belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Цвета в гостиной: в интерьерах царит серый диван

Диван является наиболее важным элементом меблировки гостиной. Она должна быть удобной и функциональной, особенно если речь идет о мебели со спальной функцией, но, прежде всего, она соответствует стилю и дизайну интерьера. Серый диван - хит последних месяцев - посмотрим, как производители представят эту тенденцию.

Серый цвет уже давно считался слишком грустным для такой представительной комнаты, как гостиная. Однако в последнее время серый цвет возвращается к предпочтениям, как с точки зрения современных интерьеров, выдержанных в индустриальном стиле, так и классических аранжировок загородных салонов.

Этот цвет дает много возможностей. Он вне времени и универсален, это идеальный фон для других, более насыщенных цветов: желтого, зеленого или красного, он хорошо сочетается со стеклом, сталью или деревом.

Серый цвет используется в виде аксессуаров и украшений, цветов стен или мебели. Серый диван предлагается практически от всех производителей мебели. Благодаря своей универсальности он отлично смотрится как часть многих мероприятий - даже если мы решим изменить цвет стен, серый диван все равно подойдет.

Дизайн интерьера - мода на серый

Диван является наиболее важным элементом меблировки гостиной

Универсальность серых работ в любом стиле. Монохромный интерьер - это оазис тишины и покоя, столь необходимый в гостиной.

Автор: Primavera Мебель марки мебели, наличие: Франкуска Веранда, www.francuska-weranda.com

Серый имеет более одного названия, а разнообразие оттенков позволяет создавать разнообразные и оригинальные композиции. В палитре рядом с темными тонами графита и стали мы также находим более тонкие версии в цветах, таких как голуби и серый.

Автор: Диван Лимончелло от Etap Sofa

Оживленный с интенсивными цветовыми дополнениями, серое расположение более современно.

Автор: Диван HF Helvetia Мебель

Промышленные интерьеры характеризуются холодными отделочными материалами: стеклом, металлом и бетоном. Серый цвет - характерный цвет таких композиций.

Автор: Диван бренда Инновация доступна в концептуальном магазине Le Pukka

Просторный интерьер - идеальное место для темной мебели и отделки стен.

Автор: Primavera Мебель марки мебели, наличие: Франкуска Веранда, www.francuska-weranda.com

Современные интерьеры любят удивлять, поэтому модульные коллекции набирают все больше и больше последователей.

Автор: Модульная мебель от New Look

Похожие

Модульные кухни - в чем их гениальность?
... вас есть небольшая кухня или необычная планировка стен, и ваш кошелек позволяет забыть о заказе мебели по размеру? Не ломайте руки - модульная мебель приходит с помощью! Удобный, эргономичный и функциональная кухня это довольно сложная задача, особенно если у вас есть только несколько квадратных метров или вам приходится сталкиваться со скошенными стенами в абсолютно
Картины, настенные росписи и плакаты - все, что нужно знать о современной планировке гостиной
Всемирно известный архитектор Людвиг Мис ван дер Роэ однажды сказал знаменитую фразу «Меньше значит больше», что означает: меньше значит больше. И хотя его высказывание касалось минималистической архитектурной композиции, мы можем также обратиться к этой фразе для дизайна интерьера. Достаточно создать восхитительный интерьер, полный хорошего вкуса и вкуса. Забудьте о перегруженном декоре, где вы можете получить нистагм. Оригинальные картины для гостиной, современные постеры и элегантные
Осенний тип красоты - какие цвета выбрать?
Твоя кожа выглядит как солнечная щетка, твои глаза коричневые, а твои волосы теплого цвета? Если это так, то вы, скорее всего, осенний тип красоты. Какие цвета подходят вам больше всего? Какая одежда будет идеальной? Об этом вы узнаете в нашей статье! Как распознать красоту по типу осени? Кожа, глаза и волосы. Для этого типа красоты характерен теплый оттенок кожи с золотистым или желтым подтоном. Цвет глаз начинается от янтарного, через коричнево-зеленый до темно-коричневого.
Mindmaps: как придать идеям ясность и структуру
Карты разума: показ и понимание структур Карты разума являются ценными помощниками для понимания, памяти, структурирования, творчества и многих других вещей. "Книга карт разума" (партнерская ссылка Amazon) Настоятельно рекомендуется введение в эту тему. Тони Бьюзен утверждает в своей книге «Карта разума», что карты разума - лучший способ

Комментарии

Какие цвета выбрать?
Какие цвета выбрать? Теплые тона земли, которые интенсивны, но не очевидны, будут прекрасны. Вместо чистого белого, который подходит женщине летнего типа, выбирайте битые белые или светло-бежевые тона. Другими великолепными цветами станут рострот, марсала. Оранжевый в разных вариациях тоже будет прекрасным цветом. Хороший и уверенный выбор всегда будет коричневым во всех оттенках - от янтаря до темного шоколада. Серый с теплым подшерстком также подарит вам изящество - оливковое и хаки.
Какие настенные росписи для гостиной?
Какие настенные росписи для гостиной? Красиво и практично! Плакаты и картины - это самый быстрый способ мгновенно преобразить интерьер. Современные фотообои для гостиной, хотя их гораздо проще собрать, чем в 80-х или 90-х годах прошлого века, требуют, однако, времени или занятости специалиста. Но благодаря им пространство превращается из обычной комнаты в стильную гостиную. Просматривая каталоги дизайна интерьера или блоги на тему дизайна интерьера, мы находим много совершенно разных
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме?
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме? Вы не спросите его о балконе, потому что он будет обижен, потому что он будет говорить о драгоценных коврах и высмеивать ... Что это, что ваш дом будет плохо вонять, и вы, как пассивный курильщик, будете вдыхать смолистые вещества. Мы боимся выражать свои взгляды, потому что не хотим разжигать конфликты. Вы только что обручились, и вы ведете семью со своей невестой. Вы планируете гражданский

Вас есть небольшая кухня или необычная планировка стен, и ваш кошелек позволяет забыть о заказе мебели по размеру?
Твоя кожа выглядит как солнечная щетка, твои глаза коричневые, а твои волосы теплого цвета?
Какие цвета подходят вам больше всего?
Какая одежда будет идеальной?
Как распознать красоту по типу осени?
Какие цвета выбрать?
Какие настенные росписи для гостиной?
Какие настенные росписи для гостиной?
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны