belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

PC-Check Диагностическое ПО и Аппаратные средства диагностики

  1. Надежность диагностики оборудования
  2. Доказательство отказа / гарантийного выполнения
  3. Составление отчетов
  4. Удобство и повторяемость
  5. Диагностическое развертывание
  6. Сокращение прибыли и NDFs
  7. Тестовое покрытие и обслуживание
  8. добавлять Pc-Check® Windows® расширить охват тестов в Windows® и Mac®.

Включено в   Pc-Check® UEFI   Пакет Pc-Check - это готовое к использованию диагностическое программное обеспечение для тестирования устаревших ПК

Включено в Pc-Check® UEFI Пакет Pc-Check - это готовое к использованию диагностическое программное обеспечение для тестирования устаревших ПК. С его автозагрузкой вам не нужно беспокоиться о том, какая операционная система установлена. Диагностическое программное обеспечение Pc-Check проверяет только то оборудование, которое вам нужно. Никаких уловок, никаких файлов, никаких названий брендов - только надежные результаты тестирования оборудования.

Надежность диагностики оборудования


Производство ПК, ремонт, восстановление, поддержка, продажа, любители и образование - все это требует надежной компьютерной диагностики для точной проверки аппаратного обеспечения ПК. Ненадежная и неточная диагностика обходится компаниям и техническим специалистам в ценное время и деньги из-за неточных результатов и неэффективной работы. Эти неточности и неэффективность могут стоить компаниям в виде увеличения возврата продукта, увеличения звонков в службу поддержки и снижения эффективности технического персонала. Они также приводят к разочарованию клиентов и упущенным возможностям для рефералов и возврата бизнеса.

Системные инструменты Pc Check являются надежными и повышают надежность обслуживания, уменьшают количество телефонных звонков в службу технической поддержки и повышают уровень удовлетворенности и доверия клиентов.

Доказательство отказа / гарантийного выполнения

Компании, которые обрабатывают ПК, часто требуют наличия действительного «доказательства отказа» с любым компонентом, который необходимо вернуть поставщику. В этих случаях, если действительное «доказательство отказа» не включено, деталь не будет заменена без платы. Это защищает поставщика от потерь, вызванных неправильной диагностикой неисправного компонента, но может нанести ущерб операции ремонта в виде затрат на замену компонента.

Результаты диагностического программного обеспечения Pc-Check широко признаны в индустрии ПК как «доказательство отказа»

Составление отчетов

Производители ПК, сервисные службы, восстановители и розничные продавцы не только нуждаются в надежной диагностике, они также нуждаются в гибких функциях отчетности, которые позволяют собирать результаты диагностики и информацию о системе. Полученные результаты должны быть в печатной форме, такой как TXT или PDF, чтобы представить их клиенту или поставщику. Захваченные результаты также должны быть доступны в формате файла, который облегчает миграцию в базу данных, такую ​​как формат файла XML.

Pc-Check предоставляет информацию о системе и результаты диагностических тестов в печатных отчетах, а также в виде удобных для базы данных XML-данных.

Удобство и повторяемость

Бизнес, который обрабатывает ПК, также обременен требованиями к обучению и кадрам. Для достижения большей эффективности диагностические инструменты должны быть простыми в использовании и легко повторяемыми. Вопросы обучения и повторяемости приобретают еще большую актуальность, когда компании пытаются увеличить масштабы операций и увеличить объем производства.

Pc-Check включает в себя простой в навигации, простой и в то же время комплексный интерфейс для запуска диагностических тестов по требованию. Pc-Check обеспечивает максимальный контроль и гибкость поведения теста благодаря настраиваемым параметрам теста и использованию сценария тестирования. Pc-Check может быть настроен на запуск тестовых сценариев при загрузке программы, что позволяет техническим специалистам проводить одно и то же последовательное тестирование при каждом запуске Pc-Check. Эта гибкость предоставляет возможности для управления поддержкой и исправления рабочих нагрузок, гарантируя, что технические специалисты могут быстро выявлять неисправности оборудования, экономя сотни человеко-часов при тестировании неисправностей и даже позволяя конечным пользователям тестировать и проверять свои собственные ПК.

Диагностическое развертывание

Диагностические решения должны быть переносимыми и развертываемыми, чтобы компании могли извлечь из них максимальную выгоду Диагностические решения должны быть переносимыми и развертываемыми, чтобы компании могли извлечь из них максимальную выгоду. Специалистам по ремонту в полевых условиях могут потребоваться диагностические решения для флэш-накопителей USB, в то время как заводским специалистам могут потребоваться развертываемые по сети решения. Другие операции, которые обслуживают старые машины, могут потребовать развертывания диагностических решений на компакт-дисках.

Pc-Check предоставляет гибкие возможности развертывания и настройки на CD и USB-накопителе. Для более широкого сетевого развертывания подключитесь через загрузку PXE (для развертывания PXE требуется лицензия на сайт).

Сокращение прибыли и NDFs

Компании, которые поставляют ПК своим клиентам, всегда сталкиваются с определенным возвратом товара Компании, которые поставляют ПК своим клиентам, всегда сталкиваются с определенным возвратом товара. Неспособность обнаружить ошибки при обработке ПК и сбои, которые возникают после того, как клиент получает ПК, могут привести к огромным потерям для бизнеса. Эти сбои увеличат возврат продукции, что приведет к увеличению прибыли за счет дополнительных расходов на доставку, оплату труда и замену деталей.

Диагностика Pc-Check надежно находит неисправное оборудование. Диагностическая эффективность Pc-Check улавливает сбои до того, как они выйдут из процесса, что снижает необходимость обработки возвратов. Pc-Check также позволяет диагностировать ошибки и сбои ПК в полевых условиях, исключая огромные расходы на доставку, вызванные отправкой по почте всего устройства обратно.

Тестовое покрытие и обслуживание

Операции, отвечающие за тестирование и проверку аппаратного обеспечения ПК, требуют широкого диапазона тестового покрытия для диагностики различных компонентов ПК, включая материнские платы, память, жесткие диски, видеоадаптеры, сетевые интерфейсы, оптические накопители, порты связи, такие как USB, и FireWire и многое другое Операции, отвечающие за тестирование и проверку аппаратного обеспечения ПК, требуют широкого диапазона тестового покрытия для диагностики различных компонентов ПК, включая материнские платы, память, жесткие диски, видеоадаптеры, сетевые интерфейсы, оптические накопители, порты связи, такие как USB, и FireWire и многое другое. Бремя диагностического управления, развертывания и обработки результатов экспоненциально увеличивается, когда требуется несколько диагностических инструментов, что увеличивает рабочую нагрузку инженеров-технологов и тестировщиков.

Pc-Check предоставляет 22 комплексные тестовые группы, состоящие из более чем 100 различных тестов. eTestManager позволяет техническим специалистам создавать и сохранять неограниченные пользовательские сценарии тестирования для всей операции из одного простого в использовании приложения.

добавлять Pc-Check® Windows® расширить охват тестов в Windows® и Mac®.

Диагностическое ПО Pc-Check и Pc-Check UEFI идеально подходит для тестирования вне операционной системы, добавьте ПК-проверка Windows расширить свое тестирование в Windows. Тестирование Windows позволяет тестировать устройства, для работы которых требуются драйверы на базе Windows, такие как веб-камеры, графические ускорители и беспроводные сетевые интерфейсы. ПК-проверка Windows также может надежно тестировать компоненты UEFI, RAID-массивы, аккумуляторы ноутбуков и Mac при загрузке с WinPE.

ПК-проверка Windows дает вам преимущество в тестировании на компьютерах под управлением Windows®. Полностью совместим с Windows 10, ПК-проверка Windows диагностическое программное обеспечение гарантирует, что компоненты надежно протестированы и проверены в среде, в которой они используются. Зона комфорта Windows, все исследованные устройства - надежные тесты оборудования, на которые вы можете рассчитывать.

Зона комфорта Windows, все исследованные устройства - надежные тесты оборудования, на которые вы можете рассчитывать

Предложения ограниченного времени можно найти в нашем интернет-магазине ,

Наши другие продукты:

Похожие

Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
... из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера должна была состояться с дебютом компьютера с Windows 10, но в итоге планы немного изменились"> Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера должна
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Windows 7 на Mac: руководство по выживанию в моем Boot Camp | ZDNet
Windows 7 на Mac: руководство по выживанию в моем Boot Camp я имею Mac и ПК рядом на моем рабочем столе , В многоплатформенном мире возможность переключаться между двумя платформами является важной частью того, что я делаю. Для некоторых сравнений я считаю полезным запускать Windows напрямую, без вмешательства уровня виртуализации. Для этого единственной альтернативой является
Как установить ресивер на дождь из Xbox 360 в Windows
... windows-1.png" alt="Как это решить"> Официальный приемник, известный как «Беспроводной приемник Microsoft Xbox 360», позволяет без проблем подключать беспроводные планшеты с Xbox 360 к вашему компьютеру. Просто подключите приемник к USB-порту, он будет автоматически распознан и установлен, а затем соедините его с пэдом, нажимая кнопки на пэде и корпусе приемника. К сожалению, он не работает таким же образом на дешевых ресиверах, которые мы можем купить, например, на
Какой самый лучший CD-привод для Mac Apple на Amazon?
Наличие выдающегося CD-привода для Mac Apple очень важно для вас, и мы это хорошо знаем. Это не всегда тот случай, когда вы получите Наличие выдающегося CD-привода
Передача файлов Android: как перемещать данные между телефоном и компьютером
... илы на ПК означает возможность подключить телефон к любой системе Windows или Mac и перетаскивать файлы в любом случае. В отличие от айфонов, устройства Android позволяют получать доступ к их файловым системам прямо с рабочего стола, без каких-либо громоздких интерфейсов или сложных процедур. На самом деле, передача файлов на устройство Android или с него, по сути, ничем не отличается от подключения внешнего жесткого диска к компьютеру и перемещения данных на него или с него.
Пресс-обзор тестов, опубликованных в Интернете (Acer Nitro 5 AN515-52)
Сегодняшний тест удостоен Acer Nitro 5 AN515-52, 15-дюймового ноутбука, построенного на хорошо сложенном, довольно нейтральном корпусе с матовым IPS-дисплеем. Его конкурентоспособная цена и усмотрение в легкой работе - некоторые из его сильных сторон.
Выбор сумки для ноутбука
Добавлено: 8 лет, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Выбирая сумку для ноутбука, большинство покупателей выбирают ту или иную модель из-за ее цены, часто опуская другие функциональные особенности чехла. Так на что стоит обратить внимание перед покупкой? Рюкзак или сумка? Вы можете выбрать как рюкзаки, так и прямоугольные
Действительно многие клиенты сотовых телефонов сделали эту ошибку. Речь идет о предложении только карт...
Действительно многие клиенты сотовых телефонов сделали эту ошибку. Речь идет о предложении только карты покрытия при выборе данного предложения от оператора (конечно, предпочтительно с возможностью подключения 4G LTE). К тому моменту,
Windows 10 Sound & Audio не работает после обновления
Некоторые пользователи, которые обновили свои компьютеры до Windows 10 v1803, находятся в центре другой проблемы. На этот раз все дело в аудио, и, конечно, люди злятся, потому что вы знаете, как сильно пользователи компьютеров любят их аудио. Без аудио YouTube - это пустая трата времени, и все эти сумасшедшие видео на Facebook не достигли цели без звука. И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука? Итак, мы знаем, через что вы проходите, поэтому не волнуйтесь,
Более 50 электронных деклараций в последней версии программы FillUp
... и импорт данных и другие средства для бухгалтерии Мы рады представить вам последнюю версию приложения fillUp (1.1), которая включает поддержку всех доступных в настоящее время электронных деклараций - более 50 форм, как тех, которые требуют квалифицированной электронной подписи, так и тех, которые могут быть отправлены без электронной подписи. Программа позволяет отправлять все декларации, представленные Министерством финансов, в том числе такие популярные, как НДС-7 (с практическим

Комментарии

Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска?
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска? Финансирование может быть: внутренние - частные средства предпринимателя (в том числе уже заработанные благодаря компании), которые можно использовать для финансирования операций, внешние - займы или кредиты, полученные в банках и кредитных компаниях. Финансовые учреждения предлагают целый ряд кредитных
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того?
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того? Банки хотят минимизировать риск неоплаченных обязательств, поэтому даже в этом случае кредит без справок о доходах необходимо представить другие документы. Наименее формальности ждут
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно? Одним из первых шагов часто является оптимизация и позиционирование, которые позволят вам улучшить видимость результатов поиска Google. Без интересного контента не обойтись - контент-маркетинг. Стоит также подумать об инвестициях в рекламу Google. Больше по теме продвижение интернет магазина Вы можете
Расчет прибыли - каким он должен быть?
Расчет прибыли - каким он должен быть? Внимание: существуют разные виды цен. А условия прибыли, маржи, торгового диапазона неоднозначны. И в зависимости от приложения / отрасли также рассчитывается по-разному. Пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы определить правильный расчет для вас. Простая
Видите ли, Microsoft изменила макет настроек звука на новый формат Windows 10, и знаете что?
Видите ли, Microsoft изменила макет настроек звука на новый формат Windows 10, и знаете что? Это выглядит здорово. Из-за этого изменения на некоторых компьютерах может отображаться ошибка, поэтому для ее устранения выполните следующие простые действия. Перейдите в Настройки> Конфиденциальность> Микрофон и убедитесь, что «Разрешить приложениям доступ к вашему микрофону» активен. Как исправить звуки трещины Проблема с треском возникает, как
Что такое полный сервис диагностики в автомобилях BMW?
Что такое полный сервис диагностики в автомобилях BMW? Диагностика является первым и необходимым элементом любого ремонта. В современных автомобилях используется специальное оборудование для его выполнения. Различные диагностические инструменты используются для управления автомобилями BMW и MINI. Диагностические компьютеры, рекомендованные BMW, позволяют проводить полную диагностику и программирование. водители

Так на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Рюкзак или сумка?
И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука?
Еще один фундаментальный вопрос, на который должен ответить новый предприниматель: где взять средства для запуска?
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того?
Чем лучше вы продвигаете магазин, тем больше прибыли вы получаете - и вы открыли его для него, верно?
Расчет прибыли - каким он должен быть?
Видите ли, Microsoft изменила макет настроек звука на новый формат Windows 10, и знаете что?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны