 - это лучший контроллер ПК , Он хорошо сделан, чувствует себя прекрасно в ваших руках и предлагает превосходную обратную связь там, где это важно, особенно в случае аналоговых джойстиков, триггеров и бамперов. И хотя он не такой самонастраивающийся, как контроллер Xbox 360, его можно легко использовать на ПК благодаря официальному (но необязательному) Bluetooth-ключу.

Если вас интересует только игра в Steam, хорошие новости - благодаря встроенной поддержке Steam Dualshock 4 полностью подключен и работает!

Сначала мы познакомим вас с основами работы контроллера PS4 на ПК с помощью кабеля или Bluetooth. И если вы хотите играть в игры, которые не работают с DualShock 4, продолжайте читать наше подробное руководство по настройке контроллера PS4 с инструментом с открытым исходным кодом DS4Windows.

Что вам нужно

аппаратные средства

  • DualShock 4 и микро-USB-кабель
  • Опционально: DualShock 4 USB беспроводной адаптер Bluetooth

Программного обеспечения

Инструкция по установке

1. Загрузите программное обеспечение, указанное выше, начиная с Microsoft .NET Framework. Если вы работаете в Windows 7, установите драйвер контроллера Xbox 360 далее. Этот драйвер включен в Windows 8 и 10.

2. Важный шаг: подключите Dualshock 4 к компьютеру с помощью кабеля micro-USB. (Если у вас возникнут какие-либо проблемы, попробуйте использовать порт USB 2.0 вместо порта USB 3.0. Dualshock 4s такие странные.) Теперь мы можем заставить DS4Windows делать свое дело.

Примечание по установке Bluetooth: если вы хотите использовать Dualshock 4 без проводов, уделите время подключению беспроводного USB-адаптера и подключите его к контроллеру. Просто одновременно удерживайте небольшую кнопку «Поделиться» и центральную круглую кнопку, пока не начнет мигать подсветка контроллера, затем нажмите на конец адаптера, пока он не начнет мигать. Как только оба индикатора мигают, они автоматически соединятся через несколько секунд.

3. Если вы хотите использовать Dualshock 4 только для игр через Steam, примите наши поздравления! Steam добавил встроенную поддержку Dualshock 4 в 2016 году, так что, как только вы подключитесь или подключитесь, все будет в порядке. Зайдите в меню Настройки Steam> Контроллер, чтобы настроить контроллер.

Обязательно подключите или подключите контроллер перед открытием Steam или любых игр Steam, иначе ваш контроллер может быть не распознан. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с подключением, закрытие и повторное открытие Steam помогут вам.

Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать DS4Windows для использования вашего контроллера с играми вне Steam.

Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать DS4Windows для использования вашего контроллера с играми вне Steam

4. Загрузите новейший файл .zip DS4Windows, сохраните его в новой папке и извлеките его содержимое с помощью 7-Zip или любого другого архиватора файлов, который вы предпочитаете. Вы увидите два приложения: DS4Updater и DS4Windows. У вас уже есть последняя версия, поэтому вы можете пока игнорировать программу обновления.

У вас уже есть последняя версия, поэтому вы можете пока игнорировать программу обновления

5. Откройте DS4Windows, и вы увидите вкладку Controllers. На этой вкладке отображаются контроллеры, которые вы подключили. Поскольку вы уже подключили свой контроллер (или подключили его через Bluetooth), он должен быть указан здесь. Если это не так, закройте DS4Windows, заново подключите контроллер, затем снова откройте DS4Windows. Не беспокойтесь об идентификационном номере вашего контроллера; нам это не понадобится.

Не беспокойтесь об идентификационном номере вашего контроллера;  нам это не понадобится

6. Откройте вкладку «Настройки» в DS4Windows, чтобы настроить несколько вещей. Убедитесь, что флажок Hide DS4 Controller установлен . Это предотвратит конфликт DS4Windows с настройками контроллера игры по умолчанию. По той же причине убедитесь, что параметр Use Xinput Ports установлен в единицу.

Теперь, когда он установлен, DS4Windows будет отображаться в виде значка на панели задач. На вкладке «Настройки» вы также можете настроить его запуск при запуске или оставаться активным в фоновом режиме. Вы также можете обновить DS4Windows прямо из этой вкладки, нажав Проверить наличие обновлений в левом нижнем углу. Над этим вы увидите настройки контроллера / драйвера. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, откройте эту настройку и следуйте инструкциям, чтобы установить недостающие драйверы.

Использование вашего контроллера Playstation 4

DS4Windows работает, читая ваш Dualshock 4, как если бы это был контроллер Xbox 360. По умолчанию он предлагает отличную настройку кнопки «один размер подходит всем». Теперь, когда он установлен, ваш Dualshock 4 должен вести себя как контроллер Xbox 360, то есть он будет работать с любой игрой с поддержкой Xinput, то есть с большинством современных компьютерных игр, поддерживающих геймпады. Это также означает, что по умолчанию в большинстве игр вы не получите правильные значки кнопок «квадрат», «крест», «треугольник» и «круг». Некоторые игры предоставят вам такую ​​возможность. Ищите это в настройках.

Вам не нужно ничего переназначать, но если вы хотите изменить некоторые кнопки или настроить чувствительность, не полагаясь на параметры в игре, вы можете. Откройте вкладку «Профили» в DS4Windows. Я не рекомендую создавать профиль с нуля, но если вы действительно хотите, нажмите New, чтобы начать. В противном случае выберите профиль DualShock 4 и нажмите «Изменить».

В противном случае выберите профиль DualShock 4 и нажмите «Изменить»

Этот экран выглядит сложным, но на самом деле он довольно прост. Допустим, вы хотите поменять местами бамперы и триггеры. Сначала найдите L1 / R1 и L2 / R2 в колесе прокрутки в разделе «Элементы управления» или просто щелкните их на виртуальном контроллере. Вы хотите поменять местами L1 с L2 и R1 с R2, поэтому начните с нажатия L2.

Вы хотите поменять местами L1 с L2 и R1 с R2, поэтому начните с нажатия L2

Это открывает другую пугающую, но простую страницу. Просто нажмите кнопку, которую вы хотите, чтобы L2 действовал как - в данном случае, L1. Вуаля, ваш левый триггер теперь будет действовать как ваш левый бампер. Повторите этот процесс с другими триггерами и бамперами, чтобы завершить изменение и предотвратить избыточность. Вы можете сохранить эту настройку кнопки как отдельный профиль и переключаться между профилями на вкладке «Контроллеры».

Вы можете сохранить эту настройку кнопки как отдельный профиль и переключаться между профилями на вкладке «Контроллеры»

Как подключить контроллер PS4 через Bluetooth

Если вы выполнили действия по установке Bluetooth, описанные выше, вы сможете использовать контроллер по беспроводной связи. К счастью, вам не нужно подключать контроллер каждый раз, когда вы хотите его использовать. Пока вы не отключите адаптер, он сохранит свое последнее соединение, поэтому вы можете просто нажать центральную кнопку Playstation вашего контроллера, чтобы снова подключить его.

Официальный беспроводной USB-адаптер Sony Dualshock 4 - безусловно, лучший вариант Bluetooth. Возможно, вам придется охотиться за ним или тратить немного больше, чем на стандартный Bluetooth-ключ, но оно того стоит из-за готовой функциональности.

Не контролирующий человек? Вот обзор лучшие игровые клавиатуры , а также лучшая игровая мышь ,

Похожие

Как заполнить декларацию CIT-8
... как: доходы от получения неоплаченных пособий, которые не подлежат бухгалтерскому балансу, но являются источником дохода для целей налогообложения (пункт 2 статьи 12, пункт 2 пункта Закона о налогах и сборах), проценты, фактически полученные по дебиторской задолженности, которая была зачислена в предыдущие периоды в качестве балансового дохода (пункт 2 статьи 12, пункт 2 Закона о КНТ). Расходы по счету будут исключены из затрат, которые не были понесены
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Как использовать римские цифры для представления аккордов на гитаре
Арт Центр Музыка гитара Как использовать римские цифры для представления аккордов на гитаре От Дези Серна В традиционной теории музыки римские цифры (I, II,
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
Как безопасно делать покупки онлайн?
... ps://prod.ceidg.gov.pl/CEIDG/CEIDG.Public.UI/Search.aspx"> CEIDG (Центральный реестр и информация об экономической деятельности), введя, например, наш налоговый идентификационный номер. Когда вы покупаете в нашем магазине, вы получаете подтверждение покупки в виде квитанции или счета на приобретенный товар (в зависимости от того, какой вариант вы выберете). Помните, что при покупке в Польше, в польской компании, получив подтверждение покупки, вы защищены правами потребителя,
Что за дело с аудиокнигами?
... как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни? Давайте посмотрим, как современный слушатель потребляет аудиокниги, и посмотрим на тенденции аудиокниг. Какие типы читателей слушают аудиокниги и где они слушают? По данным Ассоциации издателей аудио (APA) 2012 данные, собранные Независимый Издатель Большинство слушателей - хорошо образованные, богатые люди разных возрастных групп, однако средний
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Онет будет использовать поиск Google
Вернуться в блог После запуска бета-версия новая домашняя страница портала Onet.pl , люди, связанные с индустрией SEO / SEM они обратили внимание на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель
Домашняя библиотека - как это сделать?
... ps://www.castorama.pl/inspiracje-i-porady/urzadzanie/meble-i-zabudowa-wnek/polki/polki-dekoracyjne/jak-urzadzic-domowa-biblioteke.html"> эта статья , Библиотека дома - полки и полки Самым важным элементом каждой библиотеки являются полки. В первую очередь они должны быть сильными и крепкими, чтобы они
Как осветить офис? Практический совет
... как можно больше дневного света. Он оказывает наиболее благотворное влияние на концентрацию и здоровье, он несравним с искусственным светом. Естественный свет означает, что наши глаза не устают так сильно, и поэтому у нас также есть больше энергии для работы. Поэтому рекомендуется устанавливать рабочие станции таким образом, чтобы они максимально освещались - в этом случае большие и чистые окна имеют решающее значение. Основной свет Конечно, у нас

Комментарии

«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом? Я хочу, чтобы сообщество CS: GO росло, но я оплакиваю, что игра, в которую я играю больше всего, поступит в продажу, вероятно, будет означать, что в следующем месяце или двух я столкнусь с еще несколькими читерами и уклоняющимися от рейтинга игроками. Чтобы отдать должное Valve, это не самое дешевое, что мы видели в CS: GO. В декабре, январе
Какие из них являются наиболее важными, на которых мы должны сосредоточиться на образовании и воспитании детей, и что нужно молодым людям для их развития?
Какие из них являются наиболее важными, на которых мы должны сосредоточиться на образовании и воспитании детей, и что нужно молодым людям для их развития? Трудно предсказать, какую форму примет мир, какие вызовы он нам поставит, какие возможности он предложит. Это меняется очень динамично. Тем не менее, вы можете различать навыки, которые полезны независимо от кратковременной суматохи. В этом коротком тексте я выделяю пять основных компетенций, которые, по моему мнению, должны стать
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Что это значит, что еда органическая?
Что это значит, что еда органическая? Органические, био и экологически чистые продукты выращиваются без использования искусственных удобрений и пестицидов.
Что нужно учитывать при выборе валютного счета?
Что нужно учитывать при выборе валютного счета? Если вы хотите открыть счет в иностранной валюте, вы должны сначала подумать об этом. Прежде всего, не каждый банк предлагает счета для всех валют. Наиболее распространенными являются счета в иностранной валюте за британский фунт, за швейцарский франк и за доллары США. Разные банки следует сравнивать друг с другом, чтобы в первую очередь можно было выяснить, кто предлагает желаемую валюту. В Интернете существует множество
Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается?
Что именно тестирует, на каких животных практикуется и как это делается? Недавно я решил изучить эту тему и узнать что? То, что я узнал, ужасно, и я думаю, что важно говорить вслух. Необходимо, чтобы люди осознавали, что за многими известными косметическими средствами и средствами по уходу стоит темная процедура. Как проводятся тесты? Draize test - тест на острую токсичность Тест чаще всего проводится на кроликах

Не контролирующий человек?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Как и когда люди слушают аудиокниги в эти дни?
Какие типы читателей слушают аудиокниги и где они слушают?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Какие из них являются наиболее важными, на которых мы должны сосредоточиться на образовании и воспитании детей, и что нужно молодым людям для их развития?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны