belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Фабрика 4х4 предлагает лазерную резку труб и 3D профилей в своих услугах.

В машинном парке у нас есть современный лазер BLM для труб и профилей . Станок позволяет выполнять комплексную обработку труб и профилей с высокой точностью благодаря применяемой технологии Fibre. Очень часто лазер располагается в стальных конструкциях, конструкциях машин и аппаратов, где составляющими являются трубы и профили. Преимущество лазера по сравнению с обычной механической обработкой заключается в большей точности, гораздо более быстром времени выполнения, что, в свою очередь, приводит к увеличению производительности.
В машинном парке у нас есть современный лазер BLM для труб и профилейТехнические данныеМощность лазера

2 кВт Макс. Длина погрузки 6500 мм Макс. Длина выгрузки 3500 мм Макс. Вес линии 15 кг / м. Размер деталей [мм] Круглое сечение 12 - 152,5 мм Квадратное боковое сечение 12 - 120 мм Квадратное прямоугольное сечение 10 - 140 мм Диапазон толщины резки (при сохранении максимального линейного веса 15 кг / мб) Нержавеющая сталь 5 мм Черная сталь 8 мм Алюминий 5 мм Латунь 5 мм Медь 3 мм


LT Fiber - лазерная резка труб и профилей для требовательных клиентов

Волоконно-оптическая лазерная технология позволяет обрабатывать задачи, о которых раньше не думали. Фабрика 4х4, неизменно годами, открывает новые перспективы и учитывает современные тенденции. На их основе мы предлагаем нашим клиентам профессиональную лазерную резку труб и профилей.
Мы ориентируемся на будущее, поэтому к парку машин и механизмов завода 4x4 присоединился новый станок - лазер для резки труб и профилей - LT Fiber, современное устройство, и в то же время максимально эффективное. LT Fiber, известная компания BLM GROUP, была разработана и создана для резки труб и профилей от источника волоконного лазера. Это приводит к тому, что в зависимости от ожиданий клиента мы можем сократить такие материалы, как:

  • железо,
  • нержавеющая сталь,
  • алюминий,
  • медь,
  • латунь

Благодаря многочисленным применениям в различных отраслях, он произвел революцию в отрасли, поэтому мы также используем его. Волоконно-оптическая технология, используемая в оборудовании LT Fiber, позволяет лазерно резать трубы и профили из различных материалов. Наши специалисты работают для вас не только из нержавеющей стали и алюминия, но также из меди и латуни, то есть из материалов, которые были недоступны технологии CO2. Независимо от используемого материала, резка труб и профилей, произведенных на заводе 4х4, всегда будет точной, сохраняя при этом самые высокие стандарты безопасности.
Лазерная резка труб и профилей на заводе 4х4 - удобство и эффективность
Резка труб с помощью волоконного лазера, резка профилей с использованием того же метода - это вариант, с помощью которого фабрика 4x4 предлагает клиентам решения, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям. Трубы и профили используются повсеместно, от аэрокосмической промышленности, мебельной промышленности до сельскохозяйственной техники, фитнес-оборудования, трубопроводов и опорных конструкций для рам и опор. Лазер LT Fiber дает вам новые возможности, которые благодаря нашему опыту создают для вас широкий спектр решений.
На практике это означает, что вы будете получать любые точно сгоревшие элементы, а также возможно лазерное гравирование надписей даже на очень твердых поверхностях. Благодаря такому подходу мы предлагаем вам еще более качественную и точную резку труб и профилей.
Перед заказом проверьте!
Наша машина была разработана и создана для резки труб и профилей с помощью источника волоконного лазера. В нашем профессиональном машинном парке мы ориентируемся на эти технологии, потому что это гарантирует:

  • Эффективность - лазер особенно эффективен при резке материалов малой и средней толщины, обрабатывает материалы для получения наивысшего качества, дает оптимально гладкие и чистые кромки с минимальными отходами.
  • Энергоэффективность - длина получаемой лазерной волны в десять раз меньше, чем у CO2-лазера, что позволяет достичь более высокой концентрации энергии и более высокой точности резки.
  • Полная автоматизация - лазер дает вам возможность удовлетворить все ваши потребности благодаря широкому спектру решений по автоматизации,
  • Прибыль - низкие эксплуатационные расходы машины являются результатом высокой энергоэффективности и меньшего количества операций по обслуживанию.

Современное и проверенное оборудование - это безопасный бизнес и гарантия безопасности для наших клиентов. Лазерная резка труб и профилей благодаря использованию волоконного лазера LT открывает новые перспективы для клиентов завода 4х4. Оптоволоконная технология, позволяющая передавать лазерный луч по оптоволоконному кабелю, что расширяет возможности использования резаков, значительно снижает эксплуатационные расходы и снижает потребление электроэнергии. Для нас также важно, чтобы балансирование расходов также означало повышение эффективности работы клиентов.
Расценки и заказы

Похожие

DropShipping Германия: преобладает тенденция в онлайн-трейдинге
Мы несколько раз сообщали об отмене доставки и объясняли, как она работает. На данный момент, небольшая серия статей, состоящая из 6 докладов, чтобы более подробно и подробно рассмотреть вопрос о принципах работы, а также возможных поставщиков. Серия статей включает в себя следующие доклады:
Спорт и природа
Родители, которые занимаются спортом или даже ведут активный образ жизни, обычно хотят вовлечь ребенка в свои увлечения. Видение совместного обучения и радости прогресса всех членов семьи, домашних соревнований и совместных поездок на соревнования или тренировки - это мечта, которая приходит в голову многим активным родителям. Общая тема, общая страсть обогащает отношения и укрепляет связи. Если мы не преувеличиваем ожидания успехов и последовательных медалей, но мы останемся на уровне хорошего
Лучше выбрать пластиковые или медные трубы для водопроводных установок?
Что вы узнаете из статьи? Какие бывают типы труб и их соединения? Какие трубы лучше всего подходят для холодной и горячей воды? Какие трубы для чего нужны? Какие трубы следует использовать в теплых полах? Что означает диаметр для каждого типа трубы? Почему компенсация важна? Медь - это универсальный материал. Трубы, изготовленные из него, доступны в нескольких вариантах, например, как жесткие или гибкие, с пластиковым
Вся правда о Рыбах. В конце вы узнаете, почему этот знак такой сложный
... воображением, эмоциональным нравом и часто хорошо скрыты от мира мыслей. Это нежные, любящие и заботливые люди с золотым сердцем. Однако они легко попадают в ловушку собственных противоречивых мыслей и эмоций. Люди с этим знаком зодиака живут в своих собственных головах и бегут от реальности, потому что им есть что исследовать в своем собственном внутреннем мире. Это определенно мечтательный знак. Они часто чувствуют себя неузнаваемыми окружающими, и это облегчает им депрессию,
Роман Эд Медс Отзывы
... D Meds пообещает справиться со всем - от онлайн-диагностики до доставки рецепта прямо к вашей двери. Все, что вам нужно сделать, это завершить пятиминутное онлайн-посещение, которое включает в себя ответы на вопросы о вашей истории болезни, а также указание, есть ли у вас предпочтения в отношении приема лекарств. В течение двух часов лицензированный в США римский врач рассмотрит ваш запрос на лечение и, при необходимости, напишет рецепт. Оттуда вы будете продолжать

Комментарии

Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Что еще предлагает аккаунт?
Что еще предлагает аккаунт? Очень высокая процентная ставка по сберегательному счету для новых средств в размере 2,7% до 100 000 злотых за 3 месяца. Посмотреть мнения вернуться в меню ↑ Как должна выглядеть хорошая учетная запись студента? На польском банковском рынке существует целый ряд предложений, направленных на конкретные группы получателей.
Какие преимущества предлагает DropShipping?
Какие преимущества предлагает DropShipping? Низкий стартовый капитал В большинстве случаев достаточно стола, телефона и калькулятора, чтобы начать дропшиппинг онлайн. Так как это доступно в большинстве домашних хозяйств, вряд ли есть инвестиции. Крупнейший товар, покупка товаров и запасы, также отпадает, так как товары поставляются напрямую от производителя или оптовика. Низкий риск Товары, которые были куплены, также должны быть проданы снова.
Какие бывают типы труб и их соединения?
Какие бывают типы труб и их соединения? Какие трубы лучше всего подходят для холодной и горячей воды? Какие трубы для чего нужны? Какие трубы следует использовать в теплых полах? Что означает диаметр для каждого типа трубы? Почему компенсация важна? Медь - это универсальный материал. Трубы, изготовленные из него, доступны в нескольких вариантах, например, как жесткие или гибкие, с пластиковым покрытием или без него, но основой
И есть ли у вас способы перехитрить судьбу и одеть своих детей дешево, красиво и без лишних усилий со своим супругом?
И есть ли у вас способы перехитрить судьбу и одеть своих детей дешево, красиво и без лишних усилий со своим супругом? :) Может стоит добавить несколько дополнительных очков в топ ??? Скажи бедной маме. :)
Что клиенты говорят в своих онлайн обзорах Roman ED Meds?
Что клиенты говорят в своих онлайн обзорах Roman ED Meds? Roman Health Medical LLC - это совершенно новый стартап, который был запущен в конце октября 2017 года. Как вы можете себе представить, это означает, что во время нашего исследования у нас не было прямой обратной связи с клиентами. Но поскольку они потенциально выходят на практически неудовлетворенный рынок (мужчины, которые хотят избежать неловкой беседы со своим врачом, но также хотят что-то сделать с их ЭД), они
Как вы справляетесь со страхом перед сценой во время своих выступлений?
Как вы справляетесь со страхом перед сценой во время своих выступлений? Копирайтинг - творческая работа с текстом (8 часов) Стилистические различия рекламных сообщений. Копирайтерская мастерская - стилистические средства, инструменты и методы, используемые для создания рекламы. Композиция рекламных текстов на примере рекламы в прессе, на телевидении, в интернете и на радио. Методы, стимулирующие творческое мышление
Но играл ли я на своих эмоциях, основываясь на научных соображениях?
Но играл ли я на своих эмоциях, основываясь на научных соображениях? Я не был бы собой, если бы я не начал копаться в этом. И оказалось, что да, фильм имеет научную основу. И некоторые упрощения. Проверьте трейлер фильма: Прежде чем Пит Доктер, режиссер и сценарист фильма «В голову не влезает», взялся за сценарий, он отправился на консультацию к двум известным психологам из Калифорнийского университета в Баркли: Дахеру Келтнеру и Полу Экману

Что вы узнаете из статьи?
Какие бывают типы труб и их соединения?
Какие трубы лучше всего подходят для холодной и горячей воды?
Какие трубы для чего нужны?
Какие трубы следует использовать в теплых полах?
Что означает диаметр для каждого типа трубы?
Почему компенсация важна?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что еще предлагает аккаунт?
Посмотреть мнения вернуться в меню ↑ Как должна выглядеть хорошая учетная запись студента?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны