belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

5 уникальных магазинов с натуральной косметикой

Я очень стараюсь держать в секрете все, что происходит на польском рынке натуральной косметики. Я смотрю на новые продукты и компании, я постоянно обновляю список польских брендов натуральной косметики , И я рад, что появляется все больше и больше магазинов с натуральной косметикой, которые имеют идею и могут выделиться из толпы.

В этом посте я решил представить вам 5 уникальных магазинов натуральной косметики, за которыми я внимательно следил с самого начала. Большинство из них работают в течение короткого времени, но уже превратились в постоянную группу клиентов и нашли свое место на рынке. По своему опыту я знаю, что это нелегко, потому что конкуренция растет, и предложение основано в основном на одних и тех же продуктах. Вот почему - чтобы прорваться и быть успешным - вы должны иметь, или, скорее, свой магазин идей. Это то, что я пропустил несколько лет назад. Но владельцы этих магазинов натуральной косметики, которые я представляю вам сегодня (да, все магазины женского бизнеса!) Способны выделиться. Идеально составленное предложение, идеально поддерживаемые аккаунты в социальных сетях, забота о каждой детали - от обслуживания клиентов до красиво упакованного заказа - это то, что отличает их и придает их магазинам уникальную атмосферу и то, что заставляет их оставаться на ногах клиент постоянно.

Эта запись не спонсируется и не оплачивается. Он содержит мою субъективную комбинацию, которая, я надеюсь, вам также понравится. Если вы знаете такие маленькие и уникальные магазины с натуральной косметикой, которые проводятся со страстью и идеей, обязательно напишите о них в комментарии под этой записью.

Если вы знаете такие маленькие и уникальные магазины с натуральной косметикой, которые проводятся со страстью и идеей, обязательно напишите о них в комментарии под этой записью

Экополка взлетела в декабре 2016 года. С самого начала деятельности аптеки можно заметить, что это увлеченный магазин, и то, что входит в его предложение, не является случайным выбором. Ола, владелец «Экополки», пытается самостоятельно протестировать и оценить всю косметику, и только когда она считает, что их качество и производительность находятся на достаточно высоком уровне, представляет их на полках «Экополки».

Предложение магазина включает косметику по уходу за телом, руками, ногами, волосами, лицом, косметику для ванн, натуральные пищевые добавки и экологические чистящие средства. Это продукты польских брендов, которые создают свои продукты на основе органических и органических ингредиентов, уважая окружающую среду и отказываясь от добавления синтетических веществ.

Бренды, которые доступны в Экополке, включают Mokosh Cosmetics, Make Me BIO, косметика Hagi, YOPE, Натуральная королева, Fresh & Natural, MomMe, BodyBoom.

Экополка - это место, созданное для женщин. В дополнение к исключительной косметике, он также предлагает советы на тему естественного ухода и жизни в медленном ритме.

В дополнение к исключительной косметике, он также предлагает советы на тему естественного ухода и жизни в медленном ритме

Simple Composition - это магазин, где есть только хорошие вещи. Хорошая косметика с хорошими композициями, в красивой, но не перегруженной упаковке и с хорошим воздействием на кожу и волосы.

Владельцем магазина является Алиша, которая много лет работала в косметической промышленности и хотела отрезать излишки композиционных композиций, косметика которых отрицательно влияет на окружающую среду, открыла магазин, который предлагает только натуральную косметику, а композиции простые. хорошо и без лишней химии.

Prosty предлагает косметику от таких брендов, как Mokosh, Resibo, Cztery Szpaki, Joule, Make Me Bio и IOSSI. Все посылки, приходящие к покупателям в магазине, красиво и замечательно упакованы, о чем заботится владелец. Помимо красивого магазина, Skład Prosty также может похвастаться красивой и классной учетной записью в Instagram.

Магазин, управляемый Агнешкой, является одним из самых любимых мест в Интернете. Большой выбор косметики, таких брендов, как Clochee, Bio IQ, John Masters Organic, Yope, Lily Lolo и Derma, хороший графический дизайн, блог с советами, красивый Instagram и очень приятная фан-страница - это «Эко и хорошо».

Покупки в Eco and Well можно делать с закрытыми глазами, потому что все косметические средства имеют отличные композиции. Если вам нужно узнать о них больше, то каждый продукт очень хорошо описан. Agnieszka также заботится о высоком качестве обслуживания клиентов, и каждый заказ, поступающий из магазина, тщательно и очень эстетично упакован. Вы также можете поощрять частые промо-акции и регулярно вводить новинки, чтобы делать покупки в Eco and Well.

Рубинова аптека была создана несколько месяцев назад. Это не магазин, который предлагает только натуральную косметику, потому что частью предложения является корейская косметика, но она все еще преобладает здесь, которая имеет хороший состав и лишена добавления ненужных синтетических веществ.

В Rubinova доступны косметические средства для ухода за телом, лицом и волосами таких брендов, как Annabelle Minerals, Bionigree, Insight Professionale, Yope, Ecocera, India Cosmetics и Anwen.

В Rubinova доступны косметические средства для ухода за телом, лицом и волосами таких брендов, как Annabelle Minerals, Bionigree, Insight Professionale, Yope, Ecocera, India Cosmetics и Anwen

Люцина, владелица Drogeria Rubinova, следит за тем, чтобы продукты, представленные в магазине, были лучшего качества, проверенными, исключительными и отвечающими самым высоким косметическим стандартам.

Магазин присутствует в социальных сетях, имеет отличный аккаунт в Instagram и фан-страницу на FB.

Самый женственный интернет-магазин? Вы только что получили его!

Магазин Hania.com.pl работает с сердцем, страстью и 100% приверженностью. Вся косметика призвана познакомить нас с миром роскоши, а это не значит, что она дорогая, забота. Помочь в комплексном уходе за телом, волосами и чувствами. Хания, владелец магазина, с радостью помогает своим клиентам в выборе косметики, дает советы по уходу и ценные советы. Он ведет блог, канал YT и группу в Facebook. У него также есть красивый аккаунт в Instagram.

У него также есть красивый аккаунт в Instagram

В предложении магазина преобладают натуральные косметические средства таких брендов, как: Ajeden, Bema Love Bio, Beeyes, Ecolore, Fresh & Natural, Hagi Cosmetics, Yope, Mokosh и Resibo. Люксовые бренды, такие как Dolomiti и корейская Holika Holika и It's Skin, также доступны.

Мне очень нравится смотреть на магазины, о которых я писал в этом посте. Я надеюсь, что их владельцы продолжат так хорошо развивать свой бизнес и желают им всего наилучшего.

И у меня к вам вопрос, вы знаете эти магазины? Какой из них привлек ваш взгляд больше всего?

Мы также с удовольствием узнаем о ваших заказах в уникальных магазинах с натуральной косметикой. Если вы их знаете, дайте мне знать в комментариях к этому посту.

И если вы считаете, что эта запись может быть кому-то полезна, обязательно поделитесь ей, поделившись в Facebook.

Самый женственный интернет-магазин?
И у меня к вам вопрос, вы знаете эти магазины?
Какой из них привлек ваш взгляд больше всего?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны