belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Впервые TVP сможет показывать прыжки с трамплина и в интернете.

27/04/2018, 16:50 27/04/2018, 16:50   Изменения будут включать вещателей, а также платформы VOD (фото: Wikimedia Commons)   Европейский парламент и государства-члены достигли предварительного соглашения о новых правилах, касающихся аудиовизуальных СМИ в ЕС

Изменения будут включать вещателей, а также платформы VOD (фото: Wikimedia Commons)

Европейский парламент и государства-члены достигли предварительного соглашения о новых правилах, касающихся аудиовизуальных СМИ в ЕС. У них есть, среди прочего лучше защищать детей в цифровом мире и продвигать европейские кинопродукции.

Переговоры официально завершатся в июне, когда ЕП, государства-члены (в составе Совета ЕС) и Европейская комиссия обсудят окончательные технические детали предложения. После официального одобрения Советом и пленарного голосования ЕП странам придется применять новое законодательство.

Изменения будут включать вещателей, а также платформы VOD, такие как Netflix и YouTube.

Правила в первую очередь предназначены для усиления защиты детей в цифровом мире. Вещатели должны будут более эффективно бороться с ненавистническими высказываниями, контент, пропагандирующий насилие или терроризм, будет запрещен. Платформы обмена видео будут отвечать за быстрое реагирование, когда контент сообщается или помечается как вредный для пользователей. Им также придется создать простой в использовании и эффективный механизм для сообщения о неприемлемом контенте.

Новый закон будет содержать строгие правила, касающиеся рекламы или размещения продуктов в детских телепрограммах или контента на платформах VOD. Будут введены ограничения на рекламу нездоровой пищи или напитков в случае программ для детей. Размещение продуктов и телешоп будут запрещены в программах для детей.

Также будут созданы механизмы защиты данных для личных данных детей, чтобы гарантировать, что данные, собранные поставщиками аудиовизуальных средств массовой информации, не будут обрабатываться в коммерческих целях, включая профилирование и поведенческую рекламу.

Кроме того, следует продвигать европейские производства - не менее 30 процентов. контент в программах телеканалов и платформ VOD должен быть европейским. Авторы объясняют, что речь идет о «поддержке культурного разнообразия европейского аудиовизуального сектора».

Реклама будет 20 процентов. Время антенны, при этом вещатели смогут гибко настраивать время, в которое они будут транслировать контент.

- Мы долго ждали этой хорошей новости. После их принятия новые правила будут (...) продвигать европейские фильмы, защищать детей и решать проблемы ненавистнических высказываний лучше. Я призываю парламент и Совет как можно скорее завершить переговоры, чтобы граждане и наш аудиовизуальный сектор могли воспользоваться новыми правилами, - заявил заместитель главы Европейской комиссии Андрус Ансип.

Члены Европарламента также призвали к созданию платформ видео по запросу для содействия развитию европейской аудиовизуальной продукции посредством прямых инвестиций в контент или взносов в национальные фонды. Размер взносов в каждой стране будет пропорционален их доходам в этой стране.

(RAQ, PAP, 27/04/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

НИК по подготовке офисов связи с глухими
Польские офисы не относятся к глухим людям с должной серьезностью. Они объясняют свою небрежность низким процентом глухих людей, но они не замечают, что они не приходят в офисы, потому что они глухи, потому что уровень доступности государственных учреждений для инвалидов все еще недостаточен. Как установили аудиторы NIK, одной из причин этого было игнорирование ограничений в общении с окружающей средой у глухих людей. Практически все учреждения общения, предназначенные для глухих и глухих
Конец этого. Впервые в жизни у меня будет телефон с предоплатой
... с Play истекает, а это означает, что впервые в моей жизни, впервые с 1999 года, когда я начал свое приключение с мобильной телефонией, у меня не будет контракта с оператором по моей основной проблеме. Заказ на перевод карты, сделанный некоторое время назад, приведет к тому, что 21 мая я пока не буду менять цвета оператора и буду использовать одно из недавно объявленных предложений «High Life for 25 PLN», что означает, что я буду тратить 1/4 этой суммы ежемесячно что так далеко
Пресс-обзор тестов, опубликованных в Интернете (Acer Nitro 5 AN515-52)
Сегодняшний тест удостоен Acer Nitro 5 AN515-52, 15-дюймового ноутбука, построенного на хорошо сложенном, довольно нейтральном корпусе с матовым IPS-дисплеем. Его конкурентоспособная цена и усмотрение в легкой работе - некоторые из его сильных сторон.
Где найти помощь / Prawo dziecka / О нас / ЮНИСЕФ Польша - мы помогаем детям
... ваши права, вы должны сообщить об этом"> Если кто-то нарушил ваши права, вы должны сообщить об этом. Лучше поговорите с родителями, школьным учителем или педагогом. Если вы не хотите, чтобы кто-то узнал о ваших проблемах, вы можете позвонить и анонимно поговорить с тем, кто вам поможет. Детский телефонный омбудсмен по правам детей - это телефон, предназначенный для всех детей, которые нуждаются в помощи. Если вы позвоните по этому номеру, вы сможете поговорить
Как настроить интернет-магазин шаг за шагом
... интернет-магазин с IdoSell Shop очень просто. Вам не нужно иметь ИТ-знания или умение создавать веб-сайты. IdoSell Shop также имеет множество интеграций и дополнительных услуг, благодаря которым вам не нужно договариваться и подписывать соглашения с компаниями, предоставляющими системы онлайн-платежей, или с поставщиками курьерских услуг. Несмотря на множество возможностей, вопрос «как настроить интернет-магазин» по-прежнему актуален. Содержание: 1.

Комментарии

Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»?
Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель и все еще родитель? Принесение толстого хайсу в ваш дом и накрытие его над головой не делает вас хорошим родителем . Вы все еще общаетесь со своим ребенком?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
Может лучше не показывать?
Может лучше не показывать? Интересно, знаете ли вы эти договоренности? Или, может быть, вы используете другие версии? Дайте мне знать, если вы допустили ошибки и неясности в ресторанах, которые были с ними связаны. Приятного аппетита! (По-видимому, такой запрос перед едой не соответствует этикетке - вы подтверждаете?) Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука?
И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука? Итак, мы знаем, через что вы проходите, поэтому не волнуйтесь, если вы один из тех, у кого проблемы со звуком. Некоторые пользователи могут столкнуться с не отвечающим микрофоном, в то время как другие могут испытывать треск или треск при воспроизведении звука. Как исправить проблему с микрофоном
Поскольку все новости фондового рынка и информация о компании доступны бесплатно в Интернете на порталах Yahoo Finance, есть ли смысл покупать финансовую прессу?
Поскольку все новости фондового рынка и информация о компании доступны бесплатно в Интернете на порталах Yahoo Finance, есть ли смысл покупать финансовую прессу? Это. Стоит читать прессу в первую очередь потому, что она не только информирует о самих событиях, но и объясняет их происхождение и значительно расширяет предмет, показывая его с правильной точки зрения. Благодаря этому мы можем не только узнать, что что-то произошло, но и понять, почему это произошло и какие последствия это имеет.
1. Как подготовиться к эффективным продажам в интернете?
Как подготовиться к эффективным продажам в интернете? 2. Как настроить интернет-магазин - начальные формальные требования 3. Почему стоит создать интернет-магазин? До сегодняшнего дня передача интернет-торговли или создание интернет-магазина с нуля, без традиционного
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете?
Вы владелец клининговой компании и не знаете, как рекламировать свой бизнес в Интернете? Смотрите эффективные способы рекламы клининговой компании в Интернете. Увеличьте количество клиентов в вашей клининговой компании!

Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»?
Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду?
Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель и все еще родитель?
Вы все еще общаетесь со своим ребенком?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Может лучше не показывать?
Интересно, знаете ли вы эти договоренности?
Или, может быть, вы используете другие версии?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны